[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Бетти, Серпухов (Дочь форума. За Радугой...)
Бетти, Серпухов
PupaДата: Среда, 25.04.2012, 12:11 | Сообщение # 26
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 371
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
http://vk.com/wall-2158403_1963 вот кстати опять они....

Везет тому кто везет.
 
VikaGДата: Среда, 25.04.2012, 12:31 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Могу отсыпать Берноспасовский корм friends2
 
ЭлизиумДата: Среда, 25.04.2012, 14:19 | Сообщение # 28
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 37
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Извиняюсь.Если хотите могу Рассказать во сколько я её кормил.и что она ела.Ела она всегда Сухой корм Hill по моему с ягненком.Завтрак 8 утра.Ужин 8 вечера.Вообщем будут вопросы пишите/Ye вообщем хотя выше Юля уже все написала

Сообщение отредактировал Элизиум - Среда, 25.04.2012, 14:24
 
БухЛорДата: Среда, 25.04.2012, 14:53 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Элизиум, обязательно всё расспросим, и, если будет необходимость=обязательно позвоним! friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ULANAДата: Среда, 25.04.2012, 14:56 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Элизиум, это ваша девочка? Вы не переживайте, в жизни всякое случается, никто от не застрахован. Девочке вашей найдем самые-пресамые ручки. Девчонки в этом плане у нас молодцы!

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
МэриДата: Среда, 25.04.2012, 16:28 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, если у Ларисы не получится взять девочку могу взять на передержку я - если она за эти дни не пристроится. У меня только проблема в том, что мы с мужем целый день на работе, и ей в течении дня особо некому уделять внимание (правда дочка приходит с института раньше, но она с собаками не гуляет), но я так понимаю, что собака была в основном во дворе и скучать сильно не будет. Марусю я тоже буду тогда оставлять на улице, им будет веселее. Старый немец сейчас сидит в вольере, так как Маняшка потекла. Пока будет наблюдать за девочками из вольера уже привыкнет. Маруська у меня к другим собакам доброжелательна. Живём в Фирсановке (это по ленинградке, перед Зеленоградом) Если что мой телефон 8 916 358 07 сорок семь. Люда

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
JuliuskaДата: Среда, 25.04.2012, 22:49 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мэри,
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! hi l_daisy l_daisy l_daisy Ближе к первомаю будет всё понятно, созвонимся, если что friends2

Я быстренько загружу фоточки (их немного, девочка такая егоза!) и побегу на прогулку со своими. Рассказ с меня попозже blush








 
ElenДата: Среда, 25.04.2012, 23:07 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2683
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Докладываю.
Девочка большая умничка. Подъезд и лифт приодалела легко. Посмотрим еще, может пока стресс и не заметила, куда ведут. Позже еще погулять сходим.
Наложила кучу в коридоре, но я не ругала, ей сейчас и так все ново и непонятно.
Платон конечно от нее не отходит. Запах все-таки еще чувствует наверное. парень волнуется конечно. Ухаживает за девушкой.
Сейчас ходит попрошайничает на кухне))) Чужой корм не трогает. Положила ей ее корм-с удовольствием поела.
Вообщем осваивается. Все будет хорошо.




Наш диагноз точен и жесток,
и болезнь, увы, неизлечима ...
Взяв однажды в руки поводок,
вы поймёте этому причину!!!
 
БарниДата: Среда, 25.04.2012, 23:09 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
УМЕНЯ3СОБАКИИМАЛЕНЬКАЯКВАРТИРАУМЕНЯ3СОБАКИИМАЛЕНЬКАЯКВАРТИРА empathy
 
БухЛорДата: Среда, 25.04.2012, 23:09 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, Elen, good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2 Я на подхвате! wink friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БоризеттаДата: Среда, 25.04.2012, 23:35 | Сообщение # 36
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, Девочка отличная, но вопрос в следующем, по всем фото у нее похоже энтропия. ЭТО ТАК?

Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
БоризеттаДата: Среда, 25.04.2012, 23:36 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Требуется хирургическое вмешательство?

Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
БухЛорДата: Четверг, 26.04.2012, 00:02 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Боризетта, я собаку пока не видела, но ничего такого Юляшка не говорила.... Впрочем, она попозже сама отпишется... friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
kuiniДата: Четверг, 26.04.2012, 00:54 | Сообщение # 39
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4839
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Боризетта)
энтропия

я не увидела unknown ждем Юлю, а вообще такая сабака-улыбака не засидится good2 девочки вы умнички good2


Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами,
Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
JuliuskaДата: Четверг, 26.04.2012, 01:20 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Боризетта)
Девочка отличная, но вопрос в следующем, по всем фото у нее похоже энтропия. ЭТО ТАК?

Я прошу прощения за свою безграмотность, энтропия - это что-то связанное с глазами? Как это выглядит, в чем проявляется - если есть возможность - киньте ссылочкой для наглядности blush friends2
Вообще-то я ничего такого не заметила, но честно - я подробно девульку не рассматривала. Будем Лену просить хорошенько рассмотреть, ну и я на днях подъеду ещё потискаю, фоточек новых сделаю. Морду крупным планом, чтобы уж однозначно, если что-то есть, не упустить.
 
kuiniДата: Четверг, 26.04.2012, 01:34 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4839
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Juliuska)
энтропия

это заворот век, когда веко заворачивается во внутрь и реснички травмируют глаз.


Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами,
Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
ЭлизиумДата: Четверг, 26.04.2012, 08:21 | Сообщение # 42
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 37
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Мне Интересно как она саму поездку перенесла.Мы редко её куда вывозили.Ладно буду Ждать сообщений от Юли

Сообщение отредактировал Элизиум - Четверг, 26.04.2012, 08:30
 
ElenДата: Четверг, 26.04.2012, 10:32 | Сообщение # 43
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2683
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (kuini)
это заворот век, когда веко заворачивается во внутрь и реснички травмируют глаз.

Я конечно не специалист, но реснички у нее вроде на месте, ну уж глаз не травмируют точно. У нее глазки маленькие, может поэтому так кажется?! Попробую чуть позже сфотографировать близко, она деваха шустрая, да еще на взводе видимо, переживает.....сейчас после прогулки угомонилась-спит.
Мы ее вчера помыли, расчесали, колтуны за ушками подстригла - вообщем красавица на выданье)
Quote (Элизиум)
Мне Интересно как она саму поездку перенесла

Элизиум, это у Юли надо спросить. Но девочка умница, я так понимаю город для нее место незнакомое, но подъезд и лифт ей не преграда. Осторожно, но заходит сама. На улице носится, все нюхает, на поводке хоть и 5-ти метровом, но руки у меня уже как у гориллы)))) На собак особо не реагирует. Ей наш кот дома приглянулся) не отходит, все нюхает его, лижет)
Деваха переживает конечно, незнакомое ей все, но это порода такая, они умные, все понимают и быстро адаптируются.
Элизиум, Вы не переживайте, все будет хорошо. friends2




Наш диагноз точен и жесток,
и болезнь, увы, неизлечима ...
Взяв однажды в руки поводок,
вы поймёте этому причину!!!


Сообщение отредактировал Elen - Четверг, 26.04.2012, 10:34
 
ЭлизиумДата: Четверг, 26.04.2012, 10:45 | Сообщение # 44
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 37
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
вот такими мы были маленькими http://cs964.userapi.com/u1322308/107823665/x_c2650758.jpg
 
БоризеттаДата: Четверг, 26.04.2012, 11:25 | Сообщение # 45
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
На 4 фотографиях представленных выше, у нее заворачивается века на левом глазу. Создается впечатление что она его прищуривает.

Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
JanestДата: Четверг, 26.04.2012, 11:51 | Сообщение # 46
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ой! Какая девушка симпатишная!!! боже мой!!!
Элизиум, не волнуйтесь! У нее все будет супер!!! friends2


 
JuliuskaДата: Четверг, 26.04.2012, 12:26 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вчера уже не было сил на рассказ о нашей поездке, пишу сегодня.

В машину Бета запрыгнула сама без проблем. Первое время пыхтела, топталась по багажнику. Я включила задний кондей, в машине стало прохладно, и девочка вскоре успокоилась. Доехали хорошо, никаких конфузов не было, даже не послюнявила - машину она хорошо переносит. good2 Конечно, когда выходили из машины, Бета была в шоке - долгая дорога, незнакомые люди, город, все кругом неизвестно и непонятно. Но я уверена, в таких заботливых и любящих руках, как у нашей Лены, она скоро отойдет, всё будет хорошо! friends2
Передала Лене мешочек с Хиллсом, там кг 3, так что вскоре надо будет докупить ей корма. Думаю, пока девочка на передержке, корм менять не будем - ела Хиллс, пусть его и ест дальше, а уже новые хозяева будут решать, оставлять ли на этом корме или переводить на другой. Во вторник хозяйка обрабатывала Бету против клещей спреем, обычно спрей действует неделю, так что в начале следующей обработаем собаку каплями.

Что ещё сказать?... Девочка очень сладкая, ласковая, контактная. Конечно, кое с чем передержке и потом новым хозяевам придется поработать - я имею ввиду приучение ходить на поводке. Девочка жила в свободном полете на участке, поводка не знает, этому надо учить. Ну а остальные наблюдения по характеру и поведению будем ждать от Лены.

Elen,
Леночка, СПАСИБИЩЕ и ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ тебе и твоей семье!!! l_daisy l_daisy l_daisy respekt respekt respekt respekt respekt

Элизиум,
Павел, не переживайте, Бета в заботливых руках! И Ольгу Николаевну успокойте, она вчера была сказать растроена - ничего не сказать... очень сильно переживала и плакала. Всё будет ХО-РО-ШО! Найдем малышке самых замечательных и любящих маму и папу! friends2
 
ElenДата: Четверг, 26.04.2012, 15:45 | Сообщение # 48
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2683
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Juliuska)
Во вторник хозяйка обрабатывала Бету против клещей спреем, обычно спрей действует неделю, так что в начале следующей обработаем собаку каплями.

Juliuska, Юль, мы ее вчера помыли, подстригли ушки и рассчесали, так, что думаю спрей весь отмыла. У меня есть спрей Барс-я ее сегодня обработала. так, что считайте 10 дней от сегодняшнего дня.




Наш диагноз точен и жесток,
и болезнь, увы, неизлечима ...
Взяв однажды в руки поводок,
вы поймёте этому причину!!!


Сообщение отредактировал Elen - Четверг, 26.04.2012, 15:45
 
ElenДата: Четверг, 26.04.2012, 15:49 | Сообщение # 49
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2683
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Собаки успокоились, оба спят целый день по разным углам. Бета поела хорошо так. Даже к Платону в миску слазила и попрошайничала еще у меня :D
Девушка ласковая очень, но новая обстановка ее конечно еще возбуждает. Слишком активная, особенно на улице, тащит, как танк во все стороны :D Ну ничего, обвыкнется) wink




Наш диагноз точен и жесток,
и болезнь, увы, неизлечима ...
Взяв однажды в руки поводок,
вы поймёте этому причину!!!
 
VikaGДата: Четверг, 26.04.2012, 15:54 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (Elen)
На улице носится, все нюхает, на поводке хоть и 5-ти метровом, но руки у меня уже как у гориллы)))

Сдается мне, что Берноспасу надо запасными руками обзаводиться... есть же мешок с кормом, вот и руки надо переходящие.... А то вся передержка будет отличаться одной особенностью... ДЛИННЫМИ РУКАМИ :D :D :D :D
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Бетти, Серпухов (Дочь форума. За Радугой...)
Поиск: