[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Глорис Вайт Перл (ВладиСлава) (Жемчужинка)
Глорис Вайт Перл (ВладиСлава)
AgressijaДата: Среда, 18.07.2012, 20:04 | Сообщение # 126
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 225
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ussya)
Красавица у нас сестренка!!!!!
Спасибо=))
blush :blush: растемс blush :blush:


"Если у вас есть собака, вы возращаетесь не в дом, а домой". Пэм Браун

Сообщение отредактировал Agressija - Среда, 18.07.2012, 20:04
 
AlesiaДата: Среда, 18.07.2012, 22:18 | Сообщение # 127
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3596
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Agressija, Вау!!!!!!!!! доченька красотка растёт good2 давай ещё фоток

У кого-то жизнь может быть и зебра, а у меня сплошная радуга!!!!!
 
AgressijaДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:01 | Сообщение # 128
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 225
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем привет.
Наконец-то у меня дошли руки выложить фотографии с поездки по Горному Алтаю. В прошлом году я только раздразнилась, в этом году махнули аж до границы с Китаем (30 км), Монголией (3 км) и Казахстаном (тоже где-то близко).
Уведено было не мало, пройдено еще больше, всем все понравилось....на следующий год грандиозныые планы на 3ю поездку!!
Ну а теперь...думаю покажу как мы с Владушей путешествовали. blush

B) 5 августа 2012. День 1й
В сторону Монголии. Чуйский тракт. Замечательные виды....присели отдохнуть)))

Вот такая небольшая шайбочка у моей любимой малышки

Место слияния Чуи и Катуни - это священное для алтайцев место. Спокойные, чистые воды Катуни принимают мутные воды Чуи. Величественная панорама окрестностей.

Вот наше "семейное" фото, все за 10 дней на столько родными стали...


Наша первая ночевка, тоже какой-то перевал...к сожалению не запомнила названия...от сюда видны первые ледники

Владуша как обычно в своем репертуаре. без заплывов мы никак не можем...


Кстати, проехали чуть больше 800км.

6 августа 2012. День 2й
Утро началось рано и достаточно мокро из-за дождичка, собирались в спешке, путно не позавтракали, досыпали в машине во всякий разных до безобразия позах...

мама частенько удивляется как тому как Влада спит, но в машине она показала чудеса акробатики и вместительности...и по горизонтали и по диагонали и выгнувшись всеми частями тела в разные стороны, порой даже на передние сиденья умудрялась что-нить выпихнуть....

Перевал Кату-Ярык. О нем мало говорить...его нужно видеть! Это очень крутой спуск в долину реки Чулышман



Крутизна склона ~70% (63°). Высота от подножия — 800 м, длина — 3,5 км, 9 поворотов, средний уклон — 18% (10°).

Приходилось постоянно уступать дорогу, а то не разъедемся...

Долина реки Чулышман

Мы парим...

А вот кстати и наша техника! Зверь а не машина...умеет плавать, быть танком, что грязи по колено и периодически летать=) wink

Это уже спустились в долину

Сидит мадам в кустиках, ждет пока расставим лагерь

Я то думаю чего она днем в кустиках терлась...ночью все тайное стало явным.

Наша будущая банька


А вот тут мы проводили водные послебанные процедуры, нанырялись в доволь!

Не бросает меня :)


"Если у вас есть собака, вы возращаетесь не в дом, а домой". Пэм Браун

Сообщение отредактировал Agressija - Понедельник, 27.08.2012, 16:07
 
AgressijaДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:39 | Сообщение # 129
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 225
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
7 августа 2012. День 3й.
Прекрасное раннее утро, прощаемся с долиной. И отправляемся на Самый большой в Горном Алтае каскадный водопад Учар (Большой Чульчинский водопад).
Воооон где-то там за третьей горой наша цель

какая красота

У всех родители как родители, а моя туристка....тащит куда-то.


А вот и наконец-то видна наша заветная цель, но до нее все же еще идти по узким тропочкам. Ведь добраться до него не так-то просто. В 2011 году Учар был внесен в список 5 самых труднодоступных достопримечательностей России. От долины Чулышмана к водопаду идет горная тропа по правому берегу Чульчи метрах в пятидесяти-ста выше уровня реки, не сказать, чтоб сильно "экстремальная", но требующая определенной осторожности. Слава богу было сухо и солнечно, в дождь бы я точно бы спасовала сюда идти.

Тропа пересекает осыпи, в одном месте встречается скальный прижим над обрывом, где при организованных экскурсиях обычно натягивают веревочную страховку. По пути к водопаду в нескольких местах необходимо пересекать бурные ручьи, стекающие с гор в Чульчу. При высокой воде эти переправы могут быть затруднены, особенно весной, когда некоторые из бревен, по которым группы туристов переправлялись прошлым летом, оказываются смытыми. Но все трудности пути с лихвой окупаются захватывающим зрелищем и ощущением энергии необузданной Стихии Воды...

Минут за 20-25 до водопада вот такой ручеек. Не поднималась 15 минут, ну сильно жарко было.


На самом деле Владуше очень тяжело было идти. Во первых АДСКИ жарко, каждый кустик или водоем который она видела становился убежищем от палящего солнца или спасительным ручейком. Практически все прохожие давали воду, обливали девочку, гладили и подбадривали.
СИльно жарко...сильно хотелось купаться... :'( В этом месте ее слизнуло в пороги...

я сердце чуть ли не потеряла, еще никогда так не бегала, так не истерила про себя...все перевернулось, время остановилось и я побежала в догонку....судорожно соображая как бы ее вытащить....ведь 50-70 метров и начинается сплошная каша...

Было одно единственное спокойное место, выход из струи.
Я тысячу раз благодарна за то что она живет у родителей на даче и имеет возможность каждый день плавать по нескольку раз.
Она выплыла....я села тихонько рыдать про себя, Влада была рядом...в шоке.

После этого она теперь осторожна с водоемами. От меня не отходит.
А вот и Учар. Не такой величественный как оказалось....но только лишь потому что в этом году была засуха, реки обмелели, что-то и вовсе пересохло. Поэтому не такая краса, но все же бесподобно....такая сила, такая мошь рядом. Заряжаешься энергетикой. Чувствуешь себя прекрасно. Стресс прошел...



Следит за нашими передвижениями...друзья товарищи ее гладят и всячески отвлекают от меня.

Можно загуглить какой он в действительности. Говорят к нем не подойдешь даже и на то расстояние от куда я фотографирую в данный момент...но что поделать, капризы природы, засуха...





Пока мы фотографируемся с подругой, наши товарищи-коллеги утопали на чудесный пляжик недалеко от водопада, дабы приготовить обед, собраться с силами перед обратным марш-броском.



Владуша ждет. Грусная капеееееец.

И вот наконец-то дорога домой.
Жжжуткие тропки. Эта кстати еще не самая суровая.



Как сказал мой друг, сделаем из собаки Альпийский лугов, собаку Алтайский гор и скал



То-то люди на Учаре делали квадратные глаза и спрашивали как она сюда дошла и вообще как сюда попала lol



Итог прогулки. Все живы здоровы. А мы с Владой отличились. Друг в друга пошли.
Я заработала огроменный шишак проверив на прочность лбом скалу, стерла до мяса мозоли на левой ноге (хромала до 6го или 7го дня), Девочка сбила все лапки и натерла огромные мозоли, которые через 2 дня лопнули опять же до мяса. Передвигались в щадящем режиме, минимум вылазок из машины и прогулок на дальние расстояния.
Вот....нужно по асфальту ее гонять, а не по травке с мягкой земелькой.
И вообще, товарищи...что делать? что бы защитить подушечки лап? Зимой от снега будут тапочки, а летом? Как ее не заколяей, не тренируй у нас нет такого качества почвы, что ды подушечки огрубели и адаптировались. Что делать, подскажите? Буду заранее балгодарна.
едем дальше...обратно ехали не долго, но до ночи, остановились на перевали за Кату-Ярыком, решили побаловаться деликатесами (ну я бы была не я если бы это не выложила) :D :D :D :D :D :D :D :D

Владу тоже кстати накормили, думаю она не поняла что это было= ))) А давать добавку никто не дал, и так деффицит с нямкой

8 августа 2012. День 4й
Последний солнечный денек. До поездки на ледник Ак-Тру нас сопровождал дождик.



Огромное спасибо Женечке!!! Это он меня позвал с собой в поездку, разрешил взять Владу...мало того разрешил! ОН НАСТОЯЛ на том что бф я взяла девочку с собой! Спасибо Женечке!!

Поехали в село Акташ. Там получают пропуски для проезда в пграничную зону с Монголией, Китаем, Казахстаном. Наши пропуски были заказаны еще в июне месяце, а вот мои друзья Лева и Дарья делали заказ на месте, пришлось ждать...но мы не потратили время зря)))
Хорошо покушали

По балдели

И конечно же не забыли по загорать...в итоге Владуша таки спихнула нас всех с коврика

Где-то после 3х часов дня мы получили пропуска. И отправились в путь...все уснули. Просыпаюсь и вижу красоту...

как говорится, лучше гор, могут быть горы со снегом...

Эх, к сожалению мы едем не сюда, проезжаем мимо...



Держим путь к Джумалинским ключам (Теплый ключ).
Этот редкий вид термальных источников, содержащих радон, имеет статус памятника природы.
Нашла очередной черепок= )



Кушали мы так, что все завидовали...а завидовал народ не долго, так как всех приглашали ко столу...на сей раз в меню, шурпа вкуснейшая. Владуша кстати питалась вместе с нами.



"Если у вас есть собака, вы возращаетесь не в дом, а домой". Пэм Браун

Сообщение отредактировал Agressija - Вторник, 04.09.2012, 10:02
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:55 | Сообщение # 130
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ленаааа,ну я обзавидовалась :( Я тоже туда хочу :'( :'( :'(
Фото супер good2 good2 good2 Потом кинь их обязательно в тему про горный Алтай wink


 
MarinkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:57 | Сообщение # 131
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ребята, вы молодцы!
Уважаю!
Фотки -супер, места- офигенные, альбом-шикарный...
ЖДем от Владушки еще фоток.... blush


 
ИринаЗДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:27 | Сообщение # 132
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Agressija, Часть фото не открылась :( , но то что увидела очень красиво! good2 good2 good2

Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.
 
AgressijaДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:35 | Сообщение # 133
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 225
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Marinka, ИринаЗ, девочки спасибо!!! bnim
ИринаЗ...мне кажется все из-за того что они очень тяжелые...моежт попозже откроются или через другой браузер попробовать?!
Евгения да ладно тебе, сама вот только передо мной путешествовала))) В темку обязательно закину...постараюсь справиться тут, а уже потом)))
Продолжимс...катали-то 10 дней...эх, вот 4000 тысячи фоток сложно за раз переварить wink )))) blush


"Если у вас есть собака, вы возращаетесь не в дом, а домой". Пэм Браун

Сообщение отредактировал Agressija - Понедельник, 27.08.2012, 18:38
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:47 | Сообщение # 134
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лен,но мы то так далеко не заехали :( ФФсе.на следующий год снова на Алтай еду...не все изведала scratch_one-s_head

 
AgressijaДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:25 | Сообщение # 135
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 225
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
9 августа 2012. День 5й
Решила устроить для нас с Владушей разгрузочный день...остаться в лагере и заняться чем-нить полезным, подзалечить наши ножки, ведь впереди поход на Ледник...а там как нам наговорили ожидалось много ходьбы...А в итоге мы просто все проспали)))

Все куда-то ушли воооон за ту гору, в шашу...там обещали 2 озера и кучу хариузов...мужики-то наши рыбаки!

Вот то что я не видела....




Район, где находятся Джумалинские ключи, примыкает к восточной границе плоскогорья Укок. Сразу
Кстати. После прогулки и по возращению все сказали что самое правильное решение за весь день приняла я! ничего интересного они там не нашли и рыбы нет(((( А я молодец, хотя бы выспалась))
Поехали дальше....

За Джумалинскими ключами начинается "зона покоя Укок", отнесенная ЮНЕСКО к охраняемым природным объектам. ЕДЕЕЕММММММ fight :fight: fight

Перевал Теплый Ключ, дальше Плато. Высота 2940 метров над уровнем моря, 3 км до границы с Монголией...


Вот такие вот дороге нынче)))


За нашими спинами Горный массив Табын-Богдо-Ола (Таван-Богдо-Ула).
Он находится на на границе трех государств — России, Монголии и Китая.
«Табын-Богдо-Ола» в переводе означает «Пять святых гор». По легенде, это название дал горам Чингисхан, который проезжал неподалеку от этих мест и был поражен необыкновенным сиянием, исходящим от одной из вершин горного массива.



Высшая точка горного массива — г. Найрамдал (4374 м), находится на территории Монголии. Гора является священной для всех окрестных народов, примерно до 1950 г. считалось, что это самая высокая точка Алтая (она всего на 132 м ниже г. Белухи). В переводе «Найрамдал» означает дружба.


Я же говорила что мы плавали в машине...




Наконец-то стало безоблачно...мы как гонялись за хорошей погодой, или плохая за нами)) Но фотки тут вышли отличные...мы насмеялись, набегались, напрыгались....



Любимая моя девочка

Окончательно поняли что дальше не проедем...решили искать место для ночлега возвращаться через Теплые ключи в поселок Джазатор.


Нарвались на заброшенную военную часть, остановились рядышком

Вообще Плато Уникальное по сочетанию природных, климатических, географических особенностей. По Укоку текут многочисленные реки (видно как мы по ним "проплываемс"). В центральной части плато много красивых озер.
ольшая часть территории плоскогорья имеет особый статус с ограниченным режимом пребывания и носит название Природный парк "Зона покоя Укок" — объект Всемирного природного наследия ЮНЕСКО, созданный в целях сохранения исторического, этнического и культурного достояния республики, а также ее ландшафтов и биологического разнообразия.

10 августа 2012. 6й день
Вот вам и утречко....мы проснулись в зимееееее B)


Забрались пешочком на 3000 метров. Это опять перевал Теплый ключ. Погода как и ландшафт, меняется с сумасшедшей скоростью.



Едем дальше...к теплу)))

наша следующая стоянка, решили не доезжать до Джазатора, отдохнуть. Много ехали. Устали.Успели все приготовить, разложить, покушать до начала дождя...




Все, думаю на сегодня я иссякла. Завтра продолжу. Осталось всего 4 захватывающих дня fight


"Если у вас есть собака, вы возращаетесь не в дом, а домой". Пэм Браун

Сообщение отредактировал Agressija - Вторник, 04.09.2012, 10:03
 
AgressijaДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:42 | Сообщение # 136
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 225
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, да...ну что ж готовим машины! Желательно УАЗики и ШИШИги, проедем везде.
На следующий год в планах Мажой, Белуха и опять Ак-ТРУ!!! blush


"Если у вас есть собака, вы возращаетесь не в дом, а домой". Пэм Браун

Сообщение отредактировал Agressija - Понедельник, 27.08.2012, 19:47
 
AgressijaДата: Вторник, 28.08.2012, 15:30 | Сообщение # 137
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 225
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
11 августа 2012. День 7й
Наша очередная стоянка. Село Джазатор (Беляши)

решили в этоот раз побывать в цивилизации, помыться в хорошей баньке, пообщаться с людьми, да и почувствовать хотя бы немного себя как дома= ) Нам это удалось. Баня в этих местах знатная!


Пообедали как обычно на славу, Владуша оценила тоже....особенно молоденькое мяско. Ходила опосля довольная))


А вот этот рыжий лис меня покорил, такой ластена был. Видно почуял во мне что-то близкое и все время бегал рядышком. Владуша даже немного с ним поиграла)))

Наши мальчишки немного психанули и как-то случайно переколоти машину дров. Хозяин приюта в шоке...




В благодарность от хозяина получили 9 литров молока)))


12 августа 2012. День 8й
Не смотря на то что нам все были рады и даже приглашали остаться еще на одну ночевку...Соблазны были велики, ведь еще 3 машины дров ждали опытных дровосеков=) Мы все же продолжили наше путешествие.



Пока мы позировались-фотопарировались и бегали по территории Владуша не теряла зря времени и заняла водительское место




Устроили пир желудка, впервые в жизни кушаем в походе пельмени, это стоило запечатлеть




"Если у вас есть собака, вы возращаетесь не в дом, а домой". Пэм Браун

Сообщение отредактировал Agressija - Вторник, 04.09.2012, 10:04
 
AgressijaДата: Вторник, 28.08.2012, 16:08 | Сообщение # 138
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 225
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
13 августа 2012. День 9й
Из 7 человек на восхождение пошли мы трое. Я, Женя и Валя. Владушу я решила оставить...нам наговорили что адская дорога нас поджидает...только 8 км до Альплагеря, 8 км до Актру, и еще 8 км до голубого озера, не забываем такой же путь обратно.
До Альплагеря ездили УАЗики (2500р) и ШИШИги (4000-5000р.). Дорога не проезжая, на своих машинах не доберемся и вообще пешком ноги сотрем.
Мы решили рискнуть...оказалось что больше нас пугали, дорогая спокойная, идти всего до АКТРУ 12-13 км, что нам заядлым туристам по зубам. В общем просто нас постращали что бы по больше вытрясти денежек.
Владу тоже можно было взять, но все же я решила пожалеть ее лапки.
В следующий раз возьму с собой, обязательно.
За-то за время нашего отсутствия ее научили ходить по бревнам=)) День был потрачен не зря.
Ну так вернемся к нам...
За сию гору мы потопаем


Наша стоянка


Актру — одна из основных вершин Северо-Чуйского хребта в юго-восточной части Республики Алтай
Вот уже видно Малый Ак-Тру





Большой Актру, площадью в 10 кв.км расположен дальше и выше. Этот ледник делится на Правый и Левый Актру.

Бараньи лбы, между которыми вниз устремляется река Актуру, образуя красивый водопад.


Говорят, что еще лет 20-25 назад, этого водопада не существовало, а Правый и Левый Актру соединялись, образуя один ледник. Трудно представить, что за такой короткий промежуток времени, произошли такие грандиозные изменения.
Вид на левый рукав. Осталась я одна, мальчишки ушли без меня так как мы слегка потерялись будучи дезориентированными встречными путешественниками.
Я осталась загорать, а мальчишки пошли просто пофотать красивые виды поднявшись за лбы.

Спусти 2-3 часа я серьезно начала волноваться, никто ко мне не возвращался. Уже спускалась третья группа....я начала чувствовать что что-то интересное пропускаю.
Я оделась и пошла на встречу друзьям....
Вот за бараньими лбами (ей богу, лучше бы титьками их назвали, так понятнее) правый рукав. Хотя мы думали совсем на другой ледник.



Мальчишек не видно....может они на голубом озере. До него оказалось ходу минут 30-40.

Собственно говоря я бы залезла в него купаться (температура 4 градуса), да вот время уже было 5й час, не успела бы обсохнуть((( Пришлось всего лишь полюбоваться


"Если у вас есть собака, вы возращаетесь не в дом, а домой". Пэм Браун

Сообщение отредактировал Agressija - Вторник, 04.09.2012, 10:05
 
MarinkaДата: Вторник, 28.08.2012, 17:15 | Сообщение # 139
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Agressija, интересно, куда подевались мальчишки..... scratch_one-s_head
Просто фигею от путешествия....настолько увлекательно, красиво
СУПЕР-ПУПЕР фотоотчет.....жду продолжения... blush


 
AlesiaДата: Вторник, 28.08.2012, 19:53 | Сообщение # 140
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3596
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лена, я просто ОФИГЕЛА от восторга от твоих фото shok good2 good2 good2 Просто супер, даже слов подобрать не могу. Я поймала себя на мысли, что даже я , человек далеко не любящий экстремальный отдых, сижу и восторгаюсь good2
Ты большая молодец что взяла Владу с собой... аааааааа я просто в диком восторге!
Спёрла у тебя многие фоточки с дочей, надеюсь ты не против blush
Доченька всё хорошеет и хорошеет, очень приятно на неё смотреть, и на неё и на тебя, прям душа поёт и ликует!!!!!!!


У кого-то жизнь может быть и зебра, а у меня сплошная радуга!!!!!
 
ЕвгенияДата: Вторник, 28.08.2012, 22:43 | Сообщение # 141
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Agressija)
Желательно УАЗики и ШИШИги, проедем везде.

у меня такой нету :'(
Quote (Agressija)
На следующий год в планах Мажой, Белуха и опять Ак-ТРУ!!!

возьмите меня,а blush Вернее нас с Барохиным blush
Я от всего восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дух даже от фото захватывает good2 good2 good2


 
ЕвгенияДата: Вторник, 28.08.2012, 22:46 | Сообщение # 142
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Agressija, Лен,кидай все фотки сюда http://bernclub.ru/forum/0-0-1-34 friends2

 
AgressijaДата: Среда, 29.08.2012, 09:46 | Сообщение # 143
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 225
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka, сейчас выложу параллельную историю мальчишек. И продолжаю)))) Спасибо bnim
Alesia, Владушка рядом со мной просто цвела, она с весны столько вместе со мной не была. Растет, каждая наша встреча это что-то особенное, постоянно что-то меняется. Я рада что тебе понравилось=)
Евгения,
Quote (Евгения)
у меня такой нету
это дело наживное. Ну можно взять хотя бы джип подготовленный = )
Женечка, чуть попозже...у меня еще 3 дня не выложенных осталось)) Сегодня-завтра закончу и огня)))

Quote (Евгения)
возьмите меня,а Вернее нас с Барохиным
если все сложется, почему бы и нет friends2


"Если у вас есть собака, вы возращаетесь не в дом, а домой". Пэм Браун
 
BULLДата: Среда, 29.08.2012, 13:10 | Сообщение # 144
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2575
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лена, присоединяюсь к офигевшей публике!!! friends2 У вас альбом просто супер!!! Какое удивительное путешествие, какие виды!!! Я в восторге диком. Пока еще не знаю смогла бы я все выдержать, но в восторг ваши фотографии приводят неописуемый! 10balls
А какая Владуша ваша молодец, замечательная походная собака - вся в маму! good2 Очень красивая и умнейшая собака - я приклоняюсь, молодцы!!!! good2 good2 good2


Счастье - это когда тебя понимают
 
MarinkaДата: Среда, 29.08.2012, 14:42 | Сообщение # 145
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, а мне врезалась в память фотка,где Agressija верхом на джипе и руки в боки... а еще карта передвижения на пыльной стороне машины.....
а еще.... лапки Влады (надо думать, стерла, бедная :( ), и еще, как собаньку на страховке передвигали по узкой тропке,
а еще......сама Agressija, такая удалая дефффчонка... с косичками, очень красивая....и где она купается..
Короче, Agressija, взорвали Интернет путешествием.. народ возбудился... good2




Сообщение отредактировал Marinka - Среда, 29.08.2012, 16:55
 
BULLДата: Среда, 29.08.2012, 16:16 | Сообщение # 146
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2575
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Marinka)
Короче, Agressija, взорвали Интернет путешествием.. народ возбудился...

Слава богу, что путешествие не для ленивых слабонервных, а то ломанулся бы народ заповедники Алтая разносить в пух и прах!!! lol friends2


Счастье - это когда тебя понимают
 
ЕвгенияДата: Среда, 29.08.2012, 18:56 | Сообщение # 147
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (BULL)
а то ломанулся бы народ заповедники Алтая разносить в пух и прах!

желание то у многих есть :D просто всех расстояние пугает unknown всех зову зову unknown


 
SafyanaДата: Среда, 29.08.2012, 21:17 | Сообщение # 148
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2485
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Agressija, путешествие супер. Фото - слов просто нет, никогда такой красоты не видела. И не увижу... :( Потому что не каждый сможет физически выдержать такое путешествие, представляю, какой это большой труд и физическое напряжение. Мы уж больше с комфортом любим путешествовать, а на фотографии будем заходить к вам любоваться. good2

 
AlesiaДата: Среда, 29.08.2012, 22:34 | Сообщение # 149
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3596
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Agressija, Лен, сегодня ко мне приехали мои доузья, которые с ртотером с Фиджи. и мы глядя на твои фото решили на следующий год рвануть на горный Алтай friends2 blush ну так как мы не сторонники дикого отдыха. и имея всеголишь Хёндай старлекс и ладу гранту :D решили начать с малого, поедем в следующем году снимать коттедж с собаками и ездить по просторам... куда уж заедаем :) пока без экстрима.. нам и этого хватит. Вдохновила ты friends2

У кого-то жизнь может быть и зебра, а у меня сплошная радуга!!!!!
 
BULLДата: Четверг, 30.08.2012, 11:02 | Сообщение # 150
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2575
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Евгения)
желание то у многих есть просто всех расстояние пугает всех зову зову

А снаряжение, а транспорт - это ж какая подготовка должна быть! good2 friends2


Счастье - это когда тебя понимают
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Глорис Вайт Перл (ВладиСлава) (Жемчужинка)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: