[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Принимайте нас в ваше дружное сообщество (Моя Несси)
Принимайте нас в ваше дружное сообщество
БухЛорДата: Пятница, 13.01.2012, 00:51 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
разве Пинокио был ассиметричный? В каком, пардон, месте?

а фих его знает scratch_one-s_head lol lol lol Я помню костюм клоуна ребёнку в дет.садике шила=симметрично-разноцветный, а его потом Пинокио дразнили, вот у меня и ассоциация wink :D :D :D


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
TavyДата: Пятница, 13.01.2012, 00:54 | Сообщение # 27
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, итальянский Пинокио это наш Буратино, вот и смеюсь :D Сорри, за ОФФ, ну прикольно вышло blush

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
LaKKiДата: Пятница, 13.01.2012, 02:10 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1998
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хорошенькая девочка. Я то же такого окраса раньше не видела (но я и бернов кроме своего не встречала пока у нас в городе), но мне нравиться такая изюминка. А по поводу страхов - уверенна что все будет хорошо. Мы брали почти в 3 месяца щенка. Дома сразу освоились, а на прогулках очень всего пугались (так как раньше не были за пределом участка), пряталась от всего за меня. Но во время прогулок я брала с собой вкуняшку, постоянно с ней разговаривала и хвалила. И если видела что приближается что то или кто то, и это может ее взволновать присаживалась к ней, обнимала за шею и ласково разговаривала с ней. Что то пита: "Мама рядом, зайке нечего бояться, это ... (машина, человек, собака и т.д.). Не кто Лакушку не обидит, все будет хорошо, мы же вместе и мы смелые девченки." И т.п. пока объект не скроется, потох хвалила за храбрость и давала вкусность. Так мы и освоились. Сейчас если и встречаем что то очень уж неизвестное (из последнего очень нас взбудоражил памятник на Чеховское произведение "Женщина с контрабасом2 :lol:) или шумное (что то вроде машины несущейся по городу с орущими болельщиками) то гавкнем на них для приличия предупреждающие (надо же показать маме какая у нее защитница).

Сиера 21.05.11
Симфония Гор Азалия 19.06.12
Альпине Джой Симба 27.07.13
Тедди Френд Фан Лавин 05.06.15-11.11.15
 
чибаДата: Пятница, 13.01.2012, 02:13 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3194
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


http://alpiuslenis.eu/
 
Иришка^^Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:39 | Сообщение # 30
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Извините, что так долго не писала, не могла никак найти свою тему, но наконец-то до меня дошло!!! Всем больое спасибо за коменты, прикольная девочка с маской как у нас :))) А на кровать мы уже вчера залезли, я ж не успела отреагировать, видимо решила, почему кошке можно, а мне нет, причем не снимешь,легла, отвернулась от меня, типа не слышит и даже глаза закрыла, мы так смеялись с мужем, хитрющая растет, с командами пока не особо, "ко мне" только если ласково и по ленке себя хлопаю, тогда несется во весь дух, а так не особо, ну дома она и без этого всегда рядом, ну я пока не пристаю с разными командами так по-тихоньку все.
 
СветаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:45 | Сообщение # 31
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1066
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всему своё время. Всё будет хорошо! Ребёнок уже подрощеный вот тяжело и привыкает. Всё образуется. Терпение и забота сделают своё дело. И воспитание хороших манер, конечно. :)

 
СтешкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:07 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Иришка^^)
,легла, отвернулась от меня, типа не слышит и даже глаза закрыла,


Вот и актерские данные в ход пошли. Она актриса еще та.


"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Принимайте нас в ваше дружное сообщество (Моя Несси)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: