[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум умирает?
АннушкаДата: Четверг, 12.11.2015, 23:44 | Сообщение # 401
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата vspiri ()
Вы не любите кошек? Просто Вы не умеете их готовить (с) )))))))))))


во, во good2 :D
 
ЕрмакДата: Четверг, 12.11.2015, 23:45 | Сообщение # 402
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата vspiri ()
Я больше про другие породные срачи....
На лабро-форум зайдите... Такого !!! mad (далее: пик-пик-пик) я нигде не встречала... shok


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
НаталкаДата: Четверг, 12.11.2015, 23:50 | Сообщение # 403
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата vspiri ()
Вы не любите кошек? Просто Вы не умеете их готовить (с) )))))))))))

lol good2 friends2

И как ответ на " Форум умирает?" тоже ничего..


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
LarisaДата: Пятница, 13.11.2015, 05:04 | Сообщение # 404
Группа: Удаленные





Цитата tatctar ()
по заднице дать можно, но не сразу же...

Порой лучше сразу. ..
 
krokomamaДата: Пятница, 13.11.2015, 09:21 | Сообщение # 405
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да, дело Ленина живет и процветает. Старая обида "прищемил в году минувшем, отчего теперь ревёшь?" (если разобраться, то и обиды там не было, а было совсем другое, но под влиянием повелителя непрофи все воспринималось, да и воспринимается по сей день криво) всего-то продолжение. Я ж говорю, трофическая язва. Пока одна не успокоится и не забудет, такая месть ее не красит ни с одной стороны, а вторая не перестанет реагировать (я понимаю, что тяжело, но надо, во имя высокой цели), срач не остановить и язва будет разрастаться.

 
klvlevДата: Пятница, 13.11.2015, 10:58 | Сообщение # 406
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата krokomama ()
Да, дело Ленина живет и процветает. Старая обида "прищемил в году минувшем, отчего теперь ревёшь?" (если разобраться, то и обиды там не было, а было совсем другое, но под влиянием повелителя непрофи все воспринималось, да и воспринимается по сей день криво) всего-то продолжение. Я ж говорю, трофическая язва. Пока одна не успокоится и не забудет, такая месть ее не красит ни с одной стороны, а вторая не перестанет реагировать (я понимаю, что тяжело, но надо, во имя высокой цели), срач не остановить и язва будет разрастаться.

Вы поняли так.Но другие по другому .Дело не в обидах,уже писала,что на таких людей как Аннушка,я не обижаюсь,я стараюсь держаться подальше от таких людей.Но ведь изначально она стала меня учить и беситься от того,как я переношу своё горе и дальше в лес больше дров.Каждый понял так,как он ощущает мир и людей.В той темке шел разговор о другом.Так каким боком моя ушедшая собака там? Зачем? Вменяемый человек никогда такого не позволит себе.Ей,Аннушке было сказано другим человеком:"У меня с соображением пока еще все нормально. Кто и как переносит свои потери - не вам судить. И это не для полемики." Но она продолжает не понимать и дальше идёт.Поскольку я стараюсь от таких держаться подальше и уже прямым текстом говорю,чтобы отстала от меня,мне не приятно с ней общаться......нет, она ходит следом по всем темкам за мной и продолжает оскорблять и блистать своими профессиональными качествами.Это что? unknown


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
АннушкаДата: Пятница, 13.11.2015, 11:06 | Сообщение # 407
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
klvlev, :D Вы не подражаемы good2

Сообщение отредактировал Аннушка - Пятница, 13.11.2015, 11:08
 
klvlevДата: Пятница, 13.11.2015, 11:10 | Сообщение # 408
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Ну вот,что и требовалось доказать,она тут как тут.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
krokomamaДата: Пятница, 13.11.2015, 11:22 | Сообщение # 409
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата klvlev ()
Дело не в обидах,уже писала,что на таких людей как Аннушка,я не обижаюсь,я стараюсь держаться подальше от таких людей.Но ведь изначально она стала меня учить и беситься от того,как я переношу своё горе и дальше в лес больше дров.Каждый понял так,как он ощущает мир и людей.В той темке шел разговор о другом.Так каким боком моя ушедшая собака там?

Дело было два года назад. С кем там был разговор? С дамой, которая не оскорбила только тех, от которых зависила? Вы не злопамятная? Вы просто злая и память хорошая? Повесьте плакат - меня здесь два года назад обидели! Чтобы помнили.


 
klvlevДата: Пятница, 13.11.2015, 11:41 | Сообщение # 410
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата krokomama ()
Дело было два года назад. С кем там был разговор? С дамой, которая не оскорбила только тех, от которых зависила? Вы не злопамятная? Вы просто злая и память хорошая? Повесьте плакат - меня здесь два года назад обидели! Чтобы помнили.

Не удивляюсь,это по вашему.


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
krokomamaДата: Пятница, 13.11.2015, 11:43 | Сообщение # 411
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата klvlev ()
Не удивляюсь,это по вашему.

Правильно делаете. По-моему. Честно.


 
TavyДата: Пятница, 13.11.2015, 11:46 | Сообщение # 412
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ничего себе... вот так кто бы сказал что такое возможно с хорошо знакомыми мне, далеко не глупыми людьми - не поверила бы и только посмеялась над фантазиями. Так нет ведь, вот оно, в реале... хотя не совсем, всё-таки в сети. Девчонки, а если бы вы встретились за одним столом ну скажем на Фесте, вы бы тоже стали кидать друг в друга помидоры? Вот не верю, как хотите. )) Ну и чего тут-то? 2 года назад кто-то кого-то не понял, обе друг дружку не поняли, плюс профессиональный катализатор... Ну просто посмотрите со стороны на все эти обидки 2х летней давности! и признайтесь себе что и другой и вы сами могли что-то не так понять! неужели нравится тащить годами этот ненужный тяжёлый груз...

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
РойсДата: Пятница, 13.11.2015, 11:50 | Сообщение # 413
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте






Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
klvlevДата: Пятница, 13.11.2015, 12:15 | Сообщение # 414
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Обижаться это очень плохо гласит плакат и тыды.Так давайте хамить друг другу,называть злыми и злопамятными,да и вообще хамить без границ,а чё..... не обижайтесь!

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
РойсДата: Пятница, 13.11.2015, 12:27 | Сообщение # 415
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
klvlev, да все уже поняли, что здесь только Вы вся в белом, а остальные все хамят и обзываются. Чего Вы еще хотите? Какой сатисфакции добиваетесь? За что боретесь? Только не надо про умирающий форум, неубедительно уже. Хотите холить и лелеять свои недоразумения с Аннушкой - продолжайте. Но не прячьте это под кружавчики и ленточки и маску борца за сетевой этикет. Всего доброго.



Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
арикДата: Пятница, 13.11.2015, 13:14 | Сообщение # 416
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3189
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Ройс, ну хоть кто-то реально назвал вещи своими именами без призыва кота Леопольда good2
 
klvlevДата: Пятница, 13.11.2015, 13:31 | Сообщение # 417
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Ройс, Все ,это весь форум? Сомневаюсь.Или уже по личкам пошептались? И не надо мне вешать ярлычки про кружавчики и ленточки.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
НаталкаДата: Пятница, 13.11.2015, 13:44 | Сообщение # 418
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата klvlev ()
Все ,это весь форум? Сомневаюсь.Или уже по личкам пошептались?

klvlev, Вот клянусь, личка у меня пустая абсолютно. :D

Все - это все. wink
И форум не умирает.
И я тоже не понимаю, чего вы добиваетесь, конечная цель где? unknown

Если закрыли дверь перед человеком по каким-то причинам (пусть и очень для вас веским) - ну и живите дальше спокойно, отпустите ситуацию вместе с этим человеком.
А из пустого в тоже самое, 2-3-4-5 и т.д. лет.. Это глупо. Тем более на форуме. no


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
БарниДата: Пятница, 13.11.2015, 13:51 | Сообщение # 419
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Очень люблю фразу: "Уходя - уходи!"
Пятница - 13-е.....
И охота, вам, трепать нервы.... ?
klvlev, Ларис, все все поняли, но такое ощущение, что ты получаешь удовольствие от самоистязания.... Ну не нравится, тебе, Аннушка, ну, пройди мимо! Если мы будем, целые темы заводить на то, что кто-то, когда-то, на кого-то обиделся, то действительно будет не форум, а болото. И, мы сами тонем в этом болоте занимаясь самобичеванием!

ВСЕМ, ХОРОШЕЙ ПЯТНИЦЫ! friends2 drinks
 
НаталкаДата: Пятница, 13.11.2015, 14:02 | Сообщение # 420
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
Очень люблю фразу: "Уходя - уходи!"Пятница - 13-е.....

good2
Не буди лиха))) lol scratch_one-s_head
А то и правда вечер пятницы наступит.. Придет кто-то.. B) Зачем-то.. scratch_one-s_head

Цитата Барни ()
Если мы будем, целые темы заводить на то, что кто-то, когда-то, на кого-то обиделся, то действительно будет не форум, а болото.

Тогда это будет уже не наш форум. wink


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
БоризеттаДата: Пятница, 13.11.2015, 14:09 | Сообщение # 421
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
lol lol lol 17 страниц ФОРУМ УМИРАЕТ, и благодаря klvlev, еще долго не умрет. :D

Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
ПьероДата: Пятница, 13.11.2015, 14:12 | Сообщение # 422
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2909
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Боризетта ()
lol lol lol 17 страниц ФОРУМ УМИРАЕТ, и благодаря klvlev, еще долго не умрет. :D


Юль, чувство юмора - это супер good2 а то уже сил нет friends2
 
БоризеттаДата: Пятница, 13.11.2015, 14:14 | Сообщение # 423
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Пьеро ()
Юль, чувство юмора - это супер а то уже сил нет


Пьеро, Маша, спасибо, что нам остается только посмеяться. wink friends2


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
klvlevДата: Пятница, 13.11.2015, 14:24 | Сообщение # 424
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Отвечу сразу всем! Ничего я не добиваюсь,тему эту не заводила и дала ссылку девочкам,которые просили об этом.Никакого самоистязания нет и быть не может,Эля,не переживай.
Цитата Барни ()
Очень люблю фразу: "Уходя - уходи!"
Это к чему? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ. lol lol lol


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
klvlevДата: Пятница, 13.11.2015, 14:45 | Сообщение # 425
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
ВСЕМ, ХОРОШЕЙ ПЯТНИЦЫ!

ролик не идёт.


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)

Сообщение отредактировал klvlev - Пятница, 13.11.2015, 14:48
 
Поиск: