[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Наш медвежонок Берни
Наш медвежонок Берни
L_a_n_aДата: Среда, 02.11.2016, 10:56 | Сообщение # 76
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мы вернулись с семинара Алекса Вяткина в Киеве:-)
Куча эмоций , хотим еще :D Здорово бывать на таких встречах, новые места,новые люди, много разных собак , ну и конечно, новые знания :)


Ни одно желание не дается отдельно от силы его осуществить!
 
ЛенинградочкаДата: Среда, 02.11.2016, 11:00 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
L_a_n_a, Расскажите!
Что нового и интересного вы там для себя нашли!
Фото, если есть - все - интересно!



 
L_a_n_aДата: Среда, 02.11.2016, 11:40 | Сообщение # 78
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень много внимания уделяли состоянию-говорили о контакте между проводником и собакой, собака должна работать в концентрации и с радостью. После семинара была открытая сдача BH ,печально было наблюдать за работой собак, сделанных на принуждении (видео,я думаю, будет  позже на фейсбуке, я выложу ссылочку). Наблюдение за сдачей было очень интересным - как помогало/мешало собакам внутреннее состояние проводника, реакции собак на раздражители - звуки,лай, чужие люди, фотограф с большой камерой,новое поле...
Интересно было посмотреть как мы с Берняхой психологически и физически выдержим этот семинар - 10ти часовая поездка в поезде, новое место, новые люди, новые собаки, совершенно незнакомая площадка. Первый день было очень тяжело и ему и мне ))) К площадке он адаптировался очень быстро, а вот с залом было сложнее (мы кроме дома нигде в закрытых помещениях мы не тренировались). По себе - мы ехали с конкретной проблемой в работе на площадке - "лечение" выписали, будем работать:-) 
Не могу сказать, что было очень много теоретической информации - наш тренер не первый год ездит на эти семинары, и, большое спасибо ему, всю информацию привозит нам (специально спрашивала у тех, кто был первый раз - сказали очень много нового по теории). Для меня было очень интересным наблюдение за работой Алекса и других проводников. Собаки были с разными проблемами - страхи, нехватка контроля, антисоциальное поведение - к каждой подбирался свой ключик и выписывалось "лечение".


Ни одно желание не дается отдельно от силы его осуществить!
 
L_a_n_aДата: Среда, 02.11.2016, 12:16 | Сообщение # 79
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


Ни одно желание не дается отдельно от силы его осуществить!
 
L_a_n_aДата: Четверг, 10.11.2016, 23:57 | Сообщение # 80
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Видео с сдачи BH



Ни одно желание не дается отдельно от силы его осуществить!
 
L_a_n_aДата: Вторник, 27.12.2016, 22:11 | Сообщение # 81
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хочу показать видео с нашей площадки,мы там тоже есть:-)


Ни одно желание не дается отдельно от силы его осуществить!

Сообщение отредактировал L_a_n_a - Среда, 28.12.2016, 11:08
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Наш медвежонок Берни
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: