[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Гир. 1 год. (уже дома!)
Гир. 1 год.
VikaGДата: Вторник, 06.03.2012, 10:39 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Барни, Грей большой, больше твоего парня по ширине )))
 
НаталькаДата: Четверг, 08.03.2012, 13:15 | Сообщение # 177
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Итак! Уважаемые модераторы, внесите пожалуйста изменение в название темы:
Гир. 1 год. (УЖЕ ДОМА!!)

Спасибо всем-всем, кто проинимал непосредственное участие в судьбе мальчишки нашего замечательного!
На Герочку у нас было двое "ручек". После обоих смотрин, всей командой БерноСпаса было принято решение отдать парня Юле и Саше. Юлечку на форуме хорошо знают, это тот человечек, который приютил у себя Юту (прям рифма получилась). Сейчас Юля с Сашей переехала, а Юточка осталась у родителей, они не смогли с ней расстаться да и Юте там будет лучше. Юля очень давно хотела кобеля, и когда появился Гера попросила рассмотреть их с Сашей в качестве "ручек" на парня.
И вот, вчера, а точнее сегодня, в час ночи я привезла им Геру. По условиям:
у ребят однокомнатная квартира, пусть небольшая, но зато своя! Сейчас они делают ремонт, но я там была и никаких проблем для собаки не увидела. Им осталось только поклеить обои и чуть доделать потолки. Рядом с домом есть место для выгула, недалеко (минут 10-15 от дома) есть лес. Юля много времени проводит дома, а это Герочке сейчас самое необходимое! В квартиру парень зашел спокойно, сразу обошел всю квартиру, а потом пришел к нам с Юлей на кухню и лежал в наших ногах все полтора часа, что я провела у ребят! Было много вопросов, на которые я постаралась дать полные, развернутые ответы! Пусть у ребят не так много опыта, но есть огромное желание, возможность и любовь! А опыт он придет, это не самое главное friends2
Вообще, я ни разу не сомневалась, когда оставляла Геру у ребят!
Юля, Саша, ждем вас на форуме! Обязательно выкладывайте фотографии и рассказывайте про нашего застенчивого красавца!!

Вика, Денис! Спасибо вам огромное!! Я очень рада знакомству и общению с такими замечательными людьми, которые так самоотверженно отдают себя животным! Вик, ты проделала огромную работу с Герой, это я могу сказать точно! Когда мы его сажали в машину ехать к ребятам, он запрыгнул сам, и из машины он выпрыгнул сам, сразу, как я его позвала! Конечно, некоторая "застенчивость" еще есть, но я уверена, Юля с Сашей будут работать и обязательно справятся! Ну, а я буду навещать парня, так что ребята, готовьтесь, я часто бываю в ваших краях :D :D :D

БерноСпас! +1 к нашим счастливым мокрым носам! Поздравляю!! friends2 friends2 friends2


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
БухЛорДата: Четверг, 08.03.2012, 13:24 | Сообщение # 178
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталька, и тебя с Лёшей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ВЫ=ГЕРОИ!!!!!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О МАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!
ДОЛГОЙ, ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
MilliAviДата: Четверг, 08.03.2012, 14:34 | Сообщение # 179
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добрый день!
Герушка дома! Мы ещё привыкаем друг к другу. Малыш пока боится любого шороха и звука(даже если звук из соседней квартиры). Ночью проводив ребят мы его вывели (точнее Саша, пока на нём все выгулы, я сейчас болею). Ну и соответственно утром в 7.30 второй разок. Мальчишка понимает команду рядом, идёт хорошо, не тянет. На этом знание команд закончено. Из мест в квартире Гер облюбовал кухню(там плитка и прохладнее всего) хотя мы в комнате соорудили ему место. Кушать, ребёнок, отказывался, пришлось задобрить его сырком. После с рук потихоньку стал есть корм, ну а потом сам, из миски. Ребёнок крайне робкий, но мы уже решаем вопрос о занятиях с кинологом по рекомендации, и недалеко.




Счастье есть, и второе его имя - собака!
 
НаталькаДата: Четверг, 08.03.2012, 14:45 | Сообщение # 180
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MilliAvi, ребята, молодцы! Я желаю вам удачи!!!У вас все обязательно получится! Почаще приходите и рассказывайте, как у вас дела! Малыш-красавец!! good2 friends2 friends2 friends2

Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
БухЛорДата: Четверг, 08.03.2012, 15:01 | Сообщение # 181
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MilliAvi, Юлечка, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! МЫ В ВАС ВЕРИМ!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ И УДАЧИ!!!!!!!!!! И С ДВОЙНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!! получился подарочек на 8 марта! :D :D :D good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
TavyДата: Четверг, 08.03.2012, 15:20 | Сообщение # 182
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
MilliAvi, Юль, ну что... удачи вам с Сашей! С парнем нужно будет много работать, не спеша, спокойно, отступая назад, снова и снова показывая что мир вокруг не враждебен и не страшен, что в нём много всего интересного. Мы верим что у вас получится, не подведите!

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
MilliAviДата: Четверг, 08.03.2012, 15:55 | Сообщение # 183
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
Мы верим что у вас получится, не подведите!

Мы будем очень стараться! Спасибо вам за доверие! Но сказать честно, мы очень надеемся на вашу поддержку, поскольку такого опыта у нас пока не было. Малыш очень отзывчивый и благодарный. Пока мы с Сашей его чесали он нас вылизывал. Сложилось впечатление, что эту процедуру ему ни разу как следует не делали, в его огромной гриве обнаружено много колтунов в войлок свалившихся, приходится состригать...но малышу процедура нравится)))



Счастье есть, и второе его имя - собака!
 
БухЛорДата: Четверг, 08.03.2012, 16:02 | Сообщение # 184
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MilliAvi, дело пошло! :D :D :D
Заводите уже свою темку! wink friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
MilliAviДата: Четверг, 08.03.2012, 16:15 | Сообщение # 185
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
может стоит объединить тему с Ютой? просто название в ней поменять? У нас уже первые вопросы посыпались про мальчика, вот не знаю куда писать? scratch_one-s_head


Счастье есть, и второе его имя - собака!
 
НаталькаДата: Четверг, 08.03.2012, 16:21 | Сообщение # 186
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MilliAvi, попроси тогда модераторов изменить название темы с Ютой, а эту тему я тогда попрошу закрыть, ок?
А точнее Юля придет и попросит friends2


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.

Сообщение отредактировал Наталька - Четверг, 08.03.2012, 16:22
 
MilliAviДата: Четверг, 08.03.2012, 16:32 | Сообщение # 187
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хорошо, про нас можно узнать вот тут http://bernclub.ru/forum/33-3091-24
все мои вопросы по Геру уже там)))



Счастье есть, и второе его имя - собака!
 
LarisaДата: Четверг, 08.03.2012, 17:49 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Тогда я эту тему закрываю. wink

Сообщение отредактировал Larisa - Четверг, 08.03.2012, 17:50
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Гир. 1 год. (уже дома!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: