[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Меган Вокс (Дайнерис Таргариен Бурерожденная...)
Меган Вокс
ГамелаттаДата: Суббота, 02.04.2016, 13:17 | Сообщение # 26
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Рассказываю историю. Вчера привезли кучу требухи для моей обезьянки. Вымя, сердце и бычий корень. Все эти вкусности для тренек. Вымя заморозила, бычий корень (так как не получилось нарезать (пусть муж со своими сильными руками режет)) тоже в морозилку, сердце отварила и оставила намного сырого, чтоб сразу на вечер и на утро позаниматься. Выхожу вечером с псинкой гулять. А там град, снег, темнота. Погода такая была у нас вчера... Ну позанимались мы немного. Я ей периодически вкусняху - а она впервые сердце пробует, ну на радостях меня за пальцы дябает. Тут она меня хорошо так за пальчик прикуснула, заходим в подъезд, я ее отчитываю, мол может и руку в следующий раз мне откусишь, а там сосед... И смотрит на меня бешеными глазами. А я не понимаю и на него. Опускаю глаза, а у меня рука чуть ли не по локоть в крови (сердце пачкается) и собака ее облизывает. Я ржать.... - Не моя кровь - говорю - бычья. Так и разошлись. Сегодня решила с остатками роскоши пойти подальше от дома позаниматься. Вот как выглядела моя рука. И не странно что люди сторонились и меня и моей собаки :)))



 
belkaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:49 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Гамелатта, Добрый день, Елена!
Рада познакомиться с Вами и Вашей красоткой!!!! Ох , уж эти малыши, так быстро растут.. только по дому сладко топала, а уже тренировки!
Растите здоровенькими и счастливыми!!!! good2 wink friends2




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
ГамелаттаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:42 | Сообщение # 28
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо большое. Будем стараться.

 
ГамелаттаДата: Четверг, 05.05.2016, 13:55 | Сообщение # 29
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Давно не писала, и у нас много новостей. Первая - мы дебютировали на выставке 24 апреля в Молодечно. Погода была ужасная, собака была прекрасная. :) Шел дождь и мы большую часть времени просидели в машине. Но моя девочка справилась.







 
ГамелаттаДата: Четверг, 05.05.2016, 13:57 | Сообщение # 30
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А сейчас фотографии в машине, где мы провели часа три точно.







 
ГамелаттаДата: Четверг, 05.05.2016, 14:05 | Сообщение # 31
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Следующий раз будем выставляться уже в юниорчиках. На прошлых выходных прошел экзамен - заканчивающий год обучения. Тут уж я себя показала на все 100% (конечно, с такой поддержкой (фото - собака помогает заниматься))



Три часа ночи - вышла чайку налить, прихожу, а она как ни в чем не бывало - разлеглась.

Результат экзаменов:









Я - молодец. Желающих приглашаю в свою группу в ВК. Вот ссылочка https://vk.com/dressirovka_v_minske Ураа


 
VikingДата: Четверг, 05.05.2016, 17:43 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Гамелатта ()
Погода была ужасная, собака была прекрасная. :) Шел дождь и мы большую часть времени просидели в машине. Но моя девочка справилась.

да с погодой на этой выставке не повезло, дочь моего Гордоса по имени Ася (Источник Радости Афина Палада) тоже выставлялись в этот же день,отлично показались и намокли. С дебютом Вас !!! Поздравляем!



 
ГамелаттаДата: Четверг, 05.05.2016, 20:08 | Сообщение # 33
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо большое.

 
бертаqqДата: Четверг, 05.05.2016, 20:56 | Сообщение # 34
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добрый вечер,я ваш читатель,поздравляю и вашу красотку,и конечно же вас!!!!

наташа
 
baksterДата: Четверг, 05.05.2016, 21:40 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Гамелатта, Поздравляю вас с выходом в свет и экзаменами! Пусть всё у вас получится! friends2
Я про фото помню - у меня тел сломался сенсор накрылся. Как только - так сразу вым сюда выложу friends2


 
ГамелаттаДата: Пятница, 06.05.2016, 09:52 | Сообщение # 36
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем спасибо большое

 
ПолетаеваДата: Пятница, 06.05.2016, 10:04 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1671
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Гамелатта, а расскажите пожалуйста,как у вас проходит обучение на инструктора-дрессировщика (сроки,очное или нет обучение и т.д.) и как именно сдаётся экзамен.
Очень интересно.
 
ГамелаттаДата: Пятница, 06.05.2016, 10:19 | Сообщение # 38
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата bakster ()
Я про фото помню - у меня тел сломался сенсор накрылся. Как только - так сразу вым сюда выложу

Будем ждать. friends2 friends2


 
ГамелаттаДата: Пятница, 06.05.2016, 12:51 | Сообщение # 39
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Полетаева ()
Гамелатта, а расскажите пожалуйста,как у вас проходит обучение на инструктора-дрессировщика (сроки,очное или нет обучение и т.д.) и как именно сдаётся экзамен.
Очень интересно.


Обучение у нас проходит в гос. учреждении БОСКО в течении года. Всего три зачета и один экзамен в конце года. Обучение только очное. Теоретические семинары + практика. Теория состоит из трех частей: Анатомия, Физиологические основы дрессировки, методики. Стати, измерения собак тут же. После прохождения каждого раздела - зачет. Как письменный, так и устный. На практике есть возможность работать со служебными собаками из питомника и их щенками. Практика проходит на стадионе БОСКО. Там отрабатываются как методики дрессировки, так и управление группой. Хотя занятия проходили наши 1 раз в неделю, но можно было приходить и на обычные тренировки (это три-четыре занятия в неделю). Отдельно рассматривалась спец. дрессировка (хождение по следу, поиск, ЗКС...) В конце экзамен из трех вопросов по пройденным темам. Он сдается комиссии БОСКО. Если все гуд - выдаются документы и появляется возможность этим заниматься. Но мне мало. Я мечтаю вступить в ряды БОСКО и работать под их ведомством, так что сейчас я дополнительно посещаю площадку как инструктор для получения опыта. Со временем, надеюсь, комиссия меня примет.
Постаралась все написать - если еще вопросы - задавайте. Может, кто и решится погнаться за мечтой - как я :)




Сообщение отредактировал Гамелатта - Пятница, 06.05.2016, 13:22
 
ГамелаттаДата: Пятница, 06.05.2016, 12:53 | Сообщение # 40
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Полетаева ()
Гамелатта, а расскажите пожалуйста,как у вас проходит обучение на инструктора-дрессировщика (сроки,очное или нет обучение и т.д.) и как именно сдаётся экзамен.
Очень интересно.


Вот ссылки вам скину, если интересно: http://www.bosko.by , а это питомник http://www.legioncoba.by


 
ПолетаеваДата: Пятница, 06.05.2016, 13:21 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1671
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Гамелатта, спасибо за ссылки,буду внимательно изучать.

Цитата Гамелатта ()
Практика проходит на стадионе БОСКО. Там отрабатываются как методики дрессировки, так и управление группой. Хотя занятия проходили наши 1 раз в неделю, но можно было приходить и на обычные тренировки. Отдельно рассматривалась спец. дрессировка (хождение по следу, поиск, ЗКС...) В конце экзамен из трех вопросов по пройденным темам.

Правильно ли я поняла,что на экзамене сдаётся только теория?
 
ГамелаттаДата: Пятница, 06.05.2016, 13:26 | Сообщение # 42
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Полетаева ()
Правильно ли я поняла,что на экзамене сдаётся только теория?

На экзамене - да, но перед экзаменом практика сдавалась нашим инструкторам - техника выполнения, обнаружение и исправление ошибок хозяев (когда ведешь группу), умение рассказать и объяснить хозяину методики.


 
ГамелаттаДата: Пятница, 06.05.2016, 13:33 | Сообщение # 43
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Так написала - инструкторам. Группу нашу вели Кобец Евгений Валерьевич - председатель совета - но в комиссии его не было и Татьяна Ботвич - она была в комиссии на экзамене



Сообщение отредактировал Гамелатта - Пятница, 06.05.2016, 13:40
 
ПолетаеваДата: Пятница, 06.05.2016, 14:03 | Сообщение # 44
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1671
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Гамелатта, Желаю Вам преуспеть в выбранном деле!

2c 2c 2c 2c 2c 2c 2c

Полетаева С.В.,инструктор с 30-летним стажем.


Сообщение отредактировал Полетаева - Пятница, 06.05.2016, 14:04
 
ГамелаттаДата: Пятница, 06.05.2016, 14:23 | Сообщение # 45
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо, буду стараться. :)

 
ГамелаттаДата: Суббота, 18.06.2016, 22:55 | Сообщение # 46
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Свершилось: Первый Чемпионат Республики Беларусь по современному многоборью кинологов (третья лига)!

















Сообщение отредактировал Гамелатта - Вторник, 21.06.2016, 21:58
 
ГамелаттаДата: Вторник, 21.06.2016, 22:02 | Сообщение # 47
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Результат у нас был слабоват, за то мы красивые :) . Шучу. За неделю до соревнований мучились стоматитом. Десны кровили. И я как безответственный, любящий хозяин не тренировалась с дамой.  А еще на этих соревнованиях натерли себе передние лапы. За медалью шли - хромая. Собака-бедолаКка... Но теперь все хорошо. На следующем соревновании возьмем УГС. Движемся к цели...

 
VikingДата: Понедельник, 27.06.2016, 14:14 | Сообщение # 48
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Гамелатта ()
А еще на этих соревнованиях натерли себе передние лапы.

ого, а Вы организаторам об этом сказали ?
Вот и на прошлой монке тоже жара а берняшки по раскаленному асфальту бегали, видно было, что дискомфорт присутсвует у них.
Цитата Гамелатта ()
Движемся к цели...

Это самое главное !!!



 
ГамелаттаДата: Понедельник, 27.06.2016, 14:36 | Сообщение # 49
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Viking ()
ого, а Вы организаторам об этом сказали ?
Да, говорила. Но у нас скорее - стечение обстоятельств. То жара, то дождь. Два раза намокала. В следующий раз мы уже привыкшие к асфальту будем.


 
baksterДата: Понедельник, 27.06.2016, 14:47 | Сообщение # 50
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Гамелатта, поздравляю вас со всеми успехами девочки!

разрешите вам покажу 2-х ваших родных братишек. Они живут в одной семье и очень счастливы)))) Один- самый крупный мальчик, второй - самый мелкий и сам по себе родившейся через 4 часа после окончания родов)))  Его рождение - было сюрпризом для всех))))
фото 2-х месячной давности.

Прикрепления: 3225780.jpg (462.0 Kb)




Сообщение отредактировал bakster - Понедельник, 27.06.2016, 14:49
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Меган Вокс (Дайнерис Таргариен Бурерожденная...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: