[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Продукция с зенненхундами с выручкой на пожертвования (Идеи, предложения, обсуждения.)
Продукция с зенненхундами с выручкой на пожертвования
BagirkaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:19 | Сообщение # 51
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 1617
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ребята, я сомневаюсь, что календари будут пользоваться спросом. Обычно их раздают как рекламную продукцию участникам выставки. Так что думаю, народ не охотно будет покупать календари, если другого плана но тоже с зеннен.будут раздавать организаторы выставки. unknown

А вот с магнитами идея отличная. good2
 
IraДата: Пятница, 04.11.2011, 21:30 | Сообщение # 52
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
Я уже это предлагала... допустим, я делаю себе 20 магнитиков в 2 варианта, а по 2-5 штук передаю в Фонд=их можно продавать по 100р.

Зачем такие сложности? Заказывая магниты у Ларисы, просто перечислила не 500 руб., а 600 руб. в пользу Фонда


 
IraДата: Пятница, 04.11.2011, 21:31 | Сообщение # 53
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Bagirka)
Ребята, я сомневаюсь, что календари будут пользоваться спросом. Обычно их раздают как рекламную продукцию участникам выставки. Так что думаю, народ не охотно будет покупать календари, если другого плана но тоже с зеннен.будут раздавать организаторы выставки

Имелось ввиду, что календарь покупают форумчане, фотографии собак которых, там будут размещены. По заранее определенной завышенной цене в пользу Фонда.


 
BagirkaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:36 | Сообщение # 54
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 1617
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ira)
Имелось ввиду, что календарь покупают форумчане, фотографии собак которых, там будут размещены. По заранее определенной завышенной цене в пользу Фонда.

Ааааааа :)
 
НаталькаДата: Суббота, 05.11.2011, 22:19 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ira)
Это какого размера должен быть магнит, чтобы на нем мог разместиться коллаж из фотографий? ))))))))))

у меня висят на холодильнике такие магниты. Они просто не как обычные, квадратные, а прямоугольные. Но я не знаю, где такие делают=((
Quote (БухЛор)
А над календарём надо продолжать работать, но это займёт не неделю... wink friends2

по моему календарь-отличная идея! Я вот, например, купила бы такой календарь, даже если моей собаки там нет. Какая мне разница, кто там напечатан из моих любимых Бернов?! friends2
И, кстати, может начать с того, что сделать магниты с логотипом БерноСпаса и телефонами помощи и дарить их тем, кто сделал взнос в копилку БерноСпаса? Я видела, что была идея дарить значки, но может будем дарить магниты? Насколько я поняла, их сделать проще, да и магнит всегда навиду будет ( ведь обычно их на холодильник крепят). А значки можно к следующему разу сделать?
Просто, мне кажется, надо начать с малого. А то, если браться за все и сразу, то ничего не выйдет=((


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.

Сообщение отредактировал Наталька - Суббота, 05.11.2011, 22:24
 
IraДата: Суббота, 05.11.2011, 23:18 | Сообщение # 56
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталька)
А значки можно к следующему разу сделать?

10 шт. стоят 500 руб. Это не так уж и мало для подарков каждому. Лучше эти деньги направить по назначению.


 
BagirkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:52 | Сообщение # 57
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 1617
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я вот тут подумала, может БерноСПАСовцам футболки сделать с гербом?
 
tatctarДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:11 | Сообщение # 58
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Bagirka)
может БерноСПАСовцам футболки сделать с гербом?


Отлично, а еще их можно продавать на тех же выставках wink wink


 
MyMilanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:16 | Сообщение # 59
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Bagirka, если вы хотите с продажи получить денег, то скорее всего купят футболки просто с изображением зенненхунда, чем с гербом берноспаса. ИМХО

voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
BagirkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:26 | Сообщение # 60
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 1617
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (MyMilan)
если вы хотите с продажи получить денег, то скорее всего купят футболки просто с изображением зенненхунда, чем с гербом берноспаса. ИМХО

Нет, я имела в виду ту же схему: делаем себе, перечисляем больше, чем нужно, а разницу в Фонд. Но ты права, это после определения Членов и утверждения Устава и Герба.
 
IraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:01 | Сообщение # 61
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (tatctar)
Отлично, а еще их можно продавать на тех же выставках

Я вот слабо себе представляю как и кто будет продавать что-либо на выставке.
Самое реальное, по моему скромному мнению, продавать на форуме.


 
IraДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:42 | Сообщение # 62
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Можно было бы заказать, например, художнику бокалы для шампанского (ведь скорого Новый год), с «витражной росписью». Чашки можно сделать на каждом углу со своей фотографии, а бокалы вряд ли.
Но куча «но» (как всегда): трудоемкий процесс, выбор и покупка бокалов, доставка художнику, забрать готовый вариант, раздача. Да еще и продукт тяжелый и бьющийся, в связи с чем, исключение из списков регионов.
Зато из плюсов, это красиво, приятно и уверена, что многие форумчане купили бы такую продукцию.


 
bessyДата: Вторник, 08.11.2011, 13:43 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2939
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У меня есть швейная машинка с вышивальным блоком. На данный момент освоила как вышивать базовые рисунки, схемы к которым доступны (там есть пара бернов, но не очень симпатичных). Так же есть возможность вышивать картинку по фото. Но я пока в процессе осваивания этой техники. Если это будет нужно, я могу вышивать и часть денег передавать в фонд.
 
IraДата: Вторник, 08.11.2011, 14:07 | Сообщение # 64
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
bessy, Вы молодец!
Я тут подумала вообще о самом бюджетном варианте. Этим летом на Ленинградском вокзале общество защиты слепых людей продавало на вокзале шариковые ручки за 60 руб. Наверняка можно изготовить на заказ ручки с берномордами. Они дешевые, малогабаритные и легкие в отправке куда бы то ни было.


 
LexstyleДата: Вторник, 08.11.2011, 14:14 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
наверно уже поздно, но я видела гобеленовые календари, оч. красивые, потом как год проходит, циферки отрезаются, а картинка в рамку.......

Интернет Зоомагазин Zoo-galereya.ru
 
IraДата: Вторник, 08.11.2011, 14:17 | Сообщение # 66
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Lexstyle)
наверно уже поздно, но я видела гобеленовые календари, оч. красивые, потом как год проходит, циферки отрезаются, а картинка в рамку.......

только не ГОБЕЛЕН, пож-та... :D


 
ПьероДата: Вторник, 08.11.2011, 14:48 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2909
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ira)
только не ГОБЕЛЕН, пож-та... :D

lol
 
LexstyleДата: Вторник, 08.11.2011, 15:02 | Сообщение # 68
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ira, Пьеро, ))))))))))))) будем все в гобелене!

Интернет Зоомагазин Zoo-galereya.ru
 
MilliAviДата: Пятница, 18.11.2011, 00:13 | Сообщение # 69
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не судите строго, хочу поделиться тем что пришло в голову. blush
1. Есть идея сделать пакеты с Бернами, фото можно выбрать путём голосования, продавать так же можно на форуме, скажем небольшими партиями...
Нашла одну контору, не знаю по цене это дорого или дёшево, пока не сравнивала http://print-salon.ru/products_and_services/PVD/
2. Можно ещё пазлы заказать. Я знаю семью, которая пазлы собирает и как картины вешает. И семью объединяет и красота в доме.
3. Есть ещё мысль сделать на ткани рисунок с Бернами 15х15, а я могла бы сшить прихватки (только надо посчитать сколько такое удовольствие может стоить, и есть ли в нём смысл, но ведь здесь идеи выкладывают wink ) вот как вариант нашла, первый попавшийся, наверное можно найти и дешевле http://o-elf.ru/content/view/32/44/#price



Счастье есть, и второе его имя - собака!


Сообщение отредактировал MilliAvi - Пятница, 18.11.2011, 00:14
 
nastyhaДата: Среда, 14.12.2011, 22:50 | Сообщение # 70
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 107
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MilliAvi, good2
 
IvettaДата: Среда, 21.12.2011, 19:42 | Сообщение # 71
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1051
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (MilliAvi)
Можно ещё пазлы заказать. Я знаю семью, которая пазлы собирает и как картины вешает. И семью объединяет и красота в доме.

я тоже так делаю wink


Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности
 
PupaДата: Четверг, 02.02.2012, 18:09 | Сообщение # 72
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 371
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Звиняйте, что в тему лезу,
но как показывает практика, люди охотно покупают что-либо, если знают, что тем самым они помогают кому-то. Я вот в Лондоне покупала значок за фунт(50 рэ), деньги от покупки которого шли в фонд жертвам войны (кажется). И значок симпотный ( не стыдно носить) и помощь вроде как.
Вот например промо сумки
http://www.allchexol.ru/bags.htm
Если брать с длинными ручками, то можно носить их через грудь, как почтальон. ТУда можно класть собачий поводок, игрушки, ну, и другие прибамбасы, которые могут пригодиться на прогулке. На сумку можно шлепнуть фотку, ну, или логотип берноспаса (я его правда не видела), а внизу текст. Деньги от продажи сумкок будут направлены на содержание и лечение брошенных и потерянных собак. И адрес сайта .
м?


Везет тому кто везет.
 
БарниДата: Четверг, 02.02.2012, 18:14 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
blush А вот с наклеек на машину только два человека догадались скинуть в фонд, не много, но приятно. blush
 
MilliAviДата: Пятница, 03.02.2012, 16:13 | Сообщение # 74
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Барни)
А вот с наклеек на машину только два человека догадались скинуть в фонд, не много, но приятно.

Елки-палки!!!! Вот я клуша... ведь была в банке, очередь отстаивала и всё думала, что ж я сделать-то должна!!! Вот обидно-то как...Ведь и впрямь в планах было в фонд кинуть...



Счастье есть, и второе его имя - собака!
 
MilliAviДата: Пятница, 03.02.2012, 16:14 | Сообщение # 75
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 665
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Pupa, идея good2 Вот только кто-нить наши идеи-то рассматривает? Народ, давайте что-нибудь выберем?!


Счастье есть, и второе его имя - собака!
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Продукция с зенненхундами с выручкой на пожертвования (Идеи, предложения, обсуждения.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: