[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Что у нас произошло за день. (продолжение II)
ИришкаДата: Вторник, 15.05.2012, 10:02 | Сообщение # 126
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, Ларис!!! Зайди в веточку. http://bernclub.ru/forum/33-1148-531143-16-1336991491
Твоя помощь требуется! friends2


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
AngelinДата: Вторник, 15.05.2012, 11:26 | Сообщение # 127
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2600
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
Никто не знает: эта "ОСЕНЬ" когда-нить закончится?????


А у нас за два месяца первый раз пасмурно и пошел дождик. Мы так все рады! Хоть пыль уляжется и клумбы польются.




Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
nutaДата: Вторник, 15.05.2012, 19:59 | Сообщение # 128
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 877
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пожелайте нам счастливого пути. Мы около десяти вечера выдвигаемся в Ростовскую область поездом. connie_boy_cleanglasses


 
CentavrДата: Среда, 16.05.2012, 08:46 | Сообщение # 129
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
nuta, Хорошей дороги ))
 
CentavrДата: Среда, 16.05.2012, 08:48 | Сообщение # 130
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Репортаж был о ярославской выставке, в местных новостях прошел...

http://yaroslavl.rfn.ru/region....5237921

"Выставка собак прошла в региональном центре

Не живите в городе, где не слышно лая собак. Ярославцы уже в который раз следуют этой старинной пословице, приводят своих питомцев на выставки, и наслаждаются звучным лаем. В региональном центре состоялись очередные соревнования четвероногих.

Это не драка за первое место, а долгожданная встреча и для хозяев и для собак. Большие и маленькие, черные и пятнистые, с маникюром и модными ошейниками. Для участия в этой выставке необходимо учесть все нюансы. На первом месте - внешний вид. Например, годовалый Пуша породы бишон фризе, то есть кудрявая болонка, в этой выставке не участвует.

Хозяйка Пуши утверждает, что порода эта в Ярославской области редкая. В регионе всего четыре собаки. Увидеть эксклюзив можно не только на выставке, но и на полотнах испанского художника Франсиско Гойя. А вот вест-хайленд-уайт-терьеров в Ярославле и в мире много. Именно эту собаку аниматоры увековечили в мультфильмах про Астерикса и Обеликса. Кстати, поклонники ласково называют терьров "Вести". Они популярны и на выставках их всегда много, поэтому соревноваться есть с кем.

А вот Дарси и Ридж могут соревноваться только сами с собой. Их здесь только двое и обоих привела одна хозяйка. Марина рассказала, что тайский риджбек - это смесь дикой собаки динго и азиатского волка; очень редкая в мире собака из бархата и стали с синим языком и желтыми глазами. И обязательный ридж - это участок на спине, на котором волоски растут в обратном направлении симметрично в виде иглы, гитары или веретена. Кстати, пес, благодаря своей эксклюзивности, помогает хозяйке материально, когда они гуляют на Прусовских карьерах.

"Он подходит, всего его фотографируют, он убегает. Ему дают мясо, он стоит, фотографируется, потом еще - он фотографируется. Потом бежит к следующим шашлычникам. И так он обегает человек 10, а когда возвращается ко мне - он уже сытый. Так что летом я его практически не кормлю", - рассказывает Марина Смирнова.

Конкуренции у риджбеков сегодня нет, поэтому Марина в победе уверена. Но для этого необходима не только эксклюзивность и идеальная внешность. Надо еще эффектно выйти на ринг, вовремя подать голос и понравиться жюри."
 
ЕвгенияДата: Среда, 16.05.2012, 11:24 | Сообщение # 131
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Centavr)

"Он подходит, всего его фотографируют, он убегает. Ему дают мясо, он стоит, фотографируется, потом еще - он фотографируется. Потом бежит к следующим шашлычникам. И так он обегает человек 10, а когда возвращается ко мне - он уже сытый. Так что летом я его практически не кормлю", - рассказывает Марина Смирнова.

какая экономия :D :D :D мда scratch_one-s_head


 
ЕвгенияДата: Среда, 16.05.2012, 11:30 | Сообщение # 132
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да что же за климат у нас такой mad Сибирь и правда кАзел mad mad mad :( Три дня подряд было солнышко,лето наступило,вчера вообще загорали на речке в ливчиках,было +30.Зато сегодня резко дождь,холодный ветер,и температура всего +5 :'(

 
MashaДата: Четверг, 17.05.2012, 10:24 | Сообщение # 133
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2178
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем привет. Хочу похвастаться

14 мая на Локомотиве проходил прощальный матч В .Евсеева. (сборная России-сборная Мира) Мой сынуля был среди детишев выводивших футболистов на поле. Фото не очень,но если приглядеться-он с права третий (фиолетовые бутсы)



ой,совсем фотка маленькая connie_boy_cleanglasses


Сообщение отредактировал Masha - Четверг, 17.05.2012, 10:25
 
tatctarДата: Четверг, 17.05.2012, 12:03 | Сообщение # 134
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А у нас тоже праздник местного масштаба: Чистые Пруды теперь очистились :D :D от толпы!!!! good2 good2

 
LarisaДата: Четверг, 17.05.2012, 12:05 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Masha, здорово как! Представляю восторг сына!!

tatctar, да уж... Кошмар какой-то! Митинги - это ,наверное, важно и нужно, но ведь как там жить-то???!
 
krokomamaДата: Четверг, 17.05.2012, 12:05 | Сообщение # 136
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Masha)
Мой сынуля был среди детишев выводивших футболистов на поле.

Поздравляю! Представляю, как он был горд!


 
JanestДата: Четверг, 17.05.2012, 12:11 | Сообщение # 137
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Masha, круто!!! good2 вот это большая приятность для сына и гордость!!! good2 friends2

Quote (tatctar)
А у нас тоже праздник местного масштаба: Чистые Пруды теперь очистились


О, ДА!!! Вот это точно поздравляю!!! Только теперь кому-то еще не повезло! :(

Quote (Larisa)
Митинги - это ,наверное, важно и нужно, но ведь как там жить-то???!

согласна, но жизни нет unknown Я бы тоже озверела на месте местных жителей, если бы такое под окнами было, да еще в центре москвы, в популярном гулятельном и отдыхательном месте shok


 
ЕвгенияДата: Четверг, 17.05.2012, 12:21 | Сообщение # 138
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Masha)
но если приглядеться-он с права третий (фиолетовые бутсы)

Ух ты,поздравляю!!!Представляю сколько у мальчишки эмоций :) Мой ведь тоже футболист,в сборной области играет :)


 
CentavrДата: Четверг, 17.05.2012, 12:40 | Сообщение # 139
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
http://pravo.ru/news/view/72338/
 
tatctarДата: Четверг, 17.05.2012, 14:16 | Сообщение # 140
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Centavr, Новости замечательные good2 good2 , хоть такого то гада наказали, жаль только, что это единичный случай wink wink

 
CentavrДата: Четверг, 17.05.2012, 14:46 | Сообщение # 141
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, не единственный. Вологодского мужика тоже приговорили
 
Baltika57Дата: Четверг, 17.05.2012, 14:50 | Сообщение # 142
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Поехали погулять в поля. У дороги-лужа. Мы её старательно обошли,но на обратном пути Тикуся её нашла. Итог:муж поехал мыть салон,я мою Тику..и оба выражаемся..по-русски.

Сообщение отредактировал Baltika57 - Четверг, 17.05.2012, 14:52
 
CentavrДата: Четверг, 17.05.2012, 14:50 | Сообщение # 143
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
 
tatctarДата: Четверг, 17.05.2012, 16:28 | Сообщение # 144
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Интересно, а почему истцу отказали в возмещении морального вреда unknown unknown

 
CentavrДата: Четверг, 17.05.2012, 16:35 | Сообщение # 145
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, 3 абзац... потому что собака - имущество, а за этот иск уже удовлетворен unknown
 
tatctarДата: Четверг, 17.05.2012, 17:11 | Сообщение # 146
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Centavr, Конечно я этот абзац прочитала wink , но тогда надо было изменить материальное возмещение в сторону увеличения, адвокат у него был плохой unknown unknown
В Европе подсчитывают не только стоимость собаки при покупке, но стоимость кормежки, ветеринарных услуг за все годы жизни животного, при этом еще учитывается, если собака породна, потери от упущенной выгоды, в виде пометов, которые могли бы родиться от данной собаки!!!


 
ЕвгенияДата: Пятница, 18.05.2012, 15:08 | Сообщение # 147
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я недавно купила себе дегтярный шампунь,начиталась в нете что очень полезный,натуральный и т.д. :D Думаю попробую на своей шевелюре,все равно ее ничего не испортит :D А потом понюхала и передумала lol но шампунь то жалко,надо же куда то девать и решила вымыть им собаку.Ой девочки girl_sigh конечно,пока мыла воняло хорошо и Барохе не очень нравилось :D Но грязь как с него смывалась моментально,а он же у меня любитель в грязи да в лужах поваляться :D Манишка засияла белизной good2 А когда на улицу вышли на солнце,шерсть как то по новому засияла shok Никогда он у меня таак не блестел shok good2 и на ощупь чистый шелк. Теперь я буду мыть его только дегтярным шампунем :D Нафик надо покупать всякие дорогущие грумерские вещи :D Кстати,и собакин не вонял потом scratch_one-s_head теперь надо на себе проэкспериментировать scratch_one-s_head



Сообщение отредактировал Евгения - Пятница, 18.05.2012, 15:09
 
CentavrДата: Пятница, 18.05.2012, 15:19 | Сообщение # 148
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, согласна. unknown
Думаю, хозяин затеял не из за денег весь процесс.. И тут уж насколько удалось наказать...

Евгения, только лошадиным не мойтесь
 
krokomamaДата: Пятница, 18.05.2012, 15:25 | Сообщение # 149
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, а я очень люблю дегтярный шампунь, из Финляндии специально вожу, и запах мне нравится. Надо им Леську помыть!

 
Baltika57Дата: Пятница, 18.05.2012, 15:33 | Сообщение # 150
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
krokomama, я перепробовала много: финских,шведских,штатовских- дегтярный лучший. Но Тикусю им мыть не рискну. РН у людей и животных не совпадает.
 
Поиск: