[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДЛЯ СРОЧНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
РодникДата: Среда, 22.01.2014, 10:29 | Сообщение # 526
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lisaaa, Какая жалость, бедная Гера и ее владельцы... :'( Совсем перестала любить Новый Год!!! mad Сколько горя от этих салютов! mad Желаю Вам поскорее найти Геррочку, удачи!!! friends2



Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
lisaaaДата: Среда, 22.01.2014, 11:19 | Сообщение # 527
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Родник, да хозяева тоже засранцы...можно мне было сообщить в туже ночь,мы бы сразу и сорвались из Москвы mad да и ещё много чего можно было...не об этом...найти бы ее... :'(

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
ШантальДата: Среда, 22.01.2014, 12:04 | Сообщение # 528
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Родник ()
Совсем перестала любить Новый Год!!! Сколько горя от этих салютов!

зря вы не любите НГ, это не праздник виноват, а дебилы хозяева которые тащат своих собак на салют да еще без поводков...
надеюсь собашка найдется


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
lisaaaДата: Среда, 22.01.2014, 12:11 | Сообщение # 529
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Шанталь, собака была на поводке.

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
lisaaaДата: Среда, 22.01.2014, 12:15 | Сообщение # 530
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ребят,тут в поисках Герки сестра нашла ещё берняху.

тема на песике,попробую ещё ссылку достать

Ребят, у меня на пристройство бернка. Породистая, красивая, ласковая. Хозяевам не нужна, высадили в будку на цепь на площадку, где реагенты по машинам рассыпают. У нее, бедолаги облезла от соли шерсть вокруг глаз, нос побелел. Да и мерзла она жесточайше - девочка - то квартирная. Я ее выклянчила у хозяев, теперь вот пристриваю. Мне бы помощь в этом деле. Я уже всех знакомых опросила - никто не хочет. Помогите пожалуйста.
Девченка 6 лет, домашняя, игручая, детей любит, кошек не ест, к собакам очень лояльно - терпит моих двух вреднюг, они ее все время гоняют, на поводке ходит идеально, слушается. Когда с поводка отпускаешь, колбасится, как щенок, только снег летит, зовешь, несется к зовущему. Я таких идеальных собак в жизни не встречала. Но себе оставить никак. И так своих две. Ветеринарам показала, ттт, все в норме. Шерсть вокруг глаз отрастает, нос пришел тоже в норму. В общем, недостаток один - возраст. Ну и со стола приворовывает. Но это они все...






"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
LarisaДата: Среда, 22.01.2014, 12:20 | Сообщение # 531
Группа: Удаленные





Цитата lisaaa ()
,тут в поисках Герки сестра нашла ещё берняху.

т.е девочка эта у вашей сестры сейчас?
 
tatctarДата: Среда, 22.01.2014, 12:25 | Сообщение # 532
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lisaaa, а чьего разведения собака? Отказную на нее взяли?

 
NinonДата: Среда, 22.01.2014, 12:27 | Сообщение # 533
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lisaaa, еще на ПИКе, на Фейсбуке:
https://www.facebook.com/photo.p....theater

Они сами занимаются пристройством, пока помощь не нужна - но, конечно, всегда нужно распространение информации, вдруг приглянется кому.

А вообще-то, это та самая девочка, которую уже находили в Марьиной Роще. Тема здесь http://bernclub.ru/forum/83-6125-1
Как хорошо, что в этот раз хозяин ее отдал, и ее забрали с этой ужасной площадки.

Пусть она поскорее найдет свой настоящий теплый дом.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
lisaaaДата: Среда, 22.01.2014, 12:40 | Сообщение # 534
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, Нинуль,спасибо!

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
ШантальДата: Среда, 22.01.2014, 12:45 | Сообщение # 535
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата lisaaa ()
собака была на поводке.


и что??? хозяева все равно дебилы, пьяному что есть поводок что нет...зачем собак брать на салюты, зачеем??? вот собака запуталась, если бы не охотник, тоже дебил, она запутанная ужо бы сдохла...


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
tatctarДата: Среда, 22.01.2014, 13:08 | Сообщение # 536
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ninon ()
А вообще-то, это та самая девочка, которую уже находили в Марьиной Роще. Тема здесь http://bernclub.ru/forum/83-6125-1
Как хорошо, что в этот раз хозяин ее отдал, и ее забрали с этой ужасной площадки.


Этот случай еще раз подтверждает, что хозяевам, которые не ищут своих собак, их возвращать не нужно! :(


 
NinonДата: Среда, 22.01.2014, 13:11 | Сообщение # 537
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата tatctar ()
Этот случай еще раз подтверждает, что хозяевам, которые не ищут своих собак, их возвращать не нужно!

friends2

столько уже видела подтверждений этому....
 
lisaaaДата: Среда, 22.01.2014, 15:00 | Сообщение # 538
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Шанталь, какие салюты,какие пьянки? Вы в себе? Собаку выгуливали в лесу в стороне от жилых домов или предлагаете числа так с 20 и по 15 январе собачке писать и какать дома? Ибо это постоянная кононада mad А Гера не то что бы петард она любого звука боится.

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
ШантальДата: Среда, 22.01.2014, 15:18 | Сообщение # 539
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
lisaaa,
я вообще про НГ праздники, если вы внимательно читали, а что касается конкретной собаки, если хозяева знают особенность собаки, надо все предусмотреть макимально... когда то была у меня собака, которая вдруг стала бояться выстрелы, я проанализировала ситуацию и нашла решение... через 2 года собака спокойнее стала относиться к салютам...
а да, я и ошейник хитрый сделала, чтобы не дай бог не соскочил... просто надо побеспокоиться о собачке и не надо будет сидеть писать дома, а потихоньку гулять... ну и главное, собака должна чувствовать поддержку от хозяина в такие моменты... unknown


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
БасяДата: Среда, 22.01.2014, 15:26 | Сообщение # 540
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Шанталь, Елена, Гера собака из темы берны оптом..... наверное Женя там уже промыла мозг хозам.


 
prikolist2005Дата: Среда, 22.01.2014, 15:29 | Сообщение # 541
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11342
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lisaaa,

Желаю поскорее найти девочку!
А для праздников у любой собаки должен быть ошейник-удавка. Тогда и хозяин спокоен и собака не вывернется. И Новый Год пройдёт хорошо.




 
Baltika57Дата: Среда, 22.01.2014, 15:47 | Сообщение # 542
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата lisaaa ()
А Гера не то что бы петард она любого звука боится.

Это прямо...как у нас... :(
Цитата lisaaa ()
Собаку выгуливали в лесу в стороне от жилых домов или предлагаете числа так с 20 и по 15 январе собачке писать и какать дома

Дома..ни-ни(не гадит). И до леса нам далеко,пешком не дойдём...Поэтому ТОЛЬКО на поводке- удавке,только у дома, поводок я наматываю на руку-вырвать можно только с рукой, гуляем недолго(дела сделали-домой)... И так целый месяц.. :( .
Цитата Шанталь ()
я проанализировала ситуацию и нашла решение... через 2 года собака спокойнее стала относиться к салютам...

Может поделитесь.. Буду благодарна.. Можно в личку...
Цитата Шанталь ()
ну и главное, собака должна чувствовать поддержку от хозяина в такие моменты...

О,да!! Салют- и сразу вкусняшка...Отвлекает немного.. :)


Сообщение отредактировал Baltika57 - Среда, 22.01.2014, 15:47
 
КатиДата: Среда, 22.01.2014, 15:54 | Сообщение # 543
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1471
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, Елена Геннадьевна, Гаевский говорит, что если собака после выстрела кушает с аппетитом, то ничего она не боится стрельбы, просто у нее такое поведение (боязнь) закрепилась искусственно. В нас такой Черныш на площадке есть. Стреляют, он за хозяйку, вырывается, а потом жрет. Со временем только прятаться стал, может к лету уже приучат, тк им окд надо. Не знаю, у меня ттт и жрет и море по колено.

Я за шлейку! И с ручкой на спине - накоротке хватать-держать удобно, и не выворачивается. Из затянутой ринг очки умеет вывернуться.... Глист, одним словом :-)))

Удачи в поисках Геры! @@@@@@@@


Что б толстой свинкой стать надо много есть и долго спать! (С) прапорщик Задов
 
lisaaaДата: Среда, 22.01.2014, 16:09 | Сообщение # 544
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Шанталь ()
а потихоньку гулять... ну и главное, собака должна чувствовать поддержку от хозяина в такие моменты...

да это все понятно,такое помогает с маминым коблом,но его никто не бил,не мучал и он в лесу на цепи один не сидел...а тут собака с напрочь загубленной психикой,там страх ко всему такой силы,что она даже когда меня видит,начинает вырываться и только минут через 5 до нее доходит что это я и она готова на голову запрыгнуть от счастья.

Цитата prikolist2005 ()
Желаю поскорее найти девочку!

спасибо,не теряем надежды,что девуля найдется


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."


Сообщение отредактировал lisaaa - Среда, 22.01.2014, 16:09
 
ЛюбанькаДата: Суббота, 01.02.2014, 12:31 | Сообщение # 545
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 162
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
http://www.avito.ru/kirovsk....3658976


 
LarisaДата: Суббота, 01.02.2014, 13:00 | Сообщение # 546
Группа: Удаленные





Любанька, :(

"Отдается бернский зенненхунд для охраны
Размещено сегодня в 08:31. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Цена
Не указана

Продавец
Светлана написать сообщение
Телефон
8 XXX XXX-XX-XX показать номер
Город
Киров показать на карте
Порода: Бернский зенненхунд"
отдается чистокровный кобель бернского зенненхунда с документами, хороший костяк и окрас, на охрану
 
КатиДата: Среда, 05.02.2014, 13:09 | Сообщение # 547
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1471
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
http://www.avito.ru/sankt-p....5760288

Срочно нужно раздать восемь щенков бернского зенненхунда. Сами готовимся к пополнению и совсем не до собак. Идеально в загородный дом. В квартирах тоже нормально живут. Только родила. Все, что нужно подготовлю. Привезу.


Что б толстой свинкой стать надо много есть и долго спать! (С) прапорщик Задов
 
DAFNAДата: Среда, 05.02.2014, 13:14 | Сообщение # 548
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
судя по фото, там метисы - окрас слишком коричневый...
Да и чистокровных бы не отдавали даром.


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!
 
sbneДата: Среда, 05.02.2014, 13:15 | Сообщение # 549
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Кати ()
восемь щенков бернского зенненхунда.

А щеночки то разноцветные или мне мерещится???



 
DAFNAДата: Среда, 05.02.2014, 13:26 | Сообщение # 550
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата sbne ()
А щеночки то разноцветные или мне мерещится???

нет, не мерещится


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!
 
Поиск: