[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Наша Аришка
Наша Аришка
DaniilOgorodnikovДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:45 | Сообщение # 251
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 224
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Во, починили комп наконец...

 
DaniilOgorodnikovДата: Среда, 29.08.2012, 18:43 | Сообщение # 252
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 224
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Едем на дачу


А на грядке вон чего сидит


Как в старые, добрые времена :D :D :D


Это дед Аришку тискает :)






Во! Сама сидит, без поводка! B) А раньше ведь носилась все...


И в завершение - пейзажик!





Сообщение отредактировал DaniilOgorodnikov - Среда, 29.08.2012, 18:54
 
DaniilOgorodnikovДата: Суббота, 17.11.2012, 10:31 | Сообщение # 253
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 224
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здрасьте все friends2 ОЧЕНЬ долго меня не было, ну как всегда по тех. причинам, трассировка до сайта неверная была, позавчера только исправил mad а фотки пока не выкладываю, однообразно что-то выходит - почти все время мы дома, ну изредка в лесок ходим, учеба все-таки :'( :'( :'( shout :shout: shout



Сообщение отредактировал DaniilOgorodnikov - Суббота, 17.11.2012, 10:38
 
nidenisevichДата: Суббота, 17.11.2012, 12:27 | Сообщение # 254
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2096
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
DaniilOgorodnikov, Привет! Все понимают, что ты человек занятой... но расскажи про Аришку..
как она поживает, как твои занятия с ней, слушается ? Взрослеет ? Рассказывай, рассказывай...


Нина

 
DaniilOgorodnikovДата: Суббота, 17.11.2012, 16:52 | Сообщение # 255
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 224
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
О, новые посетители! Чегой-то я вас раньше тут не видел... ну что же, 89 , всегда рад!

Итак, по просьбам общественности, и благодаря налаженной наконец трассировке, начнем! connie_boy_cleanglasses
Когда-то давно, помнится, во времена царя Гороха, а точную дату смотрим в линеечке в подписи, завели мы берниху, и назвали ее Аришкой, и было это хорошо :D Так вот. Привезли ее к нам зимой, а зиму, наверно, все хунды любят, так что гулять было очень хорошо - собака в снегу возится, хозяин рядом стоит, на нее любуется :) good2 Тогда же мы своими силами (и пользуясь советами с форума, вы нам очень помогли, товарищи hi ) начали животинку воспитывать, ходить на ОКД, учить основным командам, в общем стали налаживать контакт с собакой. Получилось не сразу, но получилось - вкусняшки решают good2 Ну а потом оказалось, что в результате всего этого Ариша оказалась настолько к нам привязана, что, оставаясь дома одна, начинала так выть, что даже соседи записку оставили, типа примите меры. Но то ли соседи смирились, то ли собака привыкла, вроде второе. Потом еще неприятность обнаружилась: Аришка, конечно, перестала выть, зато нашла себе другое занятие - грызение всего и вся... Пытались мы с этим по-разному бороться, в итоге перепробовали все, кроме постепенного увеличения времени отсутствия, что-то никак руки не дойдут до этого метода, каюсь blush Пока что проблема решается просто и радикально - на время нашего отсутствия двери во все помещения закрываются, я кое-где специально ради этого даже задвижки новые повесил :D На ОКД ходим, вот сейчас недавно оттуда, правда до этого был здоровый перерыв, все никак я не мог собраться позвонить blush На поводке Арька слушается хорошо, дома - тоже, а вот если спустить, то единственным регулятором радиуса кругов, описываемых вокруг меня собакой, будут вкусняшки, без них - вообще неизвестно что будет :D Ну и команды она без поводка со вкусняшками тоже выполняет, только сперва надо ей дать набегаться. А живет она хорошо, раньше, правда, три раза переболела, но сейчас все нормально, собака всем довольна, я - тоже :D :D :D good2 good2 good2


 
DaniilOgorodnikovДата: Суббота, 17.11.2012, 16:54 | Сообщение # 256
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 224
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ни чего себе я сочинение накатал, а еще сказал русичке, что не умею их писать :D :D :D

 
LarisaДата: Суббота, 17.11.2012, 19:36 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





А чем переболеть успели?
 
nidenisevichДата: Суббота, 17.11.2012, 19:47 | Сообщение # 258
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2096
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
DaniilOgorodnikov, Ну зря ты так про себя думаешь, очень складно пишешь good2
А люди мы не новые, темку твою читаем с самого начала и про Аришку много чего знаем.
И уже успели заметить, что вы где-то пропали unknown


Нина

 
DaniilOgorodnikovДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:26 | Сообщение # 259
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 224
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa, да я уж и не помню... диагнозы там такие сложные... scratch_one-s_head
Quote (nidenisevich)
Ну зря ты так про себя думаешь, очень складно пишешь

Ну, эт хорошо :)


 
DaniilOgorodnikovДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:50 | Сообщение # 260
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 224
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот! Еще кой-чего... Мы форум не забросили, не wink Просто чего-то писать нечего... unknown unknown unknown















 
DaniilOgorodnikovДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:37 | Сообщение # 261
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 224
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну вот, значит, в школе карантин, мы опять тут :)
Фоток новых чуток добавлю, с прогулки со знакомой НО...










 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Наша Аришка
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: