[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » синовиальная саркома - прошу совета
синовиальная саркома - прошу совета
Наталья-АртоДата: Среда, 30.12.2015, 11:56 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
verёna, Соболезную .... Держитесь , очень тяжело .... Мягких облачков мальчику .....

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
VikingДата: Среда, 30.12.2015, 12:09 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вера и Емельян, как жаль, примите искренние соболезнования , сил Вам пережить такое горе....держитесь...


 
Aleno4kaДата: Среда, 30.12.2015, 12:11 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1508
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
verёna, соболезную.......................


 
арикДата: Среда, 30.12.2015, 12:13 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3189
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Примите и мои соболезнования.Слов нет таких чтобы поддержать вас в вашем горе.
 
TavyДата: Среда, 30.12.2015, 12:15 | Сообщение # 55
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ох, держитесь... сил вам пережить это... к сожалению такой диагноз не оставляет надежды...
Емельяну мягких облачков...


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
БоризеттаДата: Среда, 30.12.2015, 12:19 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Соболезную.

Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
baksterДата: Среда, 30.12.2015, 12:21 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень жаль.... Соболезную.

 
БарниДата: Среда, 30.12.2015, 15:13 | Сообщение # 58
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Соболезную.......................
 
ПьероДата: Среда, 30.12.2015, 17:32 | Сообщение # 59
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2909
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Соболезную...
 
verёnaДата: Четверг, 07.01.2016, 21:29 | Сообщение # 60
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 57
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо вам всем за поддержку.
Единственное о чем мы очень сильно жалеем, так это о том, что не зная всей тяжести положения из-за непроведения полной диагностики, начали мучить зверика кучей таблеток, которые, похоже, только усугубили некомфортность состояния. Сейчас очень четко понимаем, что если бы владели всей информацией, то приложили бы все усилия что бы сделать оставшееся время максимально комфортным.

Беги, Солнышко, беги за радугу.... Ты подарил нам семь лет радости и счастья. Прости нас... Ты навсегда останешься в наших сердцах...




Емельянушка, солнышко, ты всегда будешь с нами...
 
ЛенинградочкаДата: Четверг, 07.01.2016, 21:50 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
verёna, love love love


 
БоризеттаДата: Четверг, 07.01.2016, 22:57 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
verёna, К сожалению так бывает, и мы не всегда властны над этим,
я тоже порой думаю что нужно было все сделать иначе. Но, что сделано то сделано,
значит судьба такая. Держитесь, Емельян на всегда с вами.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
ианисДата: Пятница, 08.01.2016, 01:36 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
verёna, соболезную

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
АбрикДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:44 | Сообщение # 64
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 149
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Прошу прощения,что вклиниваюсь в вашу тему,но именно тема онкологии коснулась и нас. :( Свою тему создать пока не могу-новичок..Но очень нужна поддержка и советы. 30 апреля нашей собаке был поставлен диагноз лимфома.Ему 6 лет.Все произошло стремительно и быстро..Диагноз подтвержден -пункция из лимфатических узлов- пролимфоцитарно-лимфобластная лимфома. Клеточность высокая. Клеточность представлена пролимфоцитами и лимфобластами,нейтрофилы единичны,редукционные тельца-в большом кол-ве.МИТОЗЫ 1\10 поле зрения.Проведены доп.обследования печень и почки собаки в норме.Анализы хорошие.Сердечко тоже.Врач предлагает химию-я согласилась.Химия назначена на 3.05. ,но теперь я начинаю метаться..правильно я делаю..Не будет ли хуже..,хотя понимаю как медик,что чем раньше назначено лечение тем лучше прогноз..НО как сложно решиться...
Еще раз прошу прощения,если я не туда написала и вам мешаю..просто совсем не с кем посоветоваться...,а химия уже завтра..


Сообщение отредактировал Абрик - Понедельник, 02.05.2016, 22:54
 
tatctarДата: Понедельник, 02.05.2016, 23:56 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Абрик ()
Прошу прощения,что вклиниваюсь в вашу тему,но именно тема онкологии коснулась и нас. Свою тему создать пока не могу-новичок..Но очень нужна поддержка и советы. 30 апреля нашей собаке был поставлен
Еще раз прошу прощения,если я не туда написала и вам мешаю..просто совсем не с кем посоветоваться...,а химия уже завтра..


Абрик, мужайтесь! Только здесь, на форуме, поймут и окажут Вам поддержку, я перенесла Вас в "проверенные", теперь можете создавать сою тему! friends2


 
margoritaДата: Пятница, 06.05.2016, 16:08 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
verёna,Вера сил вам пережить .
К сожалению у нас тоже онкология.Диагноз поставлен ,первый курс лечения прошли. Теперь решили,сколько осталось времени ,оно все наше.Больше лекарств никаких пить не будем.Иначе он рвёт,не ест и мало пьёт.Тяжело все это ,но изменить мы ничего не можем к сожалению.Гулять не ходим,только по двору очень маленькими шажочками.У него быстро теряется мышечная масса.Тоесть он как бы сохнет.Очень слабенький.Кушал очень плохо.Врач сказал что это от лекарства.Тошнило и рвало.Потом полегче стало,правда кушаем корм только с кефиром.Даем индюшку,она идёт на ура и после неё не тошнит.Творог даю с каплей мёда.
Ещё гомеопат посоветовал препарат для онколог. больных.Для аппетита и поддержания более бодрого состояния.Начала давать стал кушать по бодрее.Да и по веселее стал как то,как мне кажется.
Мы теперь валяемся в траве,греемся на солнышке.Спим на мягком,не отпускаем маму ,держим её лапой и в это время выкусываем у неё не существующих блох. Папу таскаем за штаны когда он приходит прочухать пузико.Все ему позволяется.Но в пределах допустимого конечно.


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.

Сообщение отредактировал margorita - Пятница, 06.05.2016, 19:40
 
АбрикДата: Пятница, 06.05.2016, 22:59 | Сообщение # 67
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 149
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
verёna,Вера сил вам пережить .
К сожалению у нас тоже онкология.Диагноз поставлен ,первый курс лечения прошли. Теперь решили,сколько осталось времени ,оно все наше.Больше лекарств никаких пить не будем.Иначе он рвёт,не ест и мало пьёт.Тяжело все это ,но изменить мы ничего не можем к сожалению.Гулять не ходим,только по двору очень маленькими шажочками.У него быстро теряется мышечная масса.Тоесть он как бы сохнет.Очень слабенький.Кушал очень плохо.Врач сказал что это от лекарства.Тошнило и рвало.Потом полегче стало,правда кушаем корм только с кефиром.Даем индюшку,она идёт на ура и после неё не тошнит.Творог даю с каплей мёда.
Ещё гомеопат посоветовал препарат для онколог. больных.Для аппетита и поддержания более бодрого состояния.Начала давать стал кушать по бодрее.Да и по веселее стал как то,как мне кажется.
Мы теперь валяемся в траве,греемся на солнышке.Спим на мягком,не отпускаем маму ,держим её лапой и в это время выкусываем у неё не существующих блох. Папу таскаем за штаны когда он приходит прочухать пузико.Все ему позволяется.Но в пределах допустимого конечно.
А у вас онкология чего? лимфома или что то другое? И какую химию делали вам? Уж простите,что спрашиваю..просто мы тоже вот только после химии и пока наши перспективы на будущее не ясны..Просто тоже мечемся и думаем..-бросить все это и доживать на преднизалоне или биться дальше.Но после первой химии пока пес активен,есть правда корм отказался,но ест натуралку на ура.Пьет правда очень плохо,но разбавив куриный бульон пожиже удается выпоить намного больше воды.Но и с шприцом бегаю постоянно вливаю воду в рот.Пьет с шприца и не противится.У нас на химии резко лимфоузлы ушли и отек с них..значит помогает.Но понятно,что и другие клетки убьет эта химия,а не только раковые..Вот ждем 10-14 день,чтоб сдать анализы и понять,на сколько пострадал организм от химии и можно ли продолжать будет ее.
Кулачком ВАМ! И держитесь! Так тяжело когда они болеют! Вот все б отдал,чтоб этого не было..Но УВЫ..мы тут бессильны.


Сообщение отредактировал Абрик - Пятница, 06.05.2016, 23:15
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » синовиальная саркома - прошу совета
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: