[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Альпен Триумф Марсела, Альпен Триумф Киара (Бернские Зенненхунды)
Альпен Триумф Марсела, Альпен Триумф Киара
АйридиДата: Среда, 12.01.2011, 20:13 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1553
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
котик-жмотик, Какие у Вас маковки good2 , Просто прелесть!!! ЗАВИДУЮ!!! wink Тоже двух хочу!!! good2 У собак на мордочках счастливая улыбка!!!!!!!!!!!!!!!!! friends2 good2 -ЭТО ВАША ЗАСЛУГА!!!!!!!!!!!!!!!! good2 l_daisy l_daisy l_daisy


А вы любили собаку? Ее нос, ее хвост, ее взгляд...
Вы бы за жизнь ее кинулись в драку,
Хоть с волками стоящими в ряд?
 
котик-жмотикДата: Среда, 12.01.2011, 22:51 | Сообщение # 27
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Айриди СПАСИБО ! Да, 2-х собачек хорошо, но всеравно в квартире тяжеловато. Особенно, когда привезли их осенью с дачи, то младшенькой пришлось снова объяснять, что писать надо на травку, а так как дома ее нет ,то и писать здесь нельзя. На это ушло две недели!!!! А ведь ей уже было 9 месяцев! Можете представить какие это были лужи и горы!!! :D lol mad mad mad Тогда я была готова на все! А сейчас это все позади и конечно же они самые любимые! love Зато как приятно, когда младшенькая набегается с мальчишками (собами) и они ее достанут, то она подбегает ко мне и прячется у меня между ног в длинную дубленку. lol lol lol lol lol и интересно ведь собы ее нетрогают!!! scratch_one-s_head unknown а она отдышится и снова вперед! Ну как не любить их! Мы любим их какие бы они небыли и что бы они не творили!

Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

 
GabanaДата: Среда, 12.01.2011, 23:33 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1685
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
котик-жмотик, Gabana 4 года а Shanel будет 30 числа 2 года :) Они у меня разные и внешне и по хорактеру wink Shanel вся папу good2 всегда готова прогулам ,простая как капейка , колхозница :D Она всему всегда давльно :) Gabana - аристократка ,чистюля , хитрюля :wink:Вашу папу Шмеля видела на выстовке .Красивый медведь good2 Вот я сфоткала его на выстовке wink


Сообщение отредактировал Gabana - Среда, 12.01.2011, 23:47
 
котик-жмотикДата: Четверг, 13.01.2011, 01:57 | Сообщение # 29
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Gabana У нас они тоже совершенно разные по характеру. Майка спокойная, величествееная ну просто Королевна лишний раз в лужу не наступит, а если сильный дождь вообще из подъезда не выйдет и безхитростная. А Киарик это что-то неугомонное. с хорошими мозгами, которой надо успеть везде и в тоже время с хорошей выдержкой, терпением. Но если надо подлечить какую нибудь ранку или просто подстричь шерсть на лапках тут она включает всю свою хитрость и изворотливость и начинаются догонялки, увещевалки. Тут я включаю всю свою хитрость.... а она начинает изливать на меня весь свой словарный запас! shout stop yahoo А кончается это тем, что Киарик вся измазанная лекарством и довольная. что хоть малюсенькая капелька всетаки попала в нужное место на ранку, разваливаемся на ковре и тогда у нас начинаются прощалки, обнималки и целовалки. Вот такая веселая но очччень добрая девочка Киарушка friends2

Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

 
котик-жмотикДата: Четверг, 13.01.2011, 02:00 | Сообщение # 30
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да это наш Папочка Шмель. Я поищу фотки где Майка вместе с братом и папой

Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

 
котик-жмотикДата: Пятница, 14.01.2011, 18:58 | Сообщение # 31
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте

Самая первая фотка Маечки





первая фотосессия ее делала Люба, мама Гелеодора(Шмеля) нашего папы. Угодайте кто здесь Марсель, Мелиса, Милорд и Маечка?


Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

Сообщение отредактировал котик-жмотик - Пятница, 14.01.2011, 20:57
 
котик-жмотикДата: Пятница, 14.01.2011, 19:45 | Сообщение # 32
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте

А это младшенькая


Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

 
котик-жмотикДата: Пятница, 14.01.2011, 19:50 | Сообщение # 33
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте

Первая Майкина монопородка - 2 е место


Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

Сообщение отредактировал котик-жмотик - Пятница, 14.01.2011, 21:04
 
котик-жмотикДата: Пятница, 14.01.2011, 20:17 | Сообщение # 34
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте

Вторая монопородка старшенькой Маечки. Как Маша выставляет, так 1-е место наше.
На выставку приехали без какой-либо договоренности с хендлером. А Машу встретили - она уже уходила. УГОВОРИЛИ выставить Маю. И вот 1 место, а в расстановке 2.


так наши собачульки снюхивались, отценивали друг друга а вот и заветный........кубок. Мама все наших деток Ирина Серова, хозяйка Маечки и Киары моя дочка Алиюшка, ну и я котик-жмотик - Надежда

В этот же день Эстера тоже получила кубок


Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

Сообщение отредактировал котик-жмотик - Пятница, 14.01.2011, 21:11
 
СветаДата: Пятница, 14.01.2011, 23:45 | Сообщение # 35
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1066
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Молодцы!!! good2 По другоми не скажешь!

 
котик-жмотикДата: Суббота, 15.01.2011, 00:52 | Сообщение # 36
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А как у нас все начиналось?
Когда-то давно у нас был ризен. Прожил он 11 лет. Очень тяжелый период наступает, когда теряешь их, своих любимцев. Но прошел месяц и мы взяли домой котенка. Забрав дочку из школы , мы решили с ней пройти и посмотреть котят, которых продают в подземном переходе на Выхино... но только посмотреть! В этот день стояла всего одна женщина и держала 2 котят. Ну конечно же мы не выдержали и взяли котенка! Обычного серенького с беленьким, но глаза были как блюдца! Сейчас нашей Ксюше уже 9-й год, Хоть она самая маленькая, но главенствует над всеми животными в доме именно она.


Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

Сообщение отредактировал котик-жмотик - Суббота, 15.01.2011, 13:13
 
ДаняДата: Суббота, 15.01.2011, 01:01 | Сообщение # 37
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 299
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
2 - Маечка, 3-я Мелиса- в этом я уверена, и наугад, 1 слева - милорд, последний - марсель.
а Милорд- это Лордик Ирины?


 
котик-жмотикДата: Суббота, 15.01.2011, 01:14 | Сообщение # 38
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Прошел год. Одной Ксюшки нам показалось мало и опять же в переходе, но уже в Новогиреево дочка увидела котика черно-белого. Вцепилась в него.... ну и пришлось брать его домой. Назвали Атосом или по домашнему Тоськой.
Проходит год нам опять мало! Все равно мы собачники до мозга костей. И полезла я в интернет , благо к этому времени мои дети научили меня включать компьютер и нажимать на буковку "е". Пока дочька в школе, а сын на работе я и подобрала себе маленькую собачечьку называется ши-тцу. Уговорила всех съездить и посмотреть что это за порода такая. Ну и уговорились! Домой мы приехали с Филькой!!! good2 :D lol


как вы понимаета это Тоська с Филькой


Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

Сообщение отредактировал котик-жмотик - Суббота, 15.01.2011, 01:51
 
котик-жмотикДата: Суббота, 15.01.2011, 01:19 | Сообщение # 39
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Даня, все правильно 4 10balls Да Лордик это Ирин

Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

 
котик-жмотикДата: Суббота, 15.01.2011, 01:41 | Сообщение # 40
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Проходит еще год. А так как Грешку мы брали сыну он выбирал породу. Я в свое время поставила одно условие: собака для тебя значит гуляешь только ты. И представьте себе я выходила гулять с собакой только тогда, когда сын болел. Но что это было за гулянье?! ОН не гулял , а только меня охранял забыв про все остальное. lol lol lol И дочка получается росла с Грешкой. Ну и привилась им любовь к БОЛЬШИМ собакам. Теперь дочка в тихоря от меня сталав интернете просматривать породы собак. О породе бернов я даже и не слышала. И моя дочка хитрулька стала задавать мне вопросы: " А какая порода тебе нравиться больше?. А тебе хаски нравятся. ...Ой смотри в телевизоре такая же собачка как я тебе показывала! Я конечно азартный человек, но и меру знать надо. Дома уже кот, кошка и собачка и живем мы в квартире, правда вместительной. К этому времени сын со снохой уже жил отдельно от нас с дочерью и у них была своя собачка. Называется скочтерьер Зига


Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

 
ИринаЗДата: Суббота, 15.01.2011, 10:33 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
котик-жмотик, Какой у вас альбом интересный , очень красивые девочки берняшки , ( на фото Маечка 2 справа_ угадала?) чудесное новогоднее поздравление , а когда вы рассказываете о своих собаках нахожу много общего в поведении берников А еще - первая собака , которую мы вырастили со щенка тоже ризен( прожила 10 лет и 4 мес.).. friends2

Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.
 
JulyДата: Суббота, 15.01.2011, 13:46 | Сообщение # 42
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 337
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
котик-жмотик, какая веселая компания-то у вас получается. наверно, всем пушистым друзьям весело в тусовке.
Сестренка наша обаяшка! улыбка абалденная! :D У Фили научилась?
а лицом Киара очень на брата похожа! только более добрая.
мы с мужем в роли клоунов выступаем, чтобы Кешу развеселить, чтобы у него появились огоньки в глазах и рот до ушей.. ооочень трудно. вечно сурово-нахмуренный, мрачный, смотрит, как на идиотов..
Думаю, как здорово несколько зверушек в доме, и для Кеши полезно, а то вырастет избалованный эгоист.. но пока никак не решусь - уж больно квартира маленькая.


Кевин и Берни всегда со мной
 
котик-жмотикДата: Суббота, 15.01.2011, 14:01 | Сообщение # 43
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИринаЗ, Спасибочки! У нас очень много фоток.Хочется так много сразу показать и рассказать о своих любимцах, но сразу как то не получается.

Маечка слева 2-я :D unknown Нашу Маечку можно узнать по конапушкам. Заведя берников, только тогда можешь оценить послушность и понятливость этой породы. У меня и до ризена были собы, но только теперь я могу утверждать, что берна не надо обучать ничему он уже все знает! Ему надо только об этом напомнить. Да и команд я не даю, а просто разговариваю с ними как с человеком и они все понимают и выполняют. Но забегая вперед скажу,что старшенькая лучше все понимает и выполняет, а младшая ,надеюсь пока, бесшабашная, но только до тех пор пока ее это устраивает, смотрит на тебя такими невинными глазками Как только ей надо что-то получить она сразу выполнит все!!! :)
Вопрос на засыпку. А ваши собачки умеют писать и какать по команде сразу ? blush :D Когда с Маечкой начала заниматься хендлер Маша она мне сказала, что ее собачка ходит по команде в туалет! Мне это так понравилось, что я сразу же принялась за обучение. И если случайный прохожий услышит команду ПИСАТЬ!, то обязательно остановиться и смотрит, как девочка выполняет такую необычную команду. Сейчас работаем с млашенькой. Уже есть и неплохие результаты. А если у девочек нечем выполнять эту команду, то надо видеть их укоряюще-вопрошающий взгляд : "Мама ну уже все!" unknown


Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

 
котик-жмотикДата: Суббота, 15.01.2011, 14:21 | Сообщение # 44
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
July, Немного об очень грустном. Филька прожил с намим 3 года. Я выставлю обязательно его фотки. Это такой ребенок, которого любили все. нет, нет,нет с ним все впорядке!!!!!!! Просто когда у Маечки были течки, то у него сносило голову. Стерелизовать мне его не хотелось, а лекарствами чуть не посадили почки. Поэтому я приняла для себя решение пристроить его в хорошие руки. Руки и правда оказались очень хорошие! Мы поддерживаем с ними связь. Ребенка забрали у нас о один день, а теперь они очень хотят, чтобы у Фильки были детишки. И невесту я им подобрала черненькая, миниатюрненькая. Они познакомились, очень понравились друг дружке. Теперь ждем наилучшего периода! А там кто знает....

Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

 
котик-жмотикДата: Суббота, 15.01.2011, 14:45 | Сообщение # 45
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте

Наш Филька очень отважный и оччень любит больших собачек. Они его тайная страсть!


Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

 
котик-жмотикДата: Суббота, 15.01.2011, 14:49 | Сообщение # 46
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте

Такой Маечку мы привезли домой. Ей 3,5 месяца


Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

 
котик-жмотикДата: Суббота, 15.01.2011, 15:00 | Сообщение # 47
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте

размер познается в сравнении



Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

 
котик-жмотикДата: Суббота, 15.01.2011, 15:12 | Сообщение # 48
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
July, Ну у вас вооще серьезный парень! :) Я тоже заметила, что у них какая-то похожесть есть между собой, как будто они брат с сестрой lol lol lol lol
А где вы живете? Может надо как-то наладить наши пикники для родственичков? и назвать его допустим Родительский день!
ИРА!!! ИРОЧКА! как ты на это смотришь? Кто нами будет командовать?!

Первые фотки не очень т.к. делала на моб тел. но непоказать их нельзя. Остальные будут лучше.


Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

 
Irina-RinaДата: Суббота, 15.01.2011, 16:30 | Сообщение # 49
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
котик-жмотик, Надежда, ну спасибо, что вернули на какое-то время назад. :'( Я совсем забыла про фоточки, где Майка на балконе, где она с Филей... Посмотрела и прочитала всю историю с удовольствием! good2 friends2
На общей фоточке, где они маленькие, Марина не угадала мальчишек, но ей это простительно. Сначала Маркиз, потом Майка, Марта и Лордик.
А по поводу встречи всем вместе, я с удовольствием!!! И шашлык даже можем организовать! Давайте запланируем на весну, пока все на дачи и в отпуска не уедут! :D


www.alpentriumf.ru
 
JulyДата: Суббота, 15.01.2011, 17:44 | Сообщение # 50
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 337
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
котик-жмотик, мы на юге живем. у метро Каховская. обязательно надо встретиться. подъедем куда угодно, а можем к нам в Зюзино на шашлычок зазвать :D вот было бы здорово семью собрать! а если в марте, то еще и наш брательничек Рич с Аней приедут (очень надеемся).

Кевин и Берни всегда со мной
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Альпен Триумф Марсела, Альпен Триумф Киара (Бернские Зенненхунды)
Поиск: