[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Наша Янтарная Бусинка
Наша Янтарная Бусинка
nutaДата: Суббота, 12.10.2013, 02:14 | Сообщение # 176
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 877
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Так у хозяина не было выдержки. Бывает делаю блины, а Буся уже на посту с видом собаки не евшейну очень давно. Мне не до "голодных" взглядлв и я ей не даю. Отвернусь к сковородке, поворачиваюсь, а деваха уже доедает блин и хозяин сидит с невиноватым видом.


 
САХАЛИНКАДата: Суббота, 12.10.2013, 05:37 | Сообщение # 177
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5971
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата nuta ()
Отвернусь к сковородке, поворачиваюсь, а деваха уже доедает блин и хозяин сидит с невиноватым видом.

:D :D :D когда я блины пеку, никого на кухню не пускаю. Очень меня раздражает - я стою, пеку, а они таскают и блинов мало mad поэтому сначала я ВСЕ блины сделаю. А потом пусть идут кушать wink
 
nutaДата: Суббота, 01.02.2014, 20:09 | Сообщение # 178
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 877
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Чего-то забросила я наш альбомчик. Ну не умею я хорошо писать.
У нас сейчас старая добрая колымская зима. Вернее почти старая. Раньше в конце ноября-начале декабря стоял на улице крепкий потинник, а сейчас тридцать с копейками и плюс ветер. Как-то пошли мы с Бусей гулять, на улице хорошо тепло. Даже Буся изъявила желание погулять подольше. Погуляли мы в тот раз больше часа, хотя это был дежурный выход перед сном. Когда пришли домой я ради интереса посмотрела градусник - было минус 42, но без ветра. До этого по градусам теплее, но дул ветер.
Сейчас Буся гулять особо не стремится. Недели три назад у Буси появилась новая фишка - нести по подъезду мои рукавицы. Сначала она просила их у лестницы, потом стала выпрашивать у домофона. Сейчас танцы начинаются сразу после того, как она сделает свои дела. Вчера она некоторое шла ради моих рукавиц рядом со мрой на задних лапах. Представляю как это выглядело со стороны.



 
nutaДата: Суббота, 01.02.2014, 20:12 | Сообщение # 179
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 877
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мишаня очень любит нашу Буську. Вчера давала ему кукурузные палочки, так он откусывал половинку, а другую половинку отдавал Бусе. Утром выходит сына в коридор и обязательно обнимает Бусю. Она научилась у Миши из руки вкусняшку доставать языком, это когда он не на ладошке подаёт ей.


 
nutaДата: Суббота, 01.02.2014, 21:50 | Сообщение # 180
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 877
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фото загрузить не получается. У меня на компе не работает ни радиаал, ни пиксис. unknown


 
nutaДата: Суббота, 25.10.2014, 17:04 | Сообщение # 181
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 877
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мы снова пришли в свой альбом. blush
Всё таки иной раз не могу понять свою даму. Она спокойная как слон, не реагирует на агрессию. Вернее реакция необычная - любопытство. На неё лают, кидаются, а она пытается понюхать. Буся самая спокойная во дворе собака. В то же время есть одна собака, с которой она может побегать поиграть, а может и при встрече хорошенько трепануть её, после опять бегать. Причём Жулька никогда ей не отвечает и падает на спину. Вообще она практически главная "сука" двора и гоняет всех собак, а Бусю уважает что ли? Её хозяин говорит, что Жуля только Бусю подпускает к хозяйской машине, а другие собаки даже близко не могут пройти.



 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Наша Янтарная Бусинка
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: