[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Ника Астерион из Благородного дома
Ника Астерион из Благородного дома
ночнаясоваДата: Пятница, 03.09.2010, 12:48 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2076
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как здорово, что альбомчик появился! Жаль, что Вы далеко! 19 сентября смотр молодняка и всех приглашаю, время в 13-00. Постараюсь и в других местах написать об этом.
Жду с нетерпением новых фото!


я тоже хочу быть собакой
 
НиколеттаДата: Пятница, 03.09.2010, 22:09 | Сообщение # 27
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 495
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Иришка)
поздравляю с открытием альбома

Спасибо blush
Quote (Иришка)
Если бы вы знали как долго мы ей имя придумывали!!!

спасибо! Ваши старания подарили нам эксклюзивное счастье! (в интеренет если вбить "Ника Астерион" речь будет идти только о нашей девочке)
leya72, Teressa, спасибочки! немного послушание и терпения нашей шкоде бы не помешало :D баловень она наша


Доча, прости меня...
 
НиколеттаДата: Пятница, 03.09.2010, 22:12 | Сообщение # 28
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 495
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ночнаясова, спасибо за приглашение! Столько вопросов сразу возникло и столько сюрпризов... Мы приложим максимум усилий, чтобы попасть на смотр wink а предварительная запись какая-то туда нужна? или вход для всех желающих свободный? :) А более подробную информацию по смотру где можно в интеренете найти,а то по телефону все сразу не узнаешь, вопросы по мере осознания событий формулируются blush

Доча, прости меня...
 
НиколеттаДата: Пятница, 03.09.2010, 23:24 | Сообщение # 29
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 495
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Продолжим наш дневник wink
Из воспоминаний:
Муж подарок к 8 марта готовил. Я уже настроилась, что 7-8 марта я наконец-то обниму нашу красавицу, но... условия пересылки на 7-8 марта нас не устроили. жалко, тчобы ребенок сидел в клетке в связи с праздниками дольше, чем в будни, поэтому решено было дождаться 9 марта. точнее ночи с 9 на 10. Созвонились с Татьяной,т.к. триколорных шмелят в полет она отправляла, уточнили рейс и время, договорились позвонить, как только щенок прилетит (в моем понятии, как только мы его увидим). Примчались мы в аэропорт за 40 минут до прилета самолета. Сидим ждем рейс. Наблюдаем за местной фауной:
хм... не могу найти в компе, ладно. найду, добавлю с пометкой "фауна аэропорта"
Смотрим на табло, прилетел какой-то рейс, не наш. ждем дальше.... пока спокойно, но в приятном трепетном ожидании. Вдруг на табло- такой-то такой-то рейс задерживается на час. mad ни скамеечки, ни лавочки. точнее одна есть, но там сидят таксисты и местная фауна. С одной стороны в забегаловке мужики начали свои финансово-игровые проблемы решать, с другой стороны толпа таксистов стоит. время час ночи. Я волноваться начала. муж отвлеч решил, т.к. с авиацией знаком немножко, пошел мне экскурсию проводить. погуляли по аэропорту, вернулись. Смотрим не табло, что 2 самолета скоро сядут, оба из Москвы. Увидели самолеты идущие на посадку. Наш сел первый. обрадовались. трепет в душе усилился. Но по какой-то причине время переставили таким образом, что наш самолет стал вторым. В общем его мы ждали еще минут, наверно, 20. И вот этот долгожданный момент! Людей привез автобус! ждем багаж.... Собаки НЕТ! Вот тут началась истерика и паника. науши были подняты все! и работники нашего порта и Москвы и Татьяна. (Татьяна, простите, ради Бога, нас таких зеленых и глупых. чесн слово - это было впервый раз blush ) Пока выянили что куда да как, поняли, что мы.... в общем опыта нам не хватает :D оказывается щенка нужно было встречать не багажем, а грузом. бегом прыгнули в машину и помчались на другой конец "света" в какое-то малюсенькое зданьице с неприметной дверкой. Мужа тетенька пропустила через турникет, т.к. он был с документами. Я с вещами и поилкой с водой осталась ждать перед турникетом. Через какое-то время муж вернулся, отдал мне фотоаппарат, сказал. что Татьяне позвонил и побежал куда-то. Увидив фото, мне стало легче и теплее на душе. но трепет ожидания был сладок, несмотря на кипящий адреналин в крови

Сижу жду мужа. Прибежал, сказал: "жди! все хорошо!". Сижу жду. Проходит еще какое-то время. Выходит муж и выносит мне ребенка!
yahoo Такого всего спокойного, наивного и даже, по моему, не испуганного scratch_one-s_head

Муж убежал. Я достала ребенка из бокса, пеленка была мокрая. Напоила эту плюшевую красотень водой, одела поводок и дала ей возможность ознакомиться с обстановкой. Напомню, время ночь, близился рассвет. примероно 3-4 часа время. тетенька увидела Нику и говори: "красавица! кавказец?" ну думаю: "приплыли". объяснила. что не кавказец. а зенненхунд. Вернулся муж. Сказал. что все готово, можно ехать. Вышли на улицу, на снег. Дете бегом нашло место и село! в глазах написано было долгожданное наслождение :D

Сразу же сели в машину и поехали. мы все боялись, как ребенок к машине отнесется. опасения были напрасны

Наконец-то мы приехали домой, где нас ждали новые дедушка и бабушка. Вот тут-то и была наша красавица замечена в проявлении страха. Это и не удивительно. столько нового и все за несколько часов, а ведь она совсем еще кроха (2 мес и 10 дней)

Спустя пару минут, ребенок разрешил успокоился у мамы в объятиях и разрешил с собой познакомиться

Вот он счастливый молодой папаша! Поздравим его с "первеницей" (это его первая собака, которая помогла раскрыть в его душе дверку Любви к собакам)

А это наша "старшая", которая в эту ночь явно дала понять, что эту крупную мелочь никто не звал сюда

"ух ты...!"

"Мама, а чего она шипит?"

"значит ты мой папа wink "

"А это я во всей красе :) "


На этом в 5.30 мы решили закончить день, начатый 9 марта и лечь спать. Сон наш оказался не продолжительным. ребенок в 9 часов пришел и "сказал": "эй, молодые счастливе родители. ПОДЪЕМ! мне скучно" :D
Попытка подружиться
"Ты теперь моя сестренка. давай дружить" wink

"а это, я так понимаю, у нас кухня..."

"Я - лисичка!"

Спустя какое-то время дете бежало-бежало и уснуло :D

мы перенесли ее на подстилку. смотрим, она как бы сасательные движени делает. Простите все. кто считает это не гуманным, но не смогли устоять: дали палец собаке. действительно, сосет!
Вот так и прошел наш первый долгожданный, совместный день!
Я еще дня 3 ходила не в себе. Смотрела на Нику и не верила, что она реальна, что это все не сон. Надо мной смеялись: даже писи и каки не доказывают тебе реальность событий? я отвечала: нет!
P.S. наши забавные передние лапки



Доча, прости меня...

Сообщение отредактировал Mella - Пятница, 03.09.2010, 23:26
 
ЯнаДата: Суббота, 04.09.2010, 08:39 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1724
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
мы тоже в аэропорту ждали лишний час из за задержки (рейса). Вспомнила все свое щастье??)))))))))))
 
СурепкаДата: Суббота, 04.09.2010, 09:16 | Сообщение # 31
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Дашенька, какой чудесный рассказ!!!!!!!!! Продолжай!!!!!!!!
Вот эта фотка: http://s42.radikal.ru/i097/1009/0d/af31c8d854f7.jpg - суперкласс good2


Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
JanestДата: Суббота, 04.09.2010, 10:02 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Mella, good2 good2 good2
продожайте!!! friends2 у Вас, наверное, много приятных историй... читала рассказик и улыбка не сходила с лица!!! :) еще, пожалуйста! blush
Я про девчушку и не говорю... ттт wink


 
НиколеттаДата: Суббота, 04.09.2010, 10:02 | Сообщение # 33
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 495
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Яна)
мы тоже в аэропорту ждали лишний час из за задержки

мда... у них оказывается это традиция :(
Quote (Яна)
Вспомнила все свое щастье??

да я и не забывала. переодически вспоминаю тот ночьной кошмар, когда ребенка не увидели там где ждали... ужас! в дрожь кидает, но слава Богу ничего страшного, всего лишь наша не опытность
Сурепка, спасибо blush Как муза вновь придет. обязательно продолжу wink
Quote (Сурепка)
Вот эта фотка: http://s42.radikal.ru/i097/1009/0d/af31c8d854f7.jpg - суперкласс

Спасибо вам за такого фотогеничного ребенка! она просто чудо, а в жизни еще лучше!


Доча, прости меня...

Сообщение отредактировал Mella - Суббота, 04.09.2010, 10:04
 
НиколеттаДата: Суббота, 04.09.2010, 10:03 | Сообщение # 34
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 495
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Janest, спасибо за добрые слова! Муза приходит как всегда неожиданно, как предыдущей ночью, например. Поэтому как только я ее поймаю за ее нежную ручку, обязательно что-нибудь сочиню wink

Доча, прости меня...
 
ИришкаДата: Суббота, 04.09.2010, 10:20 | Сообщение # 35
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Mella, супер!!!! Все!!! И фотографии, и рассказ!!!! good2 good2 good2
Еще хотим!!!!!! :)


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
НиколеттаДата: Суббота, 04.09.2010, 10:30 | Сообщение # 36
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 495
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Иришка, спасибо, крестная blush будет, но позже wink

Доча, прости меня...
 
НиколеттаДата: Суббота, 04.09.2010, 18:21 | Сообщение # 37
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 495
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пока есть минутка, еще несколько мартовских фоток "Страж порядка на прогулке"
ну что ты так смотришь? неужели не видишь, по делам я вышла help

Уф! Ну и ветер же тут...

Но окресности осмотреть и послушать все равно надо!

А там что?

Я немного посижу, подожду, посмотрю чтобы не хулиганили wink

Мама-мама! я все проверила! Все хорошо! можешь не волноваться! Пойдем дальше гулять friends2

Опять? mad

Показалось B)

Уф, мам, что-то я устала...

Мама, я все проверила, все в полном порядке! Пойдем домой, я отдохнуть хочу blush


Доча, прости меня...

Сообщение отредактировал Mella - Суббота, 04.09.2010, 18:29
 
leya72Дата: Понедельник, 06.09.2010, 00:44 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Mella, Даша, обалденный рассказ! good2 friends2
Какие ж у этих малипусек трогательные доверчивые глазенки!!!! :)
Ждем продолжения!!!
 
AlenaДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:42 | Сообщение # 39
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2682
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Дашунь, супер good2

Когда я увидела эту фотку, сразу вспомнила запах Ладухи, когда я первый раз взяла ее на руки, сладкий такой, щенячий friends2

http://i065.radikal.ru/1009/16/b4a7c2954956.jpg


И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги?

 
НиколеттаДата: Среда, 08.09.2010, 10:04 | Сообщение # 40
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 495
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
leya72, спасибо! Я все ищу-ищу ваши обещанные рассказы, а их... а фоток... ХОЧУ СЕСТРУ УВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, а где наши украинские сестры запропастилис? scratch_one-s_head help
Alena, спасибо! эх, да... запах этот неповторимый и такой приятный friends2


Доча, прости меня...
 
ЕвгенияДата: Среда, 08.09.2010, 10:32 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Mella, рассказ супер good2 Славная малышка растет....Продолжения бы blush

 
leya72Дата: Среда, 08.09.2010, 16:44 | Сообщение # 42
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Mella)
а фоток... ХОЧУ СЕСТРУ УВИДЕТЬ!!

Mella, так недавно фотки были, когда девчонки Асача и Berna к нам на дачу приезжали! wink
 
JanestДата: Среда, 08.09.2010, 17:13 | Сообщение # 43
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Mella, какие глазюки классные у малышки! bnim girl_sigh
очень сладкий зайчонок! good2


 
НиколеттаДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:05 | Сообщение # 44
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 495
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ура-Ура-Ура-Ура!!!
Поздравьте нас с нашим первым ЮCAC!!!!!!
Наташа, теперь я Вас понимаю, какого это с выставок не иметь ни одной фото)))))))))))))))))))))))))
Я так волновалась, так волновалась, что даже фотоаапарат в руках держать не могла :(


Доча, прости меня...
 
AlZuДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:14 | Сообщение # 45
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Mella, самые большие поздравления и дальнейших успехов красавице dancegroup



 
НиколеттаДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:23 | Сообщение # 46
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 495
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AlZu, спасибо огромное!!!! Мы так счастливы! Ведь это наша первая ЮСАС! yahoo

Доча, прости меня...
 
СурепкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:36 | Сообщение # 47
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Mella)
Наташа, теперь я Вас понимаю, какого это с выставок не иметь ни одной фото))))))))))))))))))))))))) Я так волновалась, так волновалась, что даже фотоаапарат в руках держать не могла

Ага!!!!!!!! B)

Поздравляю доченьку Никулечку и ее мамочку-папочку с первой победой и Первой Весомой Бумажкой! Еще парочка таких - и будет вам Ну-Очень-Весомая-Бумажка. Эта Ну-Очень-Весомая-Бумажка позволит получить Первую-Ценную-Бумажку (ЧР) и будем надеяться - не последнюю
friends2 friends2 friends2 friends2 friends2 friends2 friends2 friends2 friends2


Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
НиколеттаДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:47 | Сообщение # 48
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 495
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Сурепка)
Поздравляю

СПАСИБО!!!!!
Quote (Сурепка)
будем надеяться - не последнюю

Дай Бог! А мы приложем максимум усилий!

Спасибо уважаемые наши заводчики за такого прекрасного ребенка! good2 им восхищаются каждый день не только мы и люди встречающиеся на улице, но и судьи в ринге! good2


Доча, прости меня...
 
СурепкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:53 | Сообщение # 49
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Mella)
им восхищаются каждый день

И мы хотим!
ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d_canon d_canon d_canon d_canon d_canon d_canon d_canon d_canon d_canon d_canon d_canon d_canon


Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
НиколеттаДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:10 | Сообщение # 50
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 495
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сурепка, не поверите, но сейчас уже и я хочу фотки)))))))))))))))))))))))))))))))))
но их нет и врядли будут :( мы не фоткали. если кто даже и фоткал на выставке, то фотот будет найти практически невозможно :( но если найду, обязательно покажу!


Доча, прости меня...
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Ника Астерион из Благородного дома
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: