[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жилетка
БухЛорДата: Вторник, 15.03.2011, 10:54 | Сообщение # 1701
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, шпанята развлекаются... Моя младшенькая доченька по детству развлекалась собиранием.... табличек рейсовых автобусов... mad mad mad Как я ругалась!!!!!!!! Пол стены в её комнате было увешано маршрутами от м.Юго-Западная, м.Беляево и даже одна была от ЦАО... Вот на фига они ей нужны были, спрашивается??? Тинейджеры малолетние... mad
blush blush blush Правда, был один плюсик: посмотреть на каком автобусе ехать blush blush blush :D :D :D


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ЕвгенияДата: Вторник, 15.03.2011, 11:02 | Сообщение # 1702
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
шпанята развлекаются..

прибила бы таких шпанят mad mad mad
Quote (БухЛор)
Правда, был один плюсик: посмотреть на каком автобусе ехать

:D :D :D


 
LarisaДата: Вторник, 15.03.2011, 11:09 | Сообщение # 1703
Группа: Удаленные





А можно я поплачусть?
читаю тему про Очень нужна помощь и просто плакать хочется!
Ну не женщина я на белом Мерседесе. Но я очень люблю своих бернях и ,думаю, что довольно достойно их ращу. вот.
 
БухЛорДата: Вторник, 15.03.2011, 11:25 | Сообщение # 1704
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa, а никто и не сомневается!!! :D :D :D Это баталии крупных заводчиков=питомников. У Шанталь так вообще очень часто проскальзывает: всех, кто ни в питомнике, кастрировать, стерилизовать, и усё тут.... При всём моём уважении к ней, как к заводчику, я не согласна с таким подходом к бернам wink wink wink

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ЕвгенияДата: Вторник, 15.03.2011, 15:47 | Сообщение # 1705
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa, главное что мы очень любим своих бернях friends2 а "эти" пусть что хотят и говорят,они ж себя крутыми считают,на крафты ездят...

 
tat2041Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:45 | Сообщение # 1706
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1753
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вчера в лесу встретили женщину с голденом. Говорит, что в соседнем микрорайоне мужчина хочет отдать беняшку-девочку годовалую. Грызет все в квартире, а они ремонт надумали делать. говорит :"Жена поплачет и успокоится, а ремонт никто уже не испортит." mad Собашка с родословной из питомника.

 
LarisaДата: Вторник, 15.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1707
Группа: Удаленные





Как все просто!.... mad :(
Quote (tat2041)
"Жена поплачет и успокоится, а ремонт никто уже не испортит."

Евгения,не, Крафт - это здорово, и хорошо, что есть люди, готовые ездить и выставлять...но вот стоит ли так гордиться, что цена есть критерий выбора для будущих хозяев, не знаю.. . Но, возможно, я и неправа, не спорю. просто плачусь. В жилетку.

Сообщение отредактировал Larisa - Вторник, 15.03.2011, 17:51
 
БухЛорДата: Вторник, 15.03.2011, 18:11 | Сообщение # 1708
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Larisa)
цена есть критерий выбора для будущих хозяев,

Критерием ВСЕГДА должно быть КАЧЕСТВО!!!!! Ну, и не шушукаться в кулуарах надо, а честно говорить обо всех просчётах, ошибках, удачах и успехах!!! Вот тогда будет понятно, кто чего стоит good2
good2 good2 friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
biddiДата: Суббота, 26.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1709
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем домашним уже нажалилась. Подумала маловато будет. Выхожу вчера во двор собанями, навстречу идут две женщины с зенненом-щеном, подрощенный, здоровый, башка как у ротвелера (большая), лапы толстые, короче хороший. Увидели нас подходят, я Ёжика подзываю. Перекинулись парой фраз. Я как дура решила сделать комплимент их собаке. И тут их поперло. "Да мы своего у заводчиков покупали, аж за 50 тыщ. Он у нас породистый, а ваш то наверно не чистый, морда у него осень длинная, как у борзой и такое высокомерие из них прет, как будто они не в районе Братеево живут, а как минимум на Рублевке, а я случайно у их забора стою и побираюсь. Противно до скрежета в зубах. Единственное, что ответила, "Нет говорю, вчера мылись, очень чистая собака". Но и шутки они не поняли тож. Ничего особенного, но осадок неприятный.
Вот фотки, я на супер собаку не претендовала никогда, сама взяла его там где взяла, но все же морда то не борзой????



Сообщение отредактировал biddi - Суббота, 26.03.2011, 16:43
 
korinaДата: Суббота, 26.03.2011, 16:46 | Сообщение # 1710
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 488
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
biddi,ой да не переживайте, ерунда это все, мою вон вообще красивой дворняжечкой обозвали :D , она ж от этого не перестала быть зенненхундом.
 
ИринаЗДата: Суббота, 26.03.2011, 16:49 | Сообщение # 1711
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
biddi, Хорошая морда , самая любимая!! good2 А люди к сожалению разные.... :(

Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.
 
tat2041Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:53 | Сообщение # 1712
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1753
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (biddi)
Всем домашним уже нажалилась. Подумала маловато будет. Выхожу вчера во двор собанями, навстречу идут две женщины с зенненом-щеном, подрощенный, здоровый, башка как у ротвелера (большая), лапы толстые, короче хороший. Увидели нас подходят, я Ёжика подзываю. Перекинулись парой фраз. Я как дура решила сделать комплимент их собаке. И тут их поперло. "Да мы своего у заводчиков покупали, аж за 50 тыщ. Он у нас породистый, а ваш то наверно не чистый, морда у него осень длинная, как у борзой и такое высокомерие из них прет, как будто они не в районе Братеево живут, а как минимум на Рублевке, а я случайно у их забора стою и побираюсь. Противно до скрежета в зубах. Единственное, что ответила, "Нет говорю, вчера мылись, очень чистая собака". Но и шутки они не поняли тож. Ничего особенного, но осадок неприятный.
Вот фотки, я на супер собаку не претендовала никогда, сама взяла его там где взяла, но все же морда то не борзой????

Не расстраивайтесь, такая ерунда это все! Ежик прекрасный пес, совершенно породный. И у нашего Брюса морда длинная. Видела в ветеринарке двух бернов, мамочку с сыночком, ростом не более 55 см, но толстолапые и короткомордые. Ну и что? Мне мой длинноногий и длинномордый больше нравится. Вырастет - заматереет. Глупые Вам люди попались, только и всего. friends2 good2


 
biddiДата: Суббота, 26.03.2011, 17:08 | Сообщение # 1713
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я не из зи Ёжика расстроилась, а больше от тона которым все это было сказано. Как будто помоями облили
 
korinaДата: Суббота, 26.03.2011, 17:11 | Сообщение # 1714
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 488
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (biddi)
Я не из зи Ёжика расстроилась, а больше от тона которым все это было сказано. Как будто помоями облили

да разные люди бывают, не принимайте близко к сердцу, а собаку жаль, вдруг они ее ради престижа купили.
 
БухЛорДата: Суббота, 26.03.2011, 17:15 | Сообщение # 1715
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
biddi, ТЬФУ ТРИ РАЗА И РАСТЕРЕТЬ!!!!!!!! ДУРЫ, ОНИ И В АФРИКЕ ДУРЫ!!!!! Существует понятие типаж породы! и он не ОДИН!!!!!! Стандарт- да, один, а типажей.... Может не совсем удачный пример, потому как у нас девочка, но всё же... Мне нравятся короткие морды, но однажды, когда занимались с инструктором, то рядом вывели гулять берняшку, она была с синим глазиком, но мордашка good2 , то что мне нравится!!! Я сказала инструктору об этом, а он мне говорит:"Ваша милее, там более грубая морда..." У меня тогда какая-то гордость образовалась, всё-таки мы женшчины good2 :D :D :D
Так вот и Ваш не мужик с конюшни, а аристократ!!!!!!!!! good2 good2 good2 :D :D :D


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БухЛорДата: Суббота, 26.03.2011, 17:18 | Сообщение # 1716
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
biddi, а этим дурам надо было сказать, что Вы за 5 000 ЕВРО в Швейцарии брали, и это тока за самого щенка, а сколько ещё перелёты, гостиницы, справки.... good2 lol lol lol lol lol

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
tat2041Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:19 | Сообщение # 1717
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1753
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (biddi)
Я не из зи Ёжика расстроилась, а больше от тона которым все это было сказано. Как будто помоями облили

Согласна - противно становится от таких неожиданных встреч, но не Вы первая - не Вы последняя. Отвлекитесь на что-нибудь приятное. И дай Вам бог больше с ними не пересекаться. :)


 
Ольга-БерниДата: Суббота, 26.03.2011, 21:13 | Сообщение # 1718
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
biddi, Берновладельцы, так же как и заводчики - такой же срез общества, как и продавцы, и агенты недвижимости, и врачи... Есть умные и глупые, добросовестные и нет, злые и добрые. Вас задело, и напрасно. friends2 Вы же не обижаетесь на обхамившего Вас продавца? Я уже давно нет... Люди просто реализуют свои цели - самоутверждаются за счет своей собаки (и слава богу) и за счет Вашей (а вот это уже напрасно...). При этом они вполне могут любить свою собачку так же, как Вы любите свою. Это все человеческие заморочки, не обращайте внимания... friends2

8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
БарниДата: Суббота, 26.03.2011, 21:26 | Сообщение # 1719
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
biddi, Не обращайте внимания... Еще не известно, что из этого щена вырастет. Может перерасти и.... Нас сегодня утром бабки, гуляющие с дворняжками тоже послали.... Говорят с ТАКИМИ собаками надо ТАМ (ну показали где, в овраг послали грязный) гулять. А при этом их шавки разрывались от лая. Барни даже не посмотрел в их сторону. И говорят: мы же не знаем как ОН прореагирует на наших собак. Я отвечаю, что ему по породе не положено быть агрессивным. Все равно они не успокоились и долго нам в след гадости орали.
 
LittleBettyДата: Суббота, 26.03.2011, 22:36 | Сообщение # 1720
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (korina)
мою вон вообще красивой дворняжечкой обозвали

и мы такие же :D -сказали какая у вас помесь колли с... красивая получилась good2


 
gusarovazhДата: Суббота, 26.03.2011, 23:24 | Сообщение # 1721
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Барни)
Все равно они не успокоились и долго нам в след гадости орали.
- А ЭТО УЖЕ КОМПЛИМЕНТ, ДОРОГАЯ wink
 
ЮнаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 06:10 | Сообщение # 1722
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (biddi)
Ничего особенного, но осадок неприятный.
Вот фотки, я на супер собаку не претендовала никогда, сама взяла его там где взяла, но все же морда то не борзой????

нифига не борзой. хорошая бернская мордаха friends2 а тетки-дуры, причем обе :D самоутверждение человеков за счет детей, собак-показатель глубокого внутреннего дискомфорта, их пожалеть надо blush
Quote (Барни)
.... Нас сегодня утром бабки, гуляющие с дворняжками тоже послали.... Говорят с ТАКИМИ собаками надо ТАМ (ну показали где, в овраг послали грязный) гулять. А при этом их шавки разрывались от лая. Барни даже не посмотрел в их сторону. И говорят: мы же не знаем как ОН прореагирует на наших собак. Я отвечаю, что ему по породе не положено быть агрессивным. Все равно они не успокоились и долго нам в след гадости орали.

хозяева мелочи-это особая каста какая-то.. у нас во дворе мужик лет 60 с дворняжкой мелкой гуляет, та как нас увидет, такой хай поднимает, чуть ли не в морду пытается вцепится...я своему реагировать не даю, мы идем дальше..мужик этот позавчера говорит своей собаке: давай, давай, молодец, погоняй его! и тут я не выдержала. И сказала ему (голосом, которым подаю собаке команду ПЛЮНЬ :D ) что если он сию же секунду свою идиотку не отзовет, я спускаю пса и-писец шавке. Мужик струхнул, идиотку отозвал. Стоит смотрит. Я его предупредила, что высказывания типа: поназаводили зверей, равно как и любые иные высказывания нам в спину-приведут к вышеописанному варианту событий. Все. сегодня увидев нас, мужик с идиоткой развернулся и пошел в другую сторону.
Справочно. Пес обожает мелочь :D играет с ними, перший друг-мелкий русский спаниэль 8 месяцев blush в общем, рвать собак мы, естесственно, не умеем и обучаться этому не планируем:D
Наверно, нехорошо, что я сорвалась. Но! мы 2 месяца не реагировали, обходили, уходили, но эта его типа "травля" меня выбесила. Эта его идиотка и на человеков так ж кидается, облаивает..



 
LarisaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 08:59 | Сообщение # 1723
Группа: Удаленные





biddi, эх... точно пора гулять вместе! Такому количеству одновременно уже никакие глупые тетки не страшны будут!
А если серьезно...то в таких случаях остается только пожалеть людей, которых просто культурно общаться в детстве не научили!
А малыш ваш еще только растет, кобели так меняются!


Сообщение отредактировал Larisa - Воскресенье, 27.03.2011, 11:20
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:11 | Сообщение # 1724
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Юна)
я не выдержала. И сказала ему (голосом, которым подаю собаке команду ПЛЮНЬ :D ) что если он сию же секунду свою идиотку не отзовет, я спускаю пса и-писец шавке. Мужик струхнул, идиотку отозвал. Стоит смотрит. Я его предупредила, что высказывания типа: поназаводили зверей, равно как и любые иные высказывания нам в спину-приведут к вышеописанному варианту событий. Все. сегодня увидев нас, мужик с идиоткой развернулся и пошел в другую сторону.

Наташ,с такими только грубо так и надо.Я раньше тоже с бабками всякими старалась вежливо разговаривать,меня будто не слышали unknown А потом я просто стала их посылать,отстают сразу и при следущей встрече больше не вякают.Соседи даже больше не достают,одна из них даже здоровается :D


 
БухЛорДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:13 | Сообщение # 1725
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да они все меняются, и кобели, и суки good2 good2 good2 Наша иногда лиса-лисой, мордашка узенькая, глазки хитрющщщие и лыба в два уха, а иногда как насупится... БОГ МОЙ!!!!!!!! Откуда ширина мордахи берётся?!!!!наверное, складочки с шеи на мордень перескакивают lol lol lol

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
Поиск: