[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Винни Пух и все-все-все
ФросяДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:39 | Сообщение # 276
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (111)
Но почему этих лапсиков выбрасывают?


потому что моральные уроды!

Quote (tatctar)
На хрена брать собаку, если ее содержать не можешь!!!


а у таких людей вообще органа, который думает и чувствует нет

созвонилась с Шевыровой: если там только щенячка, вопрос решается очень просто.

Всем огромное спасибо за сочувствие!


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)

Сообщение отредактировал Фрося - Понедельник, 26.11.2012, 23:41
 
ЖоржеттаДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:46 | Сообщение # 277
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 320
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Теперь понятно, почему на первой фотографии у него такой потеряный взгляд - его предали... Что за люди... да, и люди ли? mad
 
Ольга-БерниДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:49 | Сообщение # 278
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, Танюш, поздравляю с приобретением! :D
Повезло парню! good2 А ты говорила, нет места для еще одной собаки, нет места... wink :D
Так всегда и бывает - твоя судьба ждет тебя у твоих же ворот... Горжусь тобой, дорогая!!! l_daisy


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
DashvikДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:49 | Сообщение # 279
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Именно в такие моменты я завидую США, где есть спецполиция и штрафы для этих-кого-нельзя-назвать-цензурно...

Фрося, можно сказать, ваша собака вас нашла! Если нужна будет хоть бы и материальная помощь - как я понимаю, все-таки сейчас предстоит этап лечения - обращайтесь, пожалуйста, без всякого стеснения, хорошо?
И большой привет Фархаду (пока так? :) ) и его собачьему ангелу-хранителю.


 
SvetlaДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:57 | Сообщение # 280
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, friends2 friends2 friends2 Ydachi vsey tvoey chelovechesko-sobachyey semie
Tu takay good2
 
lanaspbДата: Вторник, 27.11.2012, 01:28 | Сообщение # 281
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Фрося)
Ситуация с Фархадом прояснилась - его выбросила сама хозяйка.

вот как странно..люди не могут понять людей...
и я в их числе..видела многое..читала многое..но до сих пор..уму моему непостижимо,как это так..как так может быть,что бы хозяЙКА (ну..женщина..мать..хранительница очага..и прочее..прочее..)смогла живое существо..которое СТОПУДОВО(извиняюсь за сленг) радовалась ее пробуждению утром..прыгало до потолка,встречая ее с работы вечером..приносило мячик..укладывала голову на колени,преданно размахивая хвостом и заглядывая в глаза..просто вывести того,кто любил ее и все ее недостатки..и все прощал ей.. просто вывезти и выбросить...буквально обрекая животное на мучительную смерть..
я все время говорю-можно любить собак..можно не любить..но..подобным образом относится к живому существу..??! по моему недопустимо :-((
сорри..просто крик души у меня..не могла промолчать..


 
MirinaДата: Вторник, 27.11.2012, 01:32 | Сообщение # 282
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 564
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Фрося)
его выбросила сама хозяйка. В субботу ночью она вывезла его за город и оставила.

shok shok shok shok shok Просто нет слов unknown
Какое счастье, какое счастье!!! yahoo yahoo yahoo Как же мальчишке повезло, что он попал к вам... Видимо собачий ангел-хранитель направил его к вашим воротам. Теперь бы ему поскорее поправиться, а чувство голода видимо ещё не скоро его оставит. Сладких снов тебе малыш в новом доме, теперь можно спать спокойно не вздрагивая, что ты мешаешься кому то.
Фрося, Танечка, с огромным уважением к вам friends2 friends2 friends2


... Все собакины отношения с тобой, это отдавать и благодарно принимать любовь.
От первого щенячьего повизгивания, до последнего тычка в ладонь, мохнатой, полуслепой морды старой собаки.
Верность в любви. Преданность до смерти. Искренность.
Такая чудесная это нация. Домминик
 
ФросяДата: Вторник, 27.11.2012, 02:43 | Сообщение # 283
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Жоржетта, и я не смогла пройти мимо этих умоляющих глаз...когда просто видишь берна, мозг отключается напрочь от восторга, а если этот берн терпит бедствие, то тем более...

Ольга-Берни, душа моя! беру с тебя пример!догоняю по количеству берноморд на кв.м жилой площади! wink

Dashvik, в принципе, и у нас можно возбудить дело: уже действует закон об охране животных, и эту хозяйку можно было бы привлечь, так как есть железный свидетель её злодейства.Но действительность показывает, что судебное делопроизводство никому, кроме самих судей и адвокатов, выгоды не приносит.

Svetla, vse jdala, kogda ti poyavishsa v etoi teme, i dogdalas. I chasto o tebe vspominaju/ Eto bilo neizgladimoe vpechatlenie wink когда приобретешь русскую клаву?

Quote (lanaspb)
.как так может быть,что бы хозяЙКА (ну..женщина..мать..хранительница очага..и прочее..прочее..)

В том то и дело, что НЕмать, НЕхранительницаочага... что-то к этому привело?.. Не имею права углубляться в семейные подробности, но в такой обстановке всегда крайними становятся самые слабые и незащищенные... в данном случае - собака...

Жоржетта, Mirina, спасибо, что вместе со мной переживали! Поддержка клуба очень много значит! И еще, когда муж первым делает решающий шаг (мы с ним даже не договаривались - ранее был разговор, что не будем заводить собак ВООБЩЕ lol )


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
ЭлвисДата: Вторник, 27.11.2012, 02:47 | Сообщение # 284
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, Вы молодец! Низкий Вам поклон. friends2

Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
MirinaДата: Вторник, 27.11.2012, 02:48 | Сообщение # 285
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 564
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Фрося)
И еще, когда муж первым делает решающий шаг

Согласна на все 100%.Наши мужья поддерживающие нас, это большущий +, это часть нашего сердца им только за это!


... Все собакины отношения с тобой, это отдавать и благодарно принимать любовь.
От первого щенячьего повизгивания, до последнего тычка в ладонь, мохнатой, полуслепой морды старой собаки.
Верность в любви. Преданность до смерти. Искренность.
Такая чудесная это нация. Домминик
 
ФросяДата: Вторник, 27.11.2012, 02:56 | Сообщение # 286
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Элвис, Ну что ты!!! Мы тут все одной крови! только бывают разные обстоятельства, когда ты можешь или не можешь себе позволить сделать такой шаг... только, если не можешь, ищешь приемлемый для собаки выход.

В большой степени подобные происшествия от неграмотности.


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
БасяДата: Вторник, 27.11.2012, 09:47 | Сообщение # 287
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Фрося, с пополнением!


 
JanestДата: Вторник, 27.11.2012, 09:54 | Сообщение # 288
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Татьяна, Фрося, спасибо Вам большое friends2 хотя... я и не сомневалась wink friends2

Quote (Фрося)
И еще, когда муж первым делает решающий шаг

И мужу спасибо огромное!!! Поддержка наших близких - это уже залог успеха в любом деле на 90% good2 friends2

В общем, УРАУРАУРА!!! friends2

ПыСы: наволочки лежат на видном месте и смотрят на меня укоризненно blush :D
Я уже догадалась, как их передать wink


 
ФросяДата: Вторник, 27.11.2012, 10:23 | Сообщение # 289
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Бася, Спасибо!

Janest, Есть единственный в моем положении многоособаченной в стадии восстановления здоровья матери - навестить! friends2


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
БухЛорДата: Вторник, 27.11.2012, 10:32 | Сообщение # 290
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, как Фёдор сегодня??? .... стала спрашивать про как ест.... Татьяна, лучше не пишите, а то нас много=сглазим ненароком... ПУСТЬ МАЛЫШ ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!!! ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И ЛЮБВИ ВСЕМУ СЕМЕЙСТВУ!!!!!!!! good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
bernardinaДата: Вторник, 27.11.2012, 10:51 | Сообщение # 291
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, Желаю, что бы при оформлении на Вас, собакена, не возникло никаких проблем!!!

Пусть восстанавливается, и радует Вас своей собачьей преданностью и любовью!

friends2
 
БарниДата: Вторник, 27.11.2012, 11:08 | Сообщение # 292
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Фрося)
его выбросила сама хозяйка. В субботу ночью она вывезла его за город и оставила. А в воскресенье я его "нашла"
Без комментариев!

Quote (Жоржетта)
. Что за люди... да, и люди ли?
Это уже НЕлюди!

Татьяна! Спасибо огромное. Я Вас, как никто, понимаю! Мы с Вами, действительно, одной крови! Привет Паскалю от Маськи!
l_daisy l_daisy l_daisy


Сообщение отредактировал Барни - Вторник, 27.11.2012, 14:29
 
krokomamaДата: Вторник, 27.11.2012, 12:05 | Сообщение # 293
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, Вы умничка, спасибо Вам огромное!

 
ФросяДата: Вторник, 27.11.2012, 12:30 | Сообщение # 294
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, Кушает по чуть-чуть... Но, самое главное - КАКАЕТ!!!!
Температура утром была 39.7, но он очень оживлен: по саду бегает в кацавейке (позднее вывешу фото), улыбается... Даже вет не верит, что собака с такой температурой рне лежит пластом! Но я его выгуливаю дозированно (пописал-покакал - и домой!). Не нужно допускать переохлаждения и перегрузки сердца.
Да еще мои его развлекают: получается, что из обстановки нелюбви, одиночества и предательства он попал в своеобразный собаче-кошачий водоворот, да еще мы с мужем постоянно подходим к нему то укол поставить, то лапу перевязать, то дать горсть еды (кормлю с руки).
Паскаль (все-таки... он же не алабай) выбрал себе самое выгодное с точки зрения наблюдения за всем происходящим на 150 кв м площади место, с которого видно оба входа, кухню, где мы пребываем бОльшую часть времени, и, главное, ТЕЛЕВИЗОР!!! И это после многочасового пребывания в скрюченном состоянии в темной и маленькой прихожей городской квартиры!!! А попа - рядом с батареей :D

Он очень деликатен... Совсем, как мой первый берн, Ирвин! Вот уж был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Каким-то седьмым чувствовал неискренность и помечал недовольным рычанием присутствие такого человека! А голос!!! Как кафедральный орган!!! Тихий рокот басов!

Очень надеюсь восстановить его!


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
Baltika57Дата: Вторник, 27.11.2012, 12:33 | Сообщение # 295
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Фрося, как всё замечательно!! Спасибо Вам за всё!! Собака узнает,что есть на свете любовь!!!
 
БухЛорДата: Вторник, 27.11.2012, 12:33 | Сообщение # 296
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, ТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!
Quote (Фрося)
Очень надеюсь восстановить его!

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!!! good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2 и, я как Елена Геннадьевна :D , если что=пишите в лс=чем сможем! friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
tatctarДата: Вторник, 27.11.2012, 12:35 | Сообщение # 297
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, friends2 friends2 friends2 Паскалю выздороветь поскорее!!!! Он теперь Федя или Пася? :D

 
ФросяДата: Вторник, 27.11.2012, 12:47 | Сообщение # 298
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, без фамильярности, пжалса.... Он - Паскаль!
Жалею, что в свое время не настояла, чтобы Роя назвали Ренуаром, а то была бы парочка - Ренуар и Паскаль!


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
tatctarДата: Вторник, 27.11.2012, 12:56 | Сообщение # 299
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Фрося)
tatctar, без фамильярности, пжалса.... Он - Паскаль!


Паскаль, красиво звучит! :D :D good2 good2


 
iskraДата: Вторник, 27.11.2012, 12:58 | Сообщение # 300
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, Танечка, а ты говоришь
Quote (Фрося)
только не захвалите меня!!!
wink
Рада, что мальчику повезло! friends2 Надеюсь и верю, что к нашему общему ПРАЗДНИКУ "20 ЛЕТ АДМИРАЛУ" в мае, Вы уже приедите в расширенном составе. А пока набирайтесь сил, поправляйтесь. wink Радуйте нас хорошими новостями. wink friends2


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
Поиск: