[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Девочка берн, 9 месяцев (уже дома!)
Девочка берн, 9 месяцев
JuliuskaДата: Четверг, 19.01.2012, 18:24 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198275
Пока что отписалась в теме, ждем информации, что с собакой, когда и откуда забирать.

Ищет новый дом Дэля, девочка бернского зенненхунда, 10 месяцев.
Ласковая, нежная, добрая. Перекормлена, нужно похудеть. Иных проблем со здоровьем не имеет. Для разведения непригодна - плембрак по окрасу. Но умница и красавица, тянется к человеку, отлично уживается с другими животными. Прекрасный друг и компаньон. Невоспитана, нужно с ребенком заниматься, поэтому либо в руки, имеющие опыт воспитания собак, либо неопытному собачнику, но тогда необходимы занятия с инструктором.
8-985-186-71-83 , Юлия





Сообщение отредактировал Larisa - Пятница, 09.03.2012, 23:02
 
TavyДата: Вторник, 20.03.2012, 16:43 | Сообщение # 276
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (Барни)
Очень ждем и хотим новых фотографий!!!!

И рассказов о девочке :)


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо


Сообщение отредактировал Tavy - Вторник, 20.03.2012, 16:44
 
LaKKiДата: Среда, 21.03.2012, 23:11 | Сообщение # 277
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1998
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Peter)
Мне кажется Дели подросла немного.


good2


Сиера 21.05.11
Симфония Гор Азалия 19.06.12
Альпине Джой Симба 27.07.13
Тедди Френд Фан Лавин 05.06.15-11.11.15
 
tatctarДата: Среда, 21.03.2012, 23:56 | Сообщение # 278
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
LaKKi, Она не подросла, а распрямилась wink wink

 
БухЛорДата: Четверг, 22.03.2012, 00:16 | Сообщение # 279
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, ей же ещё годика нет!! растёт девонька, набирает своё!!!! КРАСАТУЛЕЧКА!!!!!!
Александр, а фото с Белочкиной улыбочкой и попрыгушками????? Слабо????? wink :D :D :D friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
JuliuskaДата: Суббота, 24.03.2012, 20:07 | Сообщение # 280
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мне фоточку прислали на почту good2 :)
Делюсь: friends2
 
JuliuskaДата: Пятница, 20.04.2012, 16:47 | Сообщение # 281
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Прошу прощения за задержку - катастрофически не хватает времени blush
2 дня назад у Дэлечки было ДР. Александр прислал мне письмо на почту, а я зажилила и вот только сегодня делюсь:

"Здравствуйте, Юля! Сегодня Дельке год, что то не получилось у меня фотки вставить, посылаю Вам. Делька растёт, с перекармливанием мы успешно справились, всё в норме, эта егоза поначалу научилась открывать все двери и похозяйничать в комнатах, пришлось переставить все ручки(кроме одной(помятуя об известных событиях), чтобы открывались вверх. Ничего не грызёт. Повзрослела, стала совсем другая, на каждый звонок - лает, постоянно требует играть с ней, носит игрушки и тыкает тебя, давай мол играть, а если отказ, то гавкает до тех пор пока не добъётся чтоб с ней немного поиграли. На улице сейчас каша и всё вылезло наружу, когда что то находит, по команде фу, сразу отходит(даже если кусок мяса), молодец. Также сегодня сделали комплекс прививок, приняв перед этим курс противоглистных препаратов, дали нам международный паспорт. Вот вкратце и всё, приезжайте в гости. С уважением - Саша. Очень любит смотреть в окно, а на одной фотке после мытья, сидела и не понимала, что с ней сделали и как теперь жить дальше.)"







Сообщение отредактировал Juliuska - Пятница, 20.04.2012, 16:48
 
БухЛорДата: Пятница, 20.04.2012, 16:55 | Сообщение # 282
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
кКАКАЯ МОРДАШКА ВЗРОСЛАЯ СТАЛА!!!!!!!!! вот вам и Бабочка-Белочка-Конфеточка!!!! Уже барышня-КРАСАВИЦА!!!!!!!!
Александр, заходите чаще!!!!!! рассказывайте!!!!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДЕЛЕЧКА!!!!!



Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
LarisaДата: Среда, 30.05.2012, 08:03 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные





Quote (Juliuska)
Звонил Александр, хозяин Дэлечки. У них всё хорошо, открыли дачный сезон. Дэлька теперь тусит на даче под Истрой. Всем огромный привет! Хулиганить перестала, грызть всё перестала, потихонечку взрослеет девонька.
 
JuliuskaДата: Среда, 30.05.2012, 08:03 | Сообщение # 284
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Итак, письмо от Александра :)
Здравствуйте, Юлия! Извините за сухие фотографии! Просто летом завал на работе и все выходные расписаны практически на всё лето, мы туристы, байдарочники и всё лето разъезжаем по Подмосковью, России и на Истру, у нас там турбаза, всегда берём Дельку с собой. Она уже совсем взрослая стала. Гуляем два раза, кушает один раз, но ей хватает(она у нас средней упитанности). Умная, все команды понимает с первого слова, правда с дочерью любит пошалить, если приходим поздно домой с работы, начинает нам выговаривать, что мол за дела(очень разговорчивая). Всё у нас хорошо, Вам спасибо!





Сообщение отредактировал Centavr - Пятница, 27.07.2012, 08:48
 
JuliuskaДата: Среда, 30.05.2012, 08:03 | Сообщение # 285
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вспомнишь Солнце, вот и лучик :D

Зашла проверить почту, там письмо от Александра, хозяина Дэльки, и с фотками. Поскольку тема Дэльки закрыта, прошу модераторов вставить этот пост в тему http://bernclub.ru/forum/90-4273-12

Цитирую:
Здравствуйте, Юля! Как всегда некогда, Делька совсем взрослая стала. Если работаю дома, придёт ко мне и начинает залезать на руки(это у неё с самого знакомства так привычка и осталась) ну естественно надо ей время уделить - почесать, поиграть. Но самое главное, что она научилась открывать холодильник, пришлось придумать приспособление, чтоб не могла открыть - егоза.

Дэля в своем репертуаре lol

И фотки - ездили за грибами, Дэлька помогала собирать :D







 
JuliuskaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:43 | Сообщение # 286
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем большой привет от Александра и Дэлечки! friends2

Дэлька совсем взрослая стала, красавица! Похудел-таки Александр нашу толстушку, справился с поставленной задачей good2
И фулюганства победил wink Дома спокойно остается одна, но когда хозяева приходят домой после трудового дня, радости столько, словно год не виделись :D

Форумчане, я не все темки отслеживаю на форуме, у меня большая просьба, как где-нить (в Москве, есесно :D ) будет очередная бернотуса, не сочтите за труд кинуть мне в личку ссылочку на тему friends2 Я Александру рассказала про форумские берновстречи, он загорелся приехать, если день будет выходной wink

а пока такие фоточки :)






 
LittleBettyДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:51 | Сообщение # 287
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, собака-улыбака-попузадирака :D good2

 
tatctarДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:25 | Сообщение # 288
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (LittleBetty)
, собака-улыбака-попузадирака


С языка сняла!!!! good2 Девчонка такое счастье излучает, видно, что жизнь в радость!!!!! :D


 
ианисДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:28 | Сообщение # 289
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Juliuska)
а пока такие фоточки

На первых двух фотографиях улыбка какая, супер good2 Очень красивая и счастливая фефочка. Удачи ей и ее семье! И много-много долгих счастливых солнечных дней!


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
БухЛорДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:09 | Сообщение # 290
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Анимации, анимационные картинки, открытки, поздравления Новый Год 2013, год змеи

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Девочка берн, 9 месяцев (уже дома!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: