[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Щенки Большого Швейцарского зенненхунда пит-к "Festina Lente
ДмитрийАДата: Четверг, 12.08.2010, 00:09 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Дудука, а чего у Вас такие взрослые барышни все ещё на выданье сидят ?! shok

vk.com/club27158570

Сообщение отредактировал ДмитрийА - Четверг, 12.08.2010, 00:40
 
ZubovaДата: Четверг, 12.08.2010, 00:18 | Сообщение # 77
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1001
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мышка хороша good2 А Всилек ваще просто прелесть good2 good2 good2 Деткам самых лучших хозяев !!!
 
ДудукаДата: Четверг, 12.08.2010, 09:43 | Сообщение # 78
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
SHELLI, Н@дющк@, Zubova,

Спасибки!! cvet

ДмитрийА,

Quote (ДмитрийА)
Дудука, а чего у Вас такие взрослые барышни все ещё на выданье сидят ?!

К сожалению все хотят кобелей no , и на сук не смотрят :'( , не понимая что у сук более богатый характер и на выставках если классная сука - не уступит кобелю.
Да и в Украине пока породу знают плохо и не понимают , хотят за три копейки ,но чтобы на гросса было похоже unknown да во двор в будку mad

http://prodam.slando.ru/moskva....=RU-MOS

зато появились вот такие произведения а ля гросс shok


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
MelonyДата: Четверг, 12.08.2010, 09:48 | Сообщение # 79
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
shok shok shok
гады разведенцы mad


Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
ДудукаДата: Четверг, 12.08.2010, 10:36 | Сообщение # 80
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
:(

Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html


Сообщение отредактировал Дудука - Четверг, 12.08.2010, 10:38
 
ДудукаДата: Четверг, 12.08.2010, 10:41 | Сообщение # 81
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Н@дющк@)

гады разведенцы

Ага размноженцы :(


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
ШантальДата: Четверг, 12.08.2010, 10:43 | Сообщение # 82
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Нееееее, усе хочут для себяяяяя, по дешовке..., а мы продаем токмо для дяди Феди.....
Чейто в последнее время все "умные" стали, ХАЛЯВЩИКИ, да и разводиловы охренели, гросс за 16 т.р. оху......ть, ну хотьбы писали что плембрак. mad
А еще прикол, если щенку немного больше 3х мес, то уже стонут, что щен большой, что он не привыкнет, ну и т.д.


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
ЭдитаДата: Четверг, 12.08.2010, 10:46 | Сообщение # 83
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 333
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
good2 собы просто прелесть!
good2

ответ Дмитрию))))
у меня первая ГРОССка. до трех месяцев-ну щенок и щенок....как-то менее шкодлива,более послушна,любит валяться,а не носиться-все это лично мои наблюдения за моей крохой в отличие от других знакомых щенков.
а вот сейчас ,в три с половиной месяца я прямо таки почувствовала изменение во всем. появилась такая ОСМЫСЛЕННОСТЬ. она стала понимать,ЗАЧЕМ я ей говорю сделать то и то...
меня проосто потряс этот скачек в умств. развитии. сегодня гуляли со знакомым щенком,он наш беспородный ровестник- так небо и земля!мы как будто на полгода старше))).
я очень довольна собакой и породой!

 
ДудукаДата: Четверг, 12.08.2010, 11:04 | Сообщение # 84
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Шанталь,
Quote (Шанталь)
да и разводиловы охренели, гросс за 16 т.р. оху......ть, ну хотьбы писали что плембрак.

К сожалению это даже не плембрак :( , а просто сука берна погуляла с дворнягой вот и получились " гроссы" unknown


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
ДмитрийАДата: Четверг, 12.08.2010, 11:14 | Сообщение # 85
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Шанталь)
Нееееее, усе хочут для себяяяяя, по дешовке..., а мы продаем токмо для дяди Феди.....
Чейто в последнее время все "умные" стали, ХАЛЯВЩИКИ, да и разводиловы охренели, гросс за 16 т.р. оху......ть, ну хотьбы писали что плембрак. mad
А еще прикол, если щенку немного больше 3х мес, то уже стонут, что щен большой, что он не привыкнет, ну и т.д.
себя на другую строну барьера поставьте , взгляните со стороны покупателя , тем более с породой незнакомого ....
Интуитивно понимаю что до года собака должна легко переносить смену "стаи", но в подрощенном щенке могут быть сюрпризы ,о которых никогда не узнаешь по двум фоткам !


vk.com/club27158570
 
BiankaДата: Четверг, 12.08.2010, 12:57 | Сообщение # 86
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Дудука, Вашим очаровательным девочкам побыстрее найти любящие ручки! wink :)
Уж засиделись они у Вас...
Quote (Дудука)
зато появились вот такие произведения а ля гросс

ВОТ УРОДЫ... ХОТЬ БЫ ПИСАЛИ МЕТИС... mad
ЗАТО ТАКИХ НЕ БОСЬ БЫСТРЕНЬКО РАСКУПИЛИ, НЕДОРОГО, А КОГДА ОЧУХАЮТСЯ БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО...


Щенки Большого Швейцарского Зенненхунда
+7-911-389-75-76
 
ДудукаДата: Четверг, 12.08.2010, 21:16 | Сообщение # 87
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (ДмитрийА)
Интуитивно понимаю что до года собака должна легко переносить смену "стаи", но в подрощенном щенке могут быть сюрпризы ,о которых никогда не узнаешь по двум фоткам !

Сюрпризов у 45-дневного щенка Вас ожидает гораздо больше! Только когда ТАМ окажутся проблемы - виноваты будете Вы (во всяком случае именно так Вам обьяснит заводчик, случись Вам предьявить претензию). А когда собе 9мес :
зубки - видно,
углы - видно,
движения - видно,
конечная шерсть (не щенячий пух) - видно,
характер - видно
О каких еще "сюрпризах" Вы говорите?
Поделитесь опытом:)


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
ДмитрийАДата: Четверг, 12.08.2010, 21:58 | Сообщение # 88
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Дудука)
характер - видно
... заводчику видно ,но не покупателю ! Первые темы про Еву смотрите .... она нас до белого каления доводила ! На километровом подвесном мосту с шестирядным движением ловили .... в лесу в час ночи ловили .... во вокруг дома по 3 часа круги друг за другом с дистанцией 6-10 шагов наматывали, когда везли домой по пояс в сугробах ползали (бабушка выгуляла Еву пока я спал) , больше года потратили , чтобы она поняла , что её тут все любят ! Взяли в 4,5 месяца.


vk.com/club27158570

Сообщение отредактировал ДмитрийА - Четверг, 12.08.2010, 21:59
 
ШантальДата: Пятница, 13.08.2010, 00:11 | Сообщение # 89
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (ДмитрийА)
Взяли в 4,5 месяца.

это собака такая, взялибы ее в 1.5 мес, былобы тоже самое... в любой семье бывают уроды...
А вообще, это ваша вина, я всегда говорю что собаку надо выгуливать на рулетке, до тех пор, пока не будите уверены в своей власти и взаимопонимании над собакой... Особенно, когда торопитесь, уверяю, на 90% собаки преподносят сюрпризы, так что надо всегда включать мозги...
добавлю, мой первый бернец у меня появился в 5 мес....

Беда в том, что в настоящее время, народец хочет получить собаку-автомат, а не живое существл...


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
ДмитрийАДата: Пятница, 13.08.2010, 00:18 | Сообщение # 90
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Шанталь)
Беда в том, что в настоящее время, народец хочет получить собаку-автомат, а не живое существл...

... да какой там автомат , просто мы конечно не готовы были после послушной 9-летней собаки взять щенка ,да ещё с сюрпризом , а ведь видели что щенок пугливый и не подходит , но уже настроились ... Но в принципе все равно получили послушную собаку , просто не думали что период адаптации так затянется ... Рулетками не пользуюсь ,не нравится мне , да и не хотелось таскать все время на поводке ... берем на поводок только у дороги , сейчас собака слушается хорошо ,дурить кончила .


vk.com/club27158570
 
ДаняДата: Пятница, 13.08.2010, 02:16 | Сообщение # 91
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 299
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Шанталь, я всегда говорю что собаку надо выгуливать на рулетке,

я не опытный собаковод, но про рулетку меня и заводчик и ветеринар предупредили. строго настрого запретили пользоваться рулеткой пока собака не вырастит. говорят- на осанку плохо влияет


 
ZARMIRДата: Пятница, 13.08.2010, 12:44 | Сообщение # 92
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 110
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Даня)
строго настрого запретили пользоваться рулеткой пока собака не вырастит. говорят- на осанку плохо влияет

Простите, а как они это аргументировали?! :D , на "осанку" (кинологи вообще-то не пользуются этим термином) влияет плохая анатомия а не рулетка unknown


 
ШантальДата: Пятница, 13.08.2010, 21:18 | Сообщение # 93
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Даня,
Все что вам "аргументировали" заводчик и вет(тем более) - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! mad mad mad
Рулетка дает собаке видимость некой свободы, а владельцу, удобство выгуливания..... Про анатомию, грубо не хочу, а мягко вам уже ответили good2
Quote (ДмитрийА)
берем на поводок только у дороги ,

:D а если не успеете взять mad
Собака в городе должна быть на поводке... Вы владелец отдельно взятой собаки, И ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, СКОЛЬКО СОБАК ГИБНЕТ ОТ ТАКОКГО НЕПРАВИЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, И СКОЛЬКО СОБАК ХОЧЕТСЯ УДАВИТЬ ИЗ-ЗА ТАКИХ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ ХОЗОВ mad mad mad mad mad


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
ДмитрийАДата: Пятница, 13.08.2010, 21:46 | Сообщение # 94
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Шанталь, мы тему чужую спорами засоряем ... я знаю свою собаку и её поведение ... поэтому Вы удивитесь ,но и ошейник не всегда на прогулку одеваю ... тем не менее бессмысленно обсуждать абстрактные вещи применительно к своему видению ситуации и своим собакам !

vk.com/club27158570
 
starzhyДата: Пятница, 13.08.2010, 22:46 | Сообщение # 95
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1223
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я бы тоже предпочла взять уже взрослого пса или подрощенного щенка для серьёзной племенной работы. Маленькие нужны только тем. кто видит в них лишь живую игрушку. Поверьте, непрофессионалам очень сложно правильно вырастить крупную собаку, особенно - кобеля.
 
SHELLIДата: Пятница, 13.08.2010, 22:50 | Сообщение # 96
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1656
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (starzhy)
Я бы тоже предпочла взять уже взрослого пса или подрощенного щенка для серьёзной племенной работы. Маленькие нужны только тем. кто видит в них лишь живую игрушку. Поверьте, непрофессионалам очень сложно правильно вырастить крупную собаку, особенно - кобеля.

10balls Абсолютно согласна !


Большой Швейцарской Зенненхунд (Гросс)
http://www.shellhouse.ru/
 
KalnudvasiaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:56 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





А как сюда фотки можно вложить? Я тоже хочу похвастатся! :D Мой малиши на первой "спецухе" участвовали-ВАВY class :) B месте с мамой призов полный рюкзак набрали good2 Даже жалко будет новым хозяевам отдавать :)
 
ДмитрийАДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:37 | Сообщение # 98
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Kalnudvasia, фотки вставляются после 10 сообщений и подтверждения админом сего права , до этого можно просто давать ссылки с радикал.ру , но надо заметить ,что все это нужно делать в своей теме !!! Пока же пообщайтесь и наберите нужное количество сообщений ...

vk.com/club27158570
 
ДудукаДата: Вторник, 07.09.2010, 17:30 | Сообщение # 99
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Дудука)
на выставках если классная сука - не уступит кобелю.

В подтверждение этих слов , Festina Lente Ave Viktoria (Вика), 04.09.2010.дебютировала на сентябрьских выставках в Днепре и сразу громко "заявила" о себе:

на монопородном чемпионате зеников в юниорах она J.CAC, Лучший юниор породы, Лучший юниор Чемпионата зенненхундов, звание "Принц зенненхундов", Юный Чемпион Украины.

на "Днепре 2010" - J.CAC, ЛЮ, Лучший представитель породы (ВОВ), что особенно поразило, т.к. она "обошла" и своего папочку (Василиска) на сравнении и мамочку (Чаровницу), которые победили свои классы. Ай да Виктория!!


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
ШантальДата: Вторник, 07.09.2010, 17:36 | Сообщение # 100
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
good2

... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
Поиск: