[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Наша хвостатая банда
АнастасияДата: Четверг, 10.09.2015, 09:13 | Сообщение # 176
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Зовут это Чудо Тим, Тимка, Тимошка и даже Тимоти, кому как нравится. Красотой парнишку природа не наградила,поэтому не знаю реально ли его вобще пристроить. У него перекус нижней челюсти, худой (откармливаем пока), зато темперамент у него мне нравится: активный, без комплексов.
Пришлось мне его свозить кастрировать( обе суки в течке). Полдня Тима печалился по потерянным бубенчикам, потом пошел развлекаться... Сначала Тимка прошелся по всем грядкам, пометил весь урожай. На вторые сутки он выставил бабушку Джессику из будки и занял ее место. Тим претендует на место доминантного кобеля, а Джессика не уступает место доминантной суки.
Еще через день моя мама утром, матерясь, ходила собирала по огороду свои уличные кроссовки и тапочки. Семья у нас большая и половина обуви (в огороде ходить, с собаками гулять) стояла аккуратно в рядочек на веранде. Вчера, придя с работы, я сама лично собирала обувь по всем грядкам. Более того, со слов мамы, Тима с Роксаной (!!!) играли обутками вместе! А еще добросовестные трудяги - Тима и Джессика выкопали всю оставшуюся морковь (пол грядки). Съесть не съели, понадкусали и побросали. Так что огород наш теперь "украшен" воронками, как после бомбежки. К слову, до появления Тимы мои собаки так себя не вели.
 
АнастасияДата: Четверг, 10.09.2015, 09:20 | Сообщение # 177
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот такие новости. Утром глянула в окно: носится по участку эта разномастная банда и хулиганит потихонечку.
Зашла ко мне Вика на работу перед школой, рассказывает: Тимоня выволок из бабушкиной будки матрасик, утащил во двор, с Роксанкой носятся дербанят его. СЧАСТЛИВЫЕ....
 
СамумДата: Четверг, 10.09.2015, 11:23 | Сообщение # 178
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6036
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Настя, здравствуйте! Читаю и удивляюсь, как же мы всё повторили за вами! lol lol lol

Нет преданней взгляда, чем собачьи глаза...
 
СамумДата: Четверг, 10.09.2015, 11:36 | Сообщение # 179
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6036
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Анастасия ()
, теперь этот кобель - моя проблема. Я запустила его в дом. Муж со мной два дня не разговаривал.

Настя, а к моим мальчишкам прибилась девочка -щеночек, мес 3 примерно. Я из жалости тоже покормила, за что от мужа получила люлей mad . "Ну всё, теперь она не уйдет"-сказал муж... И правда...теперь с крыльца ни куда не уходит. Глядя на мальчишек, начинает подгафкивать. К своей миске не подпускает... Но у меня мальчишки scratch_one-s_head . Разместила везде рекламку...но все только лайки ставят, а результат ноль. :(
Жалко ребенка...а что будет твориться дальше...начнут подбрасывать в деревню собак и кошек, дачники уезжают, а "живые" игрушки не нужны...





Нет преданней взгляда, чем собачьи глаза...
 
АнастасияДата: Четверг, 10.09.2015, 12:05 | Сообщение # 180
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Самум, Люба! Какая милая девочка! :) Боже, как мне их всех жалко!
Муж говорит: "В К9 отдадим, денег я дам, сколько надо!" Он, наивный, еще не знает всей правды про судьбы питомниковских собак, про то, что в лучшем случае их через некоторое время выпускают, как говорится, на все четыре стороны...
Мы два года назад всей улицей подкармливали дворняжку со щенками. Трое из них выросли, примерно 6-7 мес двух из них пристроили. Суку и еще одного щенка, тоже суку, соседи отдали в К9, через месяц обе пришли сами. В итоге так и живут у наших соседей. У них умер старый кобель и они все таки оставили этих двух сук. Вроде их стерилизовали.
Я объявление пока дала только в одном месте, на Байкальском форуме. Подскажите, куда еще можно? Где людей побольше общается?
 
RadaДата: Четверг, 10.09.2015, 13:20 | Сообщение # 181
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2439
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Анастасия, Тимошка очень хорошенький! good2 Если не надумает себе оставить, тогда LS
А может бабушке Джессике будет веселее с таким "внучком" :D , глядишь, дольше проживет. Тем более, что для девочек он безопасен - всё лишнее уже отрезано! wink


Теперь, когда у меня есть собака, я - абсолютно счастливый человек!

 
АнастасияДата: Четверг, 10.09.2015, 16:52 | Сообщение # 182
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Rada, Лена! Спасибо! friends2
Цитата Rada ()
А может бабушке Джессике будет веселее с таким "внучком"

В том то и дело, что они уже сдружились, да и я начинаю к нему привязываться...

Цитата Rada ()
Тимошка очень хорошенький!

Наверное, в каждой дворняжке есть какая- то изюминка :)
 
AnnaIДата: Четверг, 10.09.2015, 17:14 | Сообщение # 183
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3163
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Анастасия, ну какая же вы молодец! Хотя конечно трудностей много. Желаю вам хорошие ручки найти мальчишке.. Хотя, я так поняла, что ваши девчонки то не против пополнения! wink

С уважением, Сэм и Анна

Заходите в гости! http://bernclub.ru/forum/93-6917-1
 
АнастасияДата: Пятница, 11.09.2015, 17:10 | Сообщение # 184
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата AnnaI ()
Желаю вам хорошие ручки найти мальчишке..

Спасибо!

Цитата AnnaI ()
Хотя, я так поняла, что ваши девчонки то не против пополнения!

Они то не против, у нас Папа против!
Сегодня утром гуляли, хотела поснимать побольше... одни попы получились. :( Этот кусочек адреналина полтора часа носился вокруг девчонок, разыграл их, я от его темперамента просто в восторге. good2 Девки у меня давно так не скакали. Очень живой ребенок. Да, вечером Тима учился ходить на поводке и :) осваиваем команду "Ко мне!"
 
lulyaДата: Пятница, 11.09.2015, 19:15 | Сообщение # 185
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Анастасия,классный паренек,у меня Вися и так шкода еще та,а с появлением Найды произошел пипец. Виста все роет в ограде,разбрасывает сено предназначенное для кроликов,разбрасывает щебень,который муж потом собирает матерясь,пакостит вместе с Найдой. :D .Вот так у нас весело,а с детишечками вместе ужжжас что творят,огребаются каждый день mad
 
Наталья-АртоДата: Пятница, 11.09.2015, 19:57 | Сообщение # 186
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Анастасия, Как у вас весело стало :D Пацанчик хорошенький , влюбился в девчонок и решил жить вместе wink

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
АнастасияДата: Суббота, 12.09.2015, 15:43 | Сообщение # 187
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lulya,
Цитата lulya ()
Виста все роет в ограде,разбрасывает сено

Ага, у нас также, только они землю роют. Девки роют, Тима вокруг носится и лает :D :D :D

Цитата Наталья-Арто ()
влюбился в девчонок и решил жить вместе

Говорят: наглость - второе счастье! Вот это как раз про Тимошку.

Цитата Наталья-Арто ()
Как у вас весело стало

Спасибо! Заходите еще. :)
 
АнастасияДата: Суббота, 12.09.2015, 16:07 | Сообщение # 188
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот так мы гуляли утром
Немножко получилось шилопопика заснять, с мобильника, т. к. с тремя собаками на поводке ( одна из которых поводок видит второй раз в жизни) и с дочкиным фотоаппаратом я, как-то, не осмелилась отправиться на прогулку.






Ну и скорость у парня! Совсем недавно я считала, что Джессика очень быстро бегает. А она, ведь, так и не догнала его.



Набегались, можно немного и попозировать


 
MarkizaДата: Суббота, 12.09.2015, 16:54 | Сообщение # 189
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1891
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Анастасия ()
меня частенько посещает мысль, что двух собак мне мало

Цитата Анастасия ()
Хочу рассказать историю одного парня.

Цитата Анастасия ()
Вот так это Чудо поселилось в нашем доме.


а я всегда верила что мысли материальны.... ))))


... Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
 
РодникДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:53 | Сообщение # 190
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Анастасия, с пополнением! wink :D Вот так эти про хвосты находят себе семью... :) Хороший мальчишка, но трудностей, конечно, прибавилось... Ручки ищите, а там уж как Бог даст.Вы -молодец! Не оставили парня на произвол судьбы! friends2



Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
АнастасияДата: Понедельник, 14.09.2015, 07:00 | Сообщение # 191
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Markiza ()
а я всегда верила что мысли материальны.... ))))

Вот, как-то так... совершенно неожиданно получилось unknown

Цитата Родник ()
с пополнением!

Спасибо!!!

Цитата Родник ()
но трудностей, конечно, прибавилось...

Есть немного. Парень свободолюбивый, понятие не имел, что такое воспитание. Осторожно делаем первые шаги. По команде : "Ко мне!" подходит пока без раздражителей. Немного трусоват, Ругать начинаешь - сразу ложится, к полу прижимается. Может били?! Пакостник Тимка еще тот! mad
С веранды все повытаскивает на улицу: обувь, подстилки свои, шкафы открывает - куртки, шубы старые, кули... Короче, тырит все, что не приколочено. Я вчера все на верх поубирала, так он до инструментов мужа добрался mad Вот такая веселуха у нас!
 
MarkizaДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:37 | Сообщение # 192
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1891
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Анастасия ()
К слову, до появления Тимы мои собаки так себя не вели.

он открывает им жизнь! :D :D :D

Цитата lulya ()
который муж потом собирает матерясь,пакостит вместе с Найдой


lol муж тоже пакостить стал???? (шучу)

Цитата Анастасия ()
Ну и скорость у парня! Совсем недавно я считала, что Джессика очень быстро бегает. А она, ведь, так и не догнала его.

суперские у вас прогулки!


... Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
 
АнастасияДата: Четверг, 17.09.2015, 06:01 | Сообщение # 193
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Markiza ()
он открывает им жизнь!

:D :D :D
Выхватывают уже все вместе.....
Цитата Markiza ()
суперские у вас прогулки!

Вы не поверите. Полтора часа прогулки. Девчонки пришли, поели, легли, а Тимошка поел и пошел по участку искать себе развлечение. Он днем не спит никогда, он постоянно носится.
Сегодня утром разорвал на веранде стул (мягкое сиденье) mad , а вчера я сушила белье во дворе, Тимка стащил с веревки двое штанов мужа :D
 
irinamysaДата: Четверг, 17.09.2015, 06:21 | Сообщение # 194
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8365
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Ну и вас с пополнением friends2 Прям "эпидемия" какая-то lol
Цитата Rada ()
Если не надумает себе оставить, тогда

Прям так написала как-будто Насте предлагаешь Тимку на шашлык сдать lol lol lol
Цитата Анастасия ()
Сегодня утром разорвал на веранде стул (мягкое сиденье) , а вчера я сушила белье во дворе, Тимка стащил с веревки двое штанов мужа

Ой, и как у тебя нервов то хватает? :D Я б ужО прибила бы lol помню, когда Цезарь еще у нас был, он с Греткой тож пытались пакостничать :D аккуратненько так стену грызли, мебель тихонечко покусывали lol и главное все так незаметно shok :D :D :D




Чем больше узнаю людей, тем больше я ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ !!!!!
 
irinamysaДата: Четверг, 17.09.2015, 07:09 | Сообщение # 195
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8365
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Анастасия ()
Подскажите, куда еще можно? Где людей побольше общается?

Насть, в одноклассники и контакт подавай. Там народу больше тусит. На собачьи форумах дворняжек не очень принимают scratch_one-s_head




Чем больше узнаю людей, тем больше я ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ !!!!!
 
АнастасияДата: Четверг, 17.09.2015, 07:13 | Сообщение # 196
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата irinamysa ()
Ой, и как у тебя нервов то хватает?

Ира, у меня детей трое, мне уже ничем не разозлишь, не выведешь :D :D :D
 
АнастасияДата: Четверг, 17.09.2015, 07:43 | Сообщение # 197
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата irinamysa ()
Насть, в одноклассники и контакт подавай

Ира, в контакт Вика подала, ни одного звонка unknown а в однокласники ....? Попробуем. Такой пес еще не каждый захочет взять. Для охраны в частный дом он не пойдет; в квартиру только или в дом, как у нас, со свободным выгулом по участку. Он же гиперактвный.
 
АнастасияДата: Суббота, 19.09.2015, 06:41 | Сообщение # 198
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня утром, уходя на работу, прихватила с собой мусорный пакетик (по пути выкинуть). Вышла на веранду, смотрю у собак воды нет. Ставлю пакетик на тумбочку, возвращаюсь домой налить воды. Выхожу на веранду (минута не прошла) - нет пакетика shok unknown рядом ни где нет, на улице поискала - тоже нет. Через несколько минут упорных поисков нашла пакет у Джессики в будке. Спрашиваю: "Кто стырил пакет?" Девки смотрят на меня shok глазенки вытаращили, а тот, кто действительно стырил радостно скачет. :D :D :D Хорошо, хоть не порвал!
 
senfДата: Суббота, 19.09.2015, 19:22 | Сообщение # 199
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1569
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Анастасия, Зашла в Вам в гости, а тут такие новости...!!!
Вот наверно- то когда веселье наступило... :D
Очень хорошенький, пусть ему повезет!!! wink


тема : http://bernclub.ru/forum/84-6836-1
 
АнастасияДата: Понедельник, 21.09.2015, 06:36 | Сообщение # 200
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 912
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата senf ()
Очень хорошенький, пусть ему повезет!!!

Спасибо! Я буду искать надежные руки. Если не найду, оставлю себе. Очень уж привязалась я к этому ребенку.
 
Поиск: