[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Шервуд, как мы знакомимся. (Личный дневник нашей жизни.)
Шервуд, как мы знакомимся.
TavyДата: Среда, 12.10.2011, 00:57 | Сообщение # 51
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
d-chern, с новым членом семьи вас!
Quote (d-chern)
Ребенка накормил, он ел только если в миске моя рука

Знаете что это было? Он привык есть в компании братьев-сестёр. Щенки набегают толпой сразу, как только один сунется в миску, и все суют свои моськи в эту миску, а рядом может стоять точно такая же, с той же едой, но невостребованная. Просто у них стайное чувство сильно выражено. А когда щен один, никто не толкается, не конкурирует, ажиотажа не создаёт... вот вы сунули руку в миску, создали ему конкуренцию, аппетит и появился. Это он не с вами конкурировал за еду, а с вашей рукой, инстинкт сработал. Типичный кстати приём для тех, кто не торопится есть в новом доме.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
AnnaДата: Среда, 12.10.2011, 14:53 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1558
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Красивенький мальчишка! И очень интересненький альбомчик!!!!!

 
BagirkaДата: Среда, 12.10.2011, 14:58 | Сообщение # 53
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 1617
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
d-chern, Мальчишка замечательный. good2 Побольше фоток.

Я может что-то пропустила, а чьих кровей будете? Кто мама? Папа? Как по пашпорту парня зовут? Даешь полную информацию на животинку!!! :D
 
d-chernДата: Среда, 12.10.2011, 19:42 | Сообщение # 54
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Bagirka)

Я может что-то пропустила, а чьих кровей будете? Кто мама? Папа? Как по пашпорту парня зовут? Даешь полную информацию на животинку!!!

Я Вас понял :)
По пашпарту парня зовут Шорти Шик
Родословные родителей здесь:
Отец: http://ingrus.net/berner/details.php?id=7829
Мать: http://ingrus.net/berner/details.php?id=2024
 
d-chernДата: Среда, 12.10.2011, 19:52 | Сообщение # 55
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Итак.
День третий, пока летим :D
Сегодня был сложный день, в основном для меня.
Мне пришлось два раза оставить парнишку одного. Первый раз с утра, встречал родственника с поезда. Думал домой буду ехать по головам, пробки были дикие. Вся поездка заняла три часа, приезжаю, захожу домой с мыслью, Все.... Дома камня на камне не осталось :D Зажмуриваюсь и вхожу в квартиру, открываю один глаз, обувь на месте, открываю второй и вижу этот электровеник несущийся ко мне. Остановить? Да куда там, хвост как пропеллер, язык гдето позади :D Поборолись, то есть по обнимались, friends2 время кормления. Насыпал еды и пока Шервуд ел продолжил обследование. Все на месте, какашки на салфетке, шиншиллы в клетках. Ух, отлегло. Более спокойно поехал потом на встречу. Прихожу домой, та же картина :D Только Шервуд после прихода пару часов был перевозбужден, все пытался меня прикусить. Поел в третий раз и сейчас спит, успокоился.

Вот так мы провели день, посмотрим что будет вечером no


Сообщение отредактировал d-chern - Среда, 12.10.2011, 19:54
 
БухЛорДата: Среда, 12.10.2011, 20:07 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
d-chern, полёт нормальный!!!!!!!! даже слишком blush blush blush чё это мы ничё не погрызли, не стащили, не разбили?? у Вас в квартире фсё приколочено что ли??????? wink lol lol lol

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
LinkaДата: Среда, 12.10.2011, 20:25 | Сообщение # 57
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 447
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
d-chern, :) красавчик растет у вас!!! повезло ему с "папой" :D

Люди всю жизнь пытаются научиться любить и быть счастливыми. Собаки уже знают, как это делать, поэтому им не приходится оставаться здесь так долго.
 
d-chernДата: Среда, 12.10.2011, 20:47 | Сообщение # 58
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
у Вас в квартире фсё приколочено что ли

Именно, деревянные игрушки приколоченные к полу :D :D :D
 
JanestДата: Среда, 12.10.2011, 21:06 | Сообщение # 59
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (d-chern)
Именно, деревянные игрушки приколоченные к полу

:D :D :D

Ой, Денис, чую, что все самое интересное еще впереди B) Ну просто не может такого быть unknown Скоро шилопопый поймет, кто в доме хозяин и начнет Вас строить wink А скучать будет с Вашим погрызенным тапком в обнимку :D


 
AnnaДата: Четверг, 13.10.2011, 08:54 | Сообщение # 60
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1558
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
d-chern, позлравляю))))) теперь надейтесь, что он всегда такой воспитанный будет:) мы во. Уде 2 месяца удивляемся- чего это наше чудо нам жилье не разносит и не портит вещи:):) все пакостей от него ждем- а он- ни-ни :D
Так что вот думайте теперь - то ли Ваш пока стесняется, толи и правда золотко он:):):)


 
d-chernДата: Пятница, 14.10.2011, 09:03 | Сообщение # 61
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Доброе утро, всем.
Наконец добрался до компьютера :D
Хочу отписать, как мы провели вчерашний день, в целом так же как и позавчерашний :D Отказались есть обычный творог, но с удовольствием съели зернистый, гурман :)
Вчера вечером мои животные выясняли, кто в доме хозяин. Самая старшая шиншилла, ее зовут Маруся, она сидит в самой нижней витрине, заметила, как Шервуд ей интересуется. И что вы думаете :) начала скакать перед стеклом. Шервуд сначала порычал на нее, потом полаял, Маруся не испугалась, а начала своими лапками бить по стеклу и носиться перед стеклом. Это продолжалось около 5 минут. Шервуд и лаял и прыгал на месте, обнюхал и облизал стекло, извелся весь (в хорошем смысле) :D Закончилось все капитуляцией Шервуда, он лег перед витриной, накрыл глаза лапами и перестал на Марусю реагировать. Сегодня с утра подошел к Маруси, рыкнул на нее и пошел дальше. И как бы Маруся не пыталась привлечь его внимание, ноль эмоций :)
 
d-chernДата: Суббота, 15.10.2011, 10:50 | Сообщение # 62
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Первые фотографии Шервуда в новом доме.

Это Шервуд :)


Любимая игрушка



Хотим ласки


Добились своего :D
 
КристинаДата: Суббота, 15.10.2011, 12:59 | Сообщение # 63
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 897
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (d-chern)
Это Шервуд

какие глазки умнющие! good2
Quote (d-chern)
Любимая игрушка

У нас тоже такая и расцветочка такая же :D
Правда сегодня новую покупать пойдем - т.к. старя уже успела поваляться в лужах, и истояает очень неприятный запах :(


 
JanestДата: Суббота, 15.10.2011, 13:03 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (d-chern)
Это Шервуд


Ой, какие глазюки girl_sigh
Очаровательный зайчик (ттт) good2

Ой, не хочу быть занудой blush но... ламинат не айс для малыша no


 
d-chernДата: Суббота, 15.10.2011, 14:01 | Сообщение # 65
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Janest)
но... ламинат не айс для малыша

Мы скоро в дом переезжаем, там будет дерево
 
БухЛорДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:48 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
d-chern, ну, и как вчера...сегодня??????? свободного времени практически не осталось????? wink :D :D :D friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
d-chernДата: Вторник, 18.10.2011, 17:56 | Сообщение # 67
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
свободного времени практически не осталось?????

Добрый день, всем :)
Два дня был в разъездах, так что отчет пишу сегодня.
Воскресение и понедельник Шервуд был отдан на растерзание моей жены. По прошествии двух дней оказалось наоборот, жена была на растерзании Шервуда :D Он к ней относился как к подруге. Но с этой проблемой потихоньку решаем, вырабатываем командный голос :D (у жены)
Шервуд напрочь отказался от одного кормления, перешли на трех разовое.
Учим команды, пока неплохо.
Из потерь в квартире, тапок женский 3 шт. обои 10 квадратных сантиметров, один кактус :D пока что это все.
Сегодня первый раз вышли на прогулку. :) Непонятно кто кого выгуливал, я вместе с Шервудом обнюхивал всю землю :D :D Познакомились с соседской колли. Сначала очень испугались, я посадил его между ног и гладил пока не успокоился и он и я :) Потом ничего, даже немного погуляли вместе. Погонялись за листьями, повалялись на земле. Гуляли около часа. А вот домой зайти было проблематично, ни в какую не хотел заходить в подъезд, как я только его не звал :D :D Но зайдя в подъезд и поднявшись на этаж, Шервуд сломя голову полетел к квартире, войдя в квартиру полетел к миске. Еще одно приключение ждало меня в ванной, оказалось, помыть лапы оочень сложно :D , в общем, мы лапы помыли, а заодно и мне голову :D Скоро пойдем на очередную гулянку, то то еще будет....


Сообщение отредактировал d-chern - Вторник, 18.10.2011, 17:59
 
JanestДата: Вторник, 18.10.2011, 17:59 | Сообщение # 68
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (d-chern)
один кактус

shok это как? scratch_one-s_head Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? :D wink

Ну вот, началась веселуха!!! good2 :D :D :D
Поздравляю с началом гуляний и помывочных работ!!! friends2


 
d-chernДата: Вторник, 18.10.2011, 18:01 | Сообщение # 69
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Janest)
оздравляю с началом гуляний и помывочных работ!!!

Спасибо, как только смогу управляться с Шервудом на прогулке более или менее, возьму с собой фотик.
 
d-chernДата: Четверг, 27.10.2011, 09:48 | Сообщение # 70
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не писал очень долго, что то маловато времени стало свободного.
Шервуд освоился дома, знает все закоулки и облизывает шиншилл. Самое интересное сейчас происходит на улице.
По началу он всего боялся и гулял в основном у меня между ног. Спустя неделю освоились, познакомились с парой собак и очень хорошо с ними играем. К людям и машинам относимся с опаской, уже не боимся, но и не подходим. После освоения небольшой территории начали гулять на более дальние расстояния.
Весело было вчера, гуляли в парке и там растет группа кленов, листвы под ними немерено. Шервуд подошел к кромке листьев, встал, понюхал и без интереса пошел в мою сторону, сделал с десяток шагов с разворота прыгнул в эту листву. Я не думал, что он такой шустрый. Зарылся полностью в листьях, вытащил мордочку, посмотрел на меня, понял что можно играть и такие прыжки продолжались около получаса. Продолжив гулять, Шервуд напал на куст и откусив ветку, понял, куст побежден. Радостно проследовал дальше и каким же удивленным он был увидев большую лужу с грязью. Я насторожился, что сейчас будет. Шервуд, подойдя к луже, обнюхал ее и не предав ей никакого внимания пошел дальше. Мы прогулялись, возвращаясь уже домой, я то и забыл про лужу, Шервуд одним прыжком нырнул в нее с головой. Грязь жидкая, хорошо его накрыла. Я в панике и не знаю что же мне то делать. Шервуд вышел из этой злосчастной луже такой довольный и быстрой рысью направился ко мне. Как ни в чем небывало подскочил и положил лапы мне на куртку, думаю, ничего, постираю. А топом он отряхнулся… Домой мы шли в таком виде, как будто ода искупались в этой луже.
Начав наши прогулки, Шервуд еще не разу не покакал дома и писает максимум два раза между ними.
Да, еще одно, мы набрали 2 кг. Теперь мы весим 14.
 
AnnaДата: Четверг, 27.10.2011, 09:57 | Сообщение # 71
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1558
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
d-chern, супер!!!!))) развитие щенка идет полным ходом, Вы молодец!!!
гуляйте почаще в новых незнакомых местах - тогда щен будет видеть в Вас истинного вожака и плюс будет расти доверие к Вам. Ко всему прочему гуляйте мимо едущих машин, толп людей - само собой постепенно:) тогда ему вскоре все это не будет страшно:)


 
d-chernДата: Четверг, 27.10.2011, 14:55 | Сообщение # 72
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фотографии с сегодняшней прогулки :)
Мы с палкой

Охраняем :D

Просто балбесик

Реакция на команду "Ко мне"

Красавчик good2

И просто фото
 
CentavrДата: Четверг, 27.10.2011, 15:01 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
d-chern, отлично растете :D как по писанному. И лужи... оо, если лазает в грязюку - это навсегда.
Чем больше впечатлений будет, тем лучше для развития, это как в школе, мозги работать должны. Гуляйте с собаками, вдоль дорог, в толпе народа, катайтесь в автобусе, учите сидеть привязанным, сидеть в клетке, играть в мячики/палки/пищалки
 
d-chernДата: Среда, 16.11.2011, 09:50 | Сообщение # 74
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наконец-то я добрался до компьютера.
Выкладываю новые фотографии Шервуда. Смотрите какие мы :)



Так мы бегаем


Набегались :D
 
d-chernДата: Среда, 16.11.2011, 10:03 | Сообщение # 75
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вот фоторепортаж, как мы играем.








 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Шервуд, как мы знакомимся. (Личный дневник нашей жизни.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: