[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » БОННИ КЛАЙД - единственная и не повторимая!!! (И мы - её сожители))))
БОННИ КЛАЙД - единственная и не повторимая!!!
gusarovazhДата: Среда, 09.03.2011, 02:01 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, -прекрасная фотолетопись!!!!!!!!!!-умильные фотки good2 good2 good2 Котейка то как...изменился с приездом деУшки lol good2 friends2 -И ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА(совмесное фото)- ТО ВЫ ОЧЕНЬ похожи! friends2
С ЖЕНСКИМ ДНЁМ ВАС! friends2
 
ИришкаДата: Среда, 09.03.2011, 08:40 | Сообщение # 27
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, отличная веточка!!! Девочка-симпотюлечка!!!! good2 good2 good2 Ждем продолжения!

Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
ЭдитаДата: Среда, 09.03.2011, 09:55 | Сообщение # 28
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 333
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Привет! какие вы красавицы выросли!!!! good2
смотрю фотки и не покидает мысль, что это летопись настоящего собачьего счастья good2
 
БухЛорДата: Среда, 09.03.2011, 10:09 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
gusarovazh, Иришка, Эдита, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Продолжение, канеш, следует и, надеюсь, ещё долгие-предолгие и счастливые годики wink wink wink
Эдита, рада видеть, тем более на нашей страничке!!! Скучно без Эдиты? Как дочка? friends2
ДЕВОЧКИ, ЗАХОДИТЕ ПОЧАЩЕ!!! а мы постараемся радовать Вас фото- и просто рассказиками :D friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ЭдитаДата: Среда, 09.03.2011, 10:33 | Сообщение # 30
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 333
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Бух Лор, все нормально с дочкой, слава Богу.зимой возила дышать в Египет,так там даже про лекарства забыли)))) я грю- Катюш,ты ж не прыскаешь???а она-да shok так что,поправляется :D
я немного помогаю на "пёс и кот" бездомным собакам. денюшкой и по мелочи. недавно перевозили больного пса,дочка с ним сидела и ничего,не кашлянула даже.... врачи говорят,это эпизодические контакты не дадут реакции,а постоянно бок о бок-нельзя....

сюда только недавно стала заходить, соскукалась по всем нашим :D

 
TeresaДата: Среда, 09.03.2011, 10:42 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4568
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ох уж это лето... мы так же на даче переживали жару good2


 
БухЛорДата: Среда, 09.03.2011, 11:01 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В соседней темке обсуждают нападения на щенков взрослыми собаками. Не стала туда писать, пишу в своей темке, а то одна барышня объявила, что я только поддакивать умею :D , да и опыт мой совсем не большой blush В общем, если я что-то делала не правильно, ПОПРАВЛЯЙТЕ!!! не стесняйтесь, пожалуйста!!!
1. НИКОГДА из подъезда, со двора Бонька НЕ выходит первая.
2. Около месяца гуляли большей частью на поводке, отпускали на свободу ТОЛЬКО в безопасном месте и со знакомыми+привитыми=домашними собаками на 100%.
3. Если на горизонте незнакомец ВСЕГДА(и сейчас тоже) сразу на поводок!
4. Если предполагаемая опасность (большая не знакомая собака) Бонька передо мной между ног и я, как бы нависаю немножко над ней, или присаживаюсь и глажу НЕ ГОЛОВУ!, а ГРУДЬ!!! так меня научила дрессировщица-этот приём защиты малыша похож на поведение суки-мамы и понятен, как самому малышу, так и встречной злобной собаке.
5. Стараюсь спокойно дать обнюхать, хотя очень часто сама трясусь от страха- с детства боюсь ЧУЖИХ собак. Понятно, что в этот момент сама "на стрёме", готовая в любую секунду защитить, выхватить, оттащить... даже обидчику в морду вцепиться :D
6. ВСЕГДА! Перед знакомством с новой собакой первая начинаю спрашивать у хозяина о характере и говорю о своей, что не кидается, добрая и т.д.
7. ВСЕГДА! Слежу за первыми играми с незнакомцем. Если маленькая собачка(кстати, почему-то самые задиристые :D ), смотрю, чтобы Боня не переусердствовала, предупреждаю: "Боня, маленькая! Больно! Нельзя! Тише!", - она понимает эти команды, научена и с котом, и с чихом дочери... смотря по обстановке, если надо, прекращаю знакомство и увожу подальше, в другую сторону...
8. ВСЕГДА! Стараемся адекватно оценивать обстановку и, если не устраивает компания, стараемся изменить маршрут, время, саму компанию...
Вроде всё... За всё время ТТТ!!! НИ РАЗУ у нас не было баталий. Наилучшая подружка стаф 5 лет разрешала Боньке и в мордусю лезть, и на ней верхом кататься(кстати, сейчас поехали в тот двор гулять, может встретятся, интересно было бы - не виделись с осени, у Бони прошла течка, - как среагирует теперь на неё стаффордиха???). Сейчас любофффььь с алабаем, чуть старше нас, но немножко безбашенный в играх, хозяева его не реагируют на замечания поубавить пыл малыша, теперь стараемся ограничить их совместные игры - переживаем за свою девочку, так как алабай виснет на ней, не пристаёт, а именно виснет=играет, но он-то уже кг 60 весит!!! А ножки у нас не лишние... Как-то так... unknown scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БухЛорДата: Среда, 09.03.2011, 11:14 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Эдита)
все нормально с дочкой,
ОЧЕНЬ РАДА!!!! У моей приятельницы, у дочери была в детстве наижутчайшая аллергия практически на всё! спасла её... нюшка... щенок ньюфаундленда! Она ОЧЕНЬ хотела собаку и взяла на время, посмотреть, что получиться... так и прожили вместе почти 11 лет good2 Аллергия совсем не прошла, но стала меньше и как бы другая форма что ли... не медик, косноязычно объясняю, но надеюсь, понятно :D
Так что, Эдита, может на собачьей эпопеи рано ставить крест wink wink wink friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БухЛорДата: Среда, 09.03.2011, 13:40 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Teresa)
ох уж это лето... мы так же на даче переживали жару

да уж... мои две ночи пошарахались по квартире в поисках воды и прохлады, а потом мне ультиматум выдвинули: "Ты с Басей как хочешь, а мы с Боней на дачу!!!" Дача-это дом тут же в Лобне, на тот момент ни каких тебе удобств и стены оштукатуренные, серые, полы черновые... не говоря о мебели, кухне, телевизоре, компе... Да и кот-то у нас за свои 6 лет ни разу на улице не был!!! пришлось за него попереживать, но СЛАВА БОГУ!!! всё обошлось и коту ОЧЕНЬ понравилось!!! Теперь, когда уже совсем переехали в дом, жутко обижается и орёт благим матом, когда на прогулку его не берут даже в -30 :D :D :D
После появления Бонечки, наш котик скинул свои 11 кг аж до 7,5. Но все сошлись на мнении, что его жирному животику это только на пользу- с Бонькой не полежишь лишние минутки, пришлось старичку больше двигаться, бегать и прыгать :D :D :D

а это стрижка собственными силами года 2 назад-не могли найти в Лобне груммера, - всю квартиру на уши поставили :D :D :D

стригли ДВА дня!!! вот, что получилось :D



Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!



Сообщение отредактировал БухЛор - Среда, 09.03.2011, 13:44
 
ЕвгенияДата: Среда, 09.03.2011, 15:39 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Бонька какая плавчиха good2 а мой только по шею в воду заходит,боится плавать там где глубоко :D И какой котяра шикарный,какие глазища у него good2

 
БухЛорДата: Среда, 09.03.2011, 15:58 | Сообщение # 36
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, СПАСИБО!!! А плавать мы всего 2 дня учились, и то, первый день муж без плавок поехал, поэтому в воду не заходил глубоко, а на второй день Бонька бегала по берегу и лаяла, что бы Валера вышел из воды-переживала за него, но сама ни в какую не шла. Мы уже надежду потеряли, решили, всё, последний раз палочку кидаем и уезжаем...нет, так нет, - чё ребёнка мучить? А Боняха зашла в воду...шажок...ещё шажок...и поплыла!!!!! Я верещала, как не нормальная!!! ощущение было, как-будто твой ребёнок первый раз САМ пошёл!!!! СКАЗКА!!!УМИЛЕНИЕ!!! ВОСТОРГ!!!ЭМОЦИЙ ВЫШЕ КРЫШИ!!! good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2 :D :D :D

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
LarisaДата: Среда, 09.03.2011, 16:09 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Стрижка хороша!
Как же кот вытерпел????
 
БухЛорДата: Среда, 09.03.2011, 17:05 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Larisa)
Стрижка хороша!
Как же кот вытерпел????

lol lol lol А куда ему с подводной лодки-то? Один держит, другой стрижёт до ломоты в спине :D :D :D Отдохнуть, канеш, тоже давали, он от нас под ванной прятался, но мы-то уже все его потайные места давненько выучили :D В прошлом году, наконец-то, нашли груммера и стрижка вообще на лыску под льва заняла 2,5 часа вместе с дорогой и ожиданием очереди good2 good2 good2

Ещё немного про Басю - любителя сумок, раковин и тазиков:



Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
LarisaДата: Среда, 09.03.2011, 18:22 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ну до чего хорош!!! good2
 
БухЛорДата: Среда, 09.03.2011, 19:00 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa, СПАСИБО!!! :D friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ИринаЗДата: Среда, 09.03.2011, 19:18 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
Если предполагаемая опасность (большая не знакомая собака) Бонька передо мной между ног и я, как бы нависаю немножко над ней, или присаживаюсь и глажу НЕ ГОЛОВУ!, а ГРУДЬ!!! так меня научила

у меня Шера в подростковом возрасте один раз спряталась так у меня после дождя, а я была в юбке... :D
Бася красавец и хвостик красиво подстрижен - с кисточкой ( первое фото).


Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.
 
БухЛорДата: Среда, 09.03.2011, 20:12 | Сообщение # 42
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ИринаЗ)
спряталась так у меня после дождя, а я была в юбке...

Нееее!!! Мы в юбках и на каблуках не ходим гулять!!! Сначала очень рискованно было, а теперь привыкли, так даже и не представляю, как это... мож летом попробуем?... scratch_one-s_head
Quote (ИринаЗ)
Бася красавец

СПАСИБО!!! friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БухЛорДата: Среда, 09.03.2011, 21:28 | Сообщение # 43
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Время шло... Однажды нас укусила оса - получили отёк Квинке (а я за 15 минут, пока висела на телефоне и искали лекарства, чуть не схватила инфаркт shok ), потом в конце лета поймали клеща, хотя и обрабатывались регулярно (всё-таки при частом купании, наверное, надо чаще обрабатывать-мой вывод unknown ) лечились 10 дней, потом диета ещё пару недель... Надеюсь, что всё обошлось без последствий, хотя какашки и пописы до сих пор тщательно изучаем кажный божий день :D good2
Мы давно переросли Басю:

но при этом не жадничаем и делимся сахарной косточкой

Ещё в июле-августе начали ездить на занятия с инструктором. Не знаю, как Бонечка, но мы с мужем многому научились, т.к. собаня у нас первая и мы "дуб-дубом"(у нас ещё и фамилия соответствующая, - Дубовы мы :D :D :D ). После выздоровления продолжили занятия уже в группе:



Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ElenДата: Среда, 09.03.2011, 21:44 | Сообщение # 44
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2683
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, Какая у вас девочка замечательная!!! good2
С годиком вас и с прошедшим 8 марта!!!

Хотим еще фоток friends2




Наш диагноз точен и жесток,
и болезнь, увы, неизлечима ...
Взяв однажды в руки поводок,
вы поймёте этому причину!!!
 
БухЛорДата: Среда, 09.03.2011, 21:53 | Сообщение # 45
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elen, СПАСИБО!!! И Вас с прошедшим праздником!!! friends2 friends2 friends2
А фоточки будут, ещё полно!!! :D :D :D


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БухЛорДата: Суббота, 12.03.2011, 00:29 | Сообщение # 46
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Немножко продолжим...
Нам везёт на места для прогулок. Около квартиры лес, освоенный всеми окрестными собачниками, и в 5 мин. ходьбы от дома тоже шикарный лес и пруд, правда друзей по прогулкам заметно меньше-частный сектор, собак мало кто выгуливает, всё больше за забором, хорошо, если в вальере, а то просто на цепи...Жалко мне таких... Ну, ладно, не будем о грустном. Сейчас покажем наши дружные компашки в счастливое время гулек около квартиры:

подружка Бари

упссссссс...... извините blush какаю blush blush blush



Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
Ольга-БерниДата: Суббота, 12.03.2011, 00:38 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, Лариса, девочка у Вас прелестная! kiss И кошак знаменательный! :D good2

8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
БухЛорДата: Суббота, 12.03.2011, 00:48 | Сообщение # 48
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, СПАСИБОЧКИ!!! Рада, что Вам нравятся наши зайчики :D :D :D friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БухЛорДата: Суббота, 12.03.2011, 01:03 | Сообщение # 49
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
За осень мы с Боняшкой намотали уйму километров на своих спидометрах. Если всё сложить, наверное, Землю по экватору прошлёпали :D :D :D
Нашли в лесу вот такое дерево:

Заготавливали дрова на зиму :D :D :D

ОЧЕНЬ старались!!! :D :D :D


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БухЛорДата: Суббота, 12.03.2011, 01:12 | Сообщение # 50
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я сижу за компом на третьем этаже и по всему дому несётся БОГАТЫРСКИЙ ХРАП!!! Думаете муж? Не-а... БОНЕЧКА СПИТ на первом этаже blush lol lol lol lol lol

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » БОННИ КЛАЙД - единственная и не повторимая!!! (И мы - её сожители))))
Поиск: