[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Аэлита от Карельских Медведей (В нашем доме появился...)
Аэлита от Карельских Медведей
seminaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:01 | Сообщение # 51
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ой ой ой, а мы стали ужасно непослушные, на прогулке все собираем в рот, и каки и мусор только успевай смотреть. А еще землю стали есть, и песок и чернозем и с таким аппетитом, правда на голодный желудок. Второй день по приходу домой обнаруживаем наведенный бардак, и одежда раскидана и газеты погрызены, сегодня пакеты добавились, никогда их не трогала, сегодня решила нам отомстить.. shok Очень ждем завтра, вечером у нас первое занятие в школе, индивидуальное, надеемся что все получится :D С утра попробую скинуть новых фоток
 
seminaДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:12 | Сообщение # 52
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вот и фоточки...
В ландышах...


А это мы парой на диване...


Очеень люблю поваляться... и никуда вы меня не сдвинете...

Не хочууу домоойй...


Сообщение отредактировал semina - Понедельник, 20.06.2016, 11:21
 
seminaДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:27 | Сообщение # 53
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Утомилась..

Не пойду...пусть все подождут...


 
seminaДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:30 | Сообщение # 54
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А в субботу нам будет 4 месяца, вот такие мы...
 
seminaДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:28 | Сообщение # 55
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну вот с почином нас... Сходили на занятие, закрепили " сидеть" и "рядом", узнали " лежать" и "ко мне", главное узнали как все правильно выполнять. Устали очень... Теперь будем отрабатывать и затем запишемся на групповое занятие... wink
 
seminaДата: Среда, 20.07.2016, 23:06 | Сообщение # 56
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот, давно не заходили, все некогда было unknown Потихонечку мы растем, начинается "корявый" период, кое-где выглядим не очень... За это время много пережили... Нашу Марту покусал питбуль, обкусал бочину на животе, сделал 2 дырки. Первая ночь была ужасная, я очень переживала что не выживем...но ТТТ все обошлось, капельницы и уколы поставили нас на ноги. Уколы пришлось делать самой, в больницу 2 раза в день не наездишься. Сейчас все отлично, осталось дождаться чтоб зажили две гематомы. И вообще у нас не бывает без приключений, не успели вылечиться с одной собакой, наша Эля подложила нам сюрприз с глистами, все таки успела что то схватить на улице. Пролечились от этой бяки...пришлось и всю семью вместе с детьми, прогнать от такой радости. Самое интересное что имея боксёра, потом пуделя никогда не знала что значит глисты у соб...А тут с берном и с глистами посчастливилось познакомиться. Вот все когда-нибудь бывает в первый раз. Питаемся мы сейчас 3раза, 2 сушка и 1раз творожно молочное кормление. Из фруктов любим яблоки, прям обожаем, абрикосы, сливы, едим, у дома в лесу земляника растет нам очень понравилась эта ягодка, только наклонишься сорвать ягоду а тут уже нос торчит в траве, дай мне.. Малину едим и клубнику, черн смородину, красную не очень. Фрукты нам больше по душе, чем овощи капусту можем пожевать, зеленый лук нам по душе, очистки картофельные любит, но не даю воровать, читала что картофель вреден собакам. Хлеб любит, иногда даем корочку как лакомство пожевать. И конечно мы очень выросли, через 5 дней нам 5 мес, выложу новые фотки... wink

Сообщение отредактировал semina - Среда, 20.07.2016, 23:08
 
seminaДата: Пятница, 22.07.2016, 13:36 | Сообщение # 57
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Немного фото....
Катались на машине...

Гуляли у озера


Любим поваляться



 
seminaДата: Пятница, 22.07.2016, 13:45 | Сообщение # 58
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А тут мы уже немного подросли...



А это мы с моей девочкой,я не в лучшем виде конечно..

А это Элли с подружкой Ютой





 
seminaДата: Пятница, 22.07.2016, 13:49 | Сообщение # 59
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте

А это в перерыве между дождями, радостные прогулки..


Моя любимая фоточка..

Вот так мы растем...А в понедельник нам ужеее 5 мес.. wink
 
leya72Дата: Суббота, 23.07.2016, 20:35 | Сообщение # 60
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата semina ()
А тут мы уже немного подросли...
semina, Элли-смешнуха такая, взгляд озорной! И возраст такой, лапки длинные, шерсть пуховая! good2 На хвостике появились волны жесткой шерстки, взрослеет малышка. Не за горами и первая течка. Здоровья Элли, выставочных успехов! 
А про глистов, я не уверена, что заводчик вообще глистогонку давал. Но Вы ведь перед второй прививкой давали?  unknown
 
seminaДата: Суббота, 23.07.2016, 23:11 | Сообщение # 61
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
leya спасибо wink Да мы смешные, сейчас немного растянулись, шерстка меняется, поменялся животик, задние лапки, сейчас процесс как раз на хвосте и спине идет.. Выставка у нас в сентябре, держим кулачки и с нетерпением ее ждем... А глистогонку заводчик давала, предупреждала нас, просто мы как пылесосы на улице, чуть расслабишься уже чего то хватает, подумываю может намордник нас спасет, да и некоторые соседи поглядывают, начнут возмущаться, ребенок растет, на щенка все меньше смахивает... Сегодня мы на даче были, там еще стройка идет, но взяли обеих собак, так нагулялись, весь обратный путь обе носом клевали, и спят, после ужина... Особенно Элли, ей аж шевелиться лень... :D
 
leya72Дата: Суббота, 23.07.2016, 23:48 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата semina ()
Сегодня мы на даче были,
 
Цитата semina ()
весь обратный путь обе носом клевали
Вы знаете, мы живем за городом, но есть ещё и дача в 40км. Так на дачу обе собираются с огромным воодушевлением. Такое ощущение, что там воздух совсем другой!!! И обратно домой едем, так не только "клюют" носом, а даже захрапывают!!!  :D
Цитата semina ()
А глистогонку заводчик давала, предупреждала нас, просто мы как пылесосы на улице, чуть расслабишься уже чего то хватает,
 
Цитата semina ()
подумываю может намордник нас спасет,
 semina, не, не спасет!  no
Мои тоже пылесосы... mad
 
seminaДата: Четверг, 15.09.2016, 10:21 | Сообщение # 63
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем здрасьте!!! Давно не заходили в гости, все некогда было. Конечно мы подросли 6.5 мес, где-то уже 32кг, холка  48-50, мерила была в ужасе, все таки при больших размерах еще маленькая. Линька вся закончилась, мы теперь красавицы. За это время что мы отсутствовали пережили неравномерный  рост, успели похромать, оказалось недостаток Ca, малышом не получала вообще. Ходили на занятия, готовились к выставке. И 11 сентября наше знаменательное событие, выставились, получили "Большая Перспектива", дошли до Беста, а там нас не хватило ооочень устали и сели. Но мы в большом восторге что получили хорошее описание, мы же верили в нашу девочку, и все получилось. Больше фоток пока добавлять не буду, извиняйте, буду суеверной, а то как выложишь так всегда у нас что нить случается. Тьфу тьфу тьфу... В субботу идем на тестирование и начинаем заниматься по ОКД, а то что-то мы стали оочень непослушные. Пора заниматься серьезно воспитанием, а то чувствую как все на мне я скоро не справлюсь. Вот такие наши новости, в октябре пойдем еще на выставку, хочется знать мнения разных экспертов.





Прикрепления: 9675767.jpg (104.0 Kb) · 5033882.jpg (130.8 Kb) · 1884751.jpg (140.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ленинградочка - Четверг, 20.10.2016, 19:48
 
ШахнозаДата: Четверг, 15.09.2016, 11:58 | Сообщение # 64
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 927
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата semina ()
А еще землю стали есть, и песок и чернозем и с таким аппетитом, правда на голодный желудок

есть такая классная шутка, называется Санофор. Очень хорошо помогает от поедания земли, какашек и прочей штуки. Хорошо подавать при приеме глистогонок, антибиотиков и всего остального, что наносит вред жкт и печени, в ней много полезных веществ, помогает от запоров, восстанавливает после диареи и тд, выглядит как болотная жижа, но без запаха, в холодильнике хранить нельзя.


Shit happens but keep forward!

Сообщение отредактировал Шахноза - Четверг, 15.09.2016, 16:16
 
seminaДата: Среда, 19.10.2016, 13:09 | Сообщение # 65
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вот и снова мы, коротенько, с телефона, компьютер отказался подключаться к интернету, теперь пока без фоток. О нас, месяц мы занимались, готовились к выставке, наш Хендлер нас выставить не смогла, ее доча нас выставляла. Элька ее плохо слушается, в связи с этим титул опять не получилось получить. Но мы все таки подтвердили " большую перспективу", чему очень рады. Эксперт очень суровая, но слухи дошли, она нас очень оценила, на перспективу. Остается только усиленно заниматься, в связи со всем записались на выставку в ноябре, буду пробовать сама выставлять. Со мной то все делает, с хендлерами козлит, или опыта мало. А так как мы хотели зимой в юниорах выставиться, может до С-Пб доедем, буду сама выставлять мою красотульку....
 
ианисДата: Среда, 19.10.2016, 14:36 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата semina ()
мы все таки подтвердили " большую перспективу", чему очень рады. Эксперт очень суровая, но слухи дошли, она нас очень оценила
semina
, поздравляю и жалко, что куклу не показываете)))

Цитата semina ()
В субботу идем на тестирование и начинаем заниматься по ОКД,

Как занятия? Пошли?


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЕвгенияДата: Среда, 19.10.2016, 14:47 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
semina, будут впереди еще победы wink good2

 
Ольга-БерниДата: Среда, 19.10.2016, 21:28 | Сообщение # 68
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Приезжайте! Скооперируйтесь со Светланой, прихватите с собой Хана и приезжайте!  wink

8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
seminaДата: Среда, 19.10.2016, 22:03 | Сообщение # 69
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот с компом разберемся, покажу деваху, По Окд немного притормозили, после тестирования, немного про нас забыли, завертелись, а потом мы пошли к выставке готовиться и у себя в клубе занимались по 20 мин выставочной дрессурой и 20мин окд. Но это не то окд, все таки надеюсь найти время и отзаниматься основательно, может и сдать по нормативам.
Евгения спасибо! О победах пока не думаем, главное хорошая подготовка, чем и занимаемся.
Ольга-берни, спасибо приедем, осталось определиться когда. Очень переживаю по поводу течки, на выставку же с ней не ходят, а с 9 мес пора ждать, у кого и раньше, боюсь обломиться, так соберешься и никуда не поедешь. Будем надеяться что все задуманное получиться :D
 
ианисДата: Четверг, 20.10.2016, 00:07 | Сообщение # 70
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата semina ()
Вот с компом разберемся, покажу деваху,
Ждем  :)


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
seminaДата: Пятница, 21.10.2016, 16:11 | Сообщение # 71
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Капля отчета с выставки



Прикрепления: 1247542.jpg (144.6 Kb) · 7326121.jpg (105.4 Kb)


Сообщение отредактировал Ленинградочка - Пятница, 21.10.2016, 16:45
 
seminaДата: Пятница, 21.10.2016, 16:43 | Сообщение # 72
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну вот так и есть, одна получается в двух экземплярах unknown
Покажу немного...
попрошайничаем...


Прикрепления: 3446494.jpg (115.7 Kb) · 8330576.jpg (109.0 Kb) · 5570691.jpg (90.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ленинградочка - Пятница, 21.10.2016, 16:46
 
seminaДата: Пятница, 21.10.2016, 16:45 | Сообщение # 73
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
$IMAGE1$$IMAGE2$
Прикрепления: 2883450.jpg (393.7 Kb)


Сообщение отредактировал semina - Пятница, 21.10.2016, 16:48
 
seminaДата: Пятница, 21.10.2016, 16:49 | Сообщение # 74
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
$IMAGE1$.... что то не хочет грузить unknown , придется в другой раз  shok ...

Сообщение отредактировал semina - Пятница, 21.10.2016, 16:56
 
belkaДата: Пятница, 21.10.2016, 17:09 | Сообщение # 75
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
semina, Добрый день!
 Выросла девчушка- и не узнать! Тьфу на вас, чтоб не сглазить ( а то вы переживаете wink )
Приятно читать, что вы не только очень любите свою девочку, но и подходите к ее выращиванию со всей ответственностью! Это здорово!!!
Больших достижений вам!!!!
И привет юной красотке!




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Аэлита от Карельских Медведей (В нашем доме появился...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: