[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ОТРАВЛЕНИЕ ЗООКУМАРИНОМ!
Teddy_Bear_SharmelДата: Суббота, 11.08.2012, 09:59 | Сообщение # 101
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (sova)
По поводу анализов просили много раз переслать на эл. почту или распечатать, но распечатать у них сейчас нет возможности что-то там у них сломалось а на эл.почту почему не присылают даже не знаю...

Была вчера в Беланте на Щербинке...общалась с Анастасией Вадимовной - главврачом насчет Вас...Она удивлена насчет анализов...
Вам нужно написать ей на электронную почту и все Вам будет выслано...И можно попросить заранее сделать эпикриз...и когда вы будете забирать Мисти домой...заодно и заберете все эпикризы....А Мисти...чувствует себя прекрасно и ее можно уже было забрать домой дня три - пять назад...Она ждет вас...


123456
 
ШантальДата: Суббота, 11.08.2012, 11:13 | Сообщение # 102
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
А Мисти...чувствует себя прекрасно и ее можно уже было забрать домой дня три - пять назад...Она ждет вас...

абалдеть


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
TavyДата: Суббота, 11.08.2012, 20:26 | Сообщение # 103
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
можно уже было забрать домой дня три - пять назад...Она ждет вас...

но она до сих пор в стационаре? это как же...?

Teddy_Bear_Sharmel, спасибо, Наташ!


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ЭлвисДата: Суббота, 11.08.2012, 20:52 | Сообщение # 104
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
мне вот тоже не понятно scratch_one-s_head , то:

Quote
НАХОДЯТСЯ В СТАЦИОНАРЕ В КЛИНИКЕ "БЕЛАНТА". ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА т,к, ЛЕЧЕНИЕ НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!


а теперь..

Quote
чувствует себя прекрасно и ее можно уже было забрать домой дня три - пять назад...Она ждет вас...


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
ШантальДата: Суббота, 11.08.2012, 21:52 | Сообщение # 105
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
девочки, ну не писала о своих сомнениях.... потому как "как краснвя тряпка для всяких юн" но у нас в энтлебухерах в пршлом году собака отравилась, и никто ее не отдал нахаляву за чужой счет в стационар, нашли конакион и вылечили, ЗА СВОЙ СЧЕТ...
у меня болела собака, я взяла кредит в банке... а тут, халява плиз....

дорогая юна и иже с ней, не спешите орать, я лечу своих собак за свой счет, для этого есть банки и родственники, а так... scratch_one-s_head ребяты ждите wink в прошлом году на лечение я потратила 150 т.р. wink не подумайте чего, травмы и непредвиденные несчастья... :(
во дура, моглабы отопление сделать нахаляву.... а теперь опять зимовать в жестких условиях scratch_one-s_head


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
tatctarДата: Суббота, 11.08.2012, 21:54 | Сообщение # 106
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Элвис, Tavy, Шанталь, Давайте не будем судить раньше времени scratch_one-s_head shok unknown

 
Baltika57Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:03 | Сообщение # 107
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (Шанталь)
ЗА СВОЙ СЧЕТ...

Я тоже содержу собаку за свой счёт.И прежде всего(до покупки щенка)отложила 50 000р.(на всякий случай,не дай Бог).
Этим собачкам я перевела небольшую сумму(без отчёта). Перевела,чтобы они поправились.И они поправились. Я ни о чём не жалею!! Собаки живы,и мне безразлично,куда потратили мои деньги.
И не дай нам Бог ТАКОЙ ХАЛЯВЫ!!! Пусть все собаки будут здоровы!!!
 
ШантальДата: Суббота, 11.08.2012, 22:03 | Сообщение # 108
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (tatctar)
Давайте не будем судить раньше времени

Тань, вот знешь, никто не судит, но собака уже должна быть дома, давно понятно, и Наташа написала о том же что давно витает... ну согласись, что есть случаи, когда деньги могли бы спасти еше собак, а тут no


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
ШантальДата: Суббота, 11.08.2012, 22:10 | Сообщение # 109
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Baltika57)
И не дай нам Бог ТАКОЙ ХАЛЯВЫ!!!

что пережили мои и я, не дай бог вам, но как бы это... понимаете, на собак не жалко, НО чейто как-то странно...в данном случае... если собаку перевели на таблетки, ну вы меня простите, АУТ... я своим капельницы ставила 2-3 раза в день, уколы и т.д............. а тут no значит возиться неохота...


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
БоризеттаДата: Суббота, 11.08.2012, 22:13 | Сообщение # 110
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
tatctar, Тань, а чо судить, ты своих за свой счет лечишь! И я своих. Вот и всё суждение.
Р/S: Или кто-то думает что у нас собаки совсем не болеют и форс мажора не бывает.... Всё бывает и ещё как.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/


Сообщение отредактировал Боризетта - Суббота, 11.08.2012, 22:15
 
Baltika57Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:16 | Сообщение # 111
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (Шанталь)
что пережили мои и я

К огромному сожалению,в жизни у всех бывают страшные события:болезни,потери,горе. Увы,и у меня были..не только с собакой..
Quote (Шанталь)
НО чейто как-то странно

Согласна.Но не стоит спешить с выводами. Может человек появится и объяснит.
Quote (Шанталь)
значит возиться неохота...

Не знаю,может быть. Я,например,капельницы ставить не умею. Правда овчарке всё оплачивала сама(ко мне домой приезжали).
Главное-собаки живы.
 
sovaДата: Суббота, 11.08.2012, 22:19 | Сообщение # 112
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Значит так по поваду того что собаку можно было забрать домой три дня назад мы знали но Мисти оставили на эти три дня потому как у нее плохой анализ крови и жуткий понос, поэтому ее оставили под наблюдением.
Сегодня мы Мисти уже забрали домой и заплатили за нее свои деньги..все фин отчеты по собакам я выложу в теме более подробно с чеками ( если получится сфотографировать моей мыльницей )
По поваду кредита, я не могу его взять так как сижу в декрете с маленьким ребенком а мужу не дают так как он работает недавно и без трудовой.
Прежде чем осуждать надо разобраться. На себя я не потратила не копейки. Деньги я тоже занимала по миру у кого только могла и если бы я знала что тут так будут осуждать я бы отказалась от создания темы, потому как Лена Tefi хотела помочь а получилось вон что.

Большая просьба еще раз отписаться кто сколько высылал, я найду эти деньги и с Вашего разрешения отправлю их все до копейки на счет БЕРНОСПАСА.
 
ЭлвисДата: Суббота, 11.08.2012, 22:20 | Сообщение # 113
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
на мой вопрос ответили.

Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/

Сообщение отредактировал Элвис - Суббота, 11.08.2012, 22:23
 
БоризеттаДата: Суббота, 11.08.2012, 22:22 | Сообщение # 114
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, У меня в прошлом году КОБЕЛИ подрались и как последствия у одного разрыв мочевого пузыря. А далее обследование и операция, хотя прогноз был отрицательный и денег нет. Но тем не менее нашла и прооперировала и живет и здравствует. Я лично не понимаю, почему стало модно просить деньги на лечение собственных собак. unknown scratch_one-s_head

Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
sovaДата: Суббота, 11.08.2012, 22:24 | Сообщение # 115
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Боризетта)
У меня в прошлом году КОБЕЛИ подрались и как последствия у одного разрыв мочевого пузыря. А далее обследование и операция, хотя прогноз был отрицательный и денег нет. Но тем не менее нашла и прооперировала и живет и здравствует. Я лично не понимаю, почему стало модно просить деньги на лечение собственных собак.


Я ЖЕ НАПИСАЛА ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУ.
 
Baltika57Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:28 | Сообщение # 116
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
sova, пожалуйста,успокойтесь. Вам многие посылали и,я уверена,безумно рады,что помогли собакам!!
 
БоризеттаДата: Суббота, 11.08.2012, 22:28 | Сообщение # 117
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (sova)
Я ЖЕ НАПИСАЛА ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУ.


sova, Я свой пост писала за долго до вашего, но мой инет сильно глючит. Но, для меня это если честно не имеет значения, если мне надо я иду и занимаю, собаки-то мои и я отвечаю за их здоровье. ИМХО.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
sovaДата: Суббота, 11.08.2012, 22:36 | Сообщение # 118
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мне ужасно мало напишем неприятно читать все это, я не укого в жизни некогда не просила помощи в чем либо, тут Лена хотела помочь и такое вот..я же написала телефоны стационара, где находятся собачки чтобы не было такого что вот я обманываю и т.п. Я и тут на форуме пытаюсь помогать собакам ( за свой счет ) и на хаско форуме... После всего я больше не хочу не кому помогать.
У меня две выброшенные хозяевами собаки, тоже не здоровые и я лечила их за свой счет.тут просто так получилось, поплакалась тайком..люди попытались помочь...в итоге ушат грязи вылели.

Спасибо всем большое кто не прошел мимо и помог девочкам выжить.
Да это еще не все и с Мисти прейдется еще ездить и ездить сдавать анализы каждую неделю,лечить желудок и Боню лечить от прежних запущенных бывшими хозяевами болячек. Но я безумно рада что есть еще люди с большой буквы которые смогли мне помочь, а обвинить можно любого ...
 
sovaДата: Суббота, 11.08.2012, 22:45 | Сообщение # 119
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Боризетта)
Я свой пост писала за долго до вашего, но мой инет сильно глючит. Но, для меня это если честно не имеет значения, если мне надо я иду и занимаю, собаки-то мои и я отвечаю за их здоровье. ИМХО.


вы знаете что не всегда есть у кого пойти и занять...У КОГО СМОГЛА У ТЕХ НАЗАНИМАЛИ, ВСЕ ЭТО В ТОМ ЧИСЛЕ ЧТО СОБРАЛИ С ДВУХ ФОРУМОВ ( а это не так уж и много Всего - 25 400 руб. ) УШЛО ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО НА СОБАК...

ужасно все это противно читать...Дай Бог Вам здоровья. На этом я больше не собираюсь отчитываться не перед кем.
Как говорится не делай добра не получишь и зла.

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ.

( сообщение подкорректировано, так как нервы,эмоции и вообще ...)


Сообщение отредактировал sova - Воскресенье, 12.08.2012, 00:13
 
БоризеттаДата: Суббота, 11.08.2012, 22:47 | Сообщение # 120
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
sova,
Quote (sova)
У меня две выброшенные хозяевами собаки,


sova, Это ВАШ, личный выбор. И как Вы только что написали, не стоит осуждать.... "Не суди, да не судим будешь. "

Я лишь написала своё ИМХО...


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
krokomamaДата: Суббота, 11.08.2012, 22:48 | Сообщение # 121
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Боризетта)
Я лично не понимаю, почему стало модно просить деньги на лечение собственных собак.

Ну, в общем, потому, что мы тут так собрались и решили, что будем помогать друг другу, если сможем и захотим. Хотим - помогаем, не хотим или не можем - не помогаем. И друг друга не осуждаем, ни тех кто просит, ни тех, кто помогает. И, если не дай Господь, что-то случится с моими собаками, мне будет не так страшно, потому, что я знаю, что мне помогут, а потом помогу я, когда смогу. Это взаимовыручка называется. Это по-человечески ИМХО. И я горжусь, что в этом сложном мире мы смогли создать что-то подобное.


 
ЭлвисДата: Суббота, 11.08.2012, 22:49 | Сообщение # 122
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (sova)
.в итоге ушат грязи вылели.

пробежалась.. почитала.. unknown о каком ушате вы говорите?

Наташа написала пост, что была в клинике и со слов врачей: А Мисти...чувствует себя прекрасно и ее можно уже было забрать домой дня три - пять назад.
И конечно возник у всех один и тот же вопрос, зачем оплачивать лишние дни стационара? Вот и всё.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/

Сообщение отредактировал Элвис - Суббота, 11.08.2012, 22:49
 
Baltika57Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:49 | Сообщение # 123
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Боризетта, модно или нет-не знаю.Могу говорить ТОЛЬКО о своих деньгах.У меня ЛИЧНО их НИКТО НИКОГДА не просил. Это моё решение. Я помогаю,потому что хочу!!
 
sovaДата: Суббота, 11.08.2012, 22:57 | Сообщение # 124
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Элвис)
А Мисти...чувствует себя прекрасно и ее можно уже было забрать домой дня три - пять назад.


Я еще раз повторюсь что Мисти была под наблюдением потому как у нее плохие анализы крови и жуткий понос..и не кто не знает от чего плохой анализ. И ее можно было забирать со среды если все наладится со стулом, так мне было сказано...
За стационар мы оплачивали сами последнии дни потому как поступление денег уже не было с последнего моего фин.отчета. Я все выложила. И опять повторюсь что я попробую сфотографировать все чеки.
А то что у меня нет желания заморачиватся с капельницами, даванием таблеток и т.д. ну Вы уж меня простите я не могу внутривенно делать капельницу. а все остальное я делаю и буду делать.


Сообщение отредактировал sova - Суббота, 11.08.2012, 23:00
 
БоризеттаДата: Суббота, 11.08.2012, 23:00 | Сообщение # 125
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
sova,
Quote (sova)
вы знаете что не всегда есть у кого пойти и занять...я заняла у заводчицы 20 тыс.
У своих родителей мама у меня на пенсии 8 тыс. и папа на инвалидносьти 12 тыс. я у них заняла все что они накопили 30 тыс., да я сижу дома и подрабатываю, получаю 5 тыс. в месяц. мне дали под зарплату только 25 тыс. и ВСЕ ЭТО В ТОМ ЧИСЛЕ ЧТО СОБРАЛИ С ДВУХ ФОРУМОВ ( а это не так уж и много Всего - 25 400 руб. ) УШЛО ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО НА СОБАК...


sova, Простите, а кому это интересно? Вы это зачем пишите?
Да, я знаю, сейчас найдутся те кто меня осудит. Но, я по прежнему считаю что МЫ в ответе за тех кого приручили, а это значит, рассчитывать бюджет. И при появление каждого нового животного, мы должны думать и четко осознавать есть ли средства в семье для содержания.... ИМХО. У Вас их нет, и это опять моё ИМХО.

Quote (sova)
И так же как и вы я осталась без дров на зиму мы живем в доме с печкой


sova, Да, я тоже топлю течку дровами, и как Вы точно подметили ещё ими не запаслась, но это мои личные проблемы. И к теме это не относится.

Р/S: Я своим постом хотела сказать, рассчитывайте свой бюджет при приобретение собаки и не забывайте что они могут болеть.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
Поиск: