[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Юфин (о.CHEROKEE BAKOTI х м.GRAND FLODA MAIRA)
Юфин
ианисДата: Суббота, 15.10.2016, 14:53 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Feira, создать тему обсуждения в разделе Дрессировка Вы можете сами, а можете в том же разделе посмотреть существующие темы, выбрать подходящие к теме в Библиотеке и дать, в теме в Библиотеке на подобранные в Дресировке темы, ссылки.
Надеюсь, понятно написала. На всякий пожарный, в качестве примера СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Библиотека »Конституция собак (К темам Стандарт FCI и История происхождения породы)


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
FeiraДата: Среда, 09.11.2016, 05:50 | Сообщение # 52
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 44
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Планировала с Юфином попасть на ноябрьские выставки.  Но моему ребенку поставили диагноз аденоиды, и мы уже 3 недели с ним на больничном, если не удастся снять воспаление и отеки, то как и со всеми аденоидами будет грозить операция. А я очень хочу этого избежать, вот дежурю теперь у ребенка каждые два часа промываю ему носоглотку в надежде не допустить "третьей степени". И выставки опять придется отложить :(
Жалко конечно, сейчас самое время пообщаться с породниками, получить объективную оценку и провести коррекцию если что не так ((. Ребенок мой всю осень болел ОРЗ, и бронхитом, мне пришлось даже уволиться с работы, потому что весь сентябрь и октябрь по больницам матались, наконец его выписали, но в садик походил лишь пару дней, теперь вот аденоиды и опять больничный ...

Я надеюсь мой мохнатый кучерявый друг простит меня, что я не уделяю ему сейчас должного внимания, кстати он передает всем привет)
Мне тут удалось заснять как Юфин играет с котом "тычкем берна" :) забавно конечно))



Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли


Сообщение отредактировал Feira - Среда, 09.11.2016, 06:10
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | кобели » Юфин (о.CHEROKEE BAKOTI х м.GRAND FLODA MAIRA)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: