[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Гретта(Престиж Нации Гризли)
Гретта(Престиж Нации Гризли)
таткаДата: Четверг, 11.06.2009, 07:26 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ага, ее самую :)

http://www.unicum-fortuna.ru
 
греттаnskДата: Четверг, 11.06.2009, 07:40 | Сообщение # 52
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 50
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да собираемся. Ну что ж , встеримся там. Надеюсь "конкурентная борьба" не охладит нашу дружбу good2
 
таткаДата: Четверг, 11.06.2009, 08:02 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (греттаnsk)
Надеюсь "конкурентная борьба" не охладит нашу дружбу
Ни в коем случае!!! :D
Я вообще к выставкам отношусь с некоторой долей иронии. Это спорт своего рода, хобби и приятное времяпрепровождение. :) Из-за неполученной цацки не удавливаюсь butcer , собак-конкурентов и экспертов не обхаиваю. Тем более Злата не свиноматка, которую надо быстренько закрыть и повязать.


http://www.unicum-fortuna.ru
 
греттаnskДата: Четверг, 11.06.2009, 08:07 | Сообщение # 54
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 50
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
УВАЖАЮ !!! drinks
 
таткаДата: Четверг, 11.06.2009, 08:09 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
греттаnsk, blush wink drinks

http://www.unicum-fortuna.ru
 
kasandraДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:24 | Сообщение # 56
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 92
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
греттаnsk, здравствуйте. А мы ваши родственники по маме . Нам всего 4 месяца . Мы живем в Москве и зовут нас Престиж нации Княжна Юсупова( дома просто БАЙРУШКА). Очень приятно встретить родственников. Как только с фотками разбиремся, будем представляться по полной программе. Будем держать связь.

Байруша ушла за радугу 1.07. 2014
Джуля ушла 04.02. 2015
 
греттаnskДата: Вторник, 16.06.2009, 05:20 | Сообщение # 57
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 50
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (kasandra)
греттаnsk, здравствуйте. А мы ваши родственники по маме . Нам всего 4 месяца . Мы живем в Москве и зовут нас Престиж нации Княжна Юсупова( дома просто БАЙРУШКА). Очень приятно встретить родственников. Как только с фотками разбиремся, будем представляться по полной программе. Будем держать связь.

Здравствуйте Юля и Байра ! Очень приятно познакомиться ! Ждем фото.

 
kasandraДата: Вторник, 16.06.2009, 15:33 | Сообщение # 58
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 92
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (греттаnsk)
На этом форуме не раз обсуждалась отношение некоторых заводчиков к своим питомцам - продать подороже mad , а дальше трава не рости. Я думаю, что опытный заводчик сразу "по глазам" определяет кто его покупатель- любитель или навичок. Мы то же свою красавицу выбирали по фото. Выбрали одну , а привезли совсем другую, а увидев этот комочек отказаться было уже не возможно. Хотя если честно за 2,5 года не разу не пожалели о своем приобретении.

А расскажите пожалуйста, как у Вас так получилось, что прислали другую.Икак Ваши успехи на выставках. Нам все это ужасно интересно.
А фотки наши есть в фотоальбоме и на аватарке


Байруша ушла за радугу 1.07. 2014
Джуля ушла 04.02. 2015
 
EvelienaДата: Среда, 17.06.2009, 16:39 | Сообщение # 59
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 48
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
:) Привет, соседям !!! good2
Гретта прелесть girl_sigh
Такая красавица
love love love
Фотки чудесные


 
греттаnskДата: Четверг, 18.06.2009, 08:45 | Сообщение # 60
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 50
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
[kasandra]А расскажите пожалуйста, как у Вас так получилось, что прислали другую.
Как -то с мужем листали книжку о породах собак и увидели фото бернского зенненхунда, влюбились сразу и видимо навсегда. Пошли на выставку- увидели в живую- полный восторг. Правда на той выставке были только молодые собаки вызаться никто не собирался. Стали искать объявления о продаже щенков- Москва, Питер ближе ничего, а собаку к этому моменту хотелось так, что свербило во всех местах. Тут случайно в интернете нахожу объявление о продаже в Барнауле- УРА . Стали выбирать , съездить посмотреть в живую, никак не получалось-коней года на работе, аврал. Выбрали по фото, причем когда звонила заводчице уточняла, "на такой-то фотографии крайняя спава -это гризли ? а на этой фото по середине?" мне отвечали "да, она". Договорились , ждем когда подрастут до 2-х месяцев. И вот наконец едем забирать.
25 декабря , вечер на улице темно, встретились в городе, передают щенка. А я смотрю вроде не наш, справишию-"это точно она?" мне говорят конечно, вот смотрите клеймо, вот щенячка, берите ваша. Взяли конечно, счастью нет предела. Потом когда поупокоились стали сравнивать с фото и подтвердилость - та да не совсем. Но я никаго не хочу обвинять в умышленном вреде, может на самом деле всета ки это я ошиблась. Собака замечательная, мы не разу не пожалели о покупке. Я просто хочу сказать , что к выбору питомца надо подходить всетаки более серъезно.
Вот такая история.
 
греттаnskДата: Четверг, 18.06.2009, 11:00 | Сообщение # 61
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 50
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Потом у нас был период такой самодостаточности, я бы так это назвала. Мы не ходили на выставки, не посещали сайты, нам друг друга хватало, просто мы росли. Но когда Гретте исполнилось 2 года захотелось показать ее всему миру и в том числе экспертам на выставках. Так что наша выставочная деятельность только началась. На сегодняшний момент получили 5САС, 2ЧФ, 3КЧФ. blush
 
греттаnskДата: Четверг, 18.06.2009, 11:04 | Сообщение # 62
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 50
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте Eveliena и Женни . Очень приятно познаколимтьсу. У Вас чудесная девочка. wink
 
АляскаДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:56 | Сообщение # 63
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте! А можно мы тоже с Вами познакомимся? :) Дело в том, что мы в ближайшем будущем переезжаем в Новосибирск. Увы, но никого не знаем, поэтому очень нуждаемся в советах новосибирсикх берновладельцев. Меня зовут Ксения, мое чудо трехцветное - Инга :)

 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Гретта(Престиж Нации Гризли)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: