[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Что у нас произошло за день. (продолжение II)
НаталкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:00 | Сообщение # 451
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Angelin)
Но все равно, так приятно было познакомиться!

И мне!! friends2 Тань, надеюсь, мы еще не раз встретимся и наконец нормально поболтаем.
А мы сегодня вечером погуляли просто ОТЛИЧНО. Собаки валяются сейчас как тряпочки.. Загоняли их и заиграли их гости из Питера. Тоже надеюсь, что еще не раз в ближайшие дни встретимся! good2
С Алисой мы на выставке "генерально порепетировали" поездку во Владимир. Теперь ринговку до турбазы не возьмем. Мы все делаем good2 good2 Я про Алису.. Снова ЛПП, лучший ветаран и т.д. 1 место в Гордости России. Молодец Лисенок, что еще сказать. wink


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
AngelinДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:30 | Сообщение # 452
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2600
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
Я про Алису.. Снова ЛПП, лучший ветаран и т.д. 1 место в Гордости России.


Наташ, поздравляю! Умница девочка! Эт я про Алису, конечно. :)




Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
lenaluДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:11 | Сообщение # 453
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталка, поздравляю! Лисёнок молодец! Очень жарко было?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела


Сообщение отредактировал lenalu - Понедельник, 25.06.2012, 09:11
 
CentavrДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:16 | Сообщение # 454
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталка, сколько у вас приятностей :) Поздравляю!
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ ВЕТЕРАНОВ КЛАСС PAA-2001 РКФ 1565143 МАРТИН/АЛЬМА ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА (родители)
Алиса?

Angelin, как мероприятие прошло?
 
AngelinДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:46 | Сообщение # 455
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2600
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Centavr)
Angelin, как мероприятие прошло?


Прошло на ура. Более подробно рассказала в своем альбоме. Вот, если хотите ссылка:
http://bernclub.ru/forum/33-3324-46 Пост 1136




Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
НаталкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:26 | Сообщение # 456
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Angelin, lenalu, Centavr, Спасибо! wink

good2
Quote (lenalu)
Очень жарко было?

Кошмарно.. Мне было плохо просто.. Хотя выставка была в парке на берегу моря. Но я жару в сумме с влажностью и духотой вообще хреново переношу. А тут в самые полуденные часы скакали. Не, Лен! Все же берны и 2 группа - это круто. Не то что 8-я. По времени я имею в виду. А еще 2 беста и конкурс..
Алисе было все параллельно. Даже не присела. Везде едят, сыр выдают, мороженым кормят. В теньке под елочкой сидеть и балдеть. Ей эти кратковременные вылеты на ринг, кажется, даже не заметны были. Бежит, смеется.. Потом на место и опять шашелить у народа.. lol Приехала, поспала, вечером носилась как... Аджилити нам всем показывала. lol
А мне до сих пор дурно.. 35 в тени было в полдень..
Quote (Centavr)
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ ВЕТЕРАНОВ КЛАСС PAA-2001 РКФ 1565143 МАРТИН/АЛЬМА ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА (родители)
Алиса?

Да!! B)


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:45 | Сообщение # 457
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня не стало племянницы моего мужа :( Девчонке всего 32 года было.Заболела она внезапно по осени.Сначала у нее просто болела голова,потом началась частичная парализация,то проходило,то снова начиналось.Ее положили в Новосибирск в больницу,светила медицинские долго искали причину и диагноз.Девушка все это время так и лежала в больнице.В итоге определили что это вирусный энцефалит,начали колоть какие то лекарства.У нее случилось два инсульта подряд,из за этих лекарств,вернее говорят что из за их передоза.В итоге девочку отправили "долечиваться" в свой город,и сказали готовьтесь............. :(
Вот и доверяй нашей медицине :'( Был человек.....и нету....


 
Baltika57Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:51 | Сообщение # 458
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Евгения, очень жаль девочку... Вчера по НТВ была передача,где сделали мудрый вывод: хоть платная медицина,хоть нет- врачи везде одинаковые,т.е. безграмотные!!
 
margoritaДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:27 | Сообщение # 459
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, примите соболезнование!Очень жаль,совсем ещё молоденькая.Царство ей небесное!
К сожалению врачи не все могут!Иногда бывают случаи когда совершенно не понятно что с человеком происходит.И не всегда виноваты и врачи.Я не оправдываю а рассуждаю.Меня и мою семью коснулось такое горе,когда моя дочь угосала на глазах а лучшие врачи не только нашего города но и столицы не могли найти этому объяснения.И помогла св. блж МатронушкаПо её молитвам Господь врачей послал.Приехали в очередной раз в институт педиатрии РАМН а нас направили в институт эндокринологии(попытка диагностики № 1000....)А там главн.эндокр. России В.А.Переркова почитала Машин эпикриз,и посоветывала нам посидеть подождать её у них иностанец какой то -професор-генетик был.Сидим ждем,выходят к нам они ,забрали её и ушли в кабинет диагностики!Выходят минут через 40 и меня зовут.Захожу и они мне сразу вопрсы задавать стали.Отвечаю им.Они посовещались и проводили нас до завтра.А на др.день мне Петеркова выдала 5 листов печатных в которых все про нас и написано.Оказалось что такое заболевание бывает 1 на 100000 человек!!Слава Богу начали лечение и все наладилось и даже группу сняли с нас через 5 лет.Поэтому не соглашусь с уважаемой Baltika57 всегда и все у всех по разному.А девочку очень жаль тем более притерпела такие мучения.И родителей очень жалко ,такое горе.Помоги им Господи справиться .


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:30 | Сообщение # 460
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Baltika57)
Вчера по НТВ была передача,где сделали мудрый вывод: хоть платная медицина,хоть нет- врачи везде одинаковые,т.е. безграмотные!!

передачу смотрела :( выводы для себя сделала уже давно,при чем на собственном опыте.Лучше не болеть no




Сообщение отредактировал Евгения - Понедельник, 25.06.2012, 19:33
 
margoritaДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:38 | Сообщение # 461
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Женечка не болеть это идеально конечно,к этому и стремиться надо!Вы там крепитесь.Тяжело вам сейчас. :(

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:39 | Сообщение # 462
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, спасибо....

 
DashvikДата: Вторник, 26.06.2012, 01:48 | Сообщение # 463
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, наши соболезнования... Успокоить может только то, что девушке теперь хорошо, легко и приятно...

 
AusraДата: Вторник, 26.06.2012, 10:47 | Сообщение # 464
Группа: Удаленные





Какие берни может биват мудрые,я убедиласъ вчера
У нас во двор неболъшой, собаки на свободном вигулъе, ми задумали огородит немножко земли и себе, чтоби трава виросла, посадит немножко овощей, и чтоби моему синочку Лукасу било где игратъ
Ми огородили земли немножко,построили забор.
На прошлой неделе,увидели что иногда как то двер забора бивает открита,и собаки гулеет и там. Думала что муж забивает закрит. Но когда вчера увидели Армандо, Нолу и Ангел там, задумалис как они откривает ворота. Начала следит.. :)
И вот к воротам подходит Армандо, носом трогает щёлку,пока она здвинутса и вороти откриваетса
Вот бандити аа.....:) mad
Ми посмеялис ,но скоро смех перешёл в испуг shok
Муж увидел что нет пол коробки с удобрения для овощей. Она била пустая, ми там видели трёх бернов, Нола,Ангел, Армандо. Сразу позвонили вету. Сказал надо всех заставит рватъ
А спосб простой,бутилка пероксида и литр тёплой води. Всёх трёх бернов споили ето. Всех вирвало, и видно что все обедали удобрения для овощей. После часа они все бегали ,играли, просили ужина :) .но ужина им некто недал,поужинали бандиты mad
Вот тепер муж ломает голову ,чтоби они несмогли открит ворота scratch_one-s_head


Сообщение отредактировал Ausra - Вторник, 26.06.2012, 10:54
 
krokomamaДата: Вторник, 26.06.2012, 11:35 | Сообщение # 465
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ausra)
Вот тепер муж ломает голову ,чтоби они несмогли открит ворота

Да, берны дело такое, расслабиться не дают...


 
Baltika57Дата: Вторник, 26.06.2012, 12:05 | Сообщение # 466
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (margorita)
Поэтому не соглашусь с уважаемой Baltika57 всегда и все у всех по разному.

Я написала о выводе,который был сделан на передаче (НТВ). Моё мнение: хороших врачей ОЧЕНЬ мало.С каждым годом всё меньше и меньше. Не сомневаюсь,что помогла Вам Блаженная Матрона Московская. Многим людям помогла она за свои 57 лет,что были ей отпущены. И сейчас помогает... Мне очень понравилось стихотворение об этой святой.... Глаз у неё не было,но какая была душа!!!
 
IrikoДата: Вторник, 26.06.2012, 13:18 | Сообщение # 467
Группа: Удаленные





Quote (Евгения)
Сегодня не стало племянницы моего мужа


....Жень, примите самые искренние соболезнования... В этом мире нет страшнее горя, чем смерть детей... Родителям сил....
 
lenaluДата: Вторник, 26.06.2012, 13:24 | Сообщение # 468
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Baltika57)
Моё мнение: хороших врачей ОЧЕНЬ мало.

Увы... Совершенно согласна. Хорошие врачи сейчас встречаются крайне редко... Поэтому я к врачам не хожу...
Меня только по скорой заберут...
Спасибо, что детям мои достались хорошие врачи!


Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела
 
Baltika57Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:35 | Сообщение # 469
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (lenalu)
Меня только по скорой заберут...

Дай Бог,чтобы Вы обошлись без скорой!! Там тоже врачи...не очень грамотные. За последний год скорую вызывала два раза. Обо диагноза были неверные...Спасибо,организм крепкий!!Несмотря на старания врачей,я осталась жива.. :D
 
lanaspbДата: Вторник, 26.06.2012, 13:45 | Сообщение # 470
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ausra)
Какие берни может биват мудрые,я убедиласъ вчера

это верно. на днях еще раз в этом убедилась..
на вечерней прогулке подошел к нам малыш..Захотел общения...(ну мои крокодилы всегда с удовольствием)..
мальчик такой..по "нашему профилю"...разговорились с мамой..Ромке 3 годика..он перенес инсульт.Ножка левая еще как то разошлась,а вот ручка работать не хочет..да и как объяснить трехлетнему ребенку,что надо тренировать ручку,которая не слушается..тут Айкуша и пригодился...
Айкуша конечно не первый год с детками такими работает..но вот так,что бы во дворе..где вокруг него бегают его друзья-собачки..кто то играл в мячик а он бесприкословно подчинялся малышу я от него не ожидала.при таком количестве раздражителей!..обычно на прогулку выходишь,так ему надо со всеми собачками поздороваться.с кем то поиграть..на кого то косо посмотреть...понюхать,чего вокруг написали,пока он дома дрых..а тут-полный пофигизм на окружающих и полное подчинение ребенку...а Ромка..! чего он только с Айкушей не делал...лапу,например,раз 20 поднял и уронил(раз 5-проблемной ручонкой...пальчики разжимать учился..большущая нагрузка,которую он,увлекшись игрой с собакой и не заметил...)потом верхом посидел (тут тоже ручке поработать пришлось,ведь берна надо было за оба ушка держать..правая ручка легко справилась..а вот левой опять поработать пришлось ..чего,собственно,и добивались..) потом Рома повел Айкушу гулять..и ведь-не дернулся НИ РАЗУ !пес!!! шел на провисшем поводке и играющих рядом собачек и провокации вообще не замечал!!!

а ведь весит Ромка килограмм 15 (со слов мамы)..а Айкуша-смело под 60т..

вобщем,удивил меня берн своей мудростью...пониманием ситуации и ответственностью..честно говоря-не ожидала..


 
AngelinДата: Вторник, 26.06.2012, 13:52 | Сообщение # 471
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2600
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Слов просто нет!



Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
lanaspbДата: Вторник, 26.06.2012, 14:03 | Сообщение # 472
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (lenalu)

Увы... Совершенно согласна. Хорошие врачи сейчас встречаются крайне редко... Поэтому я к врачам не хожу...
Меня только по скорой заберут...

:( и я не ходила(и не хожу..хотя надо бы..) но случилось,что таки забрали по скорой...(t больше 40 4 дня держалась-не сбить было)..ясно,что диагноз при госпитализации потом ни разу не подтвердился..но..главное забрали..(ставили кишечный грипп..оказалась-пневмония..)
худо-бедно отлежала..говорю-выписывайте..завтра,говорят,домой поедете..но отправили на контрольный снимок..утром(муж уже на машине у дверей..работу забросил..-встречает..я с вещами.заходит врач на обход..всех осмотрела.меня стороной обходит..я говорю-ну так как? выписываете.?! а она так "издалека" начинает..наводящие вопросы задавать..типа-а у вас в семье туберкулезом ни кто не болел?! а вот надо другому врачу снимочки ваши показать.без него не могу вас выписать...туберкулез у вас...(!!!!!!) снимок показал...(!!!) я в шоке..соседки по палате плавно от меня отползают,пытаясь быть деликатными..я мужа домой отправляю без объяснений( он у меня чуткий очень..переживает за меня сильно..) залезаю под одеяло и начинаю думать о дальнейшей жизни.. и о том,как бы окружающих от себя и заразы этой уберечь...реву,понятное дело..звоню-пишу подружкам..извиняюсь перед всеми..гоню обследоваться (а вдруг я на кого чихнула?)..вобщем сутки я жила с диагнозом-туберкулез легких...в страхе жила...на след.утро..опять обход..мне говорят-ну что,на выписку!!я в шоке..-как же так?! у меня ж туберкулез!! надо в спец.стационар..обследовать..лечить..."да не!!говорит врач...у вас с легкими все в порядке..просто сердце надо лечить!!!!"
ситуация-у меня врожденный порок митрального клапана..и об этом в карте крупными буквами написано!!и на снимках(флюшке) сердце расширено в обе строны..но блин!!!! каким надо быть врачом,что бы сердце за туберкулезные легкие принять... :'(
так что теперь-не дай Бог!!!!даже по скорой...


 
LittleBettyДата: Вторник, 26.06.2012, 14:59 | Сообщение # 473
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7102
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
а у нас в городе нашли тело девушки, которая еще в ноябре пропала :'( совсем рядом от места пропажи...от тела уже почти ничего не осталось...жалко так..19 лет...бедные родители...

 
БухЛорДата: Вторник, 26.06.2012, 15:33 | Сообщение # 474
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Соболезную всем, потерявших родных и близких.... стариков жалко до безумия, когда уходят, а про молодёжь=вообще слов нет... :( :( :(

Про врачей... У меня резус-конфликт с мужем (т.е. у меня отрицательный). Ночью родила Инку. Утром приходит хз! практикантка, позиционирующая уже себя чуть ли не гл.врачом города и говорит: Раз у Вас (-) резус-фактор, то Вы же знаете, что возможен ЛЮБОЙ исход с Вашим ребёнком? как минимум желтуха, но и летальность =НЕ ИСКЛЮЧЕНА!!
Благо=город маленький и ты почти со всеми знаком!! Я не знаю, куда эта практикантка впечаталась, потому что через 5 сек. я влетела в кабинет гл.врача род.дома и на моей морде-лица, наверное, было написано ВСЁ!!!!! Через несколько минут мы уже были рядом с мирно спящей моей девочкой, с которой, СЛАВА БОГАМ!! было всё в полном порядке! А эту практикантку я больше не видела, но помню о таких, как она до сих пор... mad mad mad :( :( :(


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
suzannaДата: Вторник, 26.06.2012, 16:15 | Сообщение # 475
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 6259
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lanaspb,
В очередной раз вам с Айкушей огромное уважение!!

Про характер.
мои песы кошу - подобрашку встретили как родную: Ну, мама сказала- теперь наша кошка, значит будем теперь ее любить :) Коша тоже оказалась с бернским характером- через пару дней наблюдений сверху смело вступила в стаю.

Дульсинея


Сообщение отредактировал suzanna - Вторник, 26.06.2012, 18:33
 
Поиск: