[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto (Ангел) -- гросс
Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto (Ангел) -- гросс
AngelDemonДата: Вторник, 25.10.2011, 12:04 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3422
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Avva, Это гостиница в Одессе! wink Туда, слава Богу, и с красавцами пускают и с красавицами! :) Правда, в администрации нам строго сказали, что на пляже выгуливать собачек нельзя. Мы так скоромно вышли, спросили у охранника, где можно -- там такой сад-пустырь огромный. Погуляли, а потом все-таки вышли потихоньку к морю. А там собак! И хозяйских и местных, морских :D Короче, утром мы уже не заморачивались и гордо порулили гулять на берег! Правда, особо заметные следы пребывания, убрали, чем немало удивили береговую публику blush

Если ваша собака считает вас лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.
 
BiankaДата: Среда, 26.10.2011, 23:46 | Сообщение # 52
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (AngelDemon)
Четвертый CACIB и четвертый BOB в копилочку промежуточного класса нашего "щеночка" (16.10.11, FCI-CACIB "ЮГ-ОСЕНЬ-2011", г. Одесса Эксперт Нина Харатишвили (Россия)

Поздравляю!!! Молодцы!!! good2 good2 good2
Интера закрывайте!
Фотки отличные!


Щенки Большого Швейцарского Зенненхунда
+7-911-389-75-76
 
AngelDemonДата: Четверг, 27.10.2011, 00:11 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3422
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Bianka)
Фотки отличные!

Спасибо! :)
Quote (Bianka)
Интера закрывайте!

Как скАжите! wink B) Будем стараться friends2


Если ваша собака считает вас лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.
 
AvvaДата: Пятница, 28.10.2011, 10:21 | Сообщение # 54
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 978
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (AngelDemon)
Правда, особо заметные следы пребывания, убрали, чем немало удивили береговую публику


Вот какие воспитанные хозяева у Ангела и Демона, поздравляю, собакам повезло! :)


Наша Нотка!
 
KaSakuraДата: Пятница, 28.10.2011, 18:01 | Сообщение # 55
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 160
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Прочитала историю появления у вас дома Ангела - замечательно! Мне кажется у всех истории появления гроссиков необычные, я бы сказала захватывающие. Вот, например, немецкая овчарка, пошел да купил. А у гроссиков нужно найти эту породу, изучить ее, влюбиться в нее * не все так просто!
 
AngelDemonДата: Пятница, 28.10.2011, 20:35 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3422
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Avva)
Вот какие воспитанные хозяева у Ангела и Демона

blush :blush: blush
Честно говоря, в Киеве выгуливаемся в таких местах, что убирать не надо. Но все равно тягаю с собой кулёчки, чтобы, если какое-нибудь озлобленное бабулько откроет рот, убрать. Как-то с Демочкой гуляли в сквере и тут нечто женоподобное с внуком начало мне рассказывать о том, как собаки загаживают нашу европейскую столицу. А сама стоит на асфальте сплошь в бумажках и пачках от чипсов, а за ее спиной мужик за деревом справляет нужду. Я не выдержала и ответила ей, что люди гадят гораздо больше собак и если ей охота кого-то постороить, то пусть сделает замечание мужику за спиной. Но мужику же стрёмно... А тут я -- такой отличный объект для изливания желчи. Обычно на убогих и обиженных жизнью не реагирую, просто дарю им мысленно все самое лучшее -- виллу на море, джип навороченный и прочее. очень помогает защититься от энергетических вампиров! А на собачек цепляю красные нитки или красные ошейники :)


Если ваша собака считает вас лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.

Сообщение отредактировал AngelDemon - Пятница, 28.10.2011, 20:47
 
AngelDemonДата: Пятница, 28.10.2011, 20:38 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3422
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (KaSakura)
А у гроссиков нужно найти эту породу, изучить ее, влюбиться в нее * не все так просто!

Да уж wink . С Дашей -- хозяйкой нашей мамы, мы познакомились за несколько месяцев до вязки Айны! И дружим до сих пор! friends2


Если ваша собака считает вас лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.
 
KaSakuraДата: Пятница, 28.10.2011, 20:50 | Сообщение # 58
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 160
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AngelDemon, ничего себе shok это как вы так успели? scratch_one-s_head на выставке что ли увидели?
 
AngelDemonДата: Пятница, 28.10.2011, 20:55 | Сообщение # 59
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3422
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
KaSakura, я просто после того, как увидела гроссов, начала тайком от своей семьи мониторить породу, ходить по сайтам да группам в социальных сетях. На тот момент меня больше всего волновал один вопрос: как гросс уживется под одной крышей с другим кобелем. И никто мне на него не ответил! :D Зато отозвалась Даша и намекнула, что через пару месяцев собирается приехать в Киев выдавать свою девушку замуж, можем встретится, поговорить. Тогда-то мы и встретились, в тот самый день свадьбы Айны и Викинга :) А уже после того, как я увидела Айну тайная страсть к гроссам, стала явной! :)

Если ваша собака считает вас лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.

Сообщение отредактировал AngelDemon - Пятница, 28.10.2011, 20:56
 
grosser-familyДата: Пятница, 28.10.2011, 21:02 | Сообщение # 60
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AngelDemon, подскажите ссылочку где можно посмотреть "Ваш" диванчик. Уж больно он мне понравился. А Ангел спит там?

Гроссы - это чудо.
 
AngelDemonДата: Пятница, 28.10.2011, 21:13 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3422
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
grosser-family, увы, я перерыла весь нет, но так и не вспомнила название фирмы-производителя и не нашла его. Когда-то пару лет назад на каком-то форуме кто-то его опознал, и назвал всем желающим, но я искала и так и не нашла тот старый пост :( Как вариант, скопируйте фотку с диванчиком кому-то из тех, кто занимается товарами для собак, может его опять опознают. Я покупала не в интернете, а просто в магазине. Может, буду гулять зайду спрошу, но эти диваны они продавали 4 года назад... Могу ошибаться, но производитель Германия. Но это точно не Трикси. Рада бы помочь, но вот... unknown

Да, Ангел на нем спит, а Демон полностью переселился на большой диван! :D


Если ваша собака считает вас лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.

Сообщение отредактировал AngelDemon - Пятница, 28.10.2011, 21:17
 
grosser-familyДата: Пятница, 28.10.2011, 21:27 | Сообщение # 62
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень жаль, но кто ищет тот всегда найдет, буду рыть инет и мучить продавцом. Если что вспомните пишите.
Мои спят на ковриках возле кровати, а я хочу им персональный диванчик прикупить, на наш нельзя - это табу.


Гроссы - это чудо.
 
KaSakuraДата: Пятница, 28.10.2011, 21:28 | Сообщение # 63
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 160
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AngelDemon, так вы и айну и викинга вживую видели? везет! я бы так хотела тоже посмотреть на них и на вас и на сему и на всех!
 
AngelDemonДата: Пятница, 28.10.2011, 23:02 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3422
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (KaSakura)
бы так хотела тоже посмотреть на них и на вас и на сему и на всех!

Я тоже! :) Надеюсь, что встретимся! :) Приедем к вам поплавать, например wink Или вы к нам на выставку, как вариант wink А еще можно всем вместе весной в Москву на монопородку рвануть! :D На ноябрь у меня по работе не выходит, а в следующем году может получится friends2


Если ваша собака считает вас лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.

Сообщение отредактировал AngelDemon - Пятница, 28.10.2011, 23:04
 
AngelDemonДата: Пятница, 28.10.2011, 23:05 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3422
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
grosser-family, буду еще искать тоже unknown А у нас для Ангела диван -- табу,а Демону -- можно. Он вожак wink

Если ваша собака считает вас лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.
 
MelonyДата: Пятница, 28.10.2011, 23:08 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (AngelDemon)
А еще можно всем вместе весной в Москву на монопородку рвануть! На ноябрь у меня по работе не выходит, а в следующем году может получится

не мы так вы к нам!!!
приезжайте wink


Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
KaSakuraДата: Пятница, 28.10.2011, 23:18 | Сообщение # 67
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 160
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AngelDemon, можно поплавать, а можно и на выставку, там будет виднее, если будут эксперты по нашей породе то может и приедем
 
NikаДата: Пятница, 28.10.2011, 23:54 | Сообщение # 68
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1022
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AngelDemon,
Какой у вас замечательный альбомчик с прекрасными рассказами!
Как же я его раньше не видела!
Ангел - настоящий гросс! Большой, сильный и добрый! Это у него на мордахе написано cvet cvet cvet
 
AngelDemonДата: Суббота, 29.10.2011, 00:04 | Сообщение # 69
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3422
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Nikа, Спасибо! :) Приятно познакомится! А где можно на Ваших полюбоваться?

Quote (Melony)
не мы так вы к нам!!! приезжайте

ПРИЕДЕМ! Я уже вынашиваю планы :)


Если ваша собака считает вас лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.

Сообщение отредактировал AngelDemon - Суббота, 29.10.2011, 00:09
 
NikаДата: Суббота, 29.10.2011, 04:19 | Сообщение # 70
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1022
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (AngelDemon)
А где можно на Ваших полюбоваться?

У нас тут нет альбомчика scratch_one-s_head пока, только на соседнем форуме
http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=1579&p=9#p72141
и вы уже... того wink любовались :)
 
PradaДата: Суббота, 29.10.2011, 07:49 | Сообщение # 71
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 615
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AngelDemon, давайте, давайте. ради такого случая и мы в Москву подтянемся friends2
Ну а летом грех не встретиться семьей в море поплавать, Украина компактная, не три дня пути ж wink


Cristal Semiramida Alpiyskoe Zoloto 04.02.2010-30.12.2015

Мне память тихо сердце гложет,
Но я её за это не виню.
Она мне обрести тебя поможет
В ни для кого неведомом краю...
 
AngelDemonДата: Суббота, 29.10.2011, 10:42 | Сообщение # 72
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3422
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Nikа, Да! Конечно! Красавчик Грэг! good2 good2 good2
Quote (Nikа)
и вы уже... того любовались
И продолжаю! На гроссов, как на огонь и воду могу смотреть бесконечно и получать от этого наслаждение! wink
good2 :) friends2


Если ваша собака считает вас лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.
 
AngelDemonДата: Суббота, 29.10.2011, 10:44 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3422
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Prada, заметано! Весной встречаемся в Москве, летом в Феодосии, а с моря -- к нам в гости, в Киев! 89 89 89

Если ваша собака считает вас лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.
 
KaSakuraДата: Суббота, 29.10.2011, 11:49 | Сообщение # 74
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 160
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Prada, AngelDemon, знаю-знаю я как некоторые питерские договариваются! mad были в часе езды от нас и ничего не сказали! mad
 
PradaДата: Суббота, 29.10.2011, 11:56 | Сообщение # 75
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 615
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
KaSakura, дык интернета не было, номер я твой не записала :(

Cristal Semiramida Alpiyskoe Zoloto 04.02.2010-30.12.2015

Мне память тихо сердце гложет,
Но я её за это не виню.
Она мне обрести тебя поможет
В ни для кого неведомом краю...
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto (Ангел) -- гросс
Поиск: