[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
БЕРНЫ В ОМСКЕ
варвараДата: Среда, 12.05.2010, 17:41 | Сообщение # 101
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И тут начались звонки,желающих было достаточно,но один из звонков,как бы вы думали от кого он был?????
Тихим,робким голосом та самая девушка,которая дала имя Тусе ,спрашивает:"-Лена а это не моя ли собачка осталась у тебя?".Не могла же я сказать не правду,призналась что это она.Девушка приняла мужественное решение,пошла наперекор мужу и забрала у меня Тусю со словами:"-Если собака не нашла себе других хозяев,значит не надо противиться судьбе,значит это моя собака." Я конечно обещала ни в коем случае не продавать ей зверюшку,но очень сильно девушка просила и обещала что щенок будет в любви и ласке....




 
варвараДата: Среда, 12.05.2010, 17:48 | Сообщение # 102
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сейчас мы часто созваниваемся с Машей(так зовут хозяйку Туси),она задает много вопросов по кормлению,развитию,прогулкам и тд.Я очень люблю таких хозяев,которые не стесняясь задают подчас вопросы,которые казалось бы и так понятны(потом осекаешься ,это мне понятно).Чем больше вопросов и ответов,тем правильнее растет щенок,тем больше становится красивых собаков.....


 
варвараДата: Среда, 12.05.2010, 22:09 | Сообщение # 103
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Все как будто бы и ладно,но каждый раз когда мне звонит Маша,сам собой вырывается вопрос:"-Собака хоть живая ?" Так вот и в очередной раз ,когда Маша мне позвонила со словами -Я тебе что расскажу,сердце мое екнуло.Поехала моя Мария с собакой на набережную погулять(месяца полтора назад),отпустила Тусю с поводка,а та ворона любопытная увидела голубя на застывшей реке и в 5 сек перемахнула через парапет и оказалась на льду(только ледок оказался к тому времени уже слабоват).Через мгновенье лед начал проваливаться под собакой.Человеку в том месте ну никак не дотянуться хотя бы до льда,не то что бы как то помочь.Хозяйка в панике,звонила в службу спасения(где ответили,что с собаками не работают),бегала по набережной в поисках хоть какой нибудь помощи,а Туся уже успела пару раз уйти под воду,ее накрывало шугой,но надо отдать должное стойкости и спокойствию которое проявила Туська.Без паники,преодолевая течение выбиралась из воды опять на лед и методично выбирала льдины покрепче что бы добраться до берега.Зевак на набережной скопилось много,да вот только один молодой паренек-спортсмен( в тот день первый раз вышел на пробежку),да еще хозяйка одного щена из этого помета (живут около набережной) поддерживали Машу хотя бы морально,а когда собачка в 3 раз ушла под воду,думали все!!!!! Правдо парень находчивый оказался(спасибо огромное ему за все) сбегал на ближайшую помойку и приволок от туда запчасти старого дивана и проложили типа дорожку.Туся оказалась не менее находчива,зацепилась когтями за опору и выбралась на берег.ВОТ ТАКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕЖИЛА ТУСЯ.




 
варвараДата: Среда, 12.05.2010, 22:20 | Сообщение # 104
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А в общем то она деваха не плохая,в классе щенков сходила на выстваку,получила "большую перспективу".Очень любит хозяйских детей,сумашедшая любовь у них с хозяином(который говорил-собаки в доме не будет) теперь даже берет с собой на работу,чтобы собака в квартире долго не сидела.Тка что жизнь налаживается.В доме все любят Тусю,а Туся радует их всех....




 
варвараДата: Среда, 12.05.2010, 22:33 | Сообщение # 105
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И не много просто фото ТУСИ-КРАСОТУСИ...




 
TeresaДата: Среда, 12.05.2010, 22:36 | Сообщение # 106
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4568
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Довольная мордаха good2


 
варвараДата: Среда, 12.05.2010, 22:54 | Сообщение # 107
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Удивительно то что я уже иногда сама начинаю путать фото,где Варварины а где детские...
ЭТО ВАРЯ

А ЭТО ТУСЯ




 
варвараДата: Среда, 12.05.2010, 22:58 | Сообщение # 108
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вот еще...

ВАРЯ

ТУСЯ




 
suzannaДата: Среда, 12.05.2010, 23:09 | Сообщение # 109
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 6259
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
варвара,

Я чуть разрыв сердца не получила, пока читала про Тусю во льдах mad Нельзя так пугать людей... Особенно на ночь.. Всё, разнервничалась, пошла есть торт.... :'(

 
варвараДата: Среда, 12.05.2010, 23:13 | Сообщение # 110
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я сама пока писала,все вспомнилось все переживания схомякала два морожена.А писала чтобы еще раз на примере увидеть какие они берны молодцы.Ни паники,ни страха,соображалка дай бог каждому,а ведь когда все это произошло ребенку было чуть больше 7-ми месяцев.


 
варвараДата: Четверг, 13.05.2010, 11:14 | Сообщение # 111
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Немного Варькиных фото...

ВАРЯ С СЫНКОМ ФИЛОМ

ВАРЯ С ПОДРУЖКОЙ ШАНЕЙ

ВАРЯ С СЫНКОМ ШЕРИФКОЙ И Я

ВАРЯ С ДОЧУРОЙ ТУСЕЙ И ЮНЫМИ ХОЗЯЙКАМИ

ВАРЯ С СЫНУЛЕЙ ЭЛВИСОМ

ВАРЯ С МАРУСЕЙ

ВАРЯ С СЫНКОМ ТИМОХОЙ



 
таткаДата: Четверг, 13.05.2010, 14:52 | Сообщение # 112
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну у Вас Варя я смотрю почти со всеми своими детьми встречается, а Вы молодец, что своих (Вариных) щенков не забываете! respekt Я бы вот очень хотела, чтобы заводчики моих собак, хоть иногда вспоминали о их существовании, но не судьба видимо. :) А вашим повезло! good2

http://www.unicum-fortuna.ru

Сообщение отредактировал татка - Четверг, 13.05.2010, 14:53
 
варвараДата: Пятница, 14.05.2010, 10:15 | Сообщение # 113
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В ожидании очередного ринга (фото давнишние,типа настольгия) http://blogs.mail.ru/mail/stasyapka/


 
ЕвгенияДата: Пятница, 14.05.2010, 13:47 | Сообщение # 114
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (варвара)
ЭТО ВАРЯ

Quote (варвара)
А ЭТО ТУСЯ

Ой,а и правда одно лицо
Quote (татка)
смотрю почти со всеми своими детьми встречается, а Вы молодец, что своих (Вариных) щенков не забываете!

молодец good2
Quote (татка)
вот очень хотела, чтобы заводчики моих собак, хоть иногда вспоминали о их существовании, но не судьба видимо.

я бы тоже хотела.Мы со своей заводчицей общаемся и то если сами позвоним. :( И с однопометниками не общаемся,кстати одна наша сестренка живет в Омске.Таня,наши с тобой собаки были сиротами :D


 
варвараДата: Пятница, 14.05.2010, 17:19 | Сообщение # 115
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Евгения)
кстати одна наша сестренка живет

Quote (Евгения)
в Омске

Сильно меня заинтриговала эта фраза,а можно по подробнее тогда узнать от кого ваш мальчик???

Quote (татка)
, чтобы заводчики моих собак, хоть иногда вспоминали о их существовании

Я вообще люблю наблюдать как Варькины дети ростут,ведь Варька выросла и все как бы понятно,а у хозяев малышей всегда находится куча вопросов по росту,воспитанию,развитию молодого поколения.Мне прям в радость им всегда помочь(они ведь мои дети) поэтому часто перезваниваемся,встречаемся и в общем мне пока везет,Варкины дети поподают замечательным людям с которыми просто приятно общаться.



 
ЕвгенияДата: Пятница, 14.05.2010, 18:27 | Сообщение # 116
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (варвара)
Сильно меня заинтриговала эта фраза,а можно по подробнее тогда узнать от кого ваш мальчик???

Наш мальчик из Новосиба,мать зовут Гоби,а папа наш Сант Эстива Альпенгольд.Помет был всего один у нашей мамы,на букву Т начинается.Так что сестренку на букву Т зовут,не помню как если честно.С братьями мы еще как то связь поддерживаем,а с сестренками никак :( ,и братишки наши не хотят на форум выходить.А по поводу советов,у меня слава богу свой опыт большой по выращиванию и воспитанию крупных собак.Ведь они у меня с детства.Только раньше я не выставляла никого никогда.Бароха первый у меня с выстовочной карьерой.Хотя и с ним мы не блещем на выставках....Редко посещаем,мы всего раз пять были на них.....Но наверстаем :)


 
варвараДата: Пятница, 14.05.2010, 20:16 | Сообщение # 117
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Евгения)
Наш мальчик из Новосиба,мать зовут Гоби,а папа наш Сант Эстива Альпенгольд.

Я конечно не скажу что на 100% знаю всех бернов в Омске,но вот о такой собачке не слышала(стало еще интереснее,кто то тайно проживает и не показывается?)Тогда еще один вопросик,а парняге Барохе сикока годков???



 
варвараДата: Пятница, 14.05.2010, 21:15 | Сообщение # 118
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Евгения)
.А по поводу советов,у меня слава богу свой опыт большой по выращиванию и воспитанию крупных собак

Да и такие тоже имеются.Я в принципе за общение,летом на Иртыш сгонять,песок попримять да в воде поборахтаться(к сожалению таких фоток пока нет,приличный фотик тожа недавно появился,в это лето наверстаем).А можа и зимой в леса податься,тожа ничего себе...

Там и зубакам раздолье и дите довольноусталое получается...




 
ЕвгенияДата: Суббота, 15.05.2010, 09:15 | Сообщение # 119
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (варвара)
вот о такой собачке не слышала(стало еще интереснее,кто то тайно проживает и не показывается?)Тогда еще один вопросик,а парняге Барохе сикока годков???

Из этого пометы выставляется только мой Бароха и еще его сестрнка с Новосибирска,и то я понимаю выставили они ее для оценки. :( поэтому и не видно никого :( А Барохе моему 18-го мая будет 1 год и 4 мес.Зеленый еще :D


 
варвараДата: Суббота, 15.05.2010, 21:38 | Сообщение # 120
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня посетили дачу,ухряпались усе.Больше всех Варька,пришлось полоскать собачонку.Немного шампуня+наличие горячей воды в доме делают чудеса................................ поросенок превращается в мокрую,но чистую собаку,а как следствие-мокрая хозяйка,мокрая квартира.

УУУУУУУУУУУУУУУ ВРАГИ,ВСЮ ГРЯЗЬ ОТОБРАЛИ




 
ЕвгенияДата: Суббота, 15.05.2010, 21:51 | Сообщение # 121
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (варвара)
,а как следствие-мокрая хозяйка,мокрая квартира

lol lol lol lol
знакомая ситуация :D


 
TeresaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:09 | Сообщение # 122
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4568
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Евгения)
УУУУУУУУУУУУУУУ ВРАГИ,ВСЮ ГРЯЗЬ ОТОБРАЛИ

lol



 
варвараДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:08 | Сообщение # 123
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки сегодня утром поняла,НУЖНО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА,вчера была мокрая,но чистая собака

а сегодня утром в квартире откуда то взялся медведь

и конечно же первое что мы сделали, побежали на улицу искать свеже-зеленый фон для такой красоты




 
варвараДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:10 | Сообщение # 124
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ВОТ ОНА варварушка-воображалушка




 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:14 | Сообщение # 125
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (варвара)
варварушка-воображалушка

красотуля good2


 
Поиск: