[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
И снова бесит!
bernardinaДата: Среда, 22.04.2015, 12:57 | Сообщение # 426
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
А мне кажется, что это относиться к тем хозяевам, которые смотря на собаку и не понимая, что с ней происходит, не бегут в клинику, а бегут к компьютеру и начинают задавать вопросы: А что с моей собакой, не пойму, то ли живот, то ли лапа, то ли съел что-нибудь.....

Никогда не понимала таких хозяев... мы, чуть что - сразу у вета...
знаю, что есть такие, которые пытаются лечить онлайн, но здесь, вроде, таких не наблюдала... ну, да ладно)

А меня бесит, прямо выбешивают наши соседи сверху!!!
В своё время, завели собачку, дворняжку... пожила она у них пару месяцев, потом узнаю, что они её поменяли на другую (съездили в гости, увидели щеночка, оставили свою, а щеночка забрали.... ) Для меня это странно, как можно поменять собак...
Ну и в результате, вырос этот щеночек в некрупную дворняжку... Пёс самовыгульный, истеричный... Бросается на всё, что шевелится. Причём его выпускают и в 12 ночи, и вот мы практически всё время живём, засыпаем под его истошный лай...
Сосед из другого подъезда пригрозил хозяевам пристрелить пса,если они его ещё раз выпустят просто так... А у нас две школы рядом, дети курсирую туда-сюда... и он на всех кидается... Только им хоть ссы в глаза, всё Божья роса... бесперпективняк...
Мне что страшно, могут подкинуть к дому отраву, из-за их безответственности, а мои могут пострадать. Уж сколько с ними разговорено... Я уже их предупредила, что если хоть одна собака пострадает, то не расплатятся со мной.. но этого хватало ровно на пол дня.... Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пса этого уже один раз машиной сбивало... но это не стало поводом беречь свою собаку...
А тут недавно, мне, гуляющей со своими собами, крикнули, какого художника, я выпускаю этого истерика без поводка... получается, что некоторые думают, что это мой пёс....
 
БарниДата: Среда, 22.04.2015, 13:04 | Сообщение # 427
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
bernardina,
Цитата bernardina ()
но здесь, вроде, таких не наблюдала.
Вам повезло! :D

У нас, во дворе, стоит голубятня. В голубятне, вместо голубей живет алабай. Он брехал все ночи на пролет. 2 заявления в милицию и мы спим спокойно! wink
 
bernardinaДата: Среда, 22.04.2015, 13:08 | Сообщение # 428
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
В голубятне, вместо голубей живет алабай.

Какая прэлесть :D
Хорошо, что он не летает :D
 
bernardinaДата: Среда, 22.04.2015, 13:11 | Сообщение # 429
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
2 заявления в милицию и мы спим спокойно!

Да, пожалуй, надо.... Когда разговариваешь - глазками хлоп-хлоп, типа, да, конечно.. пол дня собаки не слышно... а потом - та же хрень... Как то думала, что разговор поймут, но видимо нет....
 
БарниДата: Среда, 22.04.2015, 13:41 | Сообщение # 430
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата bernardina ()
Когда разговариваешь - глазками хлоп-хлоп,
Не, у нас указывали дорогу, куда идти надо. В грубой форме. Вот, мы и пошли... в милицию.... :D
 
bernardinaДата: Среда, 22.04.2015, 13:43 | Сообщение # 431
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
Не, у нас указывали дорогу, куда идти надо.

Тссс..... Главное, что бы милиция не узнала, какой у них адрес)))) :D
 
БарниДата: Среда, 22.04.2015, 13:54 | Сообщение # 432
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата bernardina ()
Главное, что бы милиция не узнала, какой у них адрес)

secret
 
Maser@tiДата: Среда, 22.04.2015, 14:21 | Сообщение # 433
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата bernardina ()
получается, что некоторые думают, что это мой пёс....

предлагаю напечатать объявления, что мол хозяева пса разгуливающего и лающего ночью проживают в таком то подъезде в такой то квартире
и хорошо бы их фотку приляпать и эти объявы по подъездам близлежайших домов раскидать. я думаю подействует :)
только это все надо провернуть под покровом ночи :D , чтобы к вам никаких претензий :)



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
bernardinaДата: Среда, 22.04.2015, 15:10 | Сообщение # 434
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Maser@ti, Надо попробовать, спасибо) :D
 
bernardinaДата: Среда, 22.04.2015, 15:37 | Сообщение # 435
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Maser@ti, Это целая партизанская вылазка получилась бы :D
 
Maser@tiДата: Среда, 22.04.2015, 15:38 | Сообщение # 436
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата bernardina ()
целая партизанская вылазка получилась бы

это целое приключение wink
и адреналинчика немного :)



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
bernardinaДата: Среда, 22.04.2015, 15:51 | Сообщение # 437
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Maser@ti ()
это целое приключение


Ох... приключения на старости лет?... wink
 
JOYДата: Среда, 22.04.2015, 16:35 | Сообщение # 438
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2123
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tchelovek, Пословица "заживет, как на собаке" не прокатывает. Они без квалифицированной помощи сгорают очень быстро. :( Так еще нужно найти эту помощь, прибежав ноги в руки. И чтоб удача была на стороне, все вовремя и сложилось. Жаль... Viking, Оксана, я совсем не знала об этом. Соболезную...



Вы думаете, это так просто-любить людей? Ведь собаки великолепно знают, что за народ их хозяева. Плачут, а любят. Е.Шварц


Сообщение отредактировал JOY - Среда, 22.04.2015, 16:59
 
PodvodnikДата: Четверг, 23.04.2015, 20:08 | Сообщение # 439
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2475
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
bernardina,
Цитата bernardina ()
пожалуй, надо

А есть ещё вариант. Подходите к любым знакомым родителям детей из школы и пишете совместное заявление в милии... полицаям о возможности нанесения травм детям, а также о подозрении на бешенство собаки. Копию - в госадмнадзор и охотхозяйство. Каждое заявление во все конторы в двух экз. ( Шурика из Кавказской пленницы не вспоминаете). Один экз - им, на втором они ставят вам регистрационный номер принятия. Через десять дней - в прокуратуру. А заодно выяснить - на основании чего ваши соседи там живут : съёмная или собственная квартира. Если съёмная - поиск собственника и - адьё. А вот если собственная - тут посложнее, но решить можно. Два вызова полицаев на лай с подписями соседей - разговор с участковым околоточным. Далее - борьба. Главное, чтобы на ваших собак жалоб за лай не было.


Любите и берегите друг друга, а главное – не врите самим себе. Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на нелюбимого человека или на то, что вам не нравится. Без любви вообще жизнь не имеет смысла, а времени исправлять ошибки иногда может просто не хватить.
 
bernardinaДата: Четверг, 23.04.2015, 21:23 | Сообщение # 440
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Podvodnik, Спасибо за совет! Если ничего не изменится, то придётся действовать по этому сценарию... Почему думаю, что изменится? Бабушка - соседка поделилась, что в близлежащей школе было собрание по этому поводу... вот посмотрим, чем это закончится....
 
ианисДата: Четверг, 23.04.2015, 23:47 | Сообщение # 441
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БЕСИИИИТТТТ!!!!
Бесит наша государственная ветеринарная служба mad
Зашла на сайт Бабушкинской клиники, посмотрела. Позвонила уточнить. Спрашиваю, ветсправку можно? Можно. Что нужно? Собачка, ветпаспорт, родословная.
Поехала с Беником сегодня. Мне сообщают. Нужен анализ кала :( Мне не жалко. Я бы сдала. Я глистогонное даю раз в месяц-два, кормлю ж сырым мясом.
Вот как не бесить может раздолбайство mad


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
HederameisterДата: Пятница, 24.04.2015, 18:55 | Сообщение # 442
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Сегодня, в процессе строительства дороги, был оборван телефонный кабель :( Таким образом, за апрель месяц дорожники повредили газопровод (штраф 1000000), интернет кабель (по слухам еще 3000000), теперь - телефон. Становится понятно, почему стройка стОит ТАКИХ денег. Бесит некомпетентность и разгильдяйство. Реально бесит!

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
КатиДата: Пятница, 24.04.2015, 19:48 | Сообщение # 443
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1471
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Hederameister, ладно кабель, он относительно тонкий, его можно не заметить. А вот как можно проглядеть метрового диаметра водопровод? У нас с год назад Богатырский пр ТАК залило с этих строителей...

Что б толстой свинкой стать надо много есть и долго спать! (С) прапорщик Задов
 
HederameisterДата: Пятница, 24.04.2015, 19:54 | Сообщение # 444
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Кати, мастерство, как известно, не пропьешь :D А вааще-то существуют, я узнавала :D :D , схемы коммуникаций. Может их от строителей скрывают?

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
КатиДата: Пятница, 24.04.2015, 20:42 | Сообщение # 445
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1471
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Hederameister, не-а, не скрывают: я была практически очевидцем происшествия, вокруг того злополучного экскаватора бригада инженеров с бумагами (А1-А0 формат) скакала :-) И самое интересное в том, что они его искали, что бы обойти....

Что б толстой свинкой стать надо много есть и долго спать! (С) прапорщик Задов

Сообщение отредактировал Кати - Пятница, 24.04.2015, 20:44
 
HederameisterДата: Пятница, 24.04.2015, 20:49 | Сообщение # 446
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Кати, и ведь нашли lol lol lol

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
LettoДата: Суббота, 25.04.2015, 13:13 | Сообщение # 447
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1065
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Hederameister ()
и ведь нашли

теперь можно обходить! :D
 
PodvodnikДата: Суббота, 25.04.2015, 13:21 | Сообщение # 448
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2475
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Hederameister ()
А вааще-то существуют, я узнавала :D :D , схемы коммуникаций. Может их от строителей скрывают?

Нет, не скрывают. Даже наоборот. У нас , когда Варшавку переделывали, строителям показали - здесь КУЧА кабелей связи. НЕ КОПАТЬ! Понятно? - Ага ответил экскаватор и ВСЕ порвал.
Просто, если штраф из зарплаты брать, то тогда было бы дело. а так - контора заплатит. А уволят - пойду в другую.


Любите и берегите друг друга, а главное – не врите самим себе. Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на нелюбимого человека или на то, что вам не нравится. Без любви вообще жизнь не имеет смысла, а времени исправлять ошибки иногда может просто не хватить.

Сообщение отредактировал Podvodnik - Суббота, 25.04.2015, 13:23
 
HederameisterДата: Суббота, 25.04.2015, 13:32 | Сообщение # 449
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Грусть-печаль :'( БЕСИТ!!!

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
БарниДата: Понедельник, 27.04.2015, 09:01 | Сообщение # 450
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
А меня уже не бесит.... Какое состояние бывает после бесит? когда убить хочется???
Нас заливают соседи сверху. И не просто заливают, а заливают собачьей мочой.... Там живет кобель больше Даньки. Скорей, метис с сенбернаром или Мсторожевой. Только как борзая. Худой, как доска.
Я понять не могла, почему на балконе воняет. Думала, кто-то из моих нахулиганил. Обнюхала весь пол - нет. Но воняет. А вчера..... Меня, просто, затрясло. Весь подоконник балкона залит. Окно в подтеках. Посмотрела на стены, там подтеки в углах. Я прошлым летом сделала ремонт на балконе. Все углы промазала насмерть. Так через этот слой протекло. Это как же надо лить, чтобы протекло? Потом еще лужу увидели на асфальте. Протекает с 5 этажа. mad Разговаривать с "хозяйкой" бесполезно, т.к. она просто дура. Вполне может сказать, что ЭТО делают мои собаки. Квартира съемная......
Сейчас пойду вызывать техника-смотрителя..........
А еще..... я не знаю. ЧТО делают с этой собакой, но иногда доносится ее жуткий лай, а потом визг. Как будто ее сначала травят, а потом бьют..... unknown
Если бы вы видели эту кралю.... строит из себя почти светскую даму..... mad
 
Поиск: