[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Запах!!!! (Почему и от чего??)
Запах!!!!
арикДата: Среда, 24.06.2015, 23:04 | Сообщение # 226
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3189
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата 111 ()
Второй день читаю.

Цитата 111 ()
На девочку мало похоже

Цитата 111 ()
слог мужской

Вы как-то странно читаете.Мужской слог увидели,а акцент на том,что собака ПАХНЕТ,имеет ЗАПАХ не увидели.Где я написала,что собака ВОНЯЕТ?Такое чувство,что вам не по нраву,что страсти улеглись и все встало на свои места.Не обижайтесь,но создается впечатление,что вы пришли дровишек подкинуть unknown


Сообщение отредактировал арик - Среда, 24.06.2015, 23:06
 
СтешкаДата: Четверг, 25.06.2015, 01:21 | Сообщение # 227
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата арик ()
Посмотрела кто родители и от кого щенок.Если честно,то не нашла умерших от онкологии.Тут вы меня ошарашили и добавили еще один пункт к шизе.

арик, не стоит увеличивать багаж шизы. Живите спокойно, любите свое триколорное счастье и не думайте о плохом. Только Бог может дать гарантию по здоровью, но мне не известны случаи чтобы кто-то из заводчиков имел от него гарантии на свои пометы.


"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"
 
СтешкаДата: Четверг, 25.06.2015, 01:46 | Сообщение # 228
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата арик ()
Мужской слог увидели




"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"

Сообщение отредактировал Стешка - Четверг, 25.06.2015, 01:47
 
HederameisterДата: Четверг, 25.06.2015, 06:54 | Сообщение # 229
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Стешка, lol lol lol

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
ЭлвисДата: Четверг, 25.06.2015, 09:57 | Сообщение # 230
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Стешка ()
напишите подробно по какой причине Ваш щенок относиться к разряду "домашних любимцев". Из этого и складывается статистика.

арик, хотела щенка для души, без выставок и разведения. У Лены (заводчицы) в помете был простенький щенок, в котором она не видела не выставочных не племенных перспектив, вот и продала его на диван.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/

Сообщение отредактировал Элвис - Четверг, 25.06.2015, 09:57
 
JelenaДата: Четверг, 25.06.2015, 10:54 | Сообщение # 231
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 755
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата арик ()
Где я написала,что собака ВОНЯЕТ?

Дык, этта, в названии темы scratch_one-s_head lol


Три девочки ждут мам-пап! Agros lobis
 
ПолинаДата: Четверг, 25.06.2015, 11:18 | Сообщение # 232
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2935
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Аннушка ()
Хуже всех пахнут бассеты, охотники ( у меня был курц и я знаю о чем говорю).

Аннушка, Значит бернов вы защищаете, что они не пахнут (я с этим согласна - мои не пахнут), а охотников можно обсирать, так? Почему вы только по своему курцу утверждаете, что ВСЕ охотники воняют??? Моему курцу на днях стукнет 10 лет и от него до сих пор пахнет щенком, его без конца хочется целовать. Когда я его последний раз мыла? Честно, не помню... может год назад, а может 2...




 
molliДата: Четверг, 25.06.2015, 11:31 | Сообщение # 233
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2627
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Согласна с Полиной - охотники не могут вонять , иначе как он будет охотится, от него вся дичь за километр разбежится :)
Кажется уже все согласились, что специфический запах (не псины) имеют собаки любой породы с проблемами по здоровью.




Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах...
 
molliДата: Четверг, 25.06.2015, 11:34 | Сообщение # 234
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2627
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Jelena ()
Дык, этта, в названии темы

Названию этой темы "сто лет в обед" :D , просто она подошла по теме и посты сюда перенесли :)




Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах...
 
ПолинаДата: Четверг, 25.06.2015, 11:52 | Сообщение # 235
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2935
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот моя лабрадорочка, если будет каждый день купаться и её не вытирать и не сушить, уже через 3-4 дня будет иметь специфический запах тухлого носка :D От бернов такого нет, хотя тоже их не вытираю и не сушу в жару, от курца - тем более, он до дома пока бежит, высыхает.
До переезда загород мы жили в 2-хкомнатной квартире с 3-мя собаками: курцем, лабром и берном. Так вот приходящие к нам люди, знакомые и не очень, всегда удивленно спрашивали: "Почему у вас в квартире НЕ ВОНЯЕТ псиной??? Ведь у вас 3 собаки?" И не мыла я их раз в месяц. Курца мыла раз в год, лабра - 2 раза в год, а берна - на выставки, и то не всегда. Но вычесывала - регулярно!




 
LarisaДата: Четверг, 25.06.2015, 11:53 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





Да,согласна! Поправлю название.
 
JelenaДата: Четверг, 25.06.2015, 11:59 | Сообщение # 237
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 755
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Приезжали люди смотреть щенков (из прошлого еще помета), щенам около месяца, еще находились в доме. Через несколько минут общения люди удивленно спрашивают - а почему совсем нету запаха от собак и щенков?! В комнате 9 щенков! Я, конечно, убирала и полы мыла, но не ежечасно же, запашок все равно был, тем более на улице было холодно, проветривали не постоянно. Недаром на вкус и цвет...

Три девочки ждут мам-пап! Agros lobis
 
АннушкаДата: Четверг, 25.06.2015, 12:33 | Сообщение # 238
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Полина ()
Аннушка, Значит бернов вы защищаете, что они не пахнут (я с этим согласна - мои не пахнут), а охотников можно обсирать, так? Почему вы только по своему курцу утверждаете, что ВСЕ охотники воняют??? Моему курцу на днях стукнет 10 лет и от него до сих пор пахнет щенком, его без конца хочется целовать. Когда я его последний раз мыла? Честно, не помню... может год назад, а может 2...


я рада за Вас wink
Охотники пахнут...курц пах, легаши пахнут (но это сугубо рабочие собаки были, а не диванные. Муж у меня охотился...и поверьте видела много чего. Помоешь и отлично все)...им знаете это не важно, они птичники...а у птиц...хи=хи...как известно..обоняние ниже плинтуса.

И тон смените, я знаете никого не обсираю...как Вы выразились...а констатирую факт, с чем сталкивалась по жизни. А вот спаниелька не пахла...вообще, хотя тоже охотник...лабры тоже...видимо индивидуально. Как и мужчины и женщины...у кого то секрет больше вырабатывается. Так что...хотите об охотниках..добро пожаловать на форум охотников..побеседуем friends2 Ничего личного.


Сообщение отредактировал Аннушка - Четверг, 25.06.2015, 12:34
 
ПолинаДата: Четверг, 25.06.2015, 12:57 | Сообщение # 239
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2935
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Аннушка, Значит мне повезло. Мой да, диванный, но на охоте бывал. Приезжал грязный как свинья, но без запаха.
А на счет моего тона - это издержки интернет-общения, честно, просто задала вопрос friends2




 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Запах!!!! (Почему и от чего??)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: