[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Таежное Диво Есаул (Наш любимый мальчишка)
Таежное Диво Есаул
DAKOTTAДата: Четверг, 08.01.2015, 11:23 | Сообщение # 226
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2127
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Страшную весть, 30 декабря, принес твой папа.....Есаула не стало.....
Взрослый мужчина стоял и плакал....чувство горечи и обиды, слезы и растерянность.
Я знаю Вы сделали все возможное и не возможное. Вы боролись до самого конца.
Рита, благодаря тебе, Есаул преобразился. Я увидела блеск в глазах, а как он на тебя смотрел....Ты для него была больше чем друг. Плачу и скорблю с Вами.
Есаул для меня всегда останется в сердце, ведь это первый берн, которого я увидела у нас в городе..
Беги, малыш, по радуге, по мягкой травке...


Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.
 
Наталья-АртоДата: Четверг, 08.01.2015, 11:39 | Сообщение # 227
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Рита , как же так ..... Слезы текут сами . Я не могу поверить . Сил вам пережить эту потерю. Есаул , мальчик , беги по радуге , мягкой травки тебе ...........

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
РодникДата: Четверг, 08.01.2015, 16:04 | Сообщение # 228
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мягкой травки Есаулу, за Радугой... Очень тяжело их терять... Мои соболезнования...



Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
LarisaДата: Четверг, 08.01.2015, 16:21 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Рита. ... мои соболезнования! ...
мягкой травки за Радугой тебе, мальчик!
 
ЕвстегнейДата: Четверг, 08.01.2015, 23:12 | Сообщение # 230
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Рита ,соболезную и плачу вместе с вами...Есаул ,мягкой тебе травки за Радугой...Как же горько и больно их терять...Держитесь...


 
EsaulДата: Суббота, 10.01.2015, 06:13 | Сообщение # 231
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 206
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Agescha ()
Рита, плачу вместе с вами Безумно тяжело их терять и совершенно невозможно смириться с этим... Мягкой травки Есаулушке ... для меня он навсегда останется моим нежным лёвушкой... И спасибо тебе , что сумела открыть его таланты в аджилити и цирковой дрессировке, и за то что просто любила...

:'( :'( :'( :'( Как же вы правы...терять их тяжело сильно!!! Ты так к ним привязываешься, они становятся членами семьи...почему же так рано уходят(
Спасибо за такие слова! он навсегда будет в моем сердце :'( :'(
Цитата Rada ()
Рита, как же так?! Откуда такая несправедливость в мире?! Ведь он же был весел и красив! У него были такие успехи!!!... Примите мои соболезнования и держитесь...



Несправедливость еще та! Спасибо, стараемся... :'(
 
EsaulДата: Суббота, 10.01.2015, 06:14 | Сообщение # 232
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 206
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата DAKOTTA ()
Страшную весть, 30 декабря, принес твой папа.....Есаула не стало..... Взрослый мужчина стоял и плакал....чувство горечи и обиды, слезы и растерянность. Я знаю Вы сделали все возможное и не возможное. Вы боролись до самого конца. Рита, благодаря тебе, Есаул преобразился. Я увидела блеск в глазах, а как он на тебя смотрел....Ты для него была больше чем друг. Плачу и скорблю с Вами. Есаул для меня всегда останется в сердце, ведь это первый берн, которого я увидела у нас в городе.. Беги, малыш, по радуге, по мягкой травке...


Какие сильные слова! :'( :'( Спасибо огромное...

Цитата Наталья-Арто ()
Рита , как же так ..... Слезы текут сами . Я не могу поверить . Сил вам пережить эту потерю. Есаул , мальчик , беги по радуге , мягкой травки тебе ...........


Цитата Родник ()
Мягкой травки Есаулу, за Радугой... Очень тяжело их терять... Мои соболезнования...



Цитата Larisa ()
Рита. ... мои соболезнования! ... мягкой травки за Радугой тебе, мальчик!


Цитата Евстегней ()
Рита ,соболезную и плачу вместе с вами...Есаул ,мягкой тебе травки за Радугой...Как же горько и больно их терять...Держитесь...



Спасибо всем :'( Сами плачем, пытаемся держаться :'( :'( :'(
 
ЕвгенияДата: Суббота, 10.01.2015, 06:28 | Сообщение # 233
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Обаятельный был парень.... Esaul, сочувствую....

 
irinamysaДата: Суббота, 10.01.2015, 11:27 | Сообщение # 234
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8365
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Рита, прими наши соболезнования.....



Чем больше узнаю людей, тем больше я ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ !!!!!
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Таежное Диво Есаул (Наш любимый мальчишка)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: