[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Дайночка!!! (Девчонка моей мечты!!!)
Дайночка!!!
DaynulaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:09 | Сообщение # 276
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 724
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
belka, у меня в помидорах лежка там прохладней - чаще поливаем!!!)))) а здесь песок и круглосуточно солнцепек!
MolchanKa, у нас как то в Подмосковье проще!!! у нас щас участок в деревне - соседи супер да и вообще тихо и спокойно!!!
Барни,
Цитата Барни ()
Ну, да... Ну, да.... У меня 400! и менять не собираюсь!!! Ни за что!!!

Эль приветик! если это рассмаиривать чисто как дачу - домик травка и елочки, рядом лес и речка то да!!! можно и 400 махнуть но не всегда!!! работая пятидневку и в пятницу ехать так далеко чтоб потом к понедельнику вернуться!!!((((((((( я всетаки хочу рассматривать жизнь за городом как ПМЖ!!!!
 
БарниДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:13 | Сообщение # 277
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Daynula ()
и в пятницу ехать так далеко чтоб потом к понедельнику вернуться!!!
Не, это, конечно не вариант. Далеко. А уехать в отпуск, то да... никакого юга не надо. А в машину садишься, уже путешествие...Сами рассматриваем постоянное жилье в доме не перспективу... wink
 
MolchanKaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:20 | Сообщение # 278
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 911
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, в Новый год - 2 недели, майские - 2 недели, все школьные каниулы, летом -отпуск 2 месяца мы все время в деревне :D Балдеж! нас ждут, помогают, а пока нас нет, то местные собаки никого к дому не подпускают friends2

 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Дайночка!!! (Девчонка моей мечты!!!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: