[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Юлькина радость
letikaДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:14 | Сообщение # 251
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
мужчина-красавец Иоганн фон Бас



Ингрид де Лакруз



Мы все гости на этой земле
 
letikaДата: Суббота, 04.05.2013, 11:16 | Сообщение # 252
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Изумрудный Батыр!





Мы все гости на этой земле
 
KatejДата: Пятница, 09.08.2013, 17:54 | Сообщение # 253
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 48
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
letika, Юля, а вы говорили, что Дэнька похож на папу Норманна. Это альбомчик папы, не ошиблись? )
 
ночнаясоваДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:11 | Сообщение # 254
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2076
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Классные детки!

я тоже хочу быть собакой
 
letikaДата: Суббота, 07.09.2013, 06:26 | Сообщение # 255
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Katej)
letika, Юля, а вы говорили, что Дэнька похож на папу Норманна. Это альбомчик папы, не ошиблись? )

да, не ошиблись, это ваш папаня и ваши братья и сестры, добро пожаловать!

ночнаясова, ага стараемся ))

второй помет Норманна

братья Честер и Чизар 6 мес



их сестренка Рокси 5 мес



Katej, нам будет очень приятно, если ваш Дэня -веселый мальчик побалует нас своими фотами ))


Мы все гости на этой земле
 
letikaДата: Суббота, 07.09.2013, 06:26 | Сообщение # 256
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Даймондс Корнал Европа родилась в пригороде Санкт-Петербурга 10 декабря 2007 года
в семье
KAJ Z LOSIEGO DWORU
и MILBU REKETIERIS ALERT ESKORT
вместе со своими братиками и сестренками....
Мы все росли вместе и познавали каждый день что-то новое, и когда нам исполнилось по 2 месяца, мы начали искать наших хозяев, мы обнюхивали каждые уголки нашего дома, переворачивали все, что стояло на нашем пути, коробки, стулья и как- то раз сначала мой братик, а потом 2 сестренки нашли почти в одно время их, а я так найти и не смогла, к своим 3м месяцам :(. Мы остались с мамой, она меня многому учила, а потом я почувствовала, что хозяин или хозяйка, но что-то далекое становилось совсем рядом и мама стала грустить- и это был верный знак, что мой хозяин близко!!!! Я чувствовала это сердцем.... потом меня начали фотать, я старалась выглядеть как можно лучше, ведь это моему хозяину ..
Я становилась большой и ждала хозяина, и чтоб скоротать время, мы с мамой выбегали наулицу и бегали на перегонки, боролись , и как то раз мама начали обгонять меня и выбежала на дорогу и здесь большая машина на всей скорости сбила мою мамочку, как я долго плакала, я осталась совсем одна! А хозяина все нет и нет, :'(, я начала думать, что он уже не приедет, но сердце говорило другое.... Потом были дни без мамы, а это так плохо, пришла весна и я полюбила одуванчики, они такие вкусныееее, ням ням.....
Как то одним ранним утром, я проснулась с тревогой, я бегала по комнатам от какого то волнения, сносила последнее, что уцелело в этом доме, роняла и добивала :D , и вдруг звонок в дверь, я насторожилась и чувствовала странный запах, здесь таких не было, и в друг заходит девушка с большими глазами и смотрит в мои и я от такого села на пол и стала смотреть на нее, и вдруг меня осенило, это же она она!!!! она!!!! МОЯ ХОЗЯЙКА, КОТОРУЮ Я ТАК ЖДАЛА..... От радости я напрыгнула на нее всеми лапами, облизывала, и самое главное и она меня обнимала, и трепала за ухом, ..... как я люблю....... Потом они сели за стол и серьезно разговаривали , а я лежала у ее ног и облизывала ее где дотягивалась, хе хе, то есть везде ))))))))))))))))). Потом мы заторопились в такие места , где много много людей, я еще в жизни СТОЛЬКО не видела, столько ШУМА было, НО мне с моей хозяйкой было не страшно, она всегда меня к себе прижимала, и обнимала и я делала все что она говорила. Потом мы долго ехали на большой железной машине, где было так жарко, и я свою хозяйку всегда охраняла, смотрела, чтоб она от меня не убежала, поэтому приходилось с ней даже в туалет бегать, :(, но она меня не брала туда (((, ну ничего, когда мы приехали, появился еще один человек с моей хозяйкой, и он вместо меня обнимал ее, и я ревновала, я всегда пыталась его оттолкнуть от моей хозяйки, и один раз, когда я его отолкнула, он накормил меня такой вкуснятиной и сейчас кормит, что он тоже стал моим хозяином,он меня возит на своей машине, борется со мной, прямо, как мы с мамой, эх, мамочка моя....... и сейчас мы такая счастливая семья!!!!!

Добавлено (03.06.2008, 07:38)
---------------------------------------------
Ну вот, форумчане, вы познакомились с моей дочей-Евой, так как она большими лапками набирает текст долго, буду я за нее.......
После приезда, естественно появилось много вопросов.....
ну вот самый который меня беспокоит-это почему когда мы выходим гулять, когда она все свои дела заканчивает, она рвется обратно домой, ) ведь, я читала многое, что собак фиг затащишь домой, а эта, так несет меня домой, что порой сил не хватает ее удержать, я ее и успокаиваю и ухожу далеко даклеко от дома, чтоб не рвалась, а она по запаху, идет домой, что это? кто нибудь с этим сталкивался?
пишите, оч. волнуюсь, что с ней?

Добавлено (03.06.2008, 07:40)
---------------------------------------------
было так и в москве, и в поезде и сейчас в бурятии


Мы все гости на этой земле

Сообщение отредактировал letika - Вторник, 03.06.2008, 07:32
 
BernaДата: Суббота, 07.09.2013, 06:26 | Сообщение # 257
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3579
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
letika, замечательный получился рассказ, очень теплый! Чудесная у вас девочка! Умничка!
Не волнуйтесь за ее поведение. Ей столько пришлось пережить. Такая дальняя поездка, столько нового и страшного для нее! Незнакамая улица, чужие запахи, а дома она чувствует себя защищенной, вот и рвется домой поскорее. Скоро она привыкнет и все наладиться, будет она вас не домой, а на улицу тянуть с такой же силой :)
Очень грустно,что случилось с ее мамой :'( :'( :'(

Мне очень интересно будет наблюдать за вашими успехами. Я нашла ее в интернете, когда начинала искать себе щенка, даже хотела позвонить договориться о встрече с хозяйкой....но видимо она ждала именно вас, на тот момент я еще не могла позволить себе покупку...и не стала испытывать судьбу. Но я нашла СВОЮ девочку, скоро она тоже будет дома. :)

 
letikaДата: Суббота, 07.09.2013, 06:26 | Сообщение # 258
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Berna)
Но я нашла СВОЮ девочку, скоро она тоже будет дома.
и для вас этот день будет праздником!!!! и ваш дом наполнится еще одной струей счастья!!!!!

Добавлено (03.06.2008, 08:26)
---------------------------------------------
есть фото Евы с ее братиком, мне она безумно нравится


Мы все гости на этой земле
 
ИришкаДата: Суббота, 07.09.2013, 06:27 | Сообщение # 259
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
letika, за такой славной солнечной девочкой стоило ехать через полстраны!!!! good2 Мне она ОЧЕНЬ понравилась! (ТТТ). И рассказ тоже.
Кстати, Наташа Сурепка передает вам привет!!! Она очень рада за вас!!! (Как и мы все!!!) friends2
Ждем дальнейших чудесных рассказов и фотографий! С нетерпением!!!! Теперь же это можно сказать наша всеобщая крестница!!! friends2
Имя Ева - очень символично!!! И красивое! blush


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
letikaДата: Суббота, 07.09.2013, 06:27 | Сообщение # 260
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Иришка, спасибо, и то я заметила, Сурепка, наша где то потерялась!!!!

Мы все гости на этой земле
 
ИришкаДата: Суббота, 07.09.2013, 06:27 | Сообщение # 261
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Она пока по техническим причинам не может в инет выходить. Поддерживает связь через меня и Дину. О тебе переживала. Но я успокоила. Сказала, что вы благополучно добрались до дома.

Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
letikaДата: Суббота, 07.09.2013, 06:27 | Сообщение # 262
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
а я пыталась позвонить с поезда и не получилось, связь барахлит, то деньги кончатся, все ж мне звонили спрашивали, как едем, а роуминг штука дорогая, ну ничего, я ей обязательно дозвонюсь )))

Мы все гости на этой земле
 
ЛарисаДата: Суббота, 07.09.2013, 06:27 | Сообщение # 263
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
letika, фотка с братиком наичудеснейшая! Рассказ просто супер good2 Маму вашу очень жалко :'(

Руку должен протягивать не просящий, а дающий.
 
ДинаДата: Суббота, 07.09.2013, 06:27 | Сообщение # 264
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1048
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (letika)
Ну вот, форумчане, вы познакомились с моей дочей-Евой

Очень приятно познакомиться :) Красавица и умница l_daisy
Ждем побольше фоток :)

Quote (letika)
идет домой, что это? кто нибудь с этим сталкивался?

У нас был такое период, недалеко от дома отходили и Дина начинала упираться, сядет и смотрит на меня, отстегиваю поводок и она на всей скорости к дому несется. А в темноте вообще отказывалась от дома отходить. Потом прошло все само собой. А у Евы столько впечатлений было и она уже большая, наверное ей сложнее привыкать к новому месту. Надо просто набраться терпения и все будет хорошо :)
 
letikaДата: Суббота, 07.09.2013, 06:28 | Сообщение # 265
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Дина)
У нас был такое период, недалеко от дома отходили и Дина начинала упираться, сядет и смотрит на меня, отстегиваю поводок и она на всей скорости к дому несется. А в темноте вообще отказывалась от дома отходить. Потом прошло все само собой. А у Евы столько впечатлений было и она уже большая, наверное ей сложнее привыкать к новому месту. Надо просто набраться терпения и все будет хорошо

спасибо, буду знать ))))


Мы все гости на этой земле
 
ЛарисаДата: Суббота, 07.09.2013, 06:28 | Сообщение # 266
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Точно все будет хорошо! Я в первую прогулку все руки себе оборвала таская ее на себе! Сдуру далеко от дома отвезла и решила вернуться пешком! Чуть не плакала около нее уговаривая сдвинуться с места, а девуля моя сироткой окозо заборчика прибилась и ни с места. Теперь и стреляют на улице и мотоциклы вчера 5 штук без глушителя мимо пролетели, я и то вздрогнула, а собакушка моя и ухом не повела. Так что все точно будет хорошо! good2

Руку должен протягивать не просящий, а дающий.
 
RomantikaДата: Суббота, 07.09.2013, 06:28 | Сообщение # 267
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1876
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздравляюс такой милой девочкой!!!! congrate
Маму конечно очень жаль! :'( :'( :'(
Но главное теперь у вас все будет в полном порядке!!! good2 good2 good2


 
MyMilanДата: Суббота, 07.09.2013, 06:28 | Сообщение # 268
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Лариса)
Маму вашу очень жалко

А что с ней?


voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
BernaДата: Суббота, 07.09.2013, 06:28 | Сообщение # 269
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3579
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (MyMilan)
А что с ней?

Quote (letika)
Я становилась большой и ждала хозяина, и чтоб скоротать время, мы с мамой выбегали наулицу и бегали на перегонки, боролись , и как то раз мама начали обгонять меня и выбежала на дорогу и здесь большая машина на всей скорости сбила мою мамочку, как я долго плакала, я осталась совсем одна!
 
TavyДата: Суббота, 07.09.2013, 06:28 | Сообщение # 270
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
letika, Отличный рассказ и фоты! Только там с верху в подписи на фото мама с папой не перепутаны случайно? Сверху-то явно мушшина. Да уж, мамочку ужас как жалко :'( , странно что они себе щена не оставили после такого... Но зато у вас теперь есть это чудо!
На счёт неохотных прогулок - это издержки адаптации, и не настаивайте пока особо, так, завлекайте слегка. Всему свой время.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ИришкаДата: Суббота, 07.09.2013, 06:29 | Сообщение # 271
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
На счёт неохотных прогулок - это издержки адаптации, и не настаивайте пока особо, так, завлекайте слегка. Всему свой время.

Согласна на 100% good2


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
letikaДата: Суббота, 07.09.2013, 06:29 | Сообщение # 272
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
Только там с верху в подписи на фото мама с папой не перепутаны случайно

нет ничего не перепутала, это кая - наша мама, просто она такого типа


Мы все гости на этой земле
 
ОксанаДата: Суббота, 07.09.2013, 06:29 | Сообщение # 273
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 677
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
letika, если чесно я тоже подумала, что фотки перепутаны, эх и мамуля......слов нет good2
 
TavyДата: Суббота, 07.09.2013, 06:29 | Сообщение # 274
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (letika)
это кая - наша мама, просто она такого типа

Ничё себе, девочка, серьёзная! Но я уже разобралась что к чему, а вопрос не стала стирать. На фоте где "маму заборола" окрас морды заборотой собы не похож на верхнюю "маму", ближе к папиной, я и подумала, что перепутаны картинки.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
letikaДата: Суббота, 07.09.2013, 06:29 | Сообщение # 275
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
Ничё себе, девочка, серьёзная! Но я уже разобралась что к чему, а вопрос не стала стирать. На фоте где "маму заборола" окрас морды заборотой собы не похож на верхнюю "маму", ближе к папиной, я и подумала, что перепутаны картинки.
а вот здесь я возможно и перепутала, это ее кузен тоже очень большой и еще серьезнее мамы, взрослый берн :)

Добавлено (07.06.2008, 08:49)
---------------------------------------------
Девчоки, кажется моя Евка заскучала.... :(
я щас готовлюсь к госу, целыми днями за книжкой, а она все время лежит и спит, изредка подходит кушает, много пьет, так как жарко, но лежит в ванной на кафеле, там прохладно, боюсь не простынет.... я ее зову когда отдыхаю, играю с ней, через каждые 3-4 часа вывожу гулять, но это не надолго, как все сделает так и тянет домой, я пытаюсь с ней на улице поиграть, она напрыгнет на меня, и бежит домой, типа, дома наиграемся.....
а также у нее часто красные глаза (на белках), особенно днем, а вечером мы ездим с мужм и евкой в лес развлекатся , бегать, играть, там она наиграется, приезжаем домой, она покушает и СНОВА СПАТЬ, можно сказать она в день спит не меньше 10 часов - это нормально? плюс всю ночь рядом с нами спит возле нашей кровати, ночи прохладные поэтому она вылазит из ванной....
скажите опытные владельцы, как у вас ведут или вели 6ти месячные берны....


Мы все гости на этой земле
 
Поиск: