[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » ТИКУСЯ (Мой добрый друг)
ТИКУСЯ
Baltika57Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:46 | Сообщение # 6676
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата САХАЛИНКА ()
я даже знаю каких

Светлана,спасибо Вам,что помните... Увы,людей ,которые вспомнили о погибшем пушистике,немного.. :(
 
DaBasДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:26 | Сообщение # 6677
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1038
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Baltika57 ()
Светлана,спасибо Вам,что помните... Увы,людей ,которые вспомнили о погибшем пушистике,немного..


Елена Геннадьевна, уверенна, что никто не забыл этой трагедии. Просто бередить эту рану, напоминать лишний раз влдельцам не очень хотят.
 
Baltika57Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:31 | Сообщение # 6678
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата DaBas ()
никто не забыл этой трагедии.
Надеюсь,что эта трагедия стала для всех уроком..

Цитата DaBas ()
росто бередить эту рану, напоминать лишний раз влдельцам не очень хотят.

Мне жалко именно собаку... :(
 
Baltika57Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:08 | Сообщение # 6679
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Baltika57 ()
Мне жалко именно собаку...

И опять мне жалко именно собаку!Люди,пожалуйста,не бейте собак!!!Они Вам верят,они Вас любят...
 
ЕрмакДата: Вторник, 01.07.2014, 00:16 | Сообщение # 6680
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Мне кажется, здесь просто роковое стечение обстоятельств..... Ну не может Сергей "бить"!!! Не тот человек....

Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
Baltika57Дата: Вторник, 01.07.2014, 02:44 | Сообщение # 6681
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Людмила Валентиновна,Вы только что в темке DAKOTTA согласились со мной и жёстко осудили невнимательное отношение к собаке...А там собака осталась жива...

Цитата Ермак ()
Мне кажется, здесь просто роковое стечение обстоятельств.....

Такое бывает,если не в то время оказываешься не в том месте..

Цитата Ермак ()
Ну не может Сергей "бить"!!!

Я всегда внимательно читаю..."..несколько дней у собаки что-то внутри болело.." А к врачу? "..не туда бил.." А куда надо было? mad

Поделилась информацией с мужем: он сжал кулаки и зло сказал пару фраз...А я в очередной раз убедилась,что почти 40 лет рядом со мной добрый и порядочный человек, который в жизни никого не обидел..А уж о том,чтобы "руки распускать"...и речи быть не может...
Мужчина начинается с доброты...Иного быть не должно..


Сообщение отредактировал Baltika57 - Вторник, 01.07.2014, 03:49
 
IrikoДата: Вторник, 01.07.2014, 12:12 | Сообщение # 6682
Группа: Удаленные





Baltika57, прекратите уже!!!
Что за патологическое желание "укусить"?! Даже не "укусить" а цапнуть, цапнуть из подтишка!!!
Имейте душу..... Зачем Вы пишите эти злобные комменты??? Вы читаете внимательно, это я уже поняла! А между строк Вы умеете видеть написаное? Умеете ли Вы видеть невыносимое горе и боль? А жёсткое самобичевание?........... Или Вам видны только буквы, которые Вы преподаёте детям?!
А ещё жутко смотреть как Вы второй год "носите" сюда из фб один и тот же текст и под аплодисменты страждущих "поминаете" (в жирных кавычках) Дени.........


Сообщение отредактировал Iriko - Вторник, 01.07.2014, 13:26
 
Baltika57Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:34 | Сообщение # 6683
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Iriko, я никогда не пела в хоре...Ни первым,ни вторым голосом..Исподтишка-это ЛС.. Чего не было-того не было.. В моём сообщении нет ни единого грубого слова..А иметь собственное мнение не возбраняется..Не сочтите за банальность: мне жалко ВСЕХ погибших собак..
Через горе и боль проходила и я..Только упрекнуть себя мне было нечем..Поверьте: жить с чистой совестью легче...Прошу прощения,опять написала банальность..
 
teremok53Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:36 | Сообщение # 6684
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Iriko, Зря ты сюда зашла, здесь живет изощренно-извращенная душа :( ,
которой от розовых лживых соплей до убийства словом- один шаг

Венерина мухоловка....



 
IrikoДата: Вторник, 01.07.2014, 12:51 | Сообщение # 6685
Группа: Удаленные





Baltika57, да, формально Вы всё делаете правильно- грубость не пИшите, имеете собственное мнение....... ТОЛЬКО КТО У ВАС СПРАШИВАЕТ, ЭТО ВАШЕ "СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ"??!!
Жить с чистой совестью? Вы считаете её чистой, когда осуждаете? Когда позволяете себе судить человека только по одному его крику души?!
Вы просто никогда не теряли внезапно!.... неожиданно.... Когда идёшь и строишь планы, на день на вечер.... А судьба всё меняет.....
 
НаталкаДата: Вторник, 01.07.2014, 13:05 | Сообщение # 6686
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, Слушайте, вы... Я не в силах закрыть эту тему. Я не могу закрыть вам рот.
Эту семью, собак.. НЕ ТРОГАТЬ!! Не трогать никого из погибших. Это НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!
Я только что узнала об этом горе.. Совсем недавно, после зф, мы были в гостях у Барни, Масяни, Элы.. Веселый Барник носился с нашими девчонками.. Любимый, родной...


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
ЕрмакДата: Вторник, 01.07.2014, 13:11 | Сообщение # 6687
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Baltika57 ()
невнимательное отношение к собаке...
Да, когда собака выбегает на дорогу, а хозяин не кидается за ней сломя голову! mad
Цитата Baltika57 ()
А к врачу?
Елена Геннадьевна! Вы все время в городе, в центре цивилизации, 10 минут на машине - и Вы в клинике... А даже за 90 км от города врача просто НЕТ, НИКАКОГО!. Я тоже не возила Циркона к врачу - лечу, как умею. Слава Богу, что наша болячка не смертельна и уже проходит. Но кто поймет, ЧТО СМЕРТЕЛЬНО?!!! Люди могут сказать, где и что болит - и то зачастую болезнь не распознают вовремя. А уж у собак....Вот был бы прибор, которым каждое утро проводилась бы полная диагностика всего организма! Но это из области фантастики.


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
IrikoДата: Вторник, 01.07.2014, 13:20 | Сообщение # 6688
Группа: Удаленные





Цитата Ермак ()
Да, когда собака выбегает на дорогу, а хозяин не кидается за ней сломя голову!


Ещё один бред!!!!!
Ермак, дай Вам Бог, никогда не познать ситуации, когда собака выбегает на трассу, где разрешённая скорость 70км.час и 4-х полосное движение.... Когда ты можешь только стоять в оцепинении, не чувствуя себя, с подкосившими ногами....
Впрочем, зачем я здесь всё это рассказываю.............
Есть замечательная заповедь: Не суди, да не судим будешь!............ Как жаль, что она некоторыми забыта............
 
stesha74Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:22 | Сообщение # 6689
Группа: Удаленные





вот знаете, именно в таких ситуациях, вы показываете свое истинное лицо...не розовые сопли и высокопарные слова...а именно свою душу...

не судите, да несудимы будете!!! никогда не забывайте про бумеранг...он всегда возвращается...

низость писать про Дени, постоянно, второй год подряд...а сейчас, еще более низко писать про Барсика!

И пусть вы помогаете собакам и на каждом углу кричите какая вы замечательная, но все то, что вы пишите, изливая свою желчь, перечеркивает все то доброе, что есть (надеюсь, что все же есть) в вас.
 
DAFNAДата: Вторник, 01.07.2014, 13:25 | Сообщение # 6690
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата stesha74 ()
не судите, да несудимы будете!!!


Baltika57, ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ!
Откуда в человеке столько злобы? (вопрос риторический)


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!
 
TavyДата: Вторник, 01.07.2014, 13:26 | Сообщение # 6691
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Девочки, это бесполезно... не тратьте свою душу и нервы, это абсолютно бесполезно.
Способ борьбы с этим только один и все его знают.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо


Сообщение отредактировал Tavy - Вторник, 01.07.2014, 13:26
 
DAFNAДата: Вторник, 01.07.2014, 13:27 | Сообщение # 6692
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy, Ир всегда пользовалась этим способом, но сегодня не выдержала... Ты права конечно же. friends2

Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!
 
TavyДата: Вторник, 01.07.2014, 13:31 | Сообщение # 6693
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Нет, я имею в виду другой способ.
Это же не возможно... она как падальщик... летит на чужое горе и смакует его...


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
JOYДата: Вторник, 01.07.2014, 13:51 | Сообщение # 6694
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2123
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не принадлежу к числу поклонников Елены Геннадьевны... Но это интернет-общение... Как понимать написанный хозяином пост? Не знаешь лично, и я купилась, поняла буквально... И стало жутко и больно....

Цитата Iriko ()
дай Вам Бог, никогда не познать ситуации, когда собака выбегает на трассу, где разрешённая скорость 70км.час и 4-х полосное движение.... Когда ты можешь только стоять в оцепинении, не чувствуя себя, с подкосившими ногами.... Впрочем, зачем я здесь всё это рассказываю.............

Расскажу... Наш первый берн, Сэм, погиб на дороге, муж с ним гулял. Я была на девятом месяце беременности, и никого, ничего уже хотела, сдохнуть от потери хотела... Горькая ошибка...хозяина... Теперь наши собаки в городе только на поводке, над послушанием стараемся работать. Не могу больше, не хочу терять...

Baltika57, Не надо про Дени. Зачем так долго бить словами? Изощрённо...




Вы думаете, это так просто-любить людей? Ведь собаки великолепно знают, что за народ их хозяева. Плачут, а любят. Е.Шварц
 
НаталкаДата: Вторник, 01.07.2014, 14:01 | Сообщение # 6695
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата JOY ()
Как понимать написанный хозяином пост? Не знаешь лично, и я купилась, поняла буквально... И стало жутко и больно....

Мы.. многие из нас.. всегда будем винить себя в смерти собаки, что бы мы ни сделали и каковы не были причины.
JOY, Пишу для вас, а не для .... (хозяйки темы) - семья Элы, Сережа и их собаки - одно целое. Вот и все.

Цитата JOY ()
Не надо про Дени.

..............


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
БарниДата: Вторник, 01.07.2014, 14:21 | Сообщение # 6696
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, Искренне желаю, никогда не видеть глаза, умирающей, на ваших руках, любимой собаки!
Будьте здоровы! Не захлебнитесь ядом!
 
AusraДата: Вторник, 01.07.2014, 14:22 | Сообщение # 6697
Группа: Удаленные





Хотя вы уважително относитес ко мне,я хочу написат. Вы всегда думайте что пишите.. Вы понимаете что вам недано права обсуждат других,особено при трудних минутов. Вы точно небоитес так писат..
Мои совет,прежде ково та обсуждат вы харошенко подумайте, всё приходит бумерангов,и если хотите чтоб вас уважали необсуждайте других вот таких ситуациах, вам чести ето недаёт, толко наоборот..
 
МашаДата: Вторник, 01.07.2014, 14:25 | Сообщение # 6698
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, Елена Геннадьевна здравствуйте!!!!!

Цитата Baltika57 ()
РЕБЁНОК НЕ ВЫСПАЛСЯ...


Что ж мама так рано дочу гулять повела :D , поднять подняли а разбудить забыли :D . Люсеньке красавице большой привет!!!!!


 
МиленокДата: Вторник, 01.07.2014, 18:59 | Сообщение # 6699
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не дали комментировать в теме - так Вы за глаза решили грязькой покидаться? И это видимо проявление интеллигентности и воспитанности.....
Не дай Бог моим детям ТАКОГО учителя........... ничего святого для Вас нет... Дени... теперь Барсик...........
Наталка правильно написала - НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!!!!!






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
БасяДата: Вторник, 01.07.2014, 21:14 | Сообщение # 6700
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Автор темы дождалась....терпение у людей кончилось вот это все гадство читать. Нет компьютера под рукой...я бы сейчас продублировала ту открытку с желтыми цветами в ж...... зато жёлтые ваши любимые.


 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » ТИКУСЯ (Мой добрый друг)
Поиск: