[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жилетка
СильваДата: Среда, 27.01.2010, 20:39 | Сообщение # 151
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11740
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ГардианНа, Ждите ещё одного клиента! wink А то, чего то я психованная в последнее время.. butcer

Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл[
 
ГардианНаДата: Среда, 27.01.2010, 20:42 | Сообщение # 152
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1405
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сильва, с вами все не так плохо - вы хоть понимаете, что что-то не так.
а у меня такие "кадры", которым уже лечиться пора (в прямом смысле слова), а они этого не делают :'(
че с ними к весне будет - страшно даже подумать...


Гарди ушел за радугу 30.03.2015.

 
СильваДата: Среда, 27.01.2010, 20:44 | Сообщение # 153
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11740
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ГардианНа)
вы хоть понимаете, что что-то не так.
Может им надо об этом сказать!?Они же не ведуют ,что творят! :D


Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл[
 
Золото_СамарыДата: Среда, 27.01.2010, 20:47 | Сообщение # 154
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1050
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Masha, Вы если темку перенесут - бросьте здесь (или в ЛС) ссылочку, пожалуйста, так как у нас что-то похожее у боксерки (после родов выделения долговато, без запаха и без необычной окраски, УЗИ ничего необычного не показывает). Все таки в Москве специалисты посильнее... Может быть что-то новое для себя узнаю по диагностике...

---
Золото Самары
+79170396048
 
ГардианНаДата: Среда, 27.01.2010, 20:50 | Сообщение # 155
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1405
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сильва, думаете, не говорила? Отдельным родителям раз в месяц объясняю, что ребенка надо врачам показывать и лечить, а толку то? все как было, так и остается.
иногда зла не хватает, глядя на таких. я над собакой трясусь и слежу за каждым изменением состояния, а у них дети чуть ли не из окон выходят, а им - все пофиг.


Гарди ушел за радугу 30.03.2015.

 
ЗЕННЕНХУНДЫДата: Среда, 27.01.2010, 20:52 | Сообщение # 156
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2253
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ГардианНа, ох ну и нервы Вам какие надо иметь, это точно неадеквата что то очень много

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...


 
ГардианНаДата: Среда, 27.01.2010, 20:57 | Сообщение # 157
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1405
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ЗЕННЕНХУНДЫ, угу, надо. у меня муж после очередного ЧП на моей работе практически потребовал, чтобы я к следующему учебному году новую работу искала, иначе, говорит, ты со своей работой сопьешься или сама с ума сойдешь...

слава богу, собака есть. пока с ним час после работы гуляешь, хоть от всего этого кошмара психолого-педагогического отвлечешься... а не было бы Гарди, я бы и не знаю, что делала


Гарди ушел за радугу 30.03.2015.

 
Юл6каДата: Среда, 27.01.2010, 21:21 | Сообщение # 158
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2588
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
vorobey, выздоравливайте поскорей! Как же тяжело их лечить, теперь вот сама понимаю... :'( ГардианНа, тяжелая у Вас работа, крепитесь!!! friends2 СОбаченьки, они, действительно, помогают. Правда, иногда и из-за них нервишки трепешь... :)

 
ULANAДата: Пятница, 29.01.2010, 00:45 | Сообщение # 159
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не хвататило терпения перечитать все страницы темы. Здесь можно плакаться обо всем или только по проблемам с собаками? Очень хочется выговориться. А может, хочется чтобы пожалели-посочувствовали... А может, чтобы поддержали... По ходу пьесы я на грани депрессии.

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
inchikДата: Пятница, 29.01.2010, 00:48 | Сообщение # 160
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ULANA, плачьтесь friends2
Я токо что оттуда... :'( Уже могу посочувствовать... :)


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
ShurikДата: Пятница, 29.01.2010, 00:51 | Сообщение # 161
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3078
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
ULANA, обо всём!!!! friends2

Все мои собаки думают,что они лабрадоры. Даже Берны.
 
TavyДата: Пятница, 29.01.2010, 00:52 | Сообщение # 162
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
ULANA, ну вот :( чего случилось-то?

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ULANAДата: Пятница, 29.01.2010, 01:08 | Сообщение # 163
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Тогда рассказываю. Еще недавно я была на не самой низкой дожности в банке. В один день все решилось - пришло новое начальство в головной офис и мне просто предложили уйти "по-хорошему". Три месяца я уже без работы. Отработав 15 лет в банковской сфере, я больше ничего не умею - в плане работы, я банкир. Начинала с кассира-операциониста, закончила управляющим операционного офиса. И вот теперь я без работы, без денег, без мужа, без родителей, без родственников. В маленьком городке трудно найти работу в банке. Зато у меня есть (только не пойму плюс это или в моей ситуции минус) - сын-студент, брат инвалид с детсва и восемь собак, три мелких-декорашки и пять крупных. Собаки выращены все на Про-Плане, а теперь едят кашу. Да, они уже не щенки, слава Богу, только мне кажется, они не наедаются кашами с рыбой. Кормление у меня превратилось в процедуру "кормление зверй в передвижном зоопарке" - если кто видел это, поймет. А я смотрю в их глаза и только твержу: девочки, потерпите, у нас все будет хорошо.
Ну про кредиты, которые есть и которые нечем платить, я не рассказываю, об этом и так можно догадаться. Короче, жесть. Держусь. Последней каплей сегодня стало: вернули 9-ти месячного щенка голдена. Хорошо что хоть не выкинули, а позвонили и попросили забрать. В ее 9 мес. она выглядит на 6. Явно не докормленная и недолюбленная. Зашуганная сильно. С ее "звездными" кровями и задатками она выглядит как "типа голден". Вот сижу, смотрю на них всех...
Девчонки подросли, все закрыли ЮЧР и ЧР, некоторые и ЧНКП. Сейчас потекли одновременно пятеро. Надо вязать. Опять мысли - как везти на вязку (абы с кем не хотелось, а кто подходит - живет далеко), где на это денег взять. А суку беременную надо кормить хорошо. А щенков потом тоже. Че то я загналась...


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
ShurikДата: Пятница, 29.01.2010, 01:18 | Сообщение # 164
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3078
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
b]ULANA[/b], Да.... врагу не пожелаешь...

Все мои собаки думают,что они лабрадоры. Даже Берны.
 
ляляДата: Пятница, 29.01.2010, 01:27 | Сообщение # 165
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2359
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ULANA, главное, вдохнуть, потом выдохнуть, осмотреться, глядишь, на горизонте что-то и появиться!
Не устаю повторять, что все мы не в лесу живем, вокруг люди, разные, но добрых и отзывчивых хватит в полной мере, чтоб все выдержать! Все наладится, главное - не поддаваться отчаянию!



 
ULANAДата: Пятница, 29.01.2010, 01:38 | Сообщение # 166
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ляля, вот спасибо за слова! Именно их мне и не хватает сейчас. Я знаю, я верю, что все будет хорошо. Только бы продержаться и не отчаяться. А отчаиваться нельзя - мои девчонки смотрят на меня с надеждой.

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
inchikДата: Пятница, 29.01.2010, 01:43 | Сообщение # 167
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ULANA, хороший управленец, а управляющий операционным офисом - это уже серьезно, может и должен попытаться найти работу в других сферах, кроме банковской. По крайней мере, пока не предоставится возможность вернуться в банковскую.
В качестве примера. Моя близкая подруга Наталья работала в корпоративном управлении в системе Газпрома в Пскове - сократили. У Натальи характер бойцового петуха и хватка голодной анаконды и слово депрессия ей, по-моему, неведомо - у нее тогда на руках была годовалая дочь и безработный муж - непризнанный гений (недавно развелась, т-т-т).
В городе Пскове с работой - вообще аллес полный. Но она устроилась - преподавателем информатики в техникум (!). Два года тусила в техникуме и параллельно получала вторую специальность - техник-экономист (в том же техникуме) - хватало только на хлеб с маслом. Все это время она бомбила резюме все организации, в которых могла бы достойно работать.
Результат - работает в Питере в Газпроме на хорошей должности, купила квартиру, развелась со своим ... (даже не знаю как сказать), доча - в хорошей школе, мама - занимается домом.

Посмотрите - какие предложения по работе есть в Вашем городе. Может есть что-то, что Вас устроит - на время, чтобы воспрять духом и дождаться удачного предложения. Все у Вас получится. Я уверена. good2


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
ULANAДата: Пятница, 29.01.2010, 01:46 | Сообщение # 168
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
inchik, да я уж подумываю сменить сферу деятельности.

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
inchikДата: Пятница, 29.01.2010, 01:52 | Сообщение # 169
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ULANA, - на время хотя бы. А потом - как пойдет :) Может Вам управлять, например, бизнес-центром или производством пенобетона больше понравится :).
Я всегда себе говорю - "Если сейчас ТАК плохо, то КАК же хорошо мне должно быть, когда наступит белая полоса" :)


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
ULANAДата: Пятница, 29.01.2010, 02:03 | Сообщение # 170
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
inchik, а я читаю книги Правдиной и говорю себе, что меня все хорошо, мне весга везет иу меня все есть. Помогает. Но иногда прям приступ бессилия. Особенно сегодня. И так тяжко, а тут еще и щенка вернули, ещ один рот. И психика не в порядке. Прежде чем начать ее переустраивать, надо в порядок привести, чтобы хоть адекватной стала.
Я верю, я знаю, я справлюсь.
Вот просто пожаловаться захотелось хоть кому-нибудь.


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
таньчикДата: Пятница, 29.01.2010, 02:05 | Сообщение # 171
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7368
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (inchik)
"Если сейчас ТАК плохо, то КАК же хорошо мне должно быть, когда наступит белая полоса"

good2 inchik, как точно подмечено. У меня тоже сегодня муж остался без работы, чем буду кормить собак, не знаю. И что делать, тоже пока не знаю.......... :(


П-к "Артамигс Хаус"
Т. 89116ноль25492.
 
inchikДата: Пятница, 29.01.2010, 02:14 | Сообщение # 172
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У меня было такое средство - мне помогло - Глицин - маленькие таблеточки, стоят копейки.
Каждый день жрешь таблеточки, они накопительного действия, и через неделю уже начинаешь приходить в себя.

"Глицин (принимать его надо по 1-2 таблетки 3 раза в день) помогает уменьшить психоэмоциональное напряжение, улучшить настроение, снять стресс, нормализовать засыпание, углубить сон, легче пережить стресс, избежать «ударов» его последействия, защитить от токсического действия психотропных препаратов. Обладая ноотропными свойствами, он не притупляет, а, напротив, улучшает память, заостряет внимание."

Может попробуете? friends2


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
ULANAДата: Пятница, 29.01.2010, 02:22 | Сообщение # 173
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ой, девчонки, спасибо вам, что послушали. Иногда чтобы решить проблему или чтобы стало легче - ее надо проговорить вслух, высказать, в данном случае - написать.

А глицин - это выход. Я ведь знала про него, только забыла. А то я и спать-то толком не сплю, и просыпюсь с чувством тревоги.


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
TavyДата: Пятница, 29.01.2010, 02:29 | Сообщение # 174
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
ULANA, да... не весело.... но знаете, надо действительно попытаться "вдохнуть и выдохнуть". И посмотреть вокруг, где можно заработать ту самую денюжку сейчас. И может быть это действительно будет совсем другая область... А тем временем приглядываться и искать себе что-то действительно стоящее. Ведь ваш опыт и знания многого стоят. Хотя конечно, понимаю.... столько лет заниматься одним делом, быть профессионалом и вдруг остаться ненужной... :( очень тяжело и обидно. Но это не правда, что вы больше ничего не умеете, это только так кажется. Хотите расскажу про себя? Однажды я оказалась в похожей ситуации, тогда многие в ней оказались - девяностые годы... муж практически без работы (инженер-электронщик), я (оптик-конструктор) совсем без работы с двумя малюсенькими детьми, профессии наши не то чтобы не востребованы, а вообще... какое приборостроение в тот период?! Стали думать, кушать-то хочется! Муж вспомнил, что когда-то помогал мастеру класть печки... и у него всё получилось, (даже потом проекты свои были, эксклюзивные), а я была совершенно уверена, что мне "продавать" нечего, да и малявки на руках. Но печки они не часто случались, а детей голодными не оставишь... и тут мне подруга говорит: попробуй рисовать! ну ляпнула! я же не училась ни где unknown но попробывала, на бересте. Самое смешное, что получилось и продавались картинки... потом заказы из московских монастырей получала :D Потом вернулись в приборостроение, а сейчас опять вот думаем... опять эта отрасль в опале.
ULANA, я верю, что у вас всё получится, трудно конечно, особенно трудно, когда за других отвечаешь, а на вас столько глаз смотрят. Но не падайте духом, вы же не одна в этом мире, в конце концов есть друзья, есть сын. И всё у вас снова будет хорошо, может не сразу, но обязательно будет, у таких людей как вы, по другому и не может быть. :)


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ShurikДата: Пятница, 29.01.2010, 02:33 | Сообщение # 175
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3078
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Можно... мне тоже чуточку?!
У меня маленькая, уже 4 мес. как день с ночью попутала!!! mad Ложиться в 4-5 утра, а вставать мне в 6.00.
Самое классное - выставки, чем дальше, тем лучше... хоть в дороге отосплюсь.... :'(


Все мои собаки думают,что они лабрадоры. Даже Берны.
 
Поиск: