[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 286 из 286
  • «
  • 1
  • 2
  • 284
  • 285
  • 286
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Викинг + Гордас. (Мои любимые мальчики)
Викинг + Гордас.
VikingДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:58 | Сообщение # 7126
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Эх, все заняты в других разделах. Ругаются и ругаются! Вот как начали новый год, так его и проведут.


 
ЛенинградочкаДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:03 | Сообщение # 7127
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Viking, Оксаночка! С пришедшим Рождеством!!!
Почему-то на ФБ не получилось тебе открытоку переслать, как ни старалась... blush 
Вот, персональная)))
Прикрепления: 9295732.png (934.4 Kb)



 
JOYДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:08 | Сообщение # 7128
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2123
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Почему в других разделах? Мы здесь. Гошик сладко спит. Красивый ! good2 
У нас тоже холодно. friends2 Да-да, по себе знаю, одна или несколько собак в доме - разница, другие они становятся.




Вы думаете, это так просто-любить людей? Ведь собаки великолепно знают, что за народ их хозяева. Плачут, а любят. Е.Шварц
 
VikingДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:11 | Сообщение # 7129
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У меня отличное настроение! Я получила шикарные фотографии своего сыночка Рока из Москвы . Гляжу на них и меня аж плющит от удовольствия !
Такое счастье, когда твой ребенок любим !!!
Рок 10 месяцев и его маленькая хозяйка Ника!





Сообщение отредактировал Viking - Понедельник, 09.01.2017, 15:12
 
VikingДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:14 | Сообщение # 7130
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как же мало нужно для собачьего счастья !




 
VikingДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:08 | Сообщение # 7131
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И еще одна принцесса радует свою семью и меня . Коффи ( Анна Бель+Гордос ) 17 месяцев.

Какая же девица не любит наряжаться ?! Коффишка в новогоднем наряде на охране новогодней ёлки семьи ! Честно бдит подарки !



 
elheДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:51 | Сообщение # 7132
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 281
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Оксана, поздравляю тебя с такими замечательными детишками и их родителями! Душа радуется, глядя на такие фото!

 
JOYДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:00 | Сообщение # 7133
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2123
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Viking, Рок впечатлил!  :good2:Даже не верится, что ему всего-то 10 месяцев. С маленькой хозяйкой они отлично смотрятся.



Вы думаете, это так просто-любить людей? Ведь собаки великолепно знают, что за народ их хозяева. Плачут, а любят. Е.Шварц
 
БригитаДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:45 | Сообщение # 7134
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8119
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Viking, отличные фотографии прислали!  good2



+375 29 611 08 12 Жанна
 
DAKOTTAДата: Вторник, 10.01.2017, 06:54 | Сообщение # 7135
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2127
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Viking ()
тётя отдай перчатку
Я думала только у меня Ханик перчаточки тырить любит lol 
Цитата Viking ()
Спокойно ночи друзья ! Сегодня я спать! У нас мороз минус 16
Как же я люблю эти "расплющенные мордочки" на диване!!!! Такие сладкие, безмятежные....
У нас в лесу за 30....Ханика с прогулки только калачами можно загнать. Уже знает все мои уловки, фантазия на исходе.... scratch_one-s_head 
Цитата Viking ()
Рок 10 месяцев и его маленькая хозяйка Ника!
Красивое фото. Очень симпатичная хозяйка, а Роки просто красавец!!! Крупненький такой юниорчик (а так и не скажешь что 10месяцев) good2


Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.
 
ПатрюшкаДата: Вторник, 10.01.2017, 12:22 | Сообщение # 7136
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 636
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Viking, А нам чем холоднее , тем лучше! У меня уже сосульки из носа торчат, а Патрик в снегу лежит и поедает его) А еще у него как у Бригитки привычка все подмороженное есть.

 
VikingДата: Среда, 11.01.2017, 12:34 | Сообщение # 7137
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата JOY ()
Мы здесь. Гошик сладко спит. Красивый !

Очень рада !!! Вас видеть и читать ! Спасибо, что находите минутку посетить нашу квартирку и сказать нам приятные слова.
Большое спасибо friends2
Цитата JOY ()
одна или несколько собак в доме - разница, другие они становятся.

Другие это правда. Гоша раньше был собака и ему больше нужен был Викинг, чем я, а сейчас он изменился.
Прошло полгода для того,чтобы мой Гош начал проявлять свои собачьи повадки, сбегать в сторону понюхать, побеситься с собачкой, позаигрывать с ффевочками. С мая месяца он был моей тенью, почти не отходил и в силу его такого поведения нам на выгуле говорили " Вот же какая у Вас идеальная команда " Рядом ! " , а поддакивала " ага ага старается " ,а ведь на самом деле он не дрессировке то не был со мной ни разу, Гошу вырастил Викинг реально вырастил и обучил. Слышала фразу " Если вожак в стае с головой, то стая в порядке " , у меня так и получилось. С уходом Викусика Гоше пришлось заново как бы-он стал один и он замкнулся, грустил грустил долго и ходил со мной тенью. Я стою-он стоит, я иду- он рядом,при чем смена обстановки особо на него не влияла.
Поэтому сейчас видя своего Гошандрика впереди бегущего мысль одна- ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ ! Счастье, что он здоров, что он весел, игрив и он впереди !



 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Викинг + Гордас. (Мои любимые мальчики)
  • Страница 286 из 286
  • «
  • 1
  • 2
  • 284
  • 285
  • 286
Поиск: