[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Микки ищет Дом. Минск (За Радугой...)
Микки ищет Дом. Минск
БарниДата: Пятница, 20.11.2015, 10:56 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
СОС! С красавицей Микки случилась беда!
Сегодня ее свозили на УЗИ и обнаружили огромную опухоль!
В связи с этим девочке срочно необходимо сделать операцию! Для этого необходима фин.помощь и передержка!
Девочка спокойная, дружелюбная, послушная. Подружится и с детьми, и с другими собаками, и даже кошками.
Приютите, пожалуйста, Микки хоть на какой-то срок! Нельзя затягивать с операцией! К тому же нынешняя передержка уезжает уже в следующую пятницу!
Ольга



РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ И ХОД ЛЕЧЕНИЯ




Сообщение отредактировал Larisa - Воскресенье, 20.12.2015, 23:47
 
VikingДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:52 | Сообщение # 101
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата a19670 ()
Мальчики интересуются-к кому записаны конкретно на 15:00 в клинику САС? К САМОМУ? Или к АЛЕКСЕЮ?

записаны к анкологу, а по сайту анколог - Алексей . Куратор Ольга записывала.



 
a19670Дата: Понедельник, 23.11.2015, 15:56 | Сообщение # 102
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Понятно....ладно попробуем организовать прием в лучшем виде потом сообщите как прошло все, договорились?
 
VikingДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:01 | Сообщение # 103
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Все что будет сказано доктор будет доведено на этой странице в полном объеме.


 
a19670Дата: Понедельник, 23.11.2015, 16:03 | Сообщение # 104
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А я доведу полученную шпионским путем инфу...ту, которую доктор может вам и не скажет. Будем знать обстоятельства дела в полном объеме-так надежнее...мне кажется blush
 
a19670Дата: Понедельник, 23.11.2015, 16:04 | Сообщение # 105
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Удачи в этом деле, дай бог Микки поправиться и пристроиться в хорошие руки!
 
baksterДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:07 | Сообщение # 106
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
a19670, если бы вы им сказали что девочка - отказница... может скидку сделают.....

 
tatctarДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:12 | Сообщение # 107
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Viking, я не разу увидела! friends2

 
a19670Дата: Понедельник, 23.11.2015, 16:20 | Сообщение # 108
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хм....ну я ничего ИМ сказать не могу...дочка там с ними работает...спросим.....попросим....не обещаю....но говорить буду ей в этом смысле.
 
БригитаДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:23 | Сообщение # 109
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8119
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
elhe, спасибо, что девочка у вас! Мой телефон есть внизу сообщения, если надо звоните. Будем ждать результатов врачей.



+375 29 611 08 12 Жанна
 
VikingДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:47 | Сообщение # 110
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я с Юлей ( Bakster) навестили Микки. На душе огромная обида на хозяина этой девочки. Как он мог довести собака на такой худобы.
Микки - прекрасная собака во всех проявлениях. Очень приятная внешне, женственная, идеальное поведение , просто супер безупречное!!! Психика великолепная. Я стригу когти,она лежит и даже не показывает видом,что ей это не нравится, когда полезла в уши она чуть пискнула и тихонько от меня ушла, но потом позволила исследовать ушко полностью- все чисто. Когда сказали идти на улицу она сама пришла и стала в коридоре, одели ошейник и поводок,пошли, собака идет рядом отлично, поводок висел просто так, с ней можно гулять без него и Наталья с ней так и гуляет, я одела, так как первый раз ее видела .
Все время сколько мы были у Натальи дома Микки улыбалась,ласкалась. Очень добрая,контактная собака с теплым душевным взглядом. Инстиный берн.
Ходит Микки сама, но есть ощущение что ей тяжеловато,но встает она бодро. ( может быть из-за опухоли, а может просто нет сил ) Ни какой хромоты, постав лап в норме. Шерсть без блеска,сильно сейчас линяет и прямая.
Такую собаку можно в семью,где люди в возрасте, можно в семью с детьми, можно с животными. Так за нее обидно, почем,почему такой прелести досталось такое....
Юлька сделала фотографии Микки. И нам обоим показалось ,что возраст у нее чуть стараше,чем 4,5 года.
Наташенька тебе и супругу отдельное спасибо от всех нас за Микки.





Сообщение отредактировал Viking - Понедельник, 23.11.2015, 22:53
 
бертаqqДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:50 | Сообщение # 111
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хоть бы у нее было более менее нормально со здоровьем!! Обязательно началась бы для нее та жизнь,которую она заслуживает!

наташа
 
Maser@tiДата: Понедельник, 23.11.2015, 23:34 | Сообщение # 112
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Viking ()
На душе огромная обида на хозяина этой девочки. Как он мог довести собака на такой худобы.

mad вычислять бы этих гадов... mad
девочки а к врачу когда попадете? хоть бы у девочки не было ничего страшного... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 2c



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
baksterДата: Вторник, 24.11.2015, 09:43 | Сообщение # 113
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Микки - замечательная девочка! Ласковая, умная, нежная!! Очень смелая и терпеливая. А какие замечательные люди её приютили!!! Ребята, спасибо Вам от всей души!!!!!
По девочке решили думать после консультации с врачами. Если всё хорошо - то она подарит столько счастья новым будущим хозяевам!!!
Собака сама по себе крупная, но непонятно почему такая худая... все косточки торчат(((( Либо плохо кормили, либо от болезни... Мне кажется больше от кормёжки....Аппетит есть, и хороший!! Клейма нигде нет, собака не стерилизована. Глазки с какой-то мутной прослойкой изнутри. Но зрение хорошее. Собака всё видит.

По материальной стороне - собираем деньги в том количестве, которое пока необходимо. Это осмотр, узи, еда.


 
baksterДата: Вторник, 24.11.2015, 09:48 | Сообщение # 114
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот фото этой красавицы:










 
baksterДата: Вторник, 24.11.2015, 09:51 | Сообщение # 115
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте







 
БарниДата: Вторник, 24.11.2015, 10:02 | Сообщение # 116
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Какая зайка улыбательная! good2

elhe bakster, Viking, Девочки! Спасибо, вам, огромное!
Цитата bakster ()
но непонятно почему такая худая... все косточки торчат(

Были бы кости, мясо нарастет. Главное, выяснить с болячкой!
Мне кажется (на фото третье с низу) по зубам, ей больше, чем 4 года. Передние, совсем стесаны. Но, может, показалось.

Цитата bakster ()
По материальной стороне - собираем деньги в том количестве, которое пока необходимо. Это осмотр, узи, еда.
Юль, сколько, примерно, это может стоить? (в рублях, конечно) Давайте переведу часть суммы. А, потом, если операция, День стольника устроим. Соберем, на починку, девочки!

Думаю, никто, против не будет?
 
baksterДата: Вторник, 24.11.2015, 10:08 | Сообщение # 117
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
по зубам, ей больше, чем 4 года. Передние, совсем стесаны. Но, может, показалось.

по зубам.... они желтые конечно. Передние стёсаны - так как прикус прямой. А в целом - зубы хорошие. И клыки длинные))) По возрасту девочке лет 5-6. Наверное. Хотя вполне может быть что и меньше.

Цитата Барни ()
Девочки! Спасибо, вам, огромное!

нам вообще не за что.... а вот Наташе с супругом - просто не передать какое спасибо!!!


 
baksterДата: Вторник, 24.11.2015, 10:09 | Сообщение # 118
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
Юль, сколько, примерно, это может стоить? (в рублях, конечно) Давайте переведу часть суммы. А, потом, если операция, День стольника устроим. Соберем, на починку, девочки!

пока не знаю. 100 дол у нас есть. Пока хватает. Всё будет известно после доктора.


 
БригитаДата: Вторник, 24.11.2015, 10:10 | Сообщение # 119
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8119
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Viking, bakster, спасибо, что съездили! Какой у нее взгляд!!! Все понимает ...Ждем завтра результатов осмотра.



+375 29 611 08 12 Жанна
 
РойсДата: Вторник, 24.11.2015, 10:21 | Сообщение # 120
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Viking ()
На душе огромная обида на хозяина этой девочки. Как он мог довести собака на такой худобы.

Цитата Maser@ti ()
вычислять бы этих гадов...

Цитата bakster ()
Либо плохо кормили, либо от болезни...


Девочки, извините, что влезаю, но не факт, что от кормежки худая. Мой пока болел - тоже был узник Освенцима, хотя любили, в попу дули и кормили хорошо, и аппетит был отменный, а все как в прорву какую-то. И тоже все косточки торчали. А у девочки опухоль - это похлеще того, что у нас было. Забудьте про хозяина, хорошо что на улицу не выбросил, а девочке здоровья и вам всем спасибо за то, что ей помогаете cvet cvet cvet




Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
БарниДата: Вторник, 24.11.2015, 10:23 | Сообщение # 121
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата bakster ()
По возрасту девочке лет 5-6. Наверное. Хотя вполне может быть что и меньше.

unknown Маське, каждый новый доктор дает разный возраст.... Я ее специально с собой таскаю, за компанию, если куда идем. Все говорят разное. Непредсказуемая она....
Здесь, тоже, может быть всякое.... unknown Тем боле, что условия жизни, были не из лучших.
 
a19670Дата: Вторник, 24.11.2015, 10:51 | Сообщение # 122
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Доброе утро. В САСЕ со всеми переговорили-ну ждут, помогут чем могут. Правда твердо сказали, что нужно будет на их рентгене или узи или что там еще? Просмотреть. Есть там Дима-ренгенолог-будут вместе смотреть. Может все и не так страшно. Если течки как говорят два года не было-то по женской части что-то...это вместе со стерилизацией решается...в общем -везите. Прием -где-то 200 000, ренген-100 000. Дешевле не будет..может если операция-скидку сделают. Тут главное, чтобы проявили участие, мне кажется.
 
MarkizaДата: Вторник, 24.11.2015, 10:56 | Сообщение # 123
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1891
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата a19670 ()
Прием -где-то 200 000, ренген-100 000.

чуть в обморок не упала... пока не вспомнила что Минск...
help

Девочки, мальчики! Вы такие молодцы!
Собакевич красивая и хочет быть счастливой! И будет, я точно знаю.


... Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
 
baksterДата: Вторник, 24.11.2015, 10:58 | Сообщение # 124
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
a19670, спасибо вам большое за участие!

 
a19670Дата: Вторник, 24.11.2015, 11:06 | Сообщение # 125
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата bakster ()
a19670, спасибо вам большое за участие!
Да ладно.....всегда пожалуйста) Жалко собаку.....надеюсь, что все обойдется.
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Микки ищет Дом. Минск (За Радугой...)
Поиск: