[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Англия...КРАФТС 2012...
АннушкаДата: Четверг, 22.03.2012, 10:15 | Сообщение # 226
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
10481 CH/INT/IR BERNEMCOURT SIROCCO SHCM




10452 CH PATRICK DE LA GALEA AT BERNERVALLEY
10446 KYLEBURN NIGHT QUINTILLION


10484 MONALOU WHAT'S IT ALL ABOUT



10514 CHYBURNE CLASSY LUKA



10535 N UCH CAFRIDAS KINETIC KANSAS KNIGHT


 
АннушкаДата: Четверг, 22.03.2012, 10:22 | Сообщение # 227
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
10537 RUS/LATH/LIT/BUL/BEL CH CHARMING BEAR EVGRAF


 
АннушкаДата: Четверг, 22.03.2012, 10:40 | Сообщение # 228
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
10561 CH MANISLA EBONY DUSK






10584 INT/RUS/UKR/CZ/DM CH BERNERDALENS BRANDY




Сообщение отредактировал Аннушка - Четверг, 22.03.2012, 10:42
 
АннушкаДата: Четверг, 22.03.2012, 10:53 | Сообщение # 229
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
10566 N/SE/VDH CH WW-11 CARIDAS KINETIC KENTUCKY KING




10622 SHIRDESS MR JINGLES AT GLORYBERN











Сообщение отредактировал Аннушка - Четверг, 22.03.2012, 18:56
 
АннушкаДата: Четверг, 22.03.2012, 11:03 | Сообщение # 230
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Собственно и расстановка

1 МЕСТО
HABIBI VAN'T STOKERYBOS
2 МЕСТО
CHYBURNE CLASSY LUKA
3 МЕСТО
PATRICK DE LA GALEA AT BERNERVALLEY
4 МЕСТО
CAFRIDAS KINETIC KANSAS KNIGHT
5 МЕСТО
ICARUS VAN'T STOKERYBOS







Сообщение отредактировал Аннушка - Четверг, 22.03.2012, 12:57
 
АннушкаДата: Четверг, 22.03.2012, 13:11 | Сообщение # 231
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
CLASS GOOD CITIZEN DOG SCHEME DOG

10496 DARIUS DES ROCHES DU METTEY OF (стоит первым)

10458 CARABAZ NEW BLUES (третий)

10551 MONALOU SHIVER ME TIMBERS (стал первым)
10495 FAIRYNIGHT V'T BEERTJES HOF OF GLANZBERG ( В расстановке второй) И
10496 DARIUS DES ROCHES DU METTEY OF (ТРЕТИЙ в расстановке)





Сравнение:
10471 HABIBI VAN'T STOKERYBOS
10608 TANGYYACHATES BEACHCIMBER


10471 HABIBI VAN'T STOKERYBOS
10551 MONALOU SHIVER ME TIMBERS


10477 CH/AM/CKC/ANKC/IR/INT CH EBNET'S MOJO




Сообщение отредактировал Аннушка - Четверг, 22.03.2012, 13:26
 
АннушкаДата: Четверг, 22.03.2012, 14:30 | Сообщение # 232
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
HABIBI VAN'T STOKERYBOS


IR CH BERNEMCOURT FASCINATION JW
 
АннушкаДата: Четверг, 22.03.2012, 14:47 | Сообщение # 233
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Далее,
CLASS VETERAN BITCH

10534 NORD /VDH CH CAFRIDAS FROLIC FRIENDLY
10571 DUNTIBLAE DANCING QUEEN OF BERNFAWR JW


10605 CH VELLBERN JAPANESE QUEEN JW
10607 CH TANGYACHATES SEA BREEZE




10617 AUBUSSAGUES RAINBOW IN TINLAND


Сообщение отредактировал Аннушка - Четверг, 22.03.2012, 14:48
 
АннушкаДата: Четверг, 22.03.2012, 15:07 | Сообщение # 234
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
10534 NORD /VDH CH CAFRIDAS FROLIC FRIENDLY


SPECIAL PUPPY BITCH (фотографий очень мало этого класса, ставлю что есть)
Первой стоит 10478 MONALOU ICED QUEEN



SPECIAL JUNIOR BITCH
10549 MONALOU ARTIC QUEEN


10613 JESTERBROCK NIGHT STAR


10549 MONALOU ARTIC QUEEN
10497 JESTERBROCK NIGHT DANCER
10613 JESTERBROCK NIGHT STAR



Сообщение отредактировал Аннушка - Четверг, 22.03.2012, 15:30
 
АннушкаДата: Четверг, 22.03.2012, 18:42 | Сообщение # 235
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
CLASS YEARLING BITCH

10469 JAZIRA VAN'T PACHTHOF JW
10475 PAMUK VON GRAMONT
10476 BERNER-EMMAS EBONY EXCEPTION



10538 CHARMING BEAR URIEL




Не определить номера участников





Увы, фотографии сук закончились.


Сообщение отредактировал Аннушка - Четверг, 22.03.2012, 19:02
 
АннушкаДата: Четверг, 22.03.2012, 18:55 | Сообщение # 236
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Немного фотографий вне рингов.







Сообщение отредактировал Аннушка - Четверг, 22.03.2012, 20:10
 
АннушкаДата: Четверг, 22.03.2012, 20:12 | Сообщение # 237
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте









Сообщение отредактировал Аннушка - Четверг, 22.03.2012, 20:24
 
LinkaДата: Четверг, 22.03.2012, 23:05 | Сообщение # 238
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 447
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
вот смотрю на то, что пишете и подумала..
дело в специфике выставки в том, что Крафтс - выставка, организованная англичанами для англичан. что-то типа национального символа, а-ля Букингемский дворец, королевская семья или вельш-корги. Да, они снисходительно позволяют иностранцам присутствовать, участвовать, и все же..если позволить не англичанам забирать все "звезды", то смысл выставки тут же потеряется - обычная европейская, коих полно везде. у англичан тестный круг, они считают свое - своим. если не самым лучшим, то, хотя бы, родным. они чтят свою историю, культуру. они - отдельная нация, прекрасно понимают это. и ни за что не станут пускать в свой тестный круг "чужих".
Честно говоря, я считаю, что это правильно. Они вообще молодцы (за именно это я и люблю Англию). Вот у нас нет пока (да и не будет, пожалуй), настолько сильного национального самосознания, что бы проводить подобные мероприятия.


Люди всю жизнь пытаются научиться любить и быть счастливыми. Собаки уже знают, как это делать, поэтому им не приходится оставаться здесь так долго.

Сообщение отредактировал Linka - Четверг, 22.03.2012, 23:06
 
ФросяДата: Пятница, 23.03.2012, 02:12 | Сообщение # 239
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Linka)
у англичан тестный круг,


островитяне...


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
sneg1987Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:32 | Сообщение # 240
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Linka, friends2 good2 friends2 - вот именно об этом я тут и пыталась рассказать - рада, что хоть кто-то понял меня правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
sneg1987Дата: Пятница, 23.03.2012, 09:38 | Сообщение # 241
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Аннушка, - спасибо, что так помогла мне осветить эту выставку здесь! Громадная работа - еще и еще раз спасибо!
Последними выставлены фотографии о том как и где мы жили в период пребывания В Англии: жили в прекрасном семейном отеле в 40 км. от Лондона, со старинными интерьерами и прекрасными владельцами , которые по собственной инициативе даже выгуливали наших собак в чудесном саду при отельчике. Там же садовник занимался разведением рыбок - маленьких, но очень красивиньких....если интересно можно еще чуть фоток наших выставить :)


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
LarisaДата: Пятница, 23.03.2012, 10:57 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





Quote (sneg1987)
если интересно можно еще чуть фоток наших выставить

очень интересно! l_daisy
 
АннушкаДата: Пятница, 23.03.2012, 11:59 | Сообщение # 243
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Лен, не стоит благодарности. Мне и самой интересно. Огромное спасибо тебе, что не забыла о нашем форуме и форумчан, которые так ждали этих фотографий.
Еще и еще раз поздравляю участников Крафта - 2012 с замечательными результатами. Может быть кол-во участников в следующем году существенно увеличится, на примере ЧМ в этом году. Сложная, многогранная выставка со своими правилами и устоями. Очень хочется надеяться, что когда нибудь России покорится и Крафт. :)
 
stewДата: Пятница, 23.03.2012, 12:31 | Сообщение # 244
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1718
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
charmingbear, sneg1987, Аннушка, спасибо за фотографии, каталожные данные и результаты выставки. Факты - это сила!! А факты утверждают прямо противоположное вашим коментариям... Начнем с самого очевидного и уже неоднократно здесь замеченного ляпа:

Quote (charmingbear)
Поэтому иностранцы практически никогда не ставятся выше четвёртого места.


Приведенные ж вами факты (см. пост 230) говорят, что из пяти мест в расстановке открытого класса кобелей 4 (!!!) призовых места у иностранцев: 2 - Бельгия, 1 - Норвегия, 1 - Ирландия, 1 - Англия...

Quote (Аннушка)
А пример я Вам привела со Стокерибосами для того, что достаточно взглянуть на тех собак, которые встали между 1 и 5 местом. Наверно, Иван имеет права на эмоции по этому поводу.


Если я правильно понял ваше невнятное сообщение, то вы хотите сказать , что между 1 и 5 местом стоят плохие псы и именно это так расстроило Ивана Делрю? Если так, то вы - опять соврамши))))... Между первым и пятым местом, судя по ФАКТАМ, стоят, между прочим, чемпион мира 2011 года (по каталогу WW-2011), BOB открытого чемпионата Ирландии - 2011 и собачка (№2) вполне себе стабильно встающая в расстановку выставок GB-2011 ... совсем неплохие псы и, главное, никак не доказывающие ваш главный тезис о какой-то исключительной "аглицкой" специфике Крафтса, о политичности выбора англичан и проч ...

Quote (Linka)
Крафтс - выставка, организованная англичанами для англичан. ... Да, они снисходительно позволяют иностранцам присутствовать, участвовать, и все же..если позволить не англичанам забирать все "звезды", то смысл выставки тут же потеряется - обычная европейская, коих полно везде.


Англичане-таки (см. факты) позволили забрать почти все звезды неангличанам и ... ничего. Мир не перевернулся и смысл Крафтса не утерян)))
Linka вы излишне доверчивы)))) ... Позвольте дать совет: осторожней относитесь к свидетельствам очевидцев (помните поговорку?), поскольку эмоции и женская впечатлительность мешают им видеть реальность. За реальность очевидцы, как правило, принимают свое переживание реальности и если факты противоречат этим переживаниям и чуйствам, то тем хуже... для фактов)))).

Quote (Аннушка)
Мы говорим о Крафта 2012 и о тех собаках, которые стояли в ринге. Не забываем, что там же был и ЗОРГ и так же не был допущен в призовую тройку.


Аннушка, факты на стол: перечислите мне призовые места Зорга за последний год-полтора, которые бы доказывали его претензии на допуск в призовую тройку Крафта ....Нету?... А я могу вспомнить его "хор" на ЧЕ и в этом контексте отстуствие Зорга в расстановке Крафта кажется более убедительным. Вы можете возразить (впрочем, как и Екатерина Владимировна), что Зорг уже все всем доказал, где-то там в прошлой жизни ... Это не так: на заслугах 2009-2010 годов не въедешь в рай обазца 2012... Собака без тренинга и ухода быстро деградирует, разваливается, поэтому элитный статус собаки необходимо ИЛИ подтверждать как можно чаще и долше, ИЛИ - уйти в историю, сохранив в чистоте репутацию элитного пса. Стокерибосы (Зорба, Эмерсон, Хабиби) и Зенненхунды России (Дж.Бонд, Филимон, Сенатор) впечатляют не столько своими высокими результатами, сколько стабильностью и неслучайностью этих высоких результатов из года в год, от выставки к выставке...
Вот и завтра не Евразии - победит либо Филимон, либо Сенатор, ... либо эксперт "с английской спецификой")))))

charmingbear, sneg1987, Аннушка, еще раз - огромное спасибо вашему клану за потраченное вами время и за факты. Это - искренне.


Сообщение отредактировал stew - Пятница, 23.03.2012, 12:36
 
АннушкаДата: Пятница, 23.03.2012, 12:48 | Сообщение # 245
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (stew)
Если я правильно понял ваше невнятное сообщение, то вы хотите сказать , что между 1 и 5 местом стоят плохие псы и именно это так расстроило Ивана Делрю? Если так, то вы - опять соврамши))))... Между первым и пятым местом, судя по ФАКТАМ, стоят, между прочим, чемпион мира 2011 года (по каталогу WW-2011), BOB открытого чемпионата Ирландии - 2011 и собачка (№2) вполне себе стабильно встающая в расстановку выставок GB-2011 ... совсем неплохие псы и, главное, никак не доказывающие ваш главный тезис о какой-то исключительной "аглицкой" специфике Крафтса, о политичности выбора англичан и проч ...


и? может поднимем тему ЧМ 2011 года? Очень интересно читать комменты в адрес чемпиона мира за 2011 год. Хотя, я добавлю, что это победа человека - трудяги и только за это можно быть первым.
Вы называете регалии и заслуги собак, безусловно они достойны и заслужили все свои награды. Никто и не говорит, что псы плохие...но я согласна с Иваном (вот совсем не потому что он мой заводчик). Пожалуй, только Норвежский пес мне понравился. Это мой вкус, цвет и ты пы и ты ды. Вас там не было, меня тоже...и Ваше и мое мнение - субъективно. Я доверяю людям, которые там были и все видели своими глазами. Вы, как и я не так давно в породе...так что... wink о "специфике" можно долго, нам дилетантам рассуждать :D


Сообщение отредактировал Аннушка - Пятница, 23.03.2012, 13:46
 
amateurДата: Пятница, 23.03.2012, 13:00 | Сообщение # 246
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4591
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (stew)
Вот и завтра не Евразии - победит либо Филимон, либо Сенатор, ... либо эксперт "с английской спецификой")))))

Stew!

Ваш прогноз более верен для воскресенья, когда судить будет чех (или словак), который предпочитает тяжелый тип берна.
А завтра...... возможно все..... как правило, швейцарские судьи любят спортивных бернов (тех, что стада пасли, а не тележки на рынок возили). Конечно, бывают исключения из правил. Но, трудно сказать, какой тип предпочитает швейцарец, который будет судить нас завтра.
Думаю, что, завтрашний результат интересен своей непредсказуемостью.....
Ждать осталось не долго.....


The only people who never fail are those who never try.
 
stewДата: Пятница, 23.03.2012, 13:58 | Сообщение # 247
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1718
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Аннушка)
может поднимем тему ЧМ 2011 года? Очень интересно читать комменты в адрес чемпиона мира за 2011 год.


Quote (Аннушка)
Пожалуй, только Норвежский пес мне понравился.


ну, Аннушка, у вас что не пост - то перл. Сообщаю вам, что чемпион мира за 2011 год комменты в адрес которого вам интересно читать и понравивишийся вам норвежский пес - это одно и тоже лицо, то есть морда, то есть пес один и тот же... так что - определитесь, а то ж демонстрируете некомпетентность неприличную даже для дилетанта...

Quote (Аннушка)
но я согласна с Иваном


в чем????? он вам сообщил свое мнение???? или, вы-таки телепатка ???))))

А фактов от вас я не дождусь? вы рискуете заработать репутацию человека, неотвечающего за свои слова))))
 
stewДата: Пятница, 23.03.2012, 14:01 | Сообщение # 248
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1718
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (amateur)
А завтра...... возможно все..... как правило, швейцарские судьи любят спортивных бернов


тогда у Сенатора больще шансов чем и Фили... Сенатор вполне себе спортивный... и вовсе не тяжел...
о непредсказуемости ж швейцарцев - наверное вы правы...
а вот под чемхом мы были в Вильнюсе - так он там отдал СACIB тоже легкому типу...
Так что - я сделал прогноз.. но вы правы - всяко может быть..))
 
sneg1987Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:02 | Сообщение # 249
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
stew, - Степан, ты как всегда крайне вежлив в разговорах и выражении своих мыслей, ну чтож - определенно профдеформация - такое есть у всех :D :D :D
Quote (stew)
Позвольте дать совет: осторожней относитесь к свидетельствам очевидцев (помните поговорку?), поскольку эмоции и женская впечатлительность мешают им видеть реальность. За реальность очевидцы, как правило, принимают свое переживание реальности и если факты противоречат этим переживаниям и чуйствам, то тем хуже... для фактов)))).
- хочется напомнить, что ЛИЧНО Я вполне довольна выставкой, но при этом высказала СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение о том, что я видела и хочется отметить, что оно полностью совпадает с мнением, например. Наташи Грачевой ( твои любимые и неповторимые Зенненхунды России - 6на минуточку!)....Я категорически не согласна , что мной руковолят какие-то женские обиды и что ты там пытаешься мне приписать....я вполне взрослый и самодостаточный человек, чтобы не удовлетворять свои амбиции, в отличии от некоторых, через собак - Я КАК ЗОРГ и ему подобные - ВСЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕМ ДАВНО ДОКАЗАЛА и требую уважительно относиться к моему мнению т.к. стараюсь всегда быть объективна к себе и окружающим. Да, может быть разные взгляды на что-то конкретное (типы и т.д.), но это уже совсем другой разговор! Я, Степан в отличии от тебя, насколько я понимаю, занимаюсь кинологией(дрессировкой, выставками , разведением на уровне владельца собак и т.д.) уже как 33года. :) и прекрасно понимаю что я вижу вокруг себя!
Что касается Евразии - так тут стоит сильно призадуматься...в том смысле, что мне даже интересно, а сколько на этой выставке будет собак НЕ ЗЕННЕНХУНДОВ РОССИИ :D - и хочется отметить печальную вещь- год от года у людей пропадает желание ходить 6на эту выставку - ПОЧЕМУ? Хотя ты видимо ответишь, что нет смысла соревноваться с САМИМИ ЗЕННЕНХУНДАМИ РОССИИ :D :D
Да, в ЗР есть все те собаки о которых ты упоминал - безусловно отличные псы! Но сколько их на всех тех которые рождаются под этим питомником? И почему ты не упоминаешь про тех которые рождены под другим знаком , но в процентном соотношении имеют гораздно большее так сказать КПД!

Опять же, что касается Филимона, то да простит меня мной уважаемый Гена и его прекрасный пес, но в том году его возили на КРАФТ и ему тоже не удалось достить желаемых высот - НО НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО НЕ МОЖЕТ НИКАК УМОЛИТЬ КАЧЕСТВО САМОГО ФИЛИМОНА!

Кроме этого некачественная с точки зрения породы собака просто не имеет объективной возможности оказаться на КРАФТЕ!!!!!!!!!!!!

Что касается ЗОРГА, БЕРГА - так тут уместно упоминуть, что более успешного покаления собак, чем полученных от собак Кати навряд ли можно найти - И ЭТО ТВОМИ ЛЮБИМЦЫЕ ФАКТЫ! А твои обвинения в том, что Катя плохо содержит и занимается собаками - просто на мой взгляд ЧИСТЕЙШЕЕ ОСКОРБЛЕНИЕ! И считаю, что ты должен перед ней извиниться за то, что я надеюсь, случайно оскорбил ее! Ты у нее был? Ты видел как она кого содержит и как занимается? Если нет - то не имел никакого права так писать mad

Что касается моего родного питомника Чарминг Беар - так тут вообще....- ну, что ты приципился к одному их выражению - ну да м.б. оно немного некорректно сформулированно - и что - безусловно они одни из уважаемейших питомников нашей страны и хочется заметить, что с ОЧЕНЬ РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ КПД!

Нам все известно, что ты имеешь личную обиду на питомник Стокерибус....ну что ж бывает... и именно поэтому тебе так не нравится, что твое(да и мое безусловно) лицо на мировой сцене не узнаваемы как их - но это факт, опять же твой любимый - и нам надо с тобой еще очень потрудиться, чтобы джостичь их уровня!

А СОБСТВЕННО ХОЧЕТСЯ НАПОМНИТЬ, ЧТО ТЕМА -ТО про КРАФТ, но нам какую тему не дай - все одно - аж, противно!!!!!!!!!!!!!!

А теперь по поводу Аннушки и твоего особенно трепетного отношения к ней....ну , что ты ее так противно цепляешь без конца - в этой теме она лишь помогла мне с тем, что выставила фото - может хватит......

Да и еще, если я не ошибаюсь - не ты ли высказывал неудовольствие по поводу чемпиона 2011г. во время прохождения этого чемпионата?

И опять же - я хочу отметить, что не ругаюсь с тобой, а просто веду беседу, извини если , что не так мягко и вежливо - ЕСТЬ УЧИТЕЛЬ! unknown


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
sneg1987Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:06 | Сообщение # 250
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
stew, - да и еще - никакой неудовлетворенности от КРАФТА у меня нет и быть не могло - я очень горда, что мои собаки - СОБАКИ ПИТОМНИКА ЧАРМИНГ БЕАР, прежде всего, заслужили в свои Чарминг Беар Евграф 2,5года и Чарминг Беар Уриель в 1,5года право являться участниками такой выставки как КРАФТ - это безусловно большая наша с питомником заслуга!

"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
Поиск: