[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жилетка
АннушкаДата: Пятница, 06.01.2012, 17:07 | Сообщение # 2001
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
только сказали корм сменить?
я не вет., а насколько часто он писает. Раз в 30 минут или раз в 5 минут?
 
DaveДата: Пятница, 06.01.2012, 17:11 | Сообщение # 2002
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Аннушка, По разному. Иногда море нальет, иногда две капельки. И если капельками то может и раз 5-10 мин., а может и раз в пол часа.
 
DaveДата: Пятница, 06.01.2012, 17:11 | Сообщение # 2003
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Аннушка)
только сказали корм сменить?


Ага. Больше ничего.
 
АннушкаДата: Пятница, 06.01.2012, 17:15 | Сообщение # 2004
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Dave, А может детка растет? wink unknown и писает так? ох, уж эти детки.
 
LarisaДата: Пятница, 06.01.2012, 19:11 | Сообщение # 2005
Группа: Удаленные





Dave,пусть смена корма все проблемы решит!
У меня когда коллюха маленькая так часто писала, к полугоду все как-то само собой разрешилось. Но лучше все же к вету прислушаться.
 
DaveДата: Пятница, 06.01.2012, 20:16 | Сообщение # 2006
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Аннушка)
, А может детка растет?


Надеюсь, так как эта детка жрет и при этом остается кости да кожа. Но за эти две с половиной недели набрал больше 3кг. Сегодня он был 11.800,а забирали 8.200 :)

Quote (Larisa)
,пусть смена корма все проблемы решит!


Так и будет friends2 friends2

Когда я попросила просто так для меня сделать анализ крови, мне отказали. Но после рассказа о частых пописал таки пришлось сделать. Так что держим руку на пульсе wink
 
tat2041Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:54 | Сообщение # 2007
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1753
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Болею, грипп,третий день высокая температура. Дочь отболела, муж заболел вчера............

 
ИринаЗДата: Пятница, 24.02.2012, 17:06 | Сообщение # 2008
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (tat2041)
олею, грипп,третий день высокая температура. Дочь отболела, муж заболел вчера.....

Поправляйтесь! У нас в городе тоже вирусных заболеваний много , переболела вся моя семья.


Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.
 
UNINIДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:35 | Сообщение # 2009
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как справиться с тоской по собаке!!!!!!!! Не проходит. Хоть к психологу иди. Руки опустились и даже другими собаками занимаюсь машинально :'(
А главное, что с каждым днем все хуже и хуже.......Сижу и тупо рассматриваю ее фото постоянно


И я, и ты - мы просто люди,
Hо Бог нам дал такой завет:
Кто не судил - судим не будет.
Оставьте суд. Любите Свет!

 
VikaGДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:39 | Сообщение # 2010
Группа: Удаленные





Quote (UNINI)
Как справиться с тоской по собаке!!!!!!!! Не проходит. Хоть к психологу иди. Руки опустились и даже другими собаками занимаюсь машинально :'(
А главное, что с каждым днем все хуже и хуже.......Сижу и тупо рассматриваю ее фото постоянно


Надо чаще говорить о собаке....сначала тяжело, потом легче...из собственного опыта ....проводила двух собак, которые прожили каждая по 12 лет со мной....
 
IrikoДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:41 | Сообщение # 2011
Группа: Удаленные





UNINI, надо,наверное, выплакаться..... выревется.... до тошноты....
А потом отпустить.... И фото не смотреть, пока саму не отпустит эта тоска.....
 
JOYДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:48 | Сообщение # 2012
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2123
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
UNINI, Инга, фото, действительно, пока спрячь. Постарайся забить голову какой-то другой информацией и другими заботами. Здесь на форуме столько всего интересного можно прочитать и почерпнуть для себя. У тебя, как и у меня, и другое чувство, кроме тоски присутствует. Психолога очень хорошего знаю, можем пообщаться в личке. wink blush



Вы думаете, это так просто-любить людей? Ведь собаки великолепно знают, что за народ их хозяева. Плачут, а любят. Е.Шварц
 
Baltika57Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:55 | Сообщение # 2013
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
UNINI, я год даже говорить о собаке не могла. Спасала работа: по 10 часов в день. Иногда пила успокоительные. Мне было очень тяжело: в доме вообще не было собаки 3 года. Самый верный помощник-время!!
 
UNINIДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:00 | Сообщение # 2014
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да как-то все в кучу свалилось...Дайра ушла, потом хороший друг внезапно умер от сердечного приступа (это в 44 года-то), потом магазин потеряла, осталась без дохода и как-то все в одно. Раньше Дайрушку обниму....

И я, и ты - мы просто люди,
Hо Бог нам дал такой завет:
Кто не судил - судим не будет.
Оставьте суд. Любите Свет!

 
LarisaДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:00 | Сообщение # 2015
Группа: Удаленные





UNINI, меня спасли слезы... И среднего сына тоже..Мы с ним так наревелись...Сначала стали про Жарку просто разговаривать, вспоминать каждый ее день с нами...И такая на нас истерика напала! Нажалелись с ним друг друга,и после этого полегче стало!
Слезы тоже порой спасают, нельзя все время быть сильной!
Ну а еще конечно собаки! Все равно они - наше спасение!
Вы держитесь!
Неправда,время не лечит, но оно помогает боли хоть чуть-чуть стать тише...Точно знаю....
Надо просто сейчас думать, что ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!!!!


Сообщение отредактировал Larisa - Понедельник, 24.09.2012, 19:01
 
IrikoДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:02 | Сообщение # 2016
Группа: Удаленные





Quote (UNINI)
Как справиться с тоской по собаке!!!!!!!! Не проходит.

Quote (UNINI)
рассматриваю ее фото постоянно


Quote (VikaG)
Надо чаще говорить о собаке..


UNINI, ищите.... Ищите свой вариант. Легче когда смотрите на фото-смотрите! Легче когда говорите о ней-говорите!
Мне были невыносимы воспоминания.... Я положила в могилу всё, что попалось на глаза... Миски, поводки, игрушки... Я знала, что если буду видеть всё это, то точно сойду с ума.... Мне было легче так......
 
ЭДГАРДата: Вторник, 25.09.2012, 15:44 | Сообщение # 2017
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1670
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (UNINI)
Сижу и тупо рассматриваю ее фото постоянно

UNINI, мне думается, что Вы её просто не отпускаете, когда смотрите фото. ОТПУСТИТЕ её, пожалейте.... Мне кажется, что Ваше состояние, там за радугой, ей передаётся и ей от этого плохо... :(
Quote (VikaG)
Надо чаще говорить о собаке....сначала тяжело, потом легче...

Quote (Iriko)
А потом отпустить.... И фото не смотреть,

Вон сколько людей, столько и мнений... Держитесь, сделайте усилие, преодолейте.... Конечно это беда, конечно это больно, но это не самое страшное в жизни. friends2


http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=1124 (Наш альбом)
 
tatctarДата: Вторник, 25.09.2012, 17:16 | Сообщение # 2018
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
UNINI, Я не плакала, я выла! Но потом увидела лица своих собак, как они в испуге смотрят на меня, и подумала, что же я делаю, как я могу забыть о них, живых и любящих меня не меньше, чем ушедшие! Их не забыть, но в Вашей заботе и любви нуждаются в первую очередь живые!

 
taorenДата: Вторник, 25.09.2012, 18:50 | Сообщение # 2019
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
UNINI, я 1,5 года назад похоронила своего мальчишку, он тоже не должен был уйти - не могли поставить диагноз, а когда поставили было поздно...это не первый мой немец, которого не стало, НО первый, которого всю свою жизнь помнил сын, он просто не помнил себя без него - ему было 5 когда в доме появился Барри...вот за него мне стало сильно страшно - это стало ЕГО первой потерей, а как это было у меня я до сих пор помню - время не лечит :( ...я очень быстро нашла щенка,чтоб только не было той страшной тишины в доме... я всегда хотела берна + немца.... я ждала его рождения, и именно мальчишку, он родился, вырос, я его приехала забирать, НО я была как мертвая, я не любила его так как должна была - я назвала его Барри, нет не в честь, и не в память - его длинное имя по первым буквам сложилось в Бари и Батончик в переводе с испанского Барр(а) ...я следила за каждым его шагом, холила и лелеяла, но любить я его стала постепенно, мне мешала та боль, я не могла себя простить , что не спасла его...это очень тяжело...но надо отпустить...
...и еще, мне так же как tatctar, стало стыдно за свое поведение перед живыми питомцами, ведь они - это радость и счастье с которым ты просыпаешься, коты, которые по тебе топчутся как только чухнули, что ты не спишь, и следом топот собачьих ног и ЕГО улыбка, он только открывает этот мир и хозяин в нем - это всё...и с этой улыбкой может и не забываешь все, но становится хоть чуть-чуть легче friends2
 
ЕвгенияДата: Четверг, 18.10.2012, 18:53 | Сообщение # 2020
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не знаю куда написать....напишу здесь.....
Сегодня приехала в больницу к папе,захожу в палату,а он сидит уже одетый,с вещами на выход... shok Это хорошо что я приехала,чуяло мое сердце....Просто папа захотел домой unknown :( Вот характер у него такой,отлегло чуть от попы и понеслось,то то не так,то это не так mad Видимо,кто из медперсонала ему сказал что то не так,или еще что unknown Соседи по палате ничего такого не видели не слышали....Я понимаю,что при таком вреднючем характере моего папы и при его болезни,могло многое чего показаться.....Медсестры уговаривали остаться,врача вызвали,тоже уговаривал.В общем почти приказным тоном я уговорила его остаться до завтрашнего утра там.....Сказала,утром приеду,все обсудим.
Но ему нельзя сейчас ни в коем случае домой.Состояние пока еще плохое у человека,еще неделю точно надо капаться :( Если хоть день пропустить капельницу,его состояние вернется в прежнее.Вот как его уговаривать завтра :( unknown
Если его забрать,это будет нарушение режима....Он уже уходил из другой больницы(там видите ли таблетку от головы не дали).Туда его уже не возьмут.Есть еще пара больниц,но туда не хочу его определять.Оттуда не возвращаются...репутация no В УВДшную его пока не возьмут,недавно там лежал.Да и в какую больницу его не определяй,его везде что нибудь да не будет устраивать mad
В общем я в тупике.... :(


 
suzannaДата: Четверг, 18.10.2012, 19:00 | Сообщение # 2021
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 6259
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения,
Так он обидчивый или капризный?
 
ЕвгенияДата: Четверг, 18.10.2012, 19:06 | Сообщение # 2022
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (suzanna)
Так он обидчивый или капризный?

все вместе :( просто человек привык,что все под его дудку все время прыгают .....


 
ИринаЗДата: Четверг, 18.10.2012, 19:10 | Сообщение # 2023
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Женя , если есть возможность , то в таком случае лучше перевести папу на дневной стационар. Конечно надо время, чтобы возить его на капельницы , а потом забирать домой. Папа твой наверное где-то моео возраста и я его понимаю , терпеть не могу больницы.

Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.
 
TavyДата: Четверг, 18.10.2012, 19:11 | Сообщение # 2024
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Жень, ну скажи что ты сама болеешь, и пусть посидит там пока ты не поправишся. На до же будет лекарства покупать и всё такое, скажи что ты должна лежать, нельзя тебе прыгать.

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
TavyДата: Четверг, 18.10.2012, 19:14 | Сообщение # 2025
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (ИринаЗ)
терпеть не могу больницы.

Ирин, да кто ж их любит... но ведь всё от состояния зависит. И потом как она будет сейчас за ним ухаживать, с гриппом-то?


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
Поиск: