[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Атика и Лора мои любимые девочки из Орловской слободы (личный фотоальбом)
Атика и Лора мои любимые девочки из Орловской слободы
АтикаЛораДата: Четверг, 09.08.2012, 16:46 | Сообщение # 76
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
molli, Да в Орле была Лорочка, наша младшенькая, та которая щенков боится, а так вообще-то она характерная, самодостотаточная

и немного упрямая. Она сейчас повзрослеле, оформилась, стала очень статной. А то в Москве на монке дурында-дурындой была.

А Аттика у нас пока сделала перерыв в карьере, детей воспитывает.
 
АтикаЛораДата: Четверг, 09.08.2012, 16:51 | Сообщение # 77
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ляля, Спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно!!! friends2 А то уже думала, что только я, мой муж, Наташа (друг и хендлер) и Рита

восхищаемся ей. blush Она действительно, за последние 2 месяца очень изменилась. :)
 
ианисДата: Среда, 20.02.2013, 20:48 | Сообщение # 78
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Для мамы Оли и мамочки Атики сегодняшние фотографии Малика :)
Я ему сказала, что обязательно нужно сфотографироваться, потому что все волнуются, как у него дела. Малыш старательно позировал.



Это я Малику сказала, что будем фотографироваться.



Малик очень старался



Малик и Юки: "У нас все хорошо!"

Оля, спасибо большое за замечательного берноребенка friends2 Мы его очень любим good2 И ждем вас с Маргаритой на апрельскую выставку и в гости :D


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ИришкаДата: Среда, 20.02.2013, 23:45 | Сообщение # 79
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (ианис)
Малыш старательно позировал.

Милый малыш!!! good2


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
ианисДата: Четверг, 21.02.2013, 00:01 | Сообщение # 80
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Иришка, спасибо! Малик такая улыбака! И хотя Оля говорила, что Малик фотографироваться не любит, стоически выдержал мои неумелые попытки сделать читабельные фотографии :D

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
АтикаЛораДата: Пятница, 22.02.2013, 00:17 | Сообщение # 81
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Наташа, спасибо большое, для меня самая дорогая фотография, третья, когда мальчики так мирно сидят рядышком!!! friends2 good2

Спасибо тебе огромное, о лучшей семье, чем вы с Юки. и мечтать не надо!!! Я знаю, он будет счастлив с вами долгие годы!!!
 
ианисДата: Суббота, 02.03.2013, 17:56 | Сообщение # 82
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
АтикаЛора,
мама Оля, Малик за две недельки немного подрос :D По попам сравнялся в высоте с Юки good2



Оля, очень хочется на братика посмотреть. Может есть пару фотографий?


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Суббота, 02.03.2013, 17:57
 
АтикаЛораДата: Четверг, 07.03.2013, 23:17 | Сообщение # 83
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Что-то я совсем подзабыла про наш альбомчик, но и новых фото Аттюши и Лорочки пока нет, обещаю пофотографировать и выложить, а пока...
ианис, Наташа, есть фото когда Тамерлану 5 мес., и он на выставке и есть почти 8 мес., это я ездила в гости к его новым маме и папе и, конечно же, к Тамерланчику. Сейчас выложу:
это мы на выставке в бебиках






Вот таким был нвш Тамерланчик в 5 мес.
 
АтикаЛораДата: Четверг, 07.03.2013, 23:27 | Сообщение # 84
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А это я у них в гостях, ребёнок , конечно же, узнал меня, не отходил весь вечер, хотя было совершенно понятно,
что живётся ему там очень хорошо: купается в любви и заботе. Всё показывал мне где он спит, где кушает, какие у
него игрушки. Ну а на фото только обнимашки, да ещё инспекция веса, длины ногтей. Он у своих "родителей" первый
такой крупный питомец, поэтому они всё спрашивают.






 
АтикаЛораДата: Четверг, 07.03.2013, 23:35 | Сообщение # 85
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А ещё, когда мы были на выставке в ноябре прощлого года, были наши приятели со своим на тот момент новым питомцем,
это кардиган племброк, девочка на тот момент ей было 3 мес., это чудо с носиком в горох невозможно было не тискать, выложу несколько фото.
Уж очень она забавная :D И я первый раз видела, что пигментация на носе закрывается так: сначала вся пипка усыпана горошинами правильной формы,
а потом эти горошины соеденяются



 
АтикаЛораДата: Пятница, 08.03.2013, 00:02 | Сообщение # 86
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну и ещё немного не про бернов, если можно. blush Это наша ротвейлер-лизуха Карамелька, которая была полноценной нянькой для Малика и
Тамерлана. Вылизывала их. играла с ними, опекала их и немного воспитывала. Малыши её очень любили. friends2 Тамерлан до сих пор на тренировках
ОКД видит другого ротвейлера и летит к нему со всех ног, думает, что это Карамелька, а когда видит, что это не она, то огорчается. Вот я и решила, выложу немного фото нашей няньки. В этот день ей было разрешено расположиться на диване, т.к. у неё выскочил ячмень (надуло под дверью),
а через 2 дня выставка, вот и был у нас постельный режим с очень активным лечением. А Карамелька по нашим мальчишкам скучает.


 
ианисДата: Пятница, 08.03.2013, 10:07 | Сообщение # 87
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Оля, красивый у нас братик получился! И с Маликом, очень головами похож (ну если не обращать внимание на количество белого wink ) Тамик покрупнее, но Мали его нагоняет потихоньку :) Сегодня Антошка приезжал, сказал, что Мали догнал ростом Юки wink
Юки и Мали позируют специально для тебя :D


Мали ловит тень Юки :D


Кардиган племброк - лапочка, очень мне нравиться эта порода и еще корги, хочеться всегда потискать :D и завести себе подумывала, но третьей руки у меня к сожалению не вырастает unknown А гулять днем можно только на поводках :(
Карамельке передавай привет от Мали и пусть не болеет больше!


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ианисДата: Пятница, 08.03.2013, 11:13 | Сообщение # 88
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


Мама Оля узнает кто в окошке?


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
АтикаЛораДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:23 | Сообщение # 89
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Наташа, спасибо за поздравление и за фото! Малик растёт мужает, очень приятно видеть!!! Спасибо тебе за любовь к нашему ребёнку!!! friends2 friends2 friends2 l_daisy l_daisy l_daisy
 
АтикаЛораДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:33 | Сообщение # 90
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мы тут немного пофотографировались... blush Качество не очень. но не судите строго... Мы старались.
Это Наша Лорочка, иногда она думает, что она поросёнок, а иногда, что зайка



А это Аттика немного обиделась

"Ну, ладно, сфоткаюсь с вами..."

Лора:"А что там вкусненького положили?"

Три девицы на крыльце
 
ианисДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:42 | Сообщение # 91
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (АтикаЛора)
Три девицы

Хороши девицы :) И у хозяина взгляд такой любящий good2
Цитата (АтикаЛора)
Малик растёт мужает
Мы с ним стараемся :D


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
АтикаЛораДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:44 | Сообщение # 92
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А сегодня мы ходили на прогулку с фотиком и что-то успели запечатлить. Фотограф из меня ещё тот..., но девочки же в этом не виноваты...
Я учусь и сразу на пракике






А как вкусно пахнет!

Поиграем в прятки?
 
АтикаЛораДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:56 | Сообщение # 93
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
"А я сейчас умру со смеху"

...и я тоже



"Там кто-то живёт..."

"...я его поймаю!"

"...И мне оставь!"

"...НАШЛА!!!"

"Мама, а ты где?"

"Мама, я иду...!"

"...и я иду!"

Я люблю папу!

" Ну всё уже, пошлите домой."
 
margoritaДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:37 | Сообщение # 94
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Оля good2 good2 good2 девки красотки

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
ианисДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:04 | Сообщение # 95
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Оля, замечательные девочки и фотографии супер! Как будто мы с Маликом с вами погуляли good2

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
АтикаЛораДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:34 | Сообщение # 96
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, ианис, Рита, Наташа, спасибо, мы старались, особенно Лорочка старалась позировать! :D
 
ианисДата: Среда, 20.11.2013, 14:48 | Сообщение # 97
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В субботу в Сокольниках wink
Фотографии получились в основном с хвостами и попами :D но кое-что удалось наскрести wink




Оля, Володя, очень рада была видеть вас и Лору!
Классная девочка, очень понравилась :D


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
margoritaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:36 | Сообщение # 98
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Купание триколорных коней :D
Лора


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:38 | Сообщение # 99
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:39 | Сообщение # 100
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Карамелька научилась плавать


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Атика и Лора мои любимые девочки из Орловской слободы (личный фотоальбом)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: