[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мои девочки - душа моя...
Ольга-БерниДата: Вторник, 13.08.2013, 22:35 | Сообщение # 1926
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
барокуда, Алена, спасибо! Мы уже собираемся! На всякий случай чиню машину, закупаем не особо нужные в обычной жизни вещи - длинные поводки, спасжилеты, апорты, которые хорошо видны на воде (в отличие от имеющихся)... Уже под парАми! :D
Надеюсь, встретимся! friends2


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
Наталья-АртоДата: Вторник, 13.08.2013, 22:46 | Сообщение # 1927
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, Какие вы молодцы good2 И жуть,как интересно :)

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
mybernikДата: Среда, 14.08.2013, 11:47 | Сообщение # 1928
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2700
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ольга-Берни)
апорты, которые хорошо видны на воде

Оль, купи маяк, не пожалеешь wink хорошо виден на любой волне и неубиваем. наш выдержал 3 года, для примера пулера хватило на один раз :D
 
vorobeyДата: Среда, 14.08.2013, 12:08 | Сообщение # 1929
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1892
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ольга-Берни)
Синхронное выпендривание...

"Гребнули раз, гребнули два.
Синхронно ли плывем?"-
Сие мысли в голове у Бернов появились,
Но тутже осадив себя,
Поняв, что не на воде,
Прояляли в ответ,
"Какая разница где мы,
Ведь главное - синхронно...
Ура наш выпендреж синхронный!!!"
 
КатиДата: Среда, 14.08.2013, 12:44 | Сообщение # 1930
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1471
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Оля, спасибо за приглашение в лагерь, но у меня кроме моего мальчика, есть еще две девочки :D и одна из них идет в первый класс. Кроме того, из меня никакой ней ездок на машине, отЛисика до Шуваловки это практически мой предел, причем по хорошо изученной дороге! А в добавок ко всему вышесказанномуМотюндельне любит/умеет плавать :-( на занятия группы ССВ обязательно пойдем в следующем оду, не участвовать, так хоть смотреть, глядишь и проснется интерес к плаванию.

Расскажи подробнее, начальный этап это аппорт из воды? А если мы вообще его не носим? У моего любимчика на лице читается, что сама кинула, сама и доставай, я тебя не просил....

Вы с Мушаней молодцы!!!!
Можно узнать, Терминасовы осчастливились Берном? Или выставкой все и окончилось?


Что б толстой свинкой стать надо много есть и долго спать! (С) прапорщик Задов

Сообщение отредактировал Кати - Среда, 14.08.2013, 13:18
 
teremok53Дата: Среда, 14.08.2013, 12:56 | Сообщение # 1931
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, Ну ты мать даешь..... good2 good2 good2
Прочитала и порадовалась..... friends2



 
mybernikДата: Среда, 14.08.2013, 13:22 | Сообщение # 1932
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2700
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ольга-Берни)
Я попозже сделаю темку с фотографиями, как это все происходит, а то Женя что-то пожадничала..

я что-то не поняла, это камушек в мой огород? blush

http://bernclub.ru/forum/10-3820-2
по-моему картинок достаточно unknown
 
kuiniДата: Среда, 14.08.2013, 13:32 | Сообщение # 1933
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4839
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
какие молодцы, ССВ это моя мечта( мелкую брала именно польстившись на папу, гордо прыгающего из вертолета в воду и имеющего море призов за ССВ), но у нас нет, бум внедрять, вдохновленные вашим примером 10balls respekt respekt respekt respekt

Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами,
Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
Ольга-БерниДата: Среда, 14.08.2013, 14:11 | Сообщение # 1934
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Наталья-Арто)
И жуть,как интересно

Ага! :D А участвовать еще прикольнее! wink

Цитата (mybernik)
http://bernclub.ru/forum/10-3820-2
по-моему картинок достаточно

Женечка, какая замечательная тема! Как же я ее не видела! shok :( Надо продолжить, наверняка у тебя море фотографий за прошлый год!
А я подкину с этого чемпионата... blush
Цитата (Кати)
Можно узнать, Терминасовы осчастливились Берном? Или выставкой все и окончилось?

Осчастливились! :D Приехали за маленькой девочкой, а взяли большого мальчика! У них живет брат моей Дайвы - Трошик - страшный мамочник, обнимальщик и ласкун...

Цитата (Кати)
Расскажи подробнее, начальный этап это аппорт из воды? А если мы вообще его не носим? У моего любимчика на лице читается, что сама кинула, сама и доставай, я тебя не просил....

Ага! :D Ты почитай тему, которую открыла Женя, там как раз про это есть! :D Надо сказать, что Муха не только с воды ничего не носила, но и на суше категорически не брала всякую пакость в пасть. И вообще внимания не обращала на игрушку. Выглядело это так: я по призыву инструктора (ну разыграй ее, побегай с игрушкой!) ношусь по полянке, размахиваю палочкой, верещу что-то радостное, а Мухель с тревого бегает за мной и заглядывает мне в глаза: "Мать, ты точно здорова???" Но мы это преодолели. Как? Секрет фирмы! :D

Цитата (teremok53)
Ну ты мать даешь.....

:D Сама от себя не ожидала! wink Я слишком ленива для таких развлечений. Но вот появилась активная Муха, потом такая же азартная Дайва, и стало понятно, что девушек надо чем-то занимать... scratch_one-s_head Иначе они самостоятельно ищут себе развлечений. А в условиях квартиры выбор, собственно. невелик! help
Присоединяйся, у тебя вполне хватит авантюризма для поездки в Крым на следующий год, запланированно! wink
Цитата (kuini)
бум внедрять, вдохновленные вашим примером

Ура!!! Вот и мы на что-то сгодились! :D


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
LarisaДата: Среда, 14.08.2013, 14:33 | Сообщение # 1935
Группа: Удаленные





Ольга-Берни, Оля! Наши поздравления! Вот это да!!! good2
 
ФросяДата: Четверг, 15.08.2013, 11:21 | Сообщение # 1936
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Оля! Я в восторге! Здорово ты раскрываешь таланты наших берняшек! Они не только наши диванные, выставочные, и такелажные но и спасательные! И какие!!!!!! Веселые и задорные! И быстродействующие!!! wink

Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
БригитаДата: Четверг, 15.08.2013, 12:35 | Сообщение # 1937
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8119
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (mybernik)
купи маяк, не пожалеешь хорошо виден на любой волне и неубиваем. наш выдержал 3 года, для примера пулера хватило на один раз

А расскажите, пожалуйста, что за маяк? А то пулер у нас тож приказал долго жить после прогулки с папой...

Ольга-Берни, молодцы! За такое дело взялись! Спасение во всех проявлениях это чья то жизнь! good2




+375 29 611 08 12 Жанна
 
inchikДата: Четверг, 15.08.2013, 12:57 | Сообщение # 1938
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ольга-Берни)
Мухель сдала экзамен по 1 ступени Службы Спасения на Водах и получила диплом.
А вчера состоялся Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ. Там Муха выиграла свой класс - 1 ступень (из 12 собак).

ОГО!!! Какие молодцы!!! good2 good2 good2
Поздравляю! congrate dancegroup
Цитата (Maser@ti)
а позади тебя стоит нехилый чел wink , часом не его Мухель спасла на водах? :D уж больно лицо довольное :)

lol lol lol


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
iramusikДата: Четверг, 15.08.2013, 13:12 | Сообщение # 1939
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2408
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ольга-Берни)
Мухель сдала экзамен по 1 ступени Службы Спасения на Водах и получила диплом.
А вчера состоялся Чемпионат Санкт-Петербурга по ССВ. Там Муха выиграла свой класс - 1 ступень (из 12 собак).

good2 Вот это молодцы!!! Вот это я понимаю good2
Поздравляю!!!


JENEVIEVE NICOLE CORTESE IZ KLANA LEGATO
Мы рады видеть Вас http://bernclub.ru/forum/33-4945-1
+38095-616-55-67, +38063-875-0054, +38067-980-15-08
 
Ольга-БерниДата: Четверг, 15.08.2013, 15:01 | Сообщение # 1940
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa, Фрося, Бригита, inchik, iramusik, Спасибо вам всем за поздравления!!!

У нас гостил Дайвин братан - ЛБ Дамаск. Как же похожи друг на друга все дети этого помета на "Д"!!! 3d И не только рожами и попами, но и поведением, темпераментом, движениями. Все дети Террика очень подвижные, ужасно прыгучие, отлично скоординированные, как и сам он... Представьте себе, иду я по дорожке, слева и справа - широченные газоны за заборчиками. Несется клубок из Дайвы, Мухи и Дамаска поперек моей траектроии. Муха тормозит перед забором, разхворачивается лицом к нему и элегантно берет барьер. Двое обалдуев обнаружив забор, перелетают через него прямо боком, с рыками, сцепившись в воздухе зубами-хвостами и пр... shok Пролетают мою дорожку поперек и все так же, не разжимая объятий, перелетают боком через второй забор, а потом кубарем катятся по следующему газону, где к ним присоединяется Муха-мать, так же элегантно прыгнувшая второй барьер... Наблюдать - не для слабонервных, я по первости зажмуривалась, ожидая, что железный забор будет повален в местах наших прогулок... Не, обошлось... heat

Пробовала фотографировать... Лучшее представляю на ваш суд! :D













8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
Ольга-БерниДата: Четверг, 15.08.2013, 15:07 | Сообщение # 1941
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте












8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
МаринаДата: Четверг, 15.08.2013, 17:23 | Сообщение # 1942
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6030
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
да ушшш.... какие молодцы!
Берны спасатели, спасители человеческих душ, ... в это все о них...

Оль... честно.. :D я думала, что вы с детками только в песочницу ходите играть... lol а тут... такие настоящие дела! good2

молодцы! Гордимся вами вовсю!!! friends2 good2 friends2 Поздравляем! friends2


http://zennenhund.jimdo.com/
 
Ольга-БерниДата: Четверг, 15.08.2013, 17:35 | Сообщение # 1943
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Марина, Спасибо! :D
Цитата (Марина)
я думала, что вы с детками только в песочницу ходите играть... а тут... такие настоящие дела!

Я разными штуками занималась с собаками. С Феней в поисковую ходили, присматривалась к канис-терапии, сходила посмотрела на занятия (одно с аутистами, второе - с ДЦПшниками), но поняла, что эмоционально тяжело мне... А вот ССВ в самый раз пришлась! good2 Ну и площадка с самых малышей - это здорово!


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
iramusikДата: Четверг, 15.08.2013, 17:50 | Сообщение # 1944
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2408
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ольга-Берни)
Наблюдать - не для слабонервных, я по первости зажмуривалась, ожидая, что железный забор будет повален в местах наших прогулок...

Ой, а мне забор не жалко! Я бы за собачьи ножки больше нервничала scratch_one-s_head


JENEVIEVE NICOLE CORTESE IZ KLANA LEGATO
Мы рады видеть Вас http://bernclub.ru/forum/33-4945-1
+38095-616-55-67, +38063-875-0054, +38067-980-15-08
 
СтешкаДата: Четверг, 15.08.2013, 19:47 | Сообщение # 1945
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, прочитала и порадовалась за тебя и твоих собак. Какие вы молодцы! Приятно осознавать, что есть адекватно мыслящие, разносторонние люди good2

"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"
 
КатиДата: Четверг, 15.08.2013, 20:59 | Сообщение # 1946
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1471
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какая красота, когда детки так играют! Приезжайте к нам в гости так играть! У на лес, карьер, поле....и куча нерастраченной энергии!!! :D

Что б толстой свинкой стать надо много есть и долго спать! (С) прапорщик Задов

Сообщение отредактировал Кати - Четверг, 15.08.2013, 20:59
 
ФросяДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:19 | Сообщение # 1947
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ольга-Берни)
присматривалась к канис-терапии.......... что эмоционально тяжело


да-а-а-а.... тяжело это.......... требует огромного запаса собственной энергетики...


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
Ольга-БерниДата: Вторник, 20.08.2013, 13:25 | Сообщение # 1948
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (iramusik)
Ой, а мне забор не жалко! Я бы за собачьи ножки больше нервничала

Это на первый взгляд! wink :D Собачьи ножки уже проверены, а вот заборчик хлипкий... unknown
Кстати, о ножках и заборчиках... Извините, что нерезко - тайфун с женским (а как же! ) именем Дайва невозможно поймать в фокус... blush





А когда поблизости нет препятствий, через которые так весело скакать туда-сюда (и так раз 200...), то можно и резкость навести...











8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
Ольга-БерниДата: Вторник, 20.08.2013, 13:34 | Сообщение # 1949
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Кати)
Какая красота, когда детки так играют! Приезжайте к нам в гости так играть! У на лес, карьер, поле....и куча нерастраченной энергии!!!

Катюша, обязательно! Тренировки закончились, соревнования прошли, времени уже побольше. Так что ждите! friends2

Цитата (Стешка)
прочитала и порадовалась за тебя и твоих собак. Какие вы молодцы! Приятно осознавать, что есть адекватно мыслящие, разносторонние люди

Ира, спасибо! Очень приятно... blush Стараюсь и хозяев моих деток заинтересовать какими-то занятиями. Надеюсь, на следующее лето соберется команда бернов на Спасение на Воде.
Да и других вариантов много! Кстати, намедни выяснилось, что их еще больше, чем я думала! :D Мой дитеныш Ереван (4 месяца) занимается с хозяйкой в какой-то военизированной школе. Позже будет ЗКС, а когда заботливая мамаша спросила, чем еще можно развлечь собачку, ей предложили подготовку по программе "Собака-диверсант"! shok Я сначала посмеялась, а потом вспомнила сначала Кукушкину, а потом еще два помета своих щенков от Террика, и с гордостью поняла, что эта специальность освоена ими внутриутробно! :D :D :D


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
VikingДата: Вторник, 20.08.2013, 13:50 | Сообщение # 1950
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ольга-Берни)
тайфун с женским (а как же! ) именем Дайва

Ну чертовски хороша good2 И летит красиво и лежит шикарно !!!



 
Поиск: