[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » бернский зенненхунд Infinity Sunshine (дочь Норманна и Евы)
бернский зенненхунд Infinity Sunshine
ElefinyaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:38 | Сообщение # 226
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 156
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


 
ElefinyaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:46 | Сообщение # 227
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 156
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Аляска, спасибо за поздравления.да.живем на улице.за зиму такую шубу нарастили.потом всё лето сбрасывали ее.всё в шерсти было.на всех носков бы хватило.очень любит выставляться.теперь я понимаю как собаки подсаживаются на это.благо хэндлер молодец.таскает ее по всем выставкам.может в омск поедем

 
letikaДата: Суббота, 31.08.2013, 04:20 | Сообщение # 228
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Elefinya)
всем привет.потерялись совсем мы.немного надо отчитаться о проделанной работе.ездили в абакан на выставку получили САС.КЧРФЛС.ЛС.ЧЕМПИОН ХАКАСИИ.нигде кроме хакасии не котируется.но все равно приятно.усиленно худели.так как начали нам оценки снижать из за веса.и красоту всю потеряли.
<br /><br /> ПОЗДравляю! good2 мои милашки )) <br /> Какая красотка стала! А как стоит! послушная девочка! ))) <br /> Лена, завтра отвечу вам на письмо... <br /> а можно еще фото...? я так наскучалась по вам, что мне еще хочется-домаашние может есть? <br /><br /> <br /><br />
Цитата (Elefinya)
Аляска, спасибо за поздравления.да.живем на улице.за зиму такую шубу нарастили.потом всё лето сбрасывали ее.всё в шерсти было.на всех носков бы хватило.очень любит выставляться.теперь я понимаю как собаки подсаживаются на это.благо хэндлер молодец.таскает ее по всем выставкам.может в омск поедем
<br /> По мордочке видно-такая довоольная мордашенция!!! от мамы Евы, папы Норманна, скучающей мамке Юли большой пламенный привет Кэрри ))


Мы все гости на этой земле

Сообщение отредактировал letika - Суббота, 31.08.2013, 04:25
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » бернский зенненхунд Infinity Sunshine (дочь Норманна и Евы)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: