[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жилетка
inchikДата: Среда, 20.01.2010, 01:41 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy, так и я о том же - почему дисбактериоз-то? Мне вот кажется что "синдром раздраженного кишечника" или непереносимость пищи (привыкание к другой пище) - это уже ближе к делу. Поскольку у одной после Энтеросгеля все прошло. А у другой после курса от дисбактериоза (5 дней уже принимают) - все то же самое. Вот я и забеспокоилась.
Сейчас уже все три хозяйки познакомились (может альбомчики заведут blush ) - обменялись мнениями - должно все наладиться. friends2


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
TavyДата: Среда, 20.01.2010, 01:44 | Сообщение # 77
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (inchik)
Мне вот кажется что "синдром раздраженного кишечника"

Да запросто! вообще это первое что в голову приходит если конечно на улице ничего не слопали.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
inchikДата: Среда, 20.01.2010, 02:17 | Сообщение # 78
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy, так они на улицу еще не ходят - первая прививка только.

Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
ЯнаДата: Среда, 20.01.2010, 06:51 | Сообщение # 79
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1724
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я не знаю как у собак, но у людей диагноза дисбак как такового вообще не существует. И диагноза такого нет. Об этом уже давно говорят и врачи в больших городах не знают такого диагноза, а у нас все по старинке. Лечитесь от дисбака! Нарушения ЖКТ- да, но не дисбак.
 
СурепкаДата: Среда, 20.01.2010, 11:58 | Сообщение # 80
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (inchik)
и ветеринар про Тинку сказал, что в квартире были другие животные - поэтому дисбактериоз

ЭТО ЕЩЕ ЧТО ЗА УЖОСНАХ????????????????????????????????? mad mad mad mad mad
Может быть он имел в виду - гельминтоз??????????
Эпизодическое воровство кошачьей еды не может нанести серьезный ущерб пищеварению собаки. Я бы даже сказала - никакого, но все-таки есть индивидуальные особенности.
Я за то, чтобы открыть новую тему. А то как-то уже "не жилеточно" обсчацца получается. :D


Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
leya72Дата: Среда, 20.01.2010, 15:35 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Яна)
Я не знаю как у собак, но у людей диагноза дисбак как такового вообще не существует. И диагноза такого нет.

good2 friends2
 
krokomamaДата: Среда, 20.01.2010, 16:20 | Сообщение # 82
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Яна, + сколько хотите!

 
JanestДата: Четверг, 21.01.2010, 08:35 | Сообщение # 83
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Можно поною???
Ненавижу тех, кто ненавидит собак!!!! mad
Ненавижу тех людей, которые видя тебя за километр с собакой, орут: "убирите вашу собаку!" и добавляют: "совсем обнаглели, развели тут зоопарк"!!! mad
Сегодня утром шли себе с Крошей спокойно гулять, тут идет тетка с тремя сумищами! А нам же интересно! Нам же надо посмотреть, что там? А вдруг вкусно??? wink При этом на поводке, и только чуть-чуть дернулся, не дотронулся, ничего! Так она уже огрызается - "да уберите же вы свою собаку, Господя!".... Крошке сказала, чтоб он не расстраивался - когда вырастем - съедим эту злобную тетку! butcer diablo fight
Он же маленький, он же глупый! Надо же скидку на это делать! И вообще, мне кажется, что такие люди по жизни злые и никого не любят, кроме себя....
А когда я маленькой девочкой ходила гулять со своим ВЕО, такие вот злые тетки доводили меня до слез!
Короче respekt всем собачникам!

Пошла на работу.


 
СильваДата: Четверг, 21.01.2010, 09:05 | Сообщение # 84
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11740
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Janest, А у нас есть собачники ,которые ненавидят чужих собак! Ходит один мужик со стафордом ,а наши добрые собаки бегают играют между собой..Естественно стаффорд тянется в их компанию ,то ли сожрать наших ,то ли играть,незнаю...Так как он вечно на поводке..А тянет мужика в сторону наших ,не удержался мужик,так и рухнул на снег,вот его собака тащит за собой ,а тот на ж.. едет и орёт нам ..Что орал не поняла ,только одну фразу по-русски и услышала ,что то типа "собак"..А всё остальное не корректно писать..Потом опять встречаемся с тем же мужиком ,так он нам пригрозил ,(опять же на своём матерном ),что покалечит наших ,если они будут попадаться на его пути..Теперь наши мужики собираются ему лицо сделать ,копией его же собаки..Так ,что идиоты есть и среди владельцев собак..

Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл[
 
VikaGДата: Четверг, 21.01.2010, 09:22 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Можно я тоже пожалуюст?
Гуляю с Ларсом на прошлой неделе днем, встречается компания собак хаски, лаб и еще какая-то мелочь. Моему конечно интересно (нам 3 месяца), а блин лаб без разбору на моего кобеля садку делает.....хозяйка молчит!!!!!!!!!! mad Что с такими делать, может подождать когда мой слоненок подрастет и тоже самое с лабом сделать?
Я в бешенстве, понимаю когда у меня суки были, но кобель да еще щенок mad mad mad
 
AffaireДата: Четверг, 21.01.2010, 09:27 | Сообщение # 86
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1017
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У нас тоже есть во дворе лабр, который на всех подряд садки делает, ему все равно, а хойзяка обычно в это время с кем-то болтает...
 
VikaGДата: Четверг, 21.01.2010, 09:29 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Теперь мы обходим эту компанию!!!
Посмотрю что они скажут когда мой слоник вырастет...
 
VikaGДата: Четверг, 21.01.2010, 09:32 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Вспомнила, еще уже с другой породой охотничья маленький длинный трехцветный (забыла породу). Гуляем у меня соба без поводка, встретиль этого пса еме 1 год, он тоже давай садки делать!!!!!!!!!!!! Мне понравился ответ хозяина " Ничего, это он играет!!!! shok shok shok
 
ЕвгенияДата: Четверг, 21.01.2010, 09:54 | Сообщение # 89
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пипец,и мой какой то озабоченный становится. :( Уж незнаю че делать. scratch_one-s_head мы гуляем иногда с маламутиком,тот тоже озабочен,тому всего полгода.Мы их замучились растаскивать.Играют играют,потом начинают прыгать,кто вперед.Что за дружба такя мужская? scratch_one-s_head unknown

 
VikaGДата: Четверг, 21.01.2010, 10:03 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Quote (Евгения)
мой какой то озабоченный становится

Может наказывать сажанием на поводок и вождением рядом?!?! unknown
У меня случай был с моей немецкой овчаркой... Гуляли никого не трогали, пристал к нам эрдель давай запрыгивать на нее, ей это надоело и она как запрыгнет на него и изнасиловала shok , после этого случая эрдель с нами не общался :D
 
ShurikДата: Четверг, 21.01.2010, 10:09 | Сообщение # 91
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3078
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Евгения)
Что за дружба такя мужская?

Это не "мужская дружба", просто таким способом, молодые кобелюшки(без драк) пытаются выяснить: кто из них круче? :D Кто с верху,тот и сильнее,доминантнее!!! good2
Дамы и что ВАс так возмущает? unknown :D


Все мои собаки думают,что они лабрадоры. Даже Берны.

Сообщение отредактировал Shurik - Четверг, 21.01.2010, 10:10
 
ЕвгенияДата: Четверг, 21.01.2010, 10:14 | Сообщение # 92
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Щас новости посмотрела,которые на первом обычно в 14.00 показывают по нашему времени.С Москвой у нас 4 часа разница.Показывают как неизвестные живодеры отстреливают бездомных собак.За собаками приглядывают люди,их кормят уже по несколько лет.Они стерилизованы.Говорят,что для живодеров своего рода развлечение. shok Как рука поднимается?



Сообщение отредактировал Евгения - Четверг, 21.01.2010, 10:15
 
СильваДата: Четверг, 21.01.2010, 10:22 | Сообщение # 93
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11740
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Скоро и на наших бездомных начнут отсреливать! На самом деле они действительно несут угрозу...Нас собаки уже знают и не трогают ,а вот на людей бросаются..Сама свидетелем была ,со всем недавно помогала женщине отбиться от бездомных..Они не только лаяли на неё ,но уже прыгали и хватали за одежду..А когда отогнала ,то нет бы ей мне спасибо сказать ,так она ещё на меня попёрла ,что развели шавок...Пожалела ,что ей помогла ,только сигареты потеряла в этой бойне... mad

Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл[
 
TeresaДата: Четверг, 21.01.2010, 10:27 | Сообщение # 94
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4568
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
VikaG, вы не правы. Собаки они не люди, у них свои ритуалы. А "садки" это очень важный собачий ритуал. Не переводите всё на человеческий уровень, никто вашего ребенка не изнасилует :D У меня на Рея тоже часто садки делали взрослые и кобели и суки, я никогда не одергивала их, пущай повоспитывают не в меру наглого ребенка:good2: И он терпел сначала, потом стал уворачиваться, а теперь уже он такого никому не позволяет. Ничего криминального не вижу и в собачьи разборки не лезу. Сейчас уже пришло наше время - теперь мы начали бороться за место под солнцем :D
Зато у меня теперь собака не "маугли", он умеет общаться с себе подобными, умеет признавать авторитет старшего, не лезет в драку на пустом месте, но и за себя умеет постоять :)

У нас теперь другая проблема... любим девочек mad особенно лабрадоров mad Просто спасу нет, как выйдем с ними гулять.. всё.. Рей жОних фигов mad



 
VikaGДата: Четверг, 21.01.2010, 10:28 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





На нас почти каждое уторо стая из 6 собак бездомных нападает mad
 
ЕвгенияДата: Четверг, 21.01.2010, 10:29 | Сообщение # 96
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Все равно,жалко собашек.Не таким образом развлекаться же? Сильва, я бы такую тетку сама покусала бы потом на твоем месте. unknown

 
VikaGДата: Четверг, 21.01.2010, 10:30 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Quote (Teressa)
никто вашего ребенка не изнасилует

Это я понимаю, но он боиться, это мне не нравиться unknown
Может у меня после сук привычка осталась unknown


Сообщение отредактировал VikaG - Четверг, 21.01.2010, 10:33
 
СильваДата: Четверг, 21.01.2010, 10:33 | Сообщение # 98
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11740
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Чего то я заболеваю :'( ..Ничего меня не радует,домой хочется ,клиенты задолбали :'( ,а ещё 9 часов работать..Это я плачусь!!!!

Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл[
 
VikaGДата: Четверг, 21.01.2010, 10:35 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Сильва, А может подумать о чем нибудь хорошем empathy
 
ЕвгенияДата: Четверг, 21.01.2010, 10:37 | Сообщение # 100
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я помню когда мой Бароха был маленьким,у нас дружок есть ньюфка Сема,он был уже большенький такой мишка.Тот прыгал на все что двигалось.На моего он скакал,еще ладно,мой уворачивался,сам еще на Сему не мог запрыгнуть,рост еще не позволял,не доставал.Но мы уписивалсь,когда Сема мишка запрыгивал на далматиниху,тоже еще подростка.Так мы эту далматинку теряли часто.Ее Сема под себя подомнет,ее из под нее совсем видно не было,он же еще и супер лохматый.Если Фаю теряем,значит она под Семой. :D :D :D

 
Поиск: