[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Винни Пух и все-все-все
БухЛорДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:06 | Сообщение # 201
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
блин... бедный малыш...
Берноспас! Надо бы оплатить расходы Фрося на мальчика! Это ж однозначно ТОТ случай! wink friends2 friends2 friends2
Фрося, СПАСИБО!!!!!!!!!! l_daisy l_daisy l_daisy собственно... другого и не ожидала!!!!! friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
TeresaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:13 | Сообщение # 202
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4568
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
Надо бы оплатить расходы Фрося на мальчика! Это ж однозначно ТОТ случай!

Извините, думаю расходы должен возместить владелец собаки... Плюс "отблагодарить" за заботу. ИМХО
Фрося, спасибо, что не прошли мимо cvet



 
ФросяДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:14 | Сообщение # 203
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, Барни, Janest, Элвис, Pupa, Наталья, lenalu, Elen, bernardina, klvlev, Большое спасибо за отклик! friends2 friends2 friends2

Малыш сейчас отдыхает в привычной ему домашней обстановке. От наличия в доме двух зенненхундов кажется, что дом стал даже больше :D Мальчик очень страдает, но терпит. Ко мне уже едет мой вет и, я думаю, после ее визита картина с его здоровьем прояснится.

Домашние (в смысле, живность - кошки-собаки) приняли его хорошо. Он очень деликатен и понятлив. Помыла его без проблем. Он совершенно спокойно перенес даже сушку профессиональным феном. Словом, чувствует себя, как дома... Почти...

Janest никак не могу забрать у тебя наволочки с бернами... scratch_one-s_head Уже, наверное, год...

Pupa, а слюнки у него от страданий и замурзанности...


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
NinonДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:27 | Сообщение # 204
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, спасибо! Действительно, он как знал, что найдет заботливые руки и душу, пришел к вашей калитке. friends2 Ждем визита вашего ветеринара.

Quote (БухЛор)
Берноспас! Надо бы оплатить расходы Фрося на мальчика! Это ж однозначно ТОТ случай!

Да, случай, несомненно, тот. Надо оплатить.

Quote (Teresa)
Извините, думаю расходы должен возместить владелец собаки... Плюс "отблагодарить" за заботу. ИМХО

Хозяин должен возместить расходы. Когда найдется. Потом возместит расходы Берноспаса на собаку. Если найдется. Судя по замурзанному состоянию собаки и "абсолютно пустому" кишечнику, что-то у меня сомнения.... Что же произошло с парнем?




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
БухЛорДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:37 | Сообщение # 205
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Teresa)
думаю расходы должен возместить владелец собаки..

Quote (Ninon)
Хозяин должен возместить расходы. Когда найдется. Потом возместит расходы Берноспаса на собаку. Если найдется.

Ир, это хорошо, если он, хозяин, завтра отыщется и всё нормально будет, а почему Фрося должна ждать милости от "природы"????? Мы ж не знаем о её сегодняшнем благосостоянии, а, если б и знали... ЭТО СЛУЧАЙ БЕРНОСПАСА! и деньги с хозяина должен взыскивать то же БС, а не Фрося! Татьяне ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ за заботу и её сердце!!!!!!! good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ЭлвисДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:03 | Сообщение # 206
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
по клейму он родился в октябре 2007 г.
попробую найти родителей.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
tatctarДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:03 | Сообщение # 207
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, Какое счастье, что парень попал к Вам! Кормите его маленькими порциями, но часто, хотя я думаю, что сами все знаете!

БухЛор, Конечно надо взять заботу о мальчике БС, а потом предъявить расходы хозяину, но где он, ищет ли своего мальчика или мальчишка гуляет сам по себе, как это в последнее время часто случается, надеюсь, что завтра узнаем!


 
sevropaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:57 | Сообщение # 208
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 966
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, я думаю что этому мальчику очень повезло, раз он попал к вам. Я еще в поездке в Австрии обратила внимание, что вы очень заботливая и ответственная. Здоровья мальчику и чтобы он побыстрее поправился.

питомник "Счастье Европы"
sevropa.com
 
ФросяДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:17 | Сообщение # 209
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, Пока не будем об этом говорить... Когда проясняться все обстоятельства его пропажи, будет ясно, можно ли озадачить хозов. Если они находятся в тяжелом материальном положении, то оставим, как есть, главное, чтобы песа поправился, так как сейчас уже ясно, что у него целый букет проблем:
1) травма лапы, скорее всего порвана связка во время драки с более крупной собакой (делаю компрессы с лошадиным бальзамом + с завтрашнего дня буду колоть травматин или траумель);
2) порваны и нагноились холка и крестец ( промывание солевым раствором и террамицин через день);
3) возможно воспаление легких или на грани того (инъекции цефалоспорина, десенсибилизатор);
4) длительное голодание привело к тому, что пища не усваивается, но все пока терпимо: будем постепенно восстанавливать пищеварение (Витол + пробиотик + диета).

Антибиотикотерапия должна снять большинство проблем как с легкими, так и с экземой. Главное параллельно не "посадить" ЖКХ, но последние 9 месяцев я постоянно решаю эту проблему... :D

Песа сильно измучен. Постараюсь его восстановить.


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
ФросяДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:19 | Сообщение # 210
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Барни)
КАК повезло парню, что попал к Вам,


Надо мной уже смеются домашние, что скоро мне уже будут под калитку коробки с котятами подсовывать... :D В прошлое воскресенье нашла долматинку - хорошо, что тут же нашлась добрая душа и взяла ее ек себе


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
ovalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:20 | Сообщение # 211
Рейтинг 800-1200
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1087
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, Таня, ты, как обычно, "собачий магнит" какой-то. good2 Обещаю при встрече много комплиментов (это я так в гости напрашиваюсь). wink
Просьба - сохраняй, пожалуйста, по возможности, все чеки из ветклиник, на лек-ва и пр. расходы. Пригодятся. blush
 
iskraДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:53 | Сообщение # 212
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, Татьяна Владимировна, как хорошо, что Вы оказались в нужное время и в нужном месте. good2 Рада, Вами все больше и больше ОЧАРОВЫВАТЬСЯ. wink СПАСИБО ВАМ за мальчика! wink l_daisy

питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
ФросяДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:02 | Сообщение # 213
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (iskra)
как хорошо, что Вы оказались в нужное время и в нужном месте.


Алла Константиновна! Я вообще-то там живу!!! У меня уже складывается впечатление, что собакины сами приходят под мой забор!!! shok :D


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
tatctarДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:06 | Сообщение # 214
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Фрося)
У меня уже складывается впечатление, что собакины сами приходят под мой забор!!!


friends2 friends2 У меня сложилось впечатление, что этого несчастного мальчишку Вам подбросили, надеюсь, что хозы его ищут! wink wink


 
iskraДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:10 | Сообщение # 215
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Фрося)
Я вообще-то там живу!!!
А это еще ничего не значит. unknown Именно, Вы оказались в это время ТАМ. Вышел бы Ваш сосед, кто знает, как бы все дальше сложилось. scratch_one-s_head
Так, что ЗАБОР-ЗАБОРОМ, а вот люди все РАЗНЫЕ, как здесь на форуме, так и в жизни. Ну, а то, что Вы у нас человек - замечательный и отзывчивый, знаем не только мы, но и БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ. :) Скоро зима... НЕ удивлюсь, если и птички-синички будут к Вам прилетать кушать просить. :D


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
Baltika57Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00:13 | Сообщение # 216
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Фрося, спасибо Вам!! Парень чудесный!! Нужна помощь-пишите в личку.Чем могу...
 
ФросяДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:38 | Сообщение # 217
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
iskra, friends2
только не захвалите меня!!! :D

Baltika57, Спасибо!

tatctar, будем надеяться на лучшее...

Вот пока первое фото. Уже немного покушал, и лапа забинтована, и уколы в попу понаделаны, и, на всякий случай, оберег на шейку повешен...

[img]http://[/img]

Ну... до завтра...


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)

Сообщение отредактировал Фрося - Понедельник, 26.11.2012, 00:48
 
tatctarДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:12 | Сообщение # 218
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, Бедный мальчик,какое счастье, что он к Вам попал! Здоровья ему и удачи!

 
lanaspbДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:07 | Сообщение # 219
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
написала в личку..но и тут отпишусь,что бы поднять веточку..В Троицке есть в наличии"особаченные" родственники..если надо,готова "подтянуть " их на помощь..

 
MirinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:12 | Сообщение # 220
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 564
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какой славный мальчишка! Очень жалко! Глаза страдальца, такие уставшие от мучений... Вот они братья наши меньшие, привыкшие что о них заботятся, накормят напоят, вычешут... Что же случилось? Как так получилось, что остался совсем один, совершенно не приспособленный к жизни на улице? Терпел голод и боль и все же наверняка искал своего хозяина... СВОЕГО и самого лучшего на свете!!! А может уже нашёл??? А???

... Все собакины отношения с тобой, это отдавать и благодарно принимать любовь.
От первого щенячьего повизгивания, до последнего тычка в ладонь, мохнатой, полуслепой морды старой собаки.
Верность в любви. Преданность до смерти. Искренность.
Такая чудесная это нация. Домминик
 
ФросяДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:21 | Сообщение # 221
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lanaspb, отлично! будем иметь ввиду! good2

Mirina, он, действительно, очень домашний, но очень терпеливый и хорошо воспитанный.

Смешно... На улицу через дверь выскальзывает Рой. Ему на встречу кошка-Клякса. И тут... она видит Роя лежащим на кухне!!! Я даже видела, как у нее выкатились глаза из орбит!!! lol


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
MirinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:40 | Сообщение # 222
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 564
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Фрося)
Я даже видела, как у нее выкатились глаза из орбит!!!

lol lol lol Видимо она решила, что сошла с ума... какая досада lol
Сегодня вы оказались на его пути в образе спасителя (во всех смыслах), кто знает, может завтра он поможет вам.......................
Пути Господни не исповедимы!


... Все собакины отношения с тобой, это отдавать и благодарно принимать любовь.
От первого щенячьего повизгивания, до последнего тычка в ладонь, мохнатой, полуслепой морды старой собаки.
Верность в любви. Преданность до смерти. Искренность.
Такая чудесная это нация. Домминик
 
lanaspbДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:50 | Сообщение # 223
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Фрося)


Mirina, он, действительно, очень домашний, но очень терпеливый и хорошо воспитанный.

ну просто истинный берн :-))


 
Tanya-bernДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:18 | Сообщение # 224
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6460
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, У Вас доброе сердце! Вот и тянутся к вам зверики, чувствуют,что им помогут!
СПАСИБО, что не прошли мимо, приютили и обогрели собакина!!!! good2 friends2

Quote (Фрося)
Вот пока первое фото.

Он как будто спрашивает: "Можно отдохнуть, не прогоните?"


Мой тел.: 8 905 762 16 82


Виличка ушёл за радугу 26.07.2014
 
НатальяДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:54 | Сообщение # 225
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2847
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (oval)
это я так в гости напрашиваюсь

:D Оля, вместе поедем, без напрашивания wink
Quote (Фрося)
Я даже видела, как у нее выкатились глаза из орбит!!!

lol lol lol




Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
 
Поиск: