[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 239 из 239
  • «
  • 1
  • 2
  • 237
  • 238
  • 239
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » ДЖЕФРИ ( ПОТРЯСАЮЩИЙ ДЖАЙВ )
ДЖЕФРИ ( ПОТРЯСАЮЩИЙ ДЖАЙВ )
САХАЛИНКАДата: Вторник, 06.12.2016, 14:11 | Сообщение # 5951
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5971
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вторая  песня  новая . Можно  сказать,  что  на  конкурсе  состоялась  премьера  песни  " Музыка  моря"  в  исполнении  Ангелины.  Она  ни  разу  ее  не  пела  для  зрителей,  только  на  репетициях.  Думали  с  педагогом  над  образом  и  решили  не  использовать  типичные  "морские" эелементы - гюйсы, фуражки, якоря.  Решили  просто  придерживаться  сине-белой  гаммы. Белый  беретик  и  пояс  я  связала  крючком. А  застежкой  у  пояса  является  брошь  с  якоем( правда, его совсем  не  видно). 









Немножко  " съела" начало песни,  местами  сфальшивила. Но  для  первого  исполнения  все  получилось)))

 
САХАЛИНКАДата: Вторник, 06.12.2016, 14:28 | Сообщение # 5952
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5971
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
После  выступления  можно  расслабиться  и  попозировать 





Глядя   на  все  фотографии с  этого  конкурса,  я  вдруг  увидела,  что  Ангелина  уже  такая  большая))) Знаю, конечно, что 10 лет  ребенку,  растет  девочка. Но каждый  день  вижу  ее  - мааааленькая  моя.  А  оказалось -  совсем  не  так...

О  результате  -  мы  все-таки  решили  поехать  на  Гала-концерт -  уговорили  папу ( он  даже  пиджак  по  такому  случаю  надел). Собрались, поехали. Когда  до  места  оставалось  ехать  5  минут,  позвонили  организаторы  конкурса  -  в  ДК произошел  пожар,  всех  эвакуировали, Гала-концерт  отменяется. Вручение  дипломов  проводится  в  гостинице. shok Приехали  -  Лауреат  3  степени!!!  Урааааа!!! yahoo Мы, правда, очень  обрадовались, потому  что  соперники-конкурсанты  были  сильными  и  достойными.  Поэтому  войти  в  число  Лауреатов  -  это  хдОрово! ooo А  еще  всем  лауреатам  дарили  кубок ( Ангелина  о  нем  мечтала))))



 
САХАЛИНКАДата: Вторник, 06.12.2016, 14:49 | Сообщение # 5953
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5971
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
]А  у  Джефа  все  спокойно  и  размеренно  -  ежедневные  прогулки - поваляшки  в  лесу











Сообщение отредактировал САХАЛИНКА - Вторник, 06.12.2016, 14:59
 
ЕрмакДата: Вторник, 06.12.2016, 14:52 | Сообщение # 5954
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Молодец, Ангелинка! Поздравляю!!! good2
Начинаю копить деньги на билет в Кремль, на твой сольник. wink


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
ианисДата: Вторник, 06.12.2016, 14:54 | Сообщение # 5955
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ЦитатаСАХАЛИНКА ()
Лауреат  3  степени!!!  Урааааа!!! Мы, правда, очень  обрадовались, потому  что  соперники-конкурсанты  были  сильными  и  достойными.  Поэтому  войти  в  число  Лауреатов  -  это  хдОрово!

САХАЛИНКА
, поздравляю! Успехи наших детей - это самые замечательные моменты в нашей родительской жизни!


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ианисДата: Вторник, 06.12.2016, 14:55 | Сообщение # 5956
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ЦитатаСАХАЛИНКА ()
у  Джеф  все  спокойно  и  размеренно
 И это замечательно good2


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
САХАЛИНКАДата: Вторник, 06.12.2016, 15:09 | Сообщение # 5957
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5971
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Иногда  на  Джефа  что-то  находит,  и  он  становится  диванной  собачкой :D Правда,  совсем  не  долго, минут  5. 





Но  чаще  всего происходит  так

 
Наталья-АртоДата: Вторник, 06.12.2016, 18:36 | Сообщение # 5958
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Света, поздравляю вас с Ангелиной! Молодец доча! 

Джеф красавец и баловник  :)


Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
СамумДата: Вторник, 06.12.2016, 21:45 | Сообщение # 5959
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6036
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ЦитатаСАХАЛИНКА ()
Ангелина  уже  такая  большая)

Да уж, не просто большая, а очаровательная девушка! Очень за ВАС рады! Сольная карьера процветает good2 . Жаль конечно, что на Гала-концерт не попали, но КУБОК...  -мечта!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Джефке позавидуешь...балдежник такой good2

Прикрепления: 1551437.jpg (46.0 Kb)


Нет преданней взгляда, чем собачьи глаза...

Сообщение отредактировал Самум - Вторник, 06.12.2016, 21:49
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » ДЖЕФРИ ( ПОТРЯСАЮЩИЙ ДЖАЙВ )
  • Страница 239 из 239
  • «
  • 1
  • 2
  • 237
  • 238
  • 239
Поиск: