[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Бернолюбителям Воронежа!
нюшаДата: Среда, 07.04.2010, 00:34 | Сообщение # 76
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 938
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, а кто инструктор?
 
margoritaДата: Среда, 07.04.2010, 13:46 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сант, стадион находится за Перхоровича(за новыми домами)ее видно.Ровная ,без травы и деревьев.Завтра мы будем там убирать. нюша, инструктор из РОСТО зовут Алексей.Фамилию к стыду моему не запомнила,мне его порекомендовали в Воронежском обл.РОСТО(ДОСААФ)Вроде хвалят.Ивремя нам подходит 5 вечера.Начнем ,а там видно будет.Так вроде толковый ,все к месту и грамотно говорит.Очень посетовал на то,что раньше мы не занимались.Сказал что сначало с хозяевами надо заниматься. shok

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
нюшаДата: Среда, 07.04.2010, 17:17 | Сообщение # 78
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 938
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (margorita)
Сказал что сначало с хозяевами надо заниматься

абсолютно согласна - наш инструктор нам в свое время тоже так говорил... Удачи! Ждем отчета (лучше фото) о вашем первом занятии - как себя вел "клиент", какие сложности или, наоборот, чем порадовал, ну, и т.д. wink
А мы в субботу тоже первый раз отправляемся с Хантером на дрессплощадку... но в Динамо.
 
margoritaДата: Четверг, 08.04.2010, 15:33 | Сообщение # 79
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
нюша, да вот огорчительно что у нас не получается с вами вместе заниматься! unknown Ну ничего !Будем делиться впечатлениями! :D Анют ты не знаешь во сколько ринг у бернов в субботу.?Я думаю сходить посмотреть!

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
нюшаДата: Пятница, 09.04.2010, 12:25 | Сообщение # 80
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 938
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, я не приеду. т.к. не вижу смысла - судя по расписанию, на выстаку записано очнь мало бернов - на всю породу всего 5 мин.!!!
 
margoritaДата: Пятница, 09.04.2010, 18:52 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
нюша, привет!Ну значит и мы не поедем.В мае 3 выставки,я думаю еще успеем показаться и посмотреться!

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:44 | Сообщение # 82
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Зефирин, когда приедите знакомиться?На выставку я не ездила,поэтому не увиделись с вами!Звоните 89192481187!Будем встречаться!

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Суббота, 17.04.2010, 16:57 | Сообщение # 83
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Привет берноВоронежцы!Куда все пропали?Как жизнь!Что нового! :)

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
нюшаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:35 | Сообщение # 84
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 938
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, да... пропали как-то все ... а у нас случилось некоторое пополнение в семейства (благо, только на 2 недели) - к нам на побывку явился Розеткин щенок (из самого первого помета - уже совершенно взрослый кобель). Дом превратился в настоящий Ноев ковчег - шелти, ньюф, 3 берна (из них 2 кобеля, не живущих мирно - Хантер в свои 9 мес. встал на охрану своих "девочек" shok shok ), 3 кота, рыбы, попугаи и морская свинья!
 
СантДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:52 | Сообщение # 85
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 243
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
нюша, и как ты со всеми справляешься. Ты просто - "мать героиня".

Сообщение отредактировал Сант - Воскресенье, 18.04.2010, 18:58
 
СантДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:05 | Сообщение # 86
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 243
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (margorita)
Куда все пропали?Как жизнь!Что нового!

margorita, погода нарушает все планы. Столько прогулок хотелось совершить за выходные.
Зато есть и плюс - во время дождя так хорошо спится.

 
СантДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:16 | Сообщение # 87
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 243
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Новое знакомство, состоявшееся в прошлые выходные с Ричардом (Альпен Триумф Клод Ричард).


 
СантДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:20 | Сообщение # 88
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 243
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Немного порезвились.




 
margoritaДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:22 | Сообщение # 89
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну наконец-то! нюша, вот тебе повезло! good2 Наверное полная веселуха!В смысле переносном!А Хантер молодец!Хозяин!Терпи Анюта что делать!Я вот мечтаю что бы у меня тоже много всего было!А у меня только:Тедик,попугай и все!Правда детей трое ,муж и зять!А с ними тоже свихнешся! shok Одной еды сколько!Но с живностью все равно хорошо! Сант, какие вы молодцы!Выбрались на встречу с Аней и Ричардом!А фоточки такие класные!Я просто любуюсь!ЗДОРОВО!Надеюсь скоро мы все вместе погуляем!Хорошо бы и мелких и больших познакомить поближе! friends2

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
СантДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:28 | Сообщение # 90
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 243
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (margorita)
молодцы!Выбрались на встречу с Аней и Ричардом!

Встреча была случайной, рядом с выставкой 10 апреля.
Но хочется уже регулярных встреч, и чтобы погода не подводила.

 
нюшаДата: Вторник, 20.04.2010, 11:53 | Сообщение # 91
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 938
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сант, какие вы молодцы! (завидую завистью всех цветов радуги :'( ) А мы пока пытаемся "развести по углам" мой "берноДОМ" (но, с другой стороны, это подвигло меня, наконец-то, на строительство нового большого вольера). Так что нет худа без добра.
Сант, аккуратно с нагрузкой! Не перегоняйте! Сейчас у малыша очень опасный возраст относительно суставов, чрезмерная нагрузка может привести к деформации (вес-то уже приличный...)
 
СантДата: Вторник, 20.04.2010, 16:46 | Сообщение # 92
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 243
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
нюша, бегаем мы сейчас уже гораздо меньше. Почти целый час от прогулки уходит на пешую прогулку.
И на площадке последнее время наши питомцы меньше бегают, а больше устраивают лежачую борьбу.
Кстати, все клыки потеряли, выращиваем новые.
Нашел Pedigree "Крепкие суставы", начал переходить. Но привозят его помалу. Продавцы говорят, что вроде бы его собираются снять с производства. Обещали узнать возможность привезти на заказ.
 
margoritaДата: Вторник, 20.04.2010, 18:57 | Сообщение # 93
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Приветик !Надеюсь что скоро начнем регулярно встречаться!Вроде погода нормализуется!Да и выставок в мае аш 3!Кстати кто собирается на выставки?

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
нюшаДата: Среда, 21.04.2010, 10:53 | Сообщение # 94
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 938
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, да... май щедр на выставки... обязательно встретимся!
 
margoritaДата: Среда, 21.04.2010, 16:19 | Сообщение # 95
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
нюша, 9 мая ДОСААФ всеросийка нашу породу судит Горбачевский.23 всеросийка судят-Александров,Алекина(Питер)А 30 не знаю пока.Так что 9 будем пробовать.А потом что получится.Кто еще записался?

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
нюшаДата: Четверг, 22.04.2010, 00:07 | Сообщение # 96
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 938
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
мы пока думаем... 9- точно нет, но к вам обязательно явимся активно болеть (да и Хантера прогулять немного). 23 - думаю, да (а заодно и мой ДР отметим - как раз 23 - так что готовь стаканы! :D )
Сантик! Ты как насчет 23? Или 30?
 
СантДата: Четверг, 22.04.2010, 14:51 | Сообщение # 97
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 243
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
нюша, желание есть, будем готовиться.
 
margoritaДата: Четверг, 22.04.2010, 17:41 | Сообщение # 98
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
нюша, Анютик по поводу стаканов мы как солдаты! :D Всегда готовы!Тем более мы живем с Кинологом рядом!Так что все в наших руках!А по поводу выставок,скажу одно:мы усиленно готовимся!Хотя наш лентяй ой как не хочет работать!Гонять и носится просто так лучше!Но мы расчитываем на свое терпение и его совесть!Вобщем будем пробовать!А уж что получится увидим.Надежда ведь умирает последней! :D

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
нюшаДата: Четверг, 22.04.2010, 23:22 | Сообщение # 99
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 938
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
обязательно получится! лишь надо немнооожечко постараться... Мой тоже лентяй - даже сам носится не желает, ходит чинно, не спеша...
 
margoritaДата: Пятница, 23.04.2010, 16:28 | Сообщение # 100
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
нюша,вот тебе повезло!А наш чинно только на тренировке ходит!Смотрю и думаю ,он всем своим видом показывает:Ну что видите я с вами не хочу работать,поэтому водите меня и радуйтесь!Как с поводка спустила и сказала гуляй!Все!Мы ничего не слышим и живем по своим правилам!А уж если девочки рядом то все!Считай что собака приклеилась!Если только его к забору привязывать!Так он с забором уйдет! :D

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: