[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Наш славный парень Шон
Наш славный парень Шон
NemedisДата: Вторник, 06.09.2011, 23:02 | Сообщение # 26
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 98
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
а это его фото в предыдущей семье, к сожалению немного








 
ЭлвисДата: Вторник, 06.09.2011, 23:33 | Сообщение # 27
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Nemedis)
Зовут мальчишку Шон (по паспорту Орлан Круз), ему два года вот только исполнилось

Вот ваш мальчик в 45 дней

Quote (Nemedis)
Заводчик откуда-то из Обнинска, вроде папа у нас титулованный красавец, но родословную делать не стали.

Ваш заводчик Мозина Ирина, на форуме ник Элизабет
Вот ваша мама МАГРИ ОЛИФЕР БЕТТИ:


А я, хозяйка вашего папы, Магри Олифер Элвиса.





Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/

Сообщение отредактировал Элвис - Вторник, 06.09.2011, 23:37
 
ЭлвисДата: Вторник, 06.09.2011, 23:58 | Сообщение # 28
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Nemedis)
Сели в машину - точнее он сам в нее весело запрыгнул, как только двери открыли, я с ним в обнимку на заднее. Ну и все, поехали. Через пару часов на заправке уже с мужем радостно скакал по травке Дорога оказалась долгой, пробки. вел себя хорошо. Иногда вставал в полный рост - уши нам лизал с заднего сиденья ни разу не скулил вообще! И по приезду сначала конечно облаял мою маму, а потом лизал и ей руки, нос, и прочее. С шарпеем Джинкй вообще сразу подружились, она не то что не ревновала нас к нему, а ноаборот, было что-то типа "отвалите все от него, я сама с ним поиграть хочу!" Они ровесники с ним почти. Всю ночь топали по дому. Он только уляжется, она его куда-то тащит Спали вокруг нашей кровати по сторонам на полу. А утром я пришла будить маму в сопровождении этих двух сорванцов по бокам! Ощющение непередаваемое Счастья стало в два раза больше

Очень рада за мальчишку! friends2
Рассказывайте о нем побольше, и ждем новых фото. wink


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
ЭлизабетДата: Вторник, 06.09.2011, 23:59 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2542
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Nemedis)
Заводчик откуда-то из Обнинска

Nemedis, меня зовут Ирина и моя Бэтти- мама вашего Шончика.Вот оказывается какие изменения произошли в судьбе Шона.12 августа (день рождения Шона) я звонила его прежней хозяйке Маше, но ее телефон не отвечал.А оказывается что в это время решалась судьба Шона.Я рада что он попал к Вам, любите его пожалуйста.
Маша немного не точно сказала Вам- Шон не был самым маленьким в помете, он родился самым последним через 4 часа , когда его уже и не ждали :D .Уехал от меня в 2 месяца,а до этого рос таким спокойным, таким валенком был- поест и спать.



 
NemedisДата: Среда, 07.09.2011, 00:02 | Сообщение # 30
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 98
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Элвис)
А я, хозяйка вашего папы, Магри Олифер Элвиса.

Quote (Элвис)
Вот ваша мама МАГРИ ОЛИФЕР БЕТТИ

ураааа, семья нашлась! 4 4 4 bnim l_daisy
очень приятно познакомиться! Какие красавцы родители!
Quote (Элвис)
заводчик Мозина Ирина, на форуме ник Элизабет

да, действительно, в ветпаспорте и телефончик записан и имя.
 
ЭлвисДата: Среда, 07.09.2011, 00:09 | Сообщение # 31
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Nemedis)
ураааа, семья нашлась!

А еще на форуме есть ваш братик, вот его тема ТУТ


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
NemedisДата: Среда, 07.09.2011, 00:18 | Сообщение # 32
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 98
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Элизабет)
Nemedis, меня зовут Ирина и моя Бэтти- мама вашего Шончика.Вот оказывается какие изменения произошли в судьбе Шона.12 августа (день рождения Шона) я звонила его прежней хозяйке Маше, но ее телефон не отвечал.А оказывается что в это время решалась судьба Шона.Я рада что он попал к Вам, любите его пожалуйста.
Маша немного не точно сказала Вам- Шон не был самым маленьким в помете, он родился самым последним через 4 часа , когда его уже и не ждали .Уехал от меня в 2 месяца,а до этого рос таким спокойным, таким валенком был- поест и спать.

А меня зовут Ксюша и я очень рада, что здесь нашлись вы и наш папа! Теперь я точно уверена, что если что - мне есть у кого спросить совета. Надо же, я и не знала, что он так родился, гораздо позже всех, помучил наверное мамку. Маша очень долго пыталась тянуть семью, до последнего, но несколько работ, зачастую ночами, и невозможность уделять внимание и даже гулять с ним выбора не оставили. Она очень хотела ему лучшей судьбы и из всех желающих взять Шона почему-то выбрала нас, чему я безумно рада! Шон у нас живет загородом сейчас, в доме моей мамы и брали мы его именно в дом, компаньоном и защитником, чтобы ей было не грустно, когда мы в квартире в Питере, а она там одна в доме. И он уже совсем не валенок! Видимо смена обстановки и новые впечатления, а еще простор после квартиры! Даже сейчас разговаривала с мамой по телефону, он кааак гавкнет на заднем плане и к окну! оказалось, мимо дома по улице мужики деревенские шли и громко разговаривали. Охраняет и оберегает свой дом, умничка! Но попусту конечно не шумит.
 
ЭлвисДата: Среда, 07.09.2011, 00:32 | Сообщение # 33
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вот ваша сестричка Орнелла Охара



Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
ЭлизабетДата: Среда, 07.09.2011, 00:37 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2542
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Орнела О Хара живет у моей подруги (подругами мы стали после того как она с мужем взяли у меня щенка) ЕЕ домашняя кличка Марго.
Еще одна сестренка в Ханты-Мансийске, одна в Калуге, другая в Москве и братец еще в Одинцово
Вот сразу сколько родственников получил Шон :D



 
NemedisДата: Среда, 07.09.2011, 00:39 | Сообщение # 35
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 98
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
посмотрела тему нашего братика Барни - до чего похожи! и маски на мордочке практически один в один! и судьбы..вторые хозяева. Вот только не поняла, что с Барни до второй семьи было?
А сестричка - шикарная дама! good2
 
NemedisДата: Среда, 07.09.2011, 00:41 | Сообщение # 36
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 98
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Элизабет)
Вот сразу сколько родственников получил Шон

это точно :) это же замечательно! я так понимаю, что Маши (его первой хозяйки) на форуме тут не было и о Шоне мало что знали раньше?
 
ЭлизабетДата: Среда, 07.09.2011, 00:43 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2542
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Nemedis)
А сестричка - шикарная дама!


Вот именно она была самая маленькая в помете, но шусраяяяя :D .Она и хозяйку себе такую же выбрала- моя подруга маленькая и шустрая





Сообщение отредактировал Элизабет - Среда, 07.09.2011, 00:46
 
ЭлвисДата: Среда, 07.09.2011, 00:45 | Сообщение # 38
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Nemedis, еще на форуме есть хозяйка ваших бабушки Салиты и дедушки Честерфилда(Филя), ник Mybernik
вот ее тема ТУТ


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
NemedisДата: Среда, 07.09.2011, 00:51 | Сообщение # 39
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 98
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Элвис)
Nemedis, еще на форуме есть хозяйка ваших бабушки Салиты и дедушки Честерфилда(Филя), ник Mybernik
вот ее тема ТУТ

да тут целая династия! good2 вот интересно, а в кого у нас с братиком такая узкая масочка на носике?
А, все, вижу. В дедушку Филю. Только уже намного поуже, чем у него. Исчезает с поколениями :D


Сообщение отредактировал Nemedis - Среда, 07.09.2011, 00:53
 
ЭлизабетДата: Среда, 07.09.2011, 00:53 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2542
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Nemedis)
Маша очень долго пыталась тянуть семью, до последнего, но несколько работ, зачастую ночами, и невозможность уделять внимание и даже гулять с ним выбора не оставили. Она очень хотела ему лучшей судьбы и из всех желающих взять Шона почему-то выбрала нас, чему я безумно рада!

Я согласна- вины Маши в этом нет, я приезжала к ним несколько раз на Новаторов- хорошая семья, но что делать-так сложилось.И то как она устроила судьбу Шона, делает ей только честь.Теперь все позади и Вы в бернячей семье



 
ЭлвисДата: Среда, 07.09.2011, 00:54 | Сообщение # 41
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Nemedis)
вот интересно, а в кого у нас с братиком такая узкая масочка на носике?

Если посмотрите, то папа Элвис тоже темный по маске.
Темную маску давала бабушка Салита, хотя сама была хорошо окрашена.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
NemedisДата: Среда, 07.09.2011, 01:04 | Сообщение # 42
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 98
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Элвис)
Темную маску давала бабушка Салита, хотя сама была хорошо окрашена.

ага, я и смотрю, только мальчишкам темная масочка передается.
Quote (Элизабет)
я приезжала к ним несколько раз на Новаторов- хорошая семья, но что делать-так сложилось.И то как она устроила судьбу Шона, делает ей только честь.

а мы забирали его уже с ул Кравченко. Причем, Маша не продавала Шона. Хотя, как она рассказала, многие знакомые ее не поняли. Она именно искала ему любящих и внимательных людей, в действительно хорошие руки. Уфф..нам просто нельзя не оправдать возложенные на нас надежды.
Quote (Элвис)
Теперь все позади и Вы в бернячей семье

Кстати, первая собака у нас ведь шарпей, вообще первая, никогда собак не держали, и ей всего годик. Так вот форум шарпееводов, не в обиду им, кардинально отличается! Здесь все очень дружелюбные, а там...стоит высунуть нос с вопросом - тут же 10 человек кинуться критиковать и клевать новичка, и только один-два в личку напишут действительно дельные советы. Вот и думаю, берны - очень искренние, дружелюбные собаки - и хозяева такие же! Я приятно удивлена, если честно, тому как тут к новичкам относятся :)
 
ЭлизабетДата: Среда, 07.09.2011, 01:08 | Сообщение # 43
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2542
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Nemedis)
Я приятно удивлена, если честно, тому как тут к новичкам относятся

Но у нас тоже иногда бывает- не забалуешь :D



 
NemedisДата: Среда, 07.09.2011, 01:12 | Сообщение # 44
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 98
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Элизабет)
Но у нас тоже иногда бывает- не забалуешь

Хехе, эт нормально. Просто мне к сожалению есть с чем сравнить.
 
ЭлвисДата: Среда, 07.09.2011, 01:14 | Сообщение # 45
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Элизабет)
Но у нас тоже иногда бывает- не забалуешь

Ирина, не пугай людей :D , разбор полетов здесь бывает только в теме выставок или разведения. В остальных темах всегда все дружные. wink


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
NemedisДата: Среда, 07.09.2011, 01:19 | Сообщение # 46
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 98
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Кстати, пользуясь моментом, хочу парочку вопросов вам задать.
1. Как кормить натуралкой? какие каши можно бернам? из мяса - что? овощи - какие строго нельзя?
сейчас пока ест Проплан с лососем от года до семи, но это от Джинки остался 12кг мешок, ест хорошо, аллергии не замечаем пока, стул нормальный. Но все же маме удобнее будет готовить ему, она категорически против сухих кормов, старой закалки человек, считает, что так собака радости жизни не видит.
2. Еще ситуация... Девочка шарпей и мальчик берн. Пока мы только в гости с ней приезжаем. Но вот наступит течка, не дай бог, не уследим - не опасны ли крупные щенки для шарпея,она в два раза меньше берна? И может стоит перестраховаться и кого-то из них стерилизовать? хотя очень не хочется так мучить животных операцией.
 
ЭлвисДата: Среда, 07.09.2011, 01:28 | Сообщение # 47
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Nemedis)
1. Как кормить натуралкой? какие каши можно бернам? из мяса - что? овощи - какие строго нельзя?
сейчас пока ест Проплан с лососем от года до семи, но это от Джинки остался 12кг мешок, ест хорошо, аллергии не замечаем пока, стул нормальный. Но все же маме удобнее будет готовить ему, она категорически против сухих кормов, старой закалки человек, считает, что так собака радости жизни не видит.

Напишите мне в личку свой e-mail, я вам отправлю брошюру по кормлению.

Quote (Nemedis)
2. Еще ситуация... Девочка шарпей и мальчик берн. Пока мы только в гости с ней приезжаем. Но вот наступит течка, не дай бог, не уследим - не опасны ли крупные щенки для шарпея,она в два раза меньше берна? И может стоит перестраховаться и кого-то из них стерилизовать? хотя очень не хочется так мучить животных операцией.

Советую кобеля стерилизовать, ему и вам будет спокойнее.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/

Сообщение отредактировал Элвис - Среда, 07.09.2011, 01:29
 
NemedisДата: Среда, 07.09.2011, 01:33 | Сообщение # 48
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 98
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Элвис)
Советую кобеля стерилизовать, ему и вам будет спокойнее.

муж считает, что он уже не будет таким веселым, что может характер поменяться... unknown

Quote (Элвис)
Напишите мне в личку свой e-mail

написала, надеюсь, не накосячила с отправкой blush
 
ЭлвисДата: Среда, 07.09.2011, 01:38 | Сообщение # 49
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Nemedis)
муж считает, что он уже не будет таким веселым, что может характер поменяться...

это мужской миф.
Quote (Nemedis)
написала, надеюсь, не накосячила с отправкой

все отправила.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
NemedisДата: Среда, 07.09.2011, 01:42 | Сообщение # 50
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 98
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Элвис, спасибо, все получила.
Может и миф. У них в семье кошка стерилизованная, уже старенькая, до операции игривая была и ласкучая, а после погрустнела, растолстела, малоподвижная - уже много лет. Вот муж и переживает.
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Наш славный парень Шон
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: