[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Бернский зенненхунд найден в селе Кудиново Ногинского р-на (НАШЕЛ НОВЫЙ ДОМ!)
Бернский зенненхунд найден в селе Кудиново Ногинского р-на
VikaGДата: Вторник, 07.02.2012, 23:11 | Сообщение # 501
Группа: Удаленные





БухЛор, У Грея в слабой форме, но так как у него слабый иммунитет пришлось колоть и мазать...
 
БухЛорДата: Вторник, 07.02.2012, 23:15 | Сообщение # 502
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
VikaG, сами все обработайтесь=искупайтесь в марганцовке, или в фурацилине! Лишним точно не будет! И недели 2 наблюдай за всеми=бережёного, сама знаешь! wink friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
VikaGДата: Среда, 08.02.2012, 13:09 | Сообщение # 503
Группа: Удаленные





Мальчик поехал к своим будущим хозяевам...пусть у него все будет хорошо

ПЫ.СЫ. :'( :'( :'(
 
VikaGДата: Среда, 08.02.2012, 19:14 | Сообщение # 504
Группа: Удаленные





Греюшка обрел свой дом!!! good2 good2 good2
 
stesha74Дата: Среда, 08.02.2012, 19:30 | Сообщение # 505
Группа: Удаленные





Quote (VikaG)
Греюшка обрел свой дом!!!

Здорово! good2
 
LarisaДата: Среда, 08.02.2012, 20:07 | Сообщение # 506
Группа: Удаленные





Ребенку старшему лечила однажды лишай. Мазала йодуксеном сначала (если правильно пишу)можно йдом (но он более термоядерный) ,а потом противогрибковой мазью. Извели быстро.

Ура! Пусть он там будет очень счастлив!


Сообщение отредактировал Larisa - Среда, 08.02.2012, 20:08
 
BagirkaДата: Среда, 08.02.2012, 20:19 | Сообщение # 507
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 1617
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (VikaG)
Греюшка обрел свой дом!!!

Ураааа!!!! счастья парню! good2
 
НаталькаДата: Четверг, 09.02.2012, 00:07 | Сообщение # 508
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Итак. Мы дома. Юля поехала домой. Сегодня вряд ли придет. Итак, по порядку, в кратце.
Грей обрел настоящий, теплый, уютный, а самое главное свой СОБСТВЕННЫЙ дом! Ехал он к нему долго! Юля забрала меня в 12.00, а к дому мы подъехали в 16.30. Ужасные пробки. Но мы справились. Мальчишку там уже ждали! Ждали не только новые, любящие хозяева, не только дом, но и новые миски (такие огромные!! :D ), новый ошейник, поводок и многое другое. А еще его ждали кошки и коты. Мы видели только кошек. Они и сам Грей в шоке. Но я думаю, что подружатся и все будет хорошо! Мы сделали правильный выбор, теперь Грей в надежном месте под хорошим присмотром и с отличным уходом! Договор подписали, все рекомендации новым хозяевам выдали, но...как они все его ждали!! Это того стоило на самом-то деле.
А отдельное спасибо, Ирина, Вам за абалденно вкусный обед!! Это было просто потрясающе!!! good2 good2 good2 good2
Кстати, Ирина передала в Фонд БерноСПАС 1000 рублей! Спасибо огромное!!! hi hi hi
Об остальных приключениях пойду отписываться в другой теме о восьмимесячном парне из Калуги!
И еще раз! Ирина! Спасибо всей вашей семье, спасибо Вам лично! Я считаю что Вы сможете дать достойное будущее, я искренне очень рада за Вас! Удачи Вам, ждем от вас новостей и фотографий!
Кстати, те фото, что сделали мы с Юлей, обязательно выложим, но чуть позже, когда поспим blush blush blush

Вик! Денис! Вне всяких похвал то, что сделали Вы! Вы просто огромной души люди! Вы сотворили чудо! Вы спасли этого парня и дали ему путевку в достойную его жизнь! Спасибо вам огромное за все, что сделали и еще сделаете!! Я вас очень люблю и уважаю!!


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
TavyДата: Четверг, 09.02.2012, 00:14 | Сообщение # 509
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ура! Ещё одной живой душе стало в этом мире теплее!
Молодцы девчонки! Удачи парню и долгих лет счастья. good2


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
БухЛорДата: Четверг, 09.02.2012, 00:16 | Сообщение # 510
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталька, Юляшка, Викуля, Денис, Ирина и Ваша семья!!!!!! ВСЕМ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО И НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН!!!!!!! ЗА ДОБРОТУ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ПОДАРЕННУЮ ЖИЗНЬ ГРЕЮШКЕ!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!!!! А ГРЕЮ ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ НА ДОЛГУЮ И РАДОСТНУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!! friends2 friends2 friends2 good2 good2 good2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ElenДата: Четверг, 09.02.2012, 00:23 | Сообщение # 511
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2683
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
КАК ХОРОШО, КОГДА ВСЕ ТАК ХОРОШО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
ГРЕЙ, КАК И ВСЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ СЧАСТЬЯ,ЛАСКИ, ТЕПЛОГО ДОМА И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!
ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! good2




Наш диагноз точен и жесток,
и болезнь, увы, неизлечима ...
Взяв однажды в руки поводок,
вы поймёте этому причину!!!
 
GDAДата: Четверг, 09.02.2012, 08:27 | Сообщение # 512
Рейтинг 250-500
Группа: БерноСпас
Сообщений: 489
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталька)
Вик! Денис! Вне всяких похвал то, что сделали Вы! Вы просто огромной души люди! Вы сотворили чудо! Вы спасли этого парня и дали ему путевку в достойную его жизнь! Спасибо вам огромное за все, что сделали и еще сделаете!! Я вас очень люблю и уважаю!!

Спасибо, очень лестно слышать. Однако, как мне кажется, всю основную работы выполнили вы с Юлей. Вы его подобрали, привезли, нашли новых хозяев и отвезли. Эта работа гораздо больше той, которой выполнили мы. Но тем не менее, я думаю мы еще не раз пересечемся с потеряшками и ищущими новый дом.

Я думаю тему можно переименовывать в "Обрел новый дом". Новые хозяева не планируют появится на этом форуме?
 
JanestДата: Четверг, 09.02.2012, 09:21 | Сообщение # 513
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень-очень рада за Грея!!!
Юля, Наташа, Вика, Денис, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПАРНЯ!!! friends2


 
VikaGДата: Четверг, 09.02.2012, 10:31 | Сообщение # 514
Группа: Удаленные





Спасибо всем огромное....А главное Юле и Наташе.. без ВАС было бы сложней намного.. потерянным и брошенным friends2
 
НаталькаДата: Четверг, 09.02.2012, 11:04 | Сообщение # 515
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (GDA)
Я думаю тему можно переименовывать в "Обрел новый дом".

да, я думаю, это отличная идея!
Quote (GDA)
Новые хозяева не планируют появится на этом форуме?

они еще в раздумьях, но мы очень просили friends2


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
JuliuskaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:36 | Сообщение # 516
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наконец появилось время скачать фотки и поделиться с вами :)
Греюшка ДОМА good2





Огромное СПАСИБО Ирине, маме Грея за радушный прием! l_daisy l_daisy l_daisy Обед был вкусный невероятно good2 и очень подкрепил нас на пути в Калугу blush
Грея отдавали на условиях кастрации. В темке уже писали, что парень невероятно интересуется женским полом, и очень страшно, что найдет способ удрать в поисках любовных приключений. Хватит с него уже походов, надо дома сидеть и быть хорошим другом и защитником своей новой большой семьи! wink Операцию надо будет делать месяца через 2, а сейчас пока Греюшка долечивается, а потом будет прививаться, как и положено домашней собаке :D
Вообще, условия нам понравились, и очень понравилась семья Грея. good2 И надеюсь, кошки не обидят маленького мальчика wink

Фотки из дома нам обещали присылать. Если будут сложности с размещением фотографий на форуме, тогда жду на свою почту friends2
 
JuliuskaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:38 | Сообщение # 517
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
VikaG, GDA, Наталька,
respekt respekt respekt respekt respekt
СПАСИБО ВАМ, НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ!!!!!! hi l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy l_daisy
 
tatctarДата: Суббота, 11.02.2012, 19:58 | Сообщение # 518
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Грею счастья и радости в новом и я надеюсь единственном для него доме good2

 
LarisaДата: Суббота, 11.02.2012, 20:10 | Сообщение # 519
Группа: Удаленные





Ура! У Грея теперь есть Дом! good2
 
VikaGДата: Суббота, 11.02.2012, 20:31 | Сообщение # 520
Группа: Удаленные





Quote (Juliuska)
Греюшка ДОМА

Даже не знаю....слезы радости наворачиваются....даже по прошествии 4х дней...грустим все вместе
 
LaKKiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:33 | Сообщение # 521
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1998
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (VikaG)
Греюшка обрел свой дом!!!


Как здорово. Очень интересно увидать фото спустя n-ное количество дней дома. Увидеть как раскроется парень в любящей семье. А кошек постоит я думаю. Главное чтоб больше не терялся.


Сиера 21.05.11
Симфония Гор Азалия 19.06.12
Альпине Джой Симба 27.07.13
Тедди Френд Фан Лавин 05.06.15-11.11.15
 
JuliuskaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:50 | Сообщение # 522
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
От Греюшки и его мамы всем-всем большой привет. А особенно - Вике! friends2 Виконька, Денис, СПАСИБО вам огромное от Греюшкиных родителей! l_daisy
У мальчишки всё хорошо! good2 Кота облизывает, с кошками нейтралитет, кур не трогает. Поражает родителей сообразительностью :) Ну, берны тупыми не бывают! wink
Ребята нафотали мальчика, только времени не хватает выложить фотки. Мы подождем friends2

Ира, Сергей, СПАСИБО Вам за мальчика. l_daisy l_daisy l_daisy Счастья Вашей семье!
А фоточек мы ждем blush И очень радуемся, когда нас балуют весточками из новых домов наших бывших подопечных :)
 
PeterДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:46 | Сообщение # 523
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1485
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну лучше, если куры будут в курятнике.

Фоток, фоток !
 
JuliuskaДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:56 | Сообщение # 524
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Peter,
А куры в курятнике :D Просто Грей, как и любой берн, ходит за мамой хвостиком, поэтому и кур помогает кормить :D Первые пару дней Ирина на всякий случай привязывала поводок, чтобы Грей издалека знакомился с птичьим хозяйством, а теперь поняла, что мальчишка кур не обидит! wink good2
 
PeterДата: Вторник, 14.02.2012, 00:04 | Сообщение # 525
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1485
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фоток все равно ! можно потом friends2
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Бернский зенненхунд найден в селе Кудиново Ногинского р-на (НАШЕЛ НОВЫЙ ДОМ!)
Поиск: