[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Хеппи Берн Блэкбэрри (Девочка-ягодка)
Хеппи Берн Блэкбэрри
БлэкберриДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:44 | Сообщение # 176
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Немного фото  wink

 
БлэкберриДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:03 | Сообщение # 177
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


 
БлэкберриДата: Понедельник, 18.07.2016, 18:04 | Сообщение # 178
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фея Бровей!!! lol

 
sobachnikДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:48 | Сообщение # 179
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 150
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Блэкберри ()
Фея Бровей!!!

Точно!
Вообще, такая прелесть! Красавица!
 
belkaДата: Вторник, 19.07.2016, 10:23 | Сообщение # 180
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Блэкберри, Привет красоткам!!!! friends2 l_daisy love



Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
RodosvetaДата: Вторник, 19.07.2016, 10:49 | Сообщение # 181
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1069
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сладкая черная ягодка!!! ТТТ Такая милашка!!!


 
БлэкберриДата: Вторник, 19.07.2016, 14:32 | Сообщение # 182
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
sobachnikbelkaRodosveta, Всем спасибо за комплименты!  blush

 
БлэкберриДата: Пятница, 22.07.2016, 20:44 | Сообщение # 183
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ой, и почему берны такие добрые!!!! На улицу не выйти - дети со всей округи бегут обниматься mad Берюшку это не напрягает, а меня уже ДАААА. Ну да ладно, нужно быть добрее к людям, а особенно к детям. 
А еще наша Берри-Ягодка подстригла все кусты, уже боюсь мимо бабулек ходить, они так на нас косо смотрят 3d , но девочка так радуется когда ветки откусывает, ну не могу ей отказать в удовольствии  :D И вообще не знаю, что будет дальше, но я ожидала дома разрушений мирового масштаба, но пока я их все еще продолжаю ожидать... Тьфу, тьфу, тьфу. От нашей французихи было такое rosvoj , возвращаясь домой зажимали кулаки, чтобы хоть что-то осталось целое!!!! А Берюшка молодец "Нельзя - значит нельзя!" Да, большие собаки - большие мозги lol lol lol !!!!


 
VikingДата: Суббота, 23.07.2016, 09:39 | Сообщение # 184
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Блэкберри ()
Ой, и почему берны такие добрые!!!! На улицу не выйти - дети со всей округи бегут обниматься mad Берюшку это не напрягает, а меня уже ДАААА. Ну да ладно, нужно быть добрее к людям, а особенно к детям.
Пускай бегут,пускай обнимаются и как можно больше и чаще и пускай гладят дяди ,тети,все прохожие это очень важный момент социализации . Я бы сказала почти самый главный для комфортной жизни в городе с собакой. На Вашем папе дети просто висят как рыбки прилипалы. Я рядом объясняю,как гладить,где можно, куда пальчики совать не надо ( а то ведь и глазки некоторые хотят погладить :D )  Со временем собака будет просто спокойно стоять чтоб ее погладили и по команде "Идем " ( отойдет и пойдет ). Еще очень важно это для выставочной карьеры бернец должен позволять себя осматривать эксперту спокойно,при этом стоять не напрягаясь, быть уравновешенным. Поэтому всем советую  " Ходить в народ " !  А раз у Вас народа вокруг много так это просто замечательно для девчушки. Пускай все гладят и трогают. Все равно она будет только ВАША ! Мамы руки слаще мёда, теплее одеяла и самые нежные -это они знают !
Цитата Блэкберри ()
И вообще не знаю, что будет дальше, но я ожидала дома разрушений мирового масштаба, но пока я их все еще продолжаю ожидать... Тьфу, тьфу, тьфу. От нашей французихи было такое rosvoj , возвращаясь домой зажимали кулаки, чтобы хоть что-то осталось целое!!!! А Берюшка молодец "Нельзя - значит нельзя!" Да, большие собаки - большие мозги
Большие собаки это супер полностью с Вами согласна. Много факторов определяет поведение щенка в период смены зубов и активного состояния " Я познаю мир " и его характер и то как он в семье принят и воспитывается  и как его выгуливают и есть ли другие животные. Вот у меня мой старший когда рос был ,спокойный пёс,просто собака скала, а дома пошкодничал побольше,чем младший( Ваш папка Гордос) хотя Гордос наоборот очень активный пёс  Может потому,что Викусику было скучновато одному, а Гордос все больше смотрел на поведение Викусика. В любом случае размер ущерба был минимум, можно сказать что и не было вообще, по сравнению с тем,как мне подружки0лабродористки рассказывают, там прям погромы- разгромы.
Сейчас присматриваюсь к мелким собакам ,так сказать взгляд на перспективы, и бернец вне конкуренции!!! СКОЛЬКО ДОСТОИНСТВ В ЭТОЙ ПОРОДЕ КРОМЕ КРАСОТЫ !!!



 
belkaДата: Понедельник, 25.07.2016, 08:24 | Сообщение # 185
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Viking, Оксана, поддерживаю каждое слово!!!
Цитата Блэкберри ()
А Берюшка молодец "Нельзя - значит нельзя!" Да, большие собаки - большие мозги !!!!
good2




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
БлэкберриДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:58 | Сообщение # 186
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Viking, Да, Оксана, наша мама Таня с первых дней нам про социализацию говорила! Мы так и делаем, хвалим ее и вкусняшки даем, когда прохожие ее тискают. Это я так в сердцах написала, просто иногда только выйдешь, а ее уже окружили, а собачка пи-пи и ка-ка оооочень хочет wink  
    А маленькие собачки все такие шумные! Хотя я тут была мужу заикнулась, что третья наша собака будет вельш корги, правда услышала сразу категорическое НЕТ, ну ничего, про берна он тоже слышать не хотел, а после того как мы оказались на выставке собак так он даже больше меня уже хотел этот пушистый комочек!!!  Если бы был дом я бы начала его обрабатывать, но в квартире ТРИ собаки все таки много.  :'(


 
БлэкберриДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:02 | Сообщение # 187
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И еще немного фото! Отдыхали на даче с нашей москвичкой Варюшкой 


 
БлэкберриДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:03 | Сообщение # 188
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


 
БлэкберриДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:04 | Сообщение # 189
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


 
БлэкберриДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:04 | Сообщение # 190
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не пугайтесь с лицом у дочи все хорошо lol

 
БлэкберриДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:07 | Сообщение # 191
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


 
БлэкберриДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:09 | Сообщение # 192
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


 
belkaДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:49 | Сообщение # 193
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Блэкберри ()
Отдыхали на даче с нашей москвичкой Варюшкой
 Отличный отдых!!!! good2
Цитата Блэкберри ()
Не пугайтесь с лицом у дочи все хорошо
lol
Баловница какая wink
Отличные фоточки! Прекрасное настроение!!!! friends2




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
VikingДата: Понедельник, 25.07.2016, 17:33 | Сообщение # 194
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Блэкберри ()
А маленькие собачки все такие шумные!

почти все за редким исключением.
Цитата Блэкберри ()
что третья наша собака будет вельш корги,

пемброк я рассматриваю тоже, но если так сказать положа руку на сердце, нет красоты той,которая есть в бернце.
Больше суеты в корги тоже,в бернце поменьше. И глаза совсем другие .

Цитата Блэкберри ()
Не пугайтесь с лицом у дочи все хорошо

Так это же поцелуй с пристрастием ! good2



 
БлэкберриДата: Вторник, 26.07.2016, 13:33 | Сообщение # 195
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Viking, у моего дедушки был папильон - очень умная собака, но опять-таки - шумная!!!!

 
БлэкберриДата: Вторник, 26.07.2016, 13:34 | Сообщение # 196
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вчера вечером наша девочка-ягодка ходила на праздник МЧС!!! Мы с достоинством выдержали испытание большими массами людей и детей.  good2

 
VikingДата: Вторник, 26.07.2016, 14:45 | Сообщение # 197
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Блэкберри ()
у моего дедушки был папильон - очень умная собака, но опять-таки - шумная!!!!

Да знаю эту породу уже даже совсем не плохо. Активная такая собачка, даже Очень !

Цитата Блэкберри ()
Вчера вечером наша девочка-ягодка ходила на праздник МЧС!!! Мы с достоинством выдержали испытание большими массами людей и детей.

Молодцы ! Рекламировали породу.



 
БлэкберриДата: Вторник, 26.07.2016, 16:23 | Сообщение # 198
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Viking ()
Молодцы ! Рекламировали породу.

Это ДА! Проходя мимо нас, особенно дети, говорили "И я хочу такую собачку!" И приятно то, что некоторые уже не спрашивают "Что за порода?", а наоборот сами говорят название породы, так что можно сделать вывод, что берны все больше и больше завоевывают сердца людей, а особенно их покоряет команда "Зайка" blush


 
БлэкберриДата: Вторник, 26.07.2016, 20:07 | Сообщение # 199
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Блэкберри ()
Вчера вечером наша девочка-ягодка ходила на праздник МЧС!!!

Засветились в новостях на тут.by (в галерее на последней фотографии в левом нижнем углу)
А вот и сама ссылка:
Tut.by


 
belkaДата: Среда, 27.07.2016, 12:09 | Сообщение # 200
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Блэкберри ()
Вчера вечером наша девочка-ягодка ходила на праздник МЧС!!! Мы с достоинством выдержали испытание большими массами людей и детей.
  МОЛОДЦЫ!!!!!




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.


Сообщение отредактировал belka - Среда, 27.07.2016, 12:13
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Хеппи Берн Блэкбэрри (Девочка-ягодка)
Поиск: